О внесении изменения в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара"
Решение акима города Павлодара Павлодарской области от 4 декабря 2015 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 декабря 2015 года № 4847
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4327, опубликовано 3 марта 2015 года в газете "Звезда Прииртышья" № 24, 3 марта 2015 года в газете "Сарыарқа самалы" № 24) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Павлодара.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Б. Бакауов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Павлодарской
городской территориальной
избирательной комиссии А. Маржикбаев
"4" декабря 2015 года
Приложение
к решению акима
города Павлодара от
"4" декабря 2015 года № 9
Избирательный участок № 1
поселок Жанааул, здание товарищества с ограниченной
ответственностью (далее – ТОО) "Торговая база"
В границах: дома жилого массива поселка Жанааул.
Улица (далее - ул.) 1 Жанааульская: 1, 1/1, 1Б;
ул. 3 Жанааульская: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1/1, 1/3, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2/4, 3, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1;
ул. 4 Жанааульская: 1, 4А, 6, 6/1, 8, 8/1, 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 43, 45;
ул. 5 Жанааульская: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 14/1, 14А, 14Б, 14/5, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26А, 27;
ул. 6 Жанааульская: 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8/1, 9, 9А, 10А, 11, 11А, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16А, 17, 18/1, 18А, 19, 20Б, 20, 20/1, 21, 21А, 23А, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30Б, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 44/2, 46, 46А, 48, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2;

Павлодар қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы "Павлодар қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қалаcы әкімінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 9 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 желтоқсанда № 4847 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Павлодар қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы "Павлодар қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4327 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 наурызда № 24 "Звезда Прииртышья" газетінде, 2015 жылғы 3 наурызда № 24 "Сарыарқа самалы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Павлодар қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Б. Бақауов
КЕЛІСІЛДІ:
Павлодар қалалық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы А. Маржықбаев
2015 жылғы "4" желтоқсан
Павлодар қаласы әкімінің
2015 жылғы "4" желтоқсандағы
№ 9 шешіміне
қосымша
№ 1 сайлау учаскесі
Жаңаауыл кенті, "Торговая база" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің (бұдан әрі - ЖШС) ғимараты
Шекарасы: Жаңаауыл кентіндегі тұрғын алқабының үйлері.
1 Жаңаауыл көшесі (бұдан әрі – к-сі): 1, 1/1, 1Б;
3 Жаңаауыл к-сі: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1/1, 1/3, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2/4, 3, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1;
4 Жаңаауыл к-сі: 1, 4А, 6, 6/1, 8, 8/1, 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 43, 45;
5 Жаңаауыл к-сі: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 14/1, 14А, 14Б, 14/5, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26А, 27;
6 Жаңаауыл к-сі: 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8/1, 9, 9А, 10А, 11, 11А, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16А, 17, 18/1, 18А, 19, 20Б, 20, 20/1, 21, 21А, 23А, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30Б, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 44/2, 46, 46А, 48, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2;

ул. 7 Жанааульская: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 33А, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. 8 Жанааульская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33Б;
ул. 9 Жанааульская: 1, 1Г, 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7/1, 7/2;
ул. 10 Жанааульская: 2А, 4, 6; включая жилые дома у речного порта.
Избирательный участок № 2
Хромзавод Проезд 1, государственное казенное коммунальное
предприятие (далее – ГККП) "Физкультурно-оздоровительный
комплекс "Толқын"
В границах: от автодороги Павлодар-Омск на запад по ул. Ледовского (обе стороны) до ул. Ермакова (включая все жилые дома улиц Хромзаводская, Ермакова, Проезд 1), по ул. Ермакова на север до ул. Аргынбаева (включая все жилые дома улиц Проезд № 2, Проезд № 4, Проезд № 5, Проезд № 6, Центральный проезд), по четной стороне ул. Аргынбаева на восток до автодороги Павлодар-Омск, по автодороге Павлодар-Омск на юг до ул. Ледовского.
Ул. Аргынбаева: 2, 2А, 4, 4А, 6, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 29, 30А, 32, 34, 34/1, 36;
ул. Батурина: 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17;
ул. Ермакова: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 4/3, 6, 8, 10/4, 12, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 34, 36, 38, 43;
ул. Ледовского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39А, 41, 43, 95;
Лесозавод, Проезд № 1: 3, 4, 5, 6, 15, 19, 21, 23, 35, 41;
Лесозавод, Проезд № 1А: 6, 7;
Лесозавод, Проезд № 2: 3, 5, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38;
Лесозавод, Проезд № 3: 1, 2, 2Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 10А, 12, 13, 14, 15, 18;
Лесозавод, Проезд № 3: 1А, 1, 2, 3, 4, 4И, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Проезд № 3А: 8;
Лесозавод, Проезд № 4: 1А, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Лесозавод, Проезд № 5: 5, 6, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 22/1, 26/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52А, 54, 56, 64, 66, 70, 72, 78;
Лесозавод, Проезд № 6: 3, 4, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38, 39, 40А, 41, 43;
Лесозавод, ул. Солнечная: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, ул. Химиков: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
ул. Лунная: 1, 1А, 2/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Майская: 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

7 Жаңаауыл к-сі: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 33А, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
8 Жаңаауыл к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33Б;
9 Жаңаауыл к-сі: 1, 1Г, 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7/1, 7/2;
10 Жаңаауыл к-сі: 2А, 4, 6; өзен портының жанындағы тұрғын үйлерді қосқанда.
№ 2 сайлау учаскесі
Хромзавод, 1 өтпе жол, "Толқын" Дене шынықтыру-сауықтыру кешені"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын (бұдан әрі - МҚКК)
Шекарасы: Павлодар-Омбы автокөлік жолынан Ледовский к-сімен (екі жағы) батысқа Ермаков к-сіне дейін (Хромзаводская, Ермаков, 1 өтпе жол көшелеріндегі барлық тұрғын үйлерін қосқанда), Ермаков к-сімен солтүстікке Арғынбаев к-сіне дейін (№ 2 өтпе жол, № 4 өтпе жол, № 5 өтпе жол, № 6 өтпе жол, Орталық өтпе жол көшелеріндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Арғынбаев к-сінің жұп жағымен шығысқа Павлодар-Омбы автокөлік жолына дейін, Павлодар-Омбы жолымен оңтүстікке Ледовский к-сіне дейін.
Арғынбаев к-сі: 2, 2А, 4, 4А, 6, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 29, 30А, 32, 34, 34/1, 36;
Батурин к-сі: 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17;
Ермаков к-сі: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 4/3, 6, 8, 10/4, 12, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 34, 36, 38, 43;
Ледовский к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39А, 41, 43, 95;
Лесозавод, № 1 өтпе жол: 3, 4, 5, 6, 15, 19, 21, 23, 35, 41;
Лесозавод, № 1А өтпе жол: 6, 7;
Лесозавод, № 2 өтпе жол: 3, 5, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38;
Лесозавод, № 3 өтпе жол: 1, 2, 2Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 10А, 12, 13, 14, 15, 18;
Лесозавод, № 3 өтпе жол: 1А, 1, 2, 3, 4, 4И, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, № 3А өтпе жол: 8;
Лесозавод, № 4 өтпе жол: 1А, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Лесозавод, № 5 өтпе жол: 5, 6, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 22/1, 26/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52А, 54, 56, 64, 66, 70, 72, 78;
Лесозавод, № 6 өтпе жол: 3, 4, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38, 39, 40А, 41, 43;
Лесозавод, Солнечная к-сі: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, Химиков к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Лунная к-сі: 1, 1А, 2/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Майская к-сі: 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

ул. Пожарная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Радиозавод, Проезд № 1А: 6;
Радиозавод, Проезд № 2А: 1, 2, 3, 6, 7, 9/1, 9;
Радиозавод, Проезд № 3А: 1, 2, 4/1, 5, 8, 10;
ул. Хромзавод: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 15;
Хромзавод, Проезд № 1: 1Б, 1, 3/1, 3, 5/1, 5, 6, 7, 11, 11А, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 100;
Хромзавод, Проезд № 2: 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38;
Хромзавод, Проезд № 3: 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Хромзавод, Проезд № 4: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 24;
Хромзавод, Проезд № 5: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22, 22/1, 28, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52А, 54, 56, 58, 62А, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78;
Хромзавод, Проезд № 6: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 38, 38Б, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50;
Хромзавод, Проезд № 7: 15;
Хромзавод, Проезд "Б": 5, 15, 34;
Хромзавод, Проезд "В": 43/1;
Хромзавод, Центральный проезд: 8А, 10, 12А, 12/1;
ул. Хромзаводская: 2, 6;
Центральный проезд: 4, 6, 8, 10, 12Б.
Избирательный участок № 3
село Мойылды, ул. Абая, 1, государственное учреждение (далее - ГУ)
"Основная общеобразовательная школа № 38 города Павлодара"
В границах: дома жилого массива села Мойылды.
Ул. Абая: 1, 2, 6, 8, 18;
ул. Аль-Фараби: 77, 78, 93;
ул. Алтынсарина: 229;
ул. Бейбитшилик: 4, 6, 8, 10, 16, 23;
ул. Казыбек би: 119;
ул. Курортная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22;
ул. Мектеп: 3, 5, 13, 47;
ул. Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
ул. Подхозная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22;
ул. Степная: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24;
ул. Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 30;
ул. ЧерҰмуховая: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 4
ул. Мира, 43, коммунальное государственное казенное предприятие
(далее – КГКП) "Павлодарский машиностроительный колледж"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Айманова на юг до ул. Мира, по ул. Мира на юго-восток до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова на юг до ул. Торайгырова, по ул. Торайгырова на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до ул. Мира, по ул. Мира на юго-восток до перекрестка Короленко-Мира, от перекрестка на север до полотна железной дороги (исключая жилые дома № 60/1, 60/2 по ул. Мира, административное здание Павлодарского государственного педагогического института, включая жилые дома переулка (далее – пер.) 1-й ЗелҰный, 2-й ЗелҰный, ул. Путейская).

Пожарная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Радиозавод, № 1А өтпе жол: 6;
Радиозавод, № 2А өтпе жол: 1, 2, 3, 6, 7, 9/1, 9;
Радиозавод, № 3А өтпе жол: 1, 2, 4/1, 5, 8, 10;
Хромзавод к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 15;
Хромзавод, № 1 өтпе жол: 1Б, 1, 3/1, 3, 5/1, 5, 6, 7, 11, 11А, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 100;
Хромзавод, № 2 өтпе жол: 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38;
Хромзавод, № 3 өтпе жол: 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Хромзавод, № 4 өтпе жол: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 24;
Хромзавод, № 5 өтпе жол: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22, 22/1, 28, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52А, 54, 56, 58, 62А, 62, 64, 66 ,70, 72,74, 76, 78;
Хромзавод, № 6 өтпе жол: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 38, 38Б, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50;
Хромзавод, № 7 өтпе жол: 15;
Хромзавод, "Б" өтпе жол: 5, 15, 34;
Хромзавод, "В" өтпе жол: 43/1;
Хромзавод, Орталық өтпе жол: 8А, 10, 12А, 12/1;
Хромзаводская к-сі: 2, 6;
Орталық өтпе жол: 4, 6, 8, 10, 12Б.
№ 3 сайлау учаскесі
Мойылды ауылы, Абай к-сі, 1, "Павлодар қаласы № 38 жалпы негізгі білім
беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - ММ)
Шекарасы: Мойылды ауылының тұрғын алқабының үйлері.
Абай к-сі: 1, 2, 6, 8, 18;
Әл-Фараби к-сі: 77, 78, 93;
Алтынсарин к-сі: 229;
Бейбітшілік к-сі: 4, 6, 8, 10, 16, 23;
Қазыбек би к-сі: 119;
Курортная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22;
Мектеп к-сі: 3, 5, 13, 47;
Парковая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Подхозная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22;
Степная к-сі: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24;
Центральная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 30;
ЧерҰмуховая к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14.
№ 4 сайлау учаскесі
Мир к-сі, 43, "Павлодар машина жасау колледжі" коммуналдық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорны (бұдан әрі – КМҚК)
Шекарасы: Айманов к-сіндегі темір жол төсемінен оңтүстікке Мир к-сіне дейін, Мир к-сімен оңтүстік-шығысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Торайғыров к-сіне дейін, Торайғыров к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке Мир к-сіне дейін, Мир к-сімен оңтүстік-шығысқа Короленко-Мир көшелерінің қиылысына дейін, қиылыстан солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Мир к-сіндегі № 60/1, 60/2 үйлерді, Павлодар мемлекеттік педогогикалық институтының әкімшілік ғимаратын қоспағанда, 1-ЗелҰный тұйық к-сі, 2-ЗелҰный тұйық к-сі, Путейская көшелерінде орналасқан тұрғын үйлерін қосқанда).

Ул. 1 Мая: 2;
ул. Академика Бектурова: 1, 2/1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Мира: 2, 3/2, 18/3, 30, 32, 34, 40, 43, 44, 46, 48, 54/1, 54/2, 54, 56, 96/1;
ул. Путейская: 2, 7, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
пер. Спортивный: 8, 9;
пер. 1-й ЗелҰный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
пер. 2-й ЗелҰный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 121;
ул. Сормова: 4/1, 5, 5/1, 5/2, 8;
ул. Торайгырова: 52, 54.
Избирательный участок № 5
ул. Айманова, 35, ГУ "Областная казахская гимназия-интернат для
одаренных детей имени (далее – им.) Ы. Алтынсарина"
В границах: от берега реки Иртыш по северной границе города на восток до жилого дома № 36 по ул. Айманова (исключая его), от дома № 36 на юго-запад до жилого дома № 17 по ул. Айманова (включая ГУ "Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. Ы. Алтынсарина", жилые дома № 17, 18, 19, 20 по ул. Айманова), от жилого дома № 17 по ул. Айманова на северо-запад до берега реки Иртыш.
Ул. Айманова: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35/1, 37/1, 37/2.
Избирательный участок № 6
ул. Айманова, 37, ГУ "Средняя общеобразовательная школа
(далее - СОШ)№ 35 города Павлодара"
В границах: от школа-лицея № 16 на юго-запад до ул. Айманова, по ул. Айманова на северо-запад до жилого дома № 17 по ул. Айманова (исключая его), от дома № 17 на северо-восток до жилого дома № 36 по ул. Айманова (включая его, исключая дома № 17, 18, 19, 20 по ул. Айманова), от дома жилого № 36 на юго-восток до школа-лицея № 16 (включая жилые дома № 38, 40, 47, 47/1 по ул. Айманова).
Ул. Айманова: 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 15, 16, 36, 38, 40, 47, 47/1.
Избирательный участок № 7
ул. Айманова, 43, помещение сектора жилищно-коммунального хозяйства
№ 1 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог города Павлодара"
В границах: от дома № 41 по ул. Айманова (включая его) на северо-восток до автодороги Павлодар-Омск, от автодороги Павлодар-Омск на юг до жилого дома № 44 по ул. Айманова (включая жилые дома № 5, 5/1, 5/2, 7/1 по ул. Мира), от жилого дома № 44 на запад до дома № 47 по ул. Айманова (исключая его), от дома № 47 на север до дома № 41 по ул. Айманова.
Ул. Айманова: 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49;

1 Май к-сі: 2;
Академик Бектұров к-сі: 1, 2/1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Мир к-сі: 2, 3/2, 18/3, 30, 32, 34, 40, 43, 44, 46, 48, 54/1, 54/2, 54, 56, 96/1;
Путейская к-сі: 2, 7, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Спортивный тұйық к-сі: 8, 9;
1-ЗелҰный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
2-ЗелҰный тұйық к-сі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 121;
Сормов к-сі: 4/1, 5, 5/1, 5/2, 8;
Торайғыров к-сі: 52, 54.
№ 5 сайлау учаскесі
Айманов к-сі, 35, "Ы. Алтынсарин атындағы (бұдан әрі – ат.) дарынды
балаларға арналған облыстық қазақ гимназия-интернаты" ММ
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан қаланың солтүстік шекарасы бойымен шығысқа Айманов к-сіндегі № 36 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), № 36 тұрғын үйден оңтүстік-батысқа Айманов к-сіндегі № 17 тұрғын үйге дейін ("Ы. Алтынсарин ат. дарынды балаларға арналған облыстық қазақ гимназия-интернаты" ММ әкімшілік ғимаратын, Айманов к-сіндегі № 17, 18, 19, 20 тұрғын үйлерді қосқанда), Айманов к-сіндегі № 17 тұрғын үйден солтүстік-батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін.
Айманов к-сі: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35/1, 37/1, 37/2.
№ 6 сайлау учаскесі
Айманов к-сі, 37, "Павлодар қаласының № 35 жалпы орта білім беру
мектебі (бұдан әрі – ЖОБМ)" ММ
Шекарасы: № 16 лицей-мектебі оңтүстік-батысқа Айманов к-сіне дейін, Айманов к-сімен солтүстік-батысқа Айманов к-сіндегі № 17 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), № 17 тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Айманов к-сіндегі № 36 үйге дейін (оны қосқанда, Айманов к-сі бойынша № 17, 18, 19, 20 үйлерді қоспағанда), № 36 үйден оңтүстік-шығысқа № 16 лицей-мектебі дейін (Айманов к-сіндегі № 38, 40, 47, 47/1 тұрғын үйлерді қосқанда).
Айманов к-сі: 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 15, 16, 36, 38, 40, 47, 47/1.
№ 7 сайлау учаскесі
Айманов к-сі, 43, "Павлодар қаласы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық,
жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" ММ № 1 тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылығы секторының жайы
Шекарасы: Айманов к-сіндегі № 41 (оны қосқанда) тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Павлодар-Омбы автожолына дейін, Павлодар-Омбы автокөлік жолынан оңтүстікке Айманов к-сіндегі № 44 тұрғын үйге дейін (Мир к-сіндегі № 5, 5/1, 5/2, 7/1 тұрғын үйлерді қосқанда), № 44 үйден батысқа Айманов к-сі бойынша № 47 үйге дейін (оны қоспағанда), Айманов к-сі бойынша № 47 үйден солтүстікке Айманов к-сіндегі № 41 үйге дейін.
Айманов к-сі: 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49;

ул. Мира: 5, 5/1, 5/2, 7/1.
Избирательный участок № 8
ул. Айманова, 51, ГУ "Школа-лицей № 16 города Павлодара"
В границах: от школы-лицея № 16 на восток до ул. Айманова (включая жилые дома № 50, 52, 53 по ул. Айманова), по ул. Айманова на юг до перекрестка улиц Айманова-Торайгырова, от перекрестка улиц Айманова-Торайгырова на юго-запад до Благовещенского Собора (исключая его), от Собора на северо-запад до жилого дома № 7 по ул. Айманова (исключая его), от жилого дома № 7 по ул. Айманова на северо-восток до школы-лицея № 16.
Ул. Айманова: 1, 2, 3, 4, 5, 45, 50, 52, 53;
ул. Торайгырова: 6.
Избирательный участок № 9
ул. Мира, 9/1, КГКП "Павлодарский колледж сервиса и питания"
В границах: от жилого дома № 7 по ул. Мира на юго-восток до жилого дома № 21 по ул. Мира (включая его), от жилого дома № 21 на юго-запад до СОШ № 28 (включая дома № 17, 19, 21 по ул. Мира), от СОШ № 28 на запад до жилого дома № 8 по ул. Торайгырова (включая его, исключая дома № 14, 18, 18/1 по ул. Торайгырова), от жилого дома № 8 по ул. Торайгырова на северо-восток до жилого дома № 7 по ул. Мира (исключая жилые дома № 5, 5/1, 7/1 по ул. Мира).
Ул. Мира: 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
ул. Торайгырова: 8, 10.
Избирательный участок № 10
ул. Торайгырова, 24, ГУ "СОШ № 28 города Павлодара"
В границах: от перекрестка Айманова-Торайгырова на северо-восток до СОШ № 28 (включая жилые дома № 14, 18, 18/1 по ул. Торайгырова), от СОШ № 28 на восток до дома № 44 по ул. Торайгырова (включая его), от дома № 44 на юг до ул. Торайгырова (включая дом № 44/1 по ул. Торайгырова), по ул. Торайгырова на северо-запад до перекрестка улиц Айманова- Торайгырова.
Ул. Торайгырова: 14, 18, 18/1, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44/1, 44.
Избирательный участок № 11
Площадь Конституции, 1, ГККП "Дворец культуры им. Естая"
В границах: от Благовещенского Собора на северо-восток до перекрестка улиц Айманова-Торайгырова, по ул. Торайгырова на юго-восток до ул. Академика Сатпаева, по ул. Академика Сатпаева на юг до жилого дома № 32 по ул. Академика Сатпаева (включая его), от дома № 32 на запад вдоль школы-лицея № 8 до берега реки Иртыш, от берега реки Иртыш на северо-запад до Благовещенского Собора.
Ул. Академика Сатпаева: 30, 32;
ул. Береговая: 9А, 20, 23, 25, 26;
ул. Ленина: 6, 7, 8/1, 8, 10, 10/1;
ул. Набережная: 1, 3, 3/2, 4, 5;
ул. Прибрежная: 16, 20;
ул. Торайгырова: 1, 1/2, 1/3, 49, 53, 59.
Избирательный участок № 12
ул. Ленина, 12, ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных
детей города Павлодара"

Мир к-сі: 5, 5/1, 5/2, 7/1.
№ 8 сайлау учаскесі
Айманов к-сі, 51, "Павлодар қаласының № 16 лицей-мектебі" ММ
Шекарасы: № 16 лицей-мектебі шығысқа Айманов к-сіне дейін (Айманов к-сіндегі № 50, 52, 53 тұрғын үйлерді қосқанда), Айманов к-сімен оңтүстікке Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін, Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысынан оңтүстік-батысқа Благовещенск Соборына дейін (оны қоспағанда), Собордан солтүстік-батысқа Айманов к-сіндегі № 7 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), Айманов к-сіндегі № 7 үйден солтүстік-шығысқа № 16 лицей-мектебіне дейін.
Айманов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 45, 50, 52, 53;
Торайғыров к-сі: 6.
№ 9 сайлау учаскесі
Мир к-сі, 9/1, "Павлодар сервис және тамақтандыру колледжі" КМҚК
Шекарасы: Мир к-сіндегі № 7 тұрғын үйден оңтүстік-шығысқа Мир к-сіндегі № 21 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 21 тұрғын үйінен оңтүстік-шығысқа № 28 ЖОБМ дейін (Мир к-сіндегі № 17, 19, 21 үйлерді қосқанда), № 28 ЖОБМ батысқа Торайғыров к-сіндегі № 8 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда, Торайғыров к-сіндегі № 14, 18, 18/1 тұрғын үйлерді қоспағанда), Торайғыров к-сіндегі № 8 тұрғын үйінен солтүстік-шығысқа Мир к-сіндегі № 7 тұрғын үйге дейін (Мир к-сіндегі № 5, 5/1, 7/1 тұрғын үйлерді қоспағанда).
Мир к-сі: 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Торайғыров к-сі: 8, 10.
№ 10 сайлау учаскесі
Торайғыров к-сі, 24, "Павлодар қаласының № 28 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа № 28 ЖОБМ дейін (Торайғыров к-сіндегі № 14, 18, 18/1 тұрғын үйлерін қосқанда), № 28 ЖОБМ шығысқа Торайғыров к-сіндегі № 44 үйге дейін (оны қосқанда), № 44 үйден оңтүстікке Торайғыров к-сіне дейін (Торайғыров к-сіндегі № 44/1 үйді қосқанда), Торайғыров к-сімен солтүстік-батысқа Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін.
Торайғыров к-сі: 14, 18, 18/1, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44/1, 44.
№ 11 сайлау учаскесі
Конституция алаңы, 1, "Естай ат. Мәдениет сарайы" МҚКК
Шекарасы: Благовещенск Соборынан солтүстік-шығысқа Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін, Торайғыров к-сімен оңтүстік-шығысқа Академик Сәтбаев к-сіне дейін, Академик Сәтбаев к-сімен оңтүстікке Академик Сәтбаев к-сіндегі № 32 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 32 үйден батысқа № 8 лицей-мектептін бойымен Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстік-батысқа Благовещенск Соборына дейін.
Академик Сәтбаев к-сі: 30, 32;
Береговая к-сі: 9А, 20, 23, 25, 26;
Ленин к-сі: 6, 7, 8/1, 8, 10, 10/1;
Набережная к-сі: 1, 3, 3/2, 4, 5;
Прибрежная к-сі: 16, 20;
Торайғыров к-сі: 1, 1/2, 1/3, 49, 53, 59.
№ 12 сайлау учаскесі
Ленин к-сі, 12, "Павлодар қаласының дарынды балаларға
арналған № 8 лицей-мектебі" ММ

В границах: от школы-лицея № 8 на восток до ул. Академика Сатпаева вдоль жилых домов № 7 по ул. Ленина, № 34 по ул. Академика Сатпаева, по ул. Академика Сатпаева на юг до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова на запад до берега реки Иртыш, от берега реки Иртыш на север до жилого дома № 5 по ул. Набережная (исключая его), от дома № 5 на северо- восток до школы-лицея № 8.
Ул. Академика Сатпаева: 34, 36, 38, 40;
ул. Ленина: 7/1, 7/2, 53;
ул. Лермонтова: 4, 44;
ул. Луговая: 1А, 1, 2А, 2, 4, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10Б, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 13, 14Б, 14, 18, 20;
ул. Набережная: 7, 9, 11.
Избирательный участок № 13
ул. Академика Бектурова, 14, ГУ "Специализированная
школа-интернат для одаренных в спорте детей"
В границах: от перекрестка улиц Торайгырова-Академика Сатпаева на восток до ул. Генерала Дюсенова, по ул. Генерала Дюсенова на север до ул. Мира, по ул. Мира на юго-восток до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова на юг до ул. Урицкого, по ул. Урицкого на запад до ул. Генерала Дюсенова, от ул. Генерала Дюсенова на север до ул. Крупской (включая жилые дома № 16, 18 по ул. Генерала Дюсенова), от ул. Крупской на запад до ул. Академика Сатпаева, по ул. Академика Сатпаева на север до перекрестка улиц Академика Сатпаева -Торайгырова.
Ул. Академика Бектурова: 16, 18;
ул. Академика Сатпаева: 11, 15;
ул. Генерала Дюсенова: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18;
ул. Крупской: 57;
ул. Мира: 37;
ул. Торайгырова: 48, 61, 63, 65.
Избирательный участок № 14
ул. Генерала Дюсенова, 22/1, филиал акционерного общества
(далее - АО) "Национальный центр повышения квалификации "Өрлеу"
"Институт повышения квалификации педагогических работников
по Павлодарской области"
В границах: от перекрестка улиц Академика Сатпаева-Лермонтова на восток по ул. Лермонтова до ул. Академика Бектурова, от ул. Академика Бектурова на север до ул. Урицкого (включая жилые дома № 60, 62 по ул. Лермонтова, № 31, 33, 41 по ул. Академика Бектурова), по ул. Урицкого на восток до ул. Генерала Дюсенова, по ул. Генерала Дюсенова на север до ул. Крупской, по ул. Крупской на запад до ул. Академика Сатпаева (исключая жилые дома № 16, 18 по ул. Генерала Дюсенова), от ул. Академика Сатпаева на юг до перекрестка улиц Академика Сатпаева -Лермонтова.
Ул. Академика Бектурова: 22, 24, 31, 33, 41;
ул. Академика Сатпаева: 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 29;
ул. Генерала Дюсенова: 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22;
ул. Лермонтова: 46, 48, 60, 62.
Избирательный участок № 15
ул. Академика Сатпаева, 104, коммунальное государственное
учреждение (далее - КГУ) "Областная объединенная научная
библиотека им. С. Торайгырова"
В границах: от берега реки Иртыш на восток по ул. Лермонтова до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова на юг до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на северо-запад до ул. Лермонтова.

Шекарасы: № 8 лицей-мектептен шығысқа Академик Сәтбаев к-сіне дейін Ленин к-сінің № 7, Академик Сәтбаев к-сінің № 34 үйлердің бойымен, Академик Сәтбаев к-сімен оңтүстікке Лермонтов к-сіне дейін, Лермонтов к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстікке Набережная к-сіндегі № 5 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), № 5 үйден солтүстік-шығысқа № 8 лицей-мектепке дейін.
Академик Сәтбаев к-сі: 34, 36, 38, 40;
Ленин к-сі: 7/1, 7/2, 53;
Лермонтов к-сі: 4, 44;
Луговая к-сі: 1А, 1, 2А, 2, 4, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10Б, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 13, 14Б, 14, 18, 20;
Набережная к-сі: 7, 9, 11.
№ 13 сайлау учаскесі
Академик Бектұров к-сі, 14, "Спортта дарынды балаларға
арналған мамандандырылған мектеп-интернаты" ММ
Шекарасы: Торайғыров-Академик Сәтбаев көшелерінің қиылысынан шығысқа Генерал Дүйсенов к-сіне дейін, Генерал Дүйсенов к-сімен солтүстікке Мир к-сіне дейін, Мир к-сімен оңтүстік-шығысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Урицкий к-сіне дейін, Урицкий к-сімен батысқа Генерал Дүйсенов к-сіне дейін, Генерал Дүйсенов к-сінен солтүстікке Крупская к-сіне дейін (Генерал Дүйсенов к-сіндегі № 16, 18 тұрғын үйлерді қосқанда), Крупская к-сінен батысқа Академик Сәтбаев к-сіне дейін, Академик Сәтбаев к-сімен солтүстікке Академик Сәтбаев-Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін.
Академик Бектұров к-сі: 16, 18;
Академик Сәтбаев к-сі: 11, 15;
Генерал Дүйсенов к-сі: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18;
Крупская к-сі: 57;
Мир к-сі: 37;
Торайғыров к-сі: 48, 61, 63, 65.
№ 14 сайлау учаскесі
Генерал Дүйсенов к-сі, 22/1, "Өрлеу" біліктілікті арттыру ұлттық орталығы"
Акционерлік қоғамының (бұдан әрі –АҚ) филиалы "Павлодар облысы бойынша
педагогикалық қызметкерлердің біліктілігін арттыру институты"
Шекарасы: Академик Сәтбаев-Лермонтов көшелерінің қиылысынан Лермонтов к-сімен шығысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сінен солтүстікке Урицкий к-сіне дейін (Лермонтов к-сінің № 60, 62, Академик Бектұров к-сінің № 31, 33, 41 тұрғын үйлерін қосқанда), Урицкий к-сімен шығысқа Генерал Дүйсенов к-сіне дейін, Генерал Дүйсенов к-сімен солтүстікке Крупская к-сіне дейін, Крупская к-сімен батысқа Академик Сәтбаев к-сіне дейін (Генерал Дүйсенов к-сіндегі № 16, 18 тұрғын үйлерді қоспағанда), Академик Сәтбаев к-сімен оңтүстікке Академик Сәтбаев- Лермонтов көшелерінің қиылысына дейін.
Академик Бектұров к-сі: 22, 24, 31, 33, 41;
Академик Сәтбаев к-сі: 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 29;
Генерал Дүйсенов к-сі: 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22;
Лермонтов к-сі: 46, 48, 60, 62.
№ 15 сайлау учаскесі
Академик Сәтбаев к-сі, 104, "С. Торайғыров ат. Облыстық
біріктірілген әмбебап ғылыми кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
(бұдан әрі – КММ)
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан Лермонтов к-сімен шығысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауымен солтүстік-батысқа Лермонтов к-сіне дейін.

Ул. Академика Бектурова: 50, 50/1, 52/1, 52, 56/1, 56, 58, 58/1;
ул. Академика Сатпаева: 33, 35, 37, 43, 47, 104;
ул. Каирбаева: 36;
ул. Лермонтова: 45, 45/1, 47, 49/2, 49/1, 49А, 49, 51, 53;
площадь Победы: 1.
Избирательный участок № 16
ул. Торайгырова, 67, ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж – музыкальная
школа-интернат для одаренных детей"
В границах: от ул. Академика Бектурова по ул. Торайгырова на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Урицкого, по ул. Урицкого на запад до ул. Академика Бектурова (включая жилые дома № 14, 16 по ул. 1 Мая, № 1 по ул. Володарского), по ул. Академика Бектурова на север до ул. Торайгырова.
Ул. 1 Мая: 4, 6, 8, 10, 14, 16;
ул. Академика Бектурова: 17, 19, 21, 25, 27/1, 27, 29;
ул. Володарского: 1;
ул. Крупской: 61, 63, 76, 78;
ул. Торайгырова: 67, 73, 75/1, 77;
ул. Урицкого: 74.
Избирательный участок № 17
Площадь Победы, 3/1, ГУ "Средняя общеобразовательная профильная
школа (далее - СОПШ) № 11 модульного типа города Павлодара"
В границах: от ул. Академика Бектурова на восток по ул. Лермонтова до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на запад до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова на север до ул. Лермонтова.
Ул. 1 Мая: 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 26;
ул. Академика Бектурова: 71, 75, 77;
ул. Володарского: 5, 7;
ул. Каирбаева: 72, 74;
ул. Лермонтова: 55, 59.
Избирательный участок № 18
ул. Мира, 60, Республиканское государственное предприятие на праве
хозяйственного ведения (далее - РГП на ПХВ) "Павлодарский
государственный педагогический институт"
В границах: от перекрестка улиц 1 Мая-Мира на юго-восток до ул. Короленко (включая жилые дома № 60/1, 60/2 по ул. Мира), по ул. Короленко на юг до ул. Крупской (включая жилые дома № 1, 3, 3/1, 5 по ул. Короленко, № 85, 87 по ул. Торайгырова), по ул. Крупской на запад до ул. 1 Мая (включая жилые дома № 67, 69 по ул. Крупской, № 11, 13 по ул. 1 Мая), по ул. 1 Мая на север до перекрестка улиц 1 Мая - Мира.
Ул. 1 Мая: 1, 5, 9, 11, 13;
ул. Короленко: 1, 3/1, 3, 5;
ул. Крупской: 67, 69, 80, 80/1, 82, 82/1, 84;
ул. Мира: 52/2, 60/1, 60/2;
ул. Торайгырова: 56, 68, 70, 79, 81, 83, 85, 87.
Избирательный участок № 19
ул. Урицкого, 78, ГУ "СОШ № 6 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Лермонтова-1 Мая на север до ул. Урицкого (включая жилые дома № 82 по ул. Лермонтова, № 18 по ул. 1 Мая), от ул. Урицкого на восток до СОШ № 6, от СОШ № 6 на север до ул. Крупской (исключая жилые дома № 11, 13 по ул. 1 Мая, № 67, 69 по ул. Крупской), по ул. Крупской на восток до ул. Короленко, по ул. Короленко на юг до ул. Лермонтова (включая жилые дома № 11, 11/1, 15, 15/1 по ул. Короленко), по ул. Лермонтова на запад до ул. 1 Мая (включая жилой дом № 91 по ул. Лермонтова).

Академик Бектұров к-сі: 50, 50/1, 52/1, 52, 56/1, 56, 58, 58/1;
Академик Сәтбаев к-сі: 33, 35, 37, 43, 47, 104;
Қайырбаев к-сі: 36;
Лермонтов к-сі: 45, 45/1, 47, 49/2, 49/1, 49А, 49, 51, 53.
Жеңіс алаңы: 1.
№ 16 сайлау учаскесі
Торайғыров к-сі, 67, "Музыкалық колледж – дарынды балаларға арналған
музыкалық мектеп-интернат" кешені" ММ
Шекарасы: Академик Бектұров к-сінен Торайғыров к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Урицкий к-сіне дейін, Урицкий к-сімен батысқа Академик Бектұров к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі № 14, 16, Володарский к-сіндегі № 1 тұрғын үйлерді қосқанда), Академик Бектұров к-сімен солтүстікке Торайғыров к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 4, 6, 8, 10, 14, 16;
Академик Бектұров к-сі: 17, 19, 21, 25, 27/1, 27, 29;
Володарский к-сі: 1;
Крупская к-сі: 61, 63, 76, 78;
Торайғыров к-сі: 67, 73, 75/1, 77;
Урицкий к-сі: 74.
№ 17 сайлау учаскесі
Жеңіс алаңы, 3/1, "Павлодар қаласының № 11 модульдік үлгідегі
жалпы орта білім беру бейіндік мектебі (бұдан әрі – ЖОББМ)" ММ
Шекарасы: Академик Бектұров к-сінен шығысқа Лермонтов к-сімен 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен батысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен солтүстікке Лермонтов к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 26;
Академик Бектұров к-сі: 71, 75, 77;
Володарский к-сі: 5, 7;
Қайырбаев к-сі: 72, 74;
Лермонтов к-сі: 55, 59.
№ 18 сайлау учаскесі
Мир к-сі, 60, "Павлодар мемлекеттік педагогикалық институты" шаруашылық
жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны
(бұдан әрі – ШЖҚ РМК)
Шекарасы: 1 Май-Мир көшелерінің қиылысынан оңтүстік-шығысқа Короленко к-сіне дейін (Мир к-сіндегі № 60/1, 60/2 тұрғын үйлерді қосқанда), Короленко к-сімен оңтүстікке Крупская к-сіне дейін (Короленко к-сіндегі № 1, 3, 3/1, 5, Торайғыров к-сіндегі № 85, 87 тұрғын үйлерді қосқанда), Крупская к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін (Крупская к-сіндегі № 67, 69, 1 Май к-сіндегі № 11, 13 тұрғын үйлерді қосқанда), 1 Май к-сімен солтүстікке 1 Май-Мир көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 1, 5, 9, 11, 13;
Короленко к-сі: 1, 3/1, 3, 5;
Крупская к-сі: 67, 69, 80, 80/1, 82, 82/1, 84;
Мир к-сі: 52/2, 60/1, 60/2.
Торайғыров к-сі: 56, 68, 70, 79, 81, 83, 85, 87.
№ 19 сайлау учаскесі
Урицкий к-сі, 78, "Павлодар қаласының № 6 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Лермонтов-1 Май көшелерінің қиылысынан солтүстікке Урицкий к-сіне дейін (Лермонтов к-сіндегі № 82, 1 Май к-сіндегі № 18 тұрғын үйлерді қосқанда), Урицкий к-сінен шығысқа № 6 ЖОБМ дейін, № 6 ЖОБМ солтүстікке Крупская к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі № 11, 13, Крупская к-сіндегі № 67, 69 тұрғын үйлерді қоспағанда), Крупская к-сімен шығысқа Короленко к-сіне дейін, Короленко к-сімен оңтүстікке Лермонтов к-сіне дейін (Короленко к-сіндегі № 11, 11/1, 15, 15/1 тұрғын үйлерді қосқанда), Лермонтов к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін (Лермонтов к-сіндегі № 91 тұрғын үйді қосқанда).

Ул. 1 Мая: 17, 18, 21, 21/1;
ул. Короленко: 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11/1, 11, 12, 15/1, 15;
ул. Лермонтова: 82, 84, 84/1, 86, 88, 91.
Избирательный участок № 20
ул. Лермонтова, 93/1, ГУ "СОШ № 34 инновационного типа
города Павлодара"
В границах: от пересечения улиц 1 Мая-Каирбаева на север до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова на восток до СОШ № 34 (исключая жилой дом № 91 по ул. Лермонтова, включая жилые дома № 23, 25 по ул. Короленко, № 90 по ул. Лермонтова), вдоль СОШ № 34 на юг до ул. Каирбаева (исключая жилые дома № 82, 86, 88, 92 по ул. Каирбаева), по ул. Каирбаева на запад до пересечения улиц 1 Мая-Каирбаева.
Ул. 1 Мая: 23, 25, 29;
ул. Каирбаева: 76, 80;
ул. Короленко: 23, 25;
ул. Лермонтова: 83, 85, 87, 87/1, 89, 90.
Избирательный участок № 21
ул. Короленко, 9/1, ГУ "СОШ № 2 города Павлодара"
В границах: от пересечения улиц Торайгырова-Короленко на север до ул. Путейская, по ул. Путейская на восток до центрального путепровода, от центрального путепровода на юг до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до жилого дома № 10 по ул. Кутузова (исключая жилые дома № 2, 2/1, 4, 4/1, 10 по ул. Кутузова), от жилого дома № 10 на запад до жилого дома № 13 по ул. Короленко (исключая дома № 8, 8/1, 8/3 по ул. Кутузова, № 17, 21 по ул. Короленко), от жилого дома № 13 (включая его) на север до пересечения улиц Торайгырова- Короленко (исключая дома № 1, 3, 3/1, 5, 11, 11/1, 15, 15/1 по ул. Короленко, № 85, 87 по ул. Торайгырова).
Ул. Короленко: 7, 9, 13;
ул. Кутузова: 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/2;
ул. Торайгырова: 66, 72/1, 72, 89/1, 89, 89/2, 91, 93/1, 93, 95, 97/1, 97, 99, 101, 103/1, 103, 105, 107, 109.
Избирательный участок № 22
ул. Короленко, 9/2, КГКП "Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва № 2"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова- Лермонтова на запад по ул. Лермонтова до ул. Короленко (исключая жилые дома № 90, 96, 96/1, 98, 100 по ул. Лермонтова, № 23, 25 по ул. Короленко), по ул. Короленко на север до жилого дома № 11/1 по ул. Короленко (исключая его), от жилого дома № 11/1 на восток вдоль жилых домов № 17, 21 по ул. Короленко (включая их), между школ № 2 и № 3 до ул. Кутузова (исключая жилые дома № 6/3, 8/2 по ул. Кутузова, включая № 8, 8/1, 8/3, 10 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова до перекрестка улиц Кутузова- Лермонтова.
Ул. Короленко: 17, 21, 21/1;
ул. Кутузова: 8/1, 8/3, 8, 10, 10/1, 12, 16, 18/1, 18;

1 Май к-сі: 17, 18, 21, 21/1;
Короленко к-сі: 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11/1, 11, 12, 15/1, 15;
Лермонтов к-сі: 82, 84, 84/1, 86, 88, 91.
№ 20 сайлау учаскесі
Лермонтов к-сі, 93/1, "Павлодар қаласының № 34
инновациялық үлгідегі ЖОБМ" ММ
Шекарасы: 1 Май-Қайырбаев көшелерінің қиылысынан солтүстікке Лермонтов к-сіне дейін, Лермонтов к-сімен шығысқа № 34 ЖОБМ дейін (Лермонтов к-сіндегі № 91 қоспағанда, Короленко к-сіндегі № 23, 25, Лермонтов к-сіндегі № 90 тұрғын үйлерді қосқанда), № 34 ЖОБМ бойымен оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін (Қайырбаев к-сіндегі № 82, 86, 88, 92 тұрғын үйлерін қоспағанда), Қайырбаев к-сімен батысқа 1 Май-Қайырбаев көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 23, 25, 29;
Қайырбаев к-сі: 76, 80;
Короленко к-сі: 23, 25;
Лермонтов к-сі: 83, 85, 87, 87/1, 89, 90.
№ 21 сайлау учаскесі Короленко к-сі, 9/1, "Павлодар қаласының № 2 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Торайғыров-Короленко көшелерінің қиылысынан солтүстікке Путейская к-сіне дейін, Путейская к-сімен шығысқа орталық өтпе жолына дейін, орталық өтпе жолынан оңтүстікке Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстікке Кутузов к-сіндегі № 10 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің № 2, 2/1, 4, 4/1, 10 тұрғын үйлерді қоспағанда), № 10 тұрғын үйден батысқа Короленко к-сіндегі № 13 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің № 8, 8/1, 8/3, Короленко к-сінің № 17, 21 тұрғын үйлерді қоспағанда), № 13 тұрғын үйден (оны қосқанда) солтүстікке Торайғыров-Короленко көшелерінің қиылысына дейін (Короленко к-сінің № 1, 3, 3/1, 5, 11, 11/1, 15, 15/1, Торайғыров к-сінің № 85, 87 тұрғын үйлерін қоспағанда).
Короленко к-сі: 7, 9, 13;
Кутузов к-сі: 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/2;
Торайғыров к-сі: 66, 72/1, 72, 89/1, 89, 89/2, 91, 93/1, 93, 95, 97/1, 97, 99, 101, 103/1, 103, 105, 107, 109.
№ 22 сайлау учаскесі
Короленко к-сі, 9/2, "№ 2 олимпиадалық резервтің мамандандырылған
балалар-жасөспірімдер мектебі" КМҚК
Шекарасы: Кутузов-Лермонтов көшелерінің қиылысынан батысқа Лермонтов к-сімен Короленко к-сіне дейін (Лермонтов к-сінің № 90, 96, 96/1, 98, 100, Короленко к-сінің № 23, 25 тұрғын үйлерін қоспағанда), Короленко к-сімен солтүстікке Короленко к-сіндегі № 11/1 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), № 11/1 тұрғын үйінен шығысқа Короленко к-сінің № 17, 21 үйлерінің бойымен (оларды қосқанда), № 2 мен № 3 мектептердің арасында Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 6/3, 8/2 тұрғын үйлерін қоспағанда, Кутузов к-сінің № 8, 8/1, 8/3, 10 үйлерін қосқанда), Кутузов к-сімен Кутузов-Лермонтов көшелерінің қиылысына дейін.
Короленко к-сі: 17, 21, 21/1;
Кутузов к-сі: 8/1, 8/3, 8, 10, 10/1, 12, 16, 18/1, 18;

ул. Лермонтова: 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110.
Избирательный участок № 23
ул. Лермонтова, 93, КГКП "Павлодарский бизнес – колледж"
В границах: от административного здания КГКП "Павлодарский бизнес-колледж" по ул. Лермонтова на запад до СОШ № 34 (включая жилые дома № 96, 96/1, 98, 100, 100/1 по ул. Лермонтова), от СОШ № 34 на юг до ул. Каирбаева (включая жилые дома № 82, 86, 88 по ул. Каирбаева), по ул. Каирбаева на восток до жилого дома № 104 по ул. Каирбаева (исключая его), от жилого дома № 104 по ул. Каирбаева на север до КГКП "Павлодарский бизнес-колледж".
Ул. Каирбаева: 82, 86, 88, 90, 96, 98;
ул. Лермонтова: 93, 93/2, 96, 96/1, 98, 100, 100/1.
Избирательный участок № 24
ул. Лермонтова, 95, ГУ "СОШ № 43 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Лермонтова-Кутузова на юг до ул. Каирбаева (исключая жилой дом № 20/1 по ул. Кутузова), по ул. Каирбаева на запад до жилого дома № 104 по ул. Каирбаева (включая его), от жилого дома № 104 на север до ул. Лермонтова (исключая жилые дома № 96, 98 по ул. Каирбаева), по ул. Лермонтова на восток до перекрестка улиц Лермонтова- Кутузова.
Ул. Каирбаева: 104, 106;
ул. Кутузова: 20, 22, 24, 28;
ул. Лермонтова: 107, 107/1, 109, 111, 113.
Избирательный участок № 25
ул. Бакинская, 4, ГУ "СОШ № 23 города Павлодара"
В границах: от центрального путепровода на юг до ул. Кутузова, от ул. Кутузова