О внесении изменений в решение Денисовского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № 23 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Красноармейского сельского округа Денисовского района Костанайской области"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 19 июня 2015 года № 58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 июля 2015 года № 5736
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Денисовского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № 23 «Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Красноармейского сельского округа Денисовского района Костанайской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4551, опубликовано 25 апреля 2014 года в информационно–правовой системе «Әділет») следующие изменения:
в Правилах проведения раздельных сходов местного сообщества Красноармейского сельского округа Денисовского района Костанайской области, утвержденных указанным решением:
пункты 5, 6 на государственном языке изложить в новой редакции, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата                 Ж. Ахметов
Секретарь Денисовского
районного маслихата                        А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Красноармейского сельского
округа Денисовского района
Костанайской области
_______________ А. Хлебников
«19» июня 2015 год

Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 23 "Қостанай облысы Денисов ауданы Красноармейск ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2015 жылғы 19 маусымдағы № 58 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 шілдеде № 5736 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтiк құқықтық актiлер туралы» Заңының 43-1 бабына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 23 «Қостанай облысы Денисов ауданы Красноармейск ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы» шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4551 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірде «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Қостанай облысы Денисов ауданы  Красноармейск ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларында:
56-тармақтары мемлекеттік тілде жаңа редакцияда жазылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді:
«5. Красноармейск ауылдық округі ауылдардың шегінде бөлек жиынды өткізуді Красноармейск ауылдық округінің әкімі ұйымдастырады.
6. Бөлек жиынды ашудың алдында Красноармейск ауылдық округі ауылдардың қатысып отырған және оған қатысуға құқығы бар тұрғындарын тіркеу жүргізіледі.».
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының кезектен
тыс сессиясының төрағасы                   Ж. Ахметов
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы                       А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай облысы Денисов ауданы
Красноармейск ауылдық округінің әкімі
__________________ А. Хлебников
2015 жыл «19» маусым