Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района
Решение акима Мендыкаринского района Костанайской области от 23 февраля 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 февраля 2015 года № 5377. Утратило силу решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 13.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Мендыкаринского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К. Садвакасов
Приложение
к решению акима
от 23 февраля 2015 года
№ 3
Избирательные участки на территории Мендыкаринского района
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Мендыкаринского района Костанайской области от 16.09.2015 № 19 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 31.08.2017 № 10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 594
В границах села Боровское: улица Алтынсарина, 45
Избирательный участок № 595
В границах села Боровское:
улица Королева, нечетная сторона - № 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Гагарина, четная сторона - № 2, 2/3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45;
улица Семилетка, нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Привокзальная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Абая, четная сторона - № 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 164, 166, 168,172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, нечетная сторона - № 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 159а, 159б, 161, 163, 163а;
улица Турсынбай батыр, нечетная сторона - № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;

Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 ақпанда № 5377 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 13.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Қ. Садуақасов
Әкімнің
2015 жылғы 23 ақпандағы
№ 3 шешіміне
қосымша
Меңдіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 16.09.2015 № 19 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 31.08.2017 № 10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
№ 594 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында: Алтынсарин көшесі, 45.
№ 595 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Королев көшесі, тақ жағы - № 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77;
Гагарин көшесі, жұп жағы - № 2, 2/3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45;
Семилетка көшесі, тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Привокзальная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9;
Абай көшесі, жұп жағы - № 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 164, 166, 168,172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, тақ жағы - № 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 159а, 159б, 161, 163, 163а;
Тұрсынбай батыр көшесі, тақ жағы - № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;

улица Райавтодор - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15;
улица Кубеева, четная сторона - № 6;
улица Алтынсарина, четная сторона - № 6, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; нечетная сторона - № 3, 13, 15, 19, 21, 23,25, 25а, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41/1, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/11.
Избирательный участок № 596
В границах села Боровское:
улица Набережная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 45;
улица Касымханова, четная сторона - № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17;
улица Абая, четная сторона - № 110, 112, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146; нечетная сторона - № 95а, 99, 101, 103, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица имени Каляма Байназарова, четная сторона - № 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 144, 146, 150, 154, 156, 158; 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 190, 192, 194; нечетная сторона – № 103, 105, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 169, 171а, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215а, 239, 241, 243;
улица Ауэзова, четная сторона - № 102, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168; нечетная сторона - № 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 121, 123, 125;
улица Павлова, четная сторона - № 60, 62, 68, 72, 76, 84, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110; нечетная сторона - № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 95, 99;
улица Чкалов, четная сторона - № 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; нечетная сторона, № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Жеңіс, четная сторона - № 10, 12, 14;
улица Омская - № 1, 1 а, 3, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Абиль-Касыма Бексултанов, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона - № 5, 7, 7а, 9, 9а;
улица Козыбаева, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27;
улица Айвазовского - № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;

Райавтодор көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15;
Көбеев көшесі, жұп жағы - № 6;
Алтынсарин көшесі, жұп жағы - № 6, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; тақ жағы - № 3, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41/1, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/11.
№ 596 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Набережный көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 45;
Қасымханов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17;
Абай көшесі, жұп жағы - № 110, 112, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146; тақ жағы - № 95а, 99, 101, 103, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Кәләм Байназаров атындағы көшесі, жұп жағы - № 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 144, 146, 150, 154, 156, 158; 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 190, 192, 194; тақ жағы - № 103, 105, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 169, 171а, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215а, 239, 241, 243;
Әуэзов көшесі, жұп жағы - № 102, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168; тақ жағы - № 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 121, 123, 125;
Павлов көшесі, жұп жағы - № 60, 62, 68, 72, 76, 84, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110; тақ жағы - № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 95, 99;
Чкалов көшесі, жұп жағы - № 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; тақ жағы - № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Жеңіс көшесі, жұп жағы - № 10, 12, 14;
Омская көшесі - № 1, 1а, 3, 6, 8, 10, 12, 14;
Әбіл-Қасым Бексұлтанов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жағы - № 5, 7, 7а, 9, 9а;
Қозыбаев көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27;
Айвазов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;

улица Турсынбай батыр, четная сторона - № 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112; нечетная сторона - № 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119;
улица Алтынсарина, четная сторона - № 2;
улица Маслозаводская - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10;
улица Калинина, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Избирательный участок № 597
В границах села Боровское:
улица Жеңіс, нечетная сторона - № 11, 13, 15, 17,21, 23, 25, 27, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Петр Чигадаев, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30; нечетная сторона - № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Пионерская, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона - № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Озерная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 64; нечетная сторона - № 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 55, 61;
улица Березовая, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 34а; нечетная сторона - № 3, 5, 7;
улица Павлова, четная сторона - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38,42, 46, 48, 50, 52,54; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47;
улица Базарная, четная сторона - № 2, 4, 6, 10, 12,16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Чехова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16, 20; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17,19;
улица Октябрьская, четная сторона - № 10, 12, 14; нечетная сторона - № 3;
улица Ауэзова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 78, 82, 86, 88, 90, 94, 96, 98; нечетная сторона - № 1, 3, 3 а, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57, 59, 59а, 59б;
улица имени Каляма Байназарова, четная сторона - № 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 62, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; нечетная сторона - № 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Приозерная, четная сторона - № 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 41, 43, 45, 47, 49;

Тұрсынбай батыр көшесі, жұп жағы - № 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112; тақ жағы - № 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119;
Алтынсарин көшесі, жұп жағы - № 2;
Маслозаводская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10;
Калинин көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
№ 597 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Жеңіс көшесі, тақ жағы - № 11,13,15, 17,21,23, 25, 27, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49,51,53, 55, 57;
Петр Чигадаев көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30; тақ жағы - № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Пионерская көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жағы - № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Озерный көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 64; тақ жағы - № 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 55, 61;
Березовая көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 34а; тақ жағы - № 3, 5, 7;
Павлов көшесі, жұп жағы - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38,42, 46, 48, 50, 52,54; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47;
Базарная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 10, 12,16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Чехов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16, 20; тақ жағы - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17 19;
Октябрьская көшесі, жұп жағы - № 10, 12, 14; тақ жағы - № 3;
Әуэзов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 78, 82, 86, 88, 90, 94, 96, 98; тақ жағы - № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57, 59, 59а, 59б;
Кәләм Байназаров атындағы көшесі, жұп жағы - № 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 62, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; тақ жағы - № 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87;
Приозерная көшесі, жұп жағы - № 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 41, 43, 45, 47, 49;

улица Абая, четная сторона - № 40а, 40б, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; нечетная сторона - № 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 89.
Избирательный участок № 598
В границах села Боровское:
улица Жеңіс, четная сторона - № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 94, 96, 100, 102, 106, 110, 116, 120, 122, 124, 126а, 128;
улица Гоголя, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 79, 81;
улица Чкалов, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 37, 39, 41;
улица Ямская, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20; нечетная сторона - № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Ухабова, четная сторона - № 2, 4, 6, 10; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
улица Некрасова - № 1, 3, 5, 2, 4, 6;
улица 8 Марта, четная сторона - № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20; нечетная сторона - № 1, 3;
улица Павлова, нечетная сторона - № 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Абиль-Касым Бексултанов, нечетная сторона - № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 599
В границах села Боровское:
улица Жеңіс, нечетная сторона - № 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69б, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 131, 133;
улица Михайленко, четная сторона - № 18а, 20, 22, 22б, 24, 26, 28; нечетная сторона - № 1, 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Сельхозтехника, четная сторона - № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16а, 18, 50; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11а, 21а, 23, 25а, 27;
улица Транспортников, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25;
улица Нурахмет Косаев, четная сторона - № 4, 6, 8, 10,12, 14, 16,18, 20, 22, 24; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Абай көшесі, жұп жағы - № 40а, 40б, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; тақ жағы - № 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 89.
№ 598 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Жеңіс көшесі, жұп жағы - № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 94, 96, 100, 102, 106, 110, 116, 120, 122, 124, 126а, 128;
Гоголь көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 79, 81;
Чкалов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 37, 39, 41;
Ямская көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20; тақ жағы - № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15;
Ухабов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 10; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Некрасов көшесі - № 1, 3, 5, 2, 4, 6;
8 Марта көшесі, жұп жағы - № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20; тақ жағы - № 1, 3;
Павлов көшесі, тақ жағы - № 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
Әбіл-Қасым Бексұлтанов көшесі, тақ жағы - № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
№ 599 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Жеңіс көшесі, тақ жағы - № 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69б, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 131, 133;
Михайленко көшесі, жұп жағы - № 18а, 20, 22, 22б, 24, 26, 28; тақ жағы - № 1, 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21;
Сельхозтехника көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16а, 18, 50; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11а, 21а, 23, 25а, 27;
Транспортников көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25;
Нұрахмет Қосаев көшесі, жұп жағы - № 4, 6, 8, 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

улица ДЭУ - № 5, 6, 7, 9;
улица Дружбы, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; нечетная сторона - № 1,3, 7, 9,15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41;
улица Октябрьская, четная сторона - № 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; нечетная сторона - № 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33;
улица Г. Харевич, четная сторона - № 2, 4, 6; нечетная сторона № 3, 5, 9, 11;
улица Березовая, четная сторона - № 36, 38, 40; нечетная сторона - № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Дорожная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19;
улица Петр Чигадаев, четная сторона - № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; нечетная сторона - № 37, 41, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 55, 59;
улица Пионерская, четная сторона - № 52, 52а, 56, 58;
улица Базарная, нечетная сторона - № 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51.
Избирательный участок № 600
В границах села Боровское: улица Тубсанаторий.
Избирательный участок № 600
В границах села Боровское: улица Тубсанаторий.
Избирательный участок № 601
В границах села Боровское:
улица Тубсанаторий, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; нечетная сторона - № 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41;
улица М. Горького, четная сторона - № 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 60, 62, 68; нечетная сторона - № 1, 5, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Лесная, четная сторона - № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; нечетная сторона - № 1, 1а, 5, 7, 7а, 9а, 11, 13, 25а, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Кирпичная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36; нечетная сторона - № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 71, 73, 77, 79;
улица Школа-интернат - № 1, 2;
улица Абая, четная сторона - № 2, 8, 10, 10а, 12, 12а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица имени Каляма Байназарова, четная сторона - № 2, 8, 14, 16; нечетная сторона - № 1, 3; Метеопост.
Избирательный участок № 602
В границах села Боровское:
улица Лесхоз, четная сторона - № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица ДЭУ - № 1, 2;
улица Жеңіс, четная сторона - № 132;
улица Гоголя, четная сторона - № 106;
улица Оптовая база - № 1, 2;

ДЭУ көшесі - № 5, 6, 7, 9
Дружбы көшесі, жұп жағы - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; тақ жағы - № 1, 3, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41;
Октябрьская көшесі, жұп жағы - № 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; тақ жағы - № 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33;
Г. Харевич көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6; тақ жағы - № 3, 5, 9, 11;
Березовая көшесі, жұп жағы - № 36, 38, 40; тақ жағы - № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Дорожная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22; тақ жағы - № 1, 3,5, 9, 11, 13,17, 19;
Петр Чигадаев көшесі, жұп жағы - № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; тақ жағы - № 37, 41, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 55, 59;
Пионерская көшесі, жұп жағы - № 52, 52а, 56, 58;
Базарная көшесі, тақ жағы - № 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51.
№ 600 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында: Тубсанаторий көшесі.
№ 601 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Тубсанаторий көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; тақ жағы - № 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41;
М. Горький көшесі, жұп жағы - № 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 60, 62, 68; тақ жағы - № 1, 5, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Лесная көшесі, жұп жағы - № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; тақ жағы - № 1, 1а, 5, 7, 7а, 9а, 11, 13, 25а, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Кирпичная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36; тақ жағы - № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 71, 73, 77, 79;
Интернат-мектебі көшесі - № 1, 2;
Абай көшесі, жұп жағы - № 2, 8, 10, 10а, 12, 12а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Кәләм Байназаров атындағы көшесі, жұп жағы - № 2, 8, 14, 16; тақ жағы - № 1, 3; Метеопост.
№ 602 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Лесхоз көшесі, жұп жағы - № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
ДЭУ көшесі - № 1, 2;
Жеңіс көшесі, жұп жағы - № 132;
Гоголь көшесі, жұп жағы - № 106;
Оптовая база көшесі - № 1, 2;

улица Подстанция, четная сторона - № 2, 4, 4а, 6; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7.
Избирательный участок № 603
В границах: села Алешинка.
Избирательный участок № 604
В границах: села Молодежное.
Избирательный участок № 605
В границах села Боровское:
улица Королева, четная сторона - № 4, 8;
улица Летунова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20, 22, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; нечетная сторона - № 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Турсынбай батыр, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Павших борцов, четная сторона - № 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона - № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Мира, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30; нечетная сторона - № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Пушкина, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,59, 61, 63, 65, 67, 67а;
улица Энергетиков, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б;
улица Космонавтов, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, 29;
улица Огнева, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; нечетная сторона - № 1, 3, 7;
улица Суворова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28,32,34, 36; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Лермонтова, четная сторона - № 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33;
улица Гагарина, четная сторона - № 2;
улица Алтынсарина, четная сторона - № 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; нечетная сторона- № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 71а, 73, 81; улица Луговая - № 1, 2, 3, 5, 13.
Избирательный участок № 606
В границах: села Алкау.
Избирательный участок № 607
В границах: села Борки.
Избирательный участок № 608
В границах: села Татьяновка.
Избирательный участок № 609
В границах села Боровское:

Подстанция көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 4а, 6; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7.
№ 603 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алешинка ауылы.
№ 604 сайлау учаскесі
Шекараларында: Молодежное ауылы.
№ 605 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:
Королев көшесі, жұп жағы - № 4, 8;
Летунов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; тақ жағы - № 11, 11а, 11 б, 13, 15, 17, 19, 21;
Тұрсынбай батыр көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Павших борцов көшесі, жұп жағы - № 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жағы - № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Мира көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30; тақ жағы - № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33;
Пушкин көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,59, 61, 63, 65, 67, 67а;
Энергетиков көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б;
Космонавтов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, 29;
Огнев көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; тақ жағы - № 1, 3, 7;
Суворов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Лермонтов көшесі, жұп жағы - № 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33;
Гагарин көшесі, жұп жағы - № 2;
Алтынсарин көшесі, жұп жағы - № 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,102; тақ жағы - № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 71а, 73, 81;
Луговая көшесі - № 1, 2, 3, 5, 13.
№ 606 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алқау ауылы.
№ 607 сайлау учаскесі
Шекараларында: Борки ауылы.
№ 608 сайлау учаскесі
Шекараларында: Татьяновка ауылы.
№ 609 сайлау учаскесі
Боровское ауылы шекараларында:

улица Летунова, нечетная сторона - № 25, 27;
улица Касымханова, четная сторона - № 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; нечетная сторона - № 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.
Избирательный участок № 610
исключен решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 16.09.2015 № 19 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 611
В границах: села Буденновка.
Избирательный участок № 612
В границах: села Кызылту.
Избирательный участок № 613
В границах: села Харьковское.
Избирательный участок № 614
В границах: села Введенка.
Избирательный участок № 615
В границах: села Никитинка.
Избирательный участок № 616
исключен решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 16.09.2015 № 19 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 617
В границах: села Загаринка.
Избирательный участок № 618
В границах: села Каменка.
Избирательный участок № 619
В границах: села Каменскуральское.
Избирательный участок № 620
В границах: села Аксуат.
Избирательный участок № 621
В границах: села Узынагаш.
Избирательный участок № 622
В границах: села Жаркайын.
Избирательный участок № 623
В границах: села Кульчукай.
Избирательный участок № 624
В границах: села Туленгут.
Избирательный участок № 625
В границах: села Байгожа.
Избирательный участок № 626
В границах: села Красная Пресня.
Избирательный участок № 627
В границах: села Тенизовское.
Избирательный участок № 628
В границах: села Балыкты.
Избирательный участок № 629
В границах: села Молодежное.
Избирательный участок № 630
В границах: села Лоба.
Избирательный участок № 631
В границах: села Каскат.
Избирательный участок № 632
В границах: села Карамай.
Избирательный участок № 633
В границах: села Новониколаевка.
Избирательный участок № 634
исключен решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 16.09.2015 № 19 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 635
В границах: села Коктерек.
Избирательный участок № 636
В границах: села Шиели.
Избирательный участок № 637
исключен решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 31.08.2017 № 10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)..
Избирательный участок № 638
В границах: села Михайловка.
Избирательный участок № 639
В границах: села Степановка.
Избирательный участок № 640
В границах: села Архиповка.
Избирательный участок № 641
В границах: села Первомайское.
Избирательный участок № 642
В границах: села Долбушка.
Избирательный участок № 643
В границах: села Чернышевка.
Избирательный участок № 644

Летунов көшесі, тақ жағы - № 25, 27;
Қасымханов көшесі, жұп жағы - № 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; тақ жағы - № 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.
№ 610 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 16.09.2015 № 19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 611 сайлау учаскесі
Шекараларында: Буденновка ауылы.
№ 612 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қызылту ауылы.
№ 613 сайлау учаскесі
Шекараларында: Харьковское ауылы.
№ 614 сайлау учаскесі
Шекараларында: Введенка ауылы.
№ 615 сайлау учаскесі
Шекараларында: Никитинка ауылы.
№ 616 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 16.09.2015 № 19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 617 сайлау учаскесі
Шекараларында: Загаринка ауылы.
№ 618 сайлау учаскесі
Шекараларында: Каменка ауылы.
№ 619 сайлау учаскесі
Шекараларында: Каменскуральское ауылы.
№ 620 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ақсуат ауылы.
№ 621 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ұзынағаш ауылы.
№ 622 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жарқайың ауылы.
№ 623 сайлау учаскесі
Шекараларында: Құлшықай ауылы.
№ 624 сайлау учаскесі
Шекараларында: Төлеңгіт ауылы.
№ 625 сайлау учаскесі
Шекараларында: Байғожа ауылы.
№ 626 сайлау учаскесі
Шекараларында: Красная Пресня ауылы.
№ 627 сайлау учаскесі
Шекараларында: Теңіз ауылы.
№ 628 сайлау учаскесі
Шекараларында: Балықты ауылы.
№ 629 сайлау учаскесі
Шекараларында: Молодежное ауылы.
№ 630 сайлау учаскесі
Шекараларында: Лоба ауылы.
№ 631 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қасқат ауылы.
№ 632 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қарамай ауылы.
№ 633 сайлау учаскесі
Шекараларында: Новониколаевка ауылы.
№ 634 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 16.09.2015 № 19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 635 сайлау учаскесі
Шекараларында: Көктерек ауылы.
№ 636 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шиелі ауылы.
№ 637 сайлау учаскесі
алынып тасталды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 31.08.2017 № 10 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 638 сайлау учаскесі
Шекараларында: Михайловка ауылы.
№ 639 сайлау учаскесі
Шекараларында: Степановка ауылы.
№ 640 сайлау учаскесі
Шекараларында: Архиповка ауылы.
№ 641 сайлау учаскесі
Шекараларында: Первомайское ауылы.
№ 642 сайлау учаскесі
Шекараларында: Долбушка ауылы.
№ 643 сайлау учаскесі
Шекараларында: Чернышевка ауылы.
№ 644 сайлау учаскесі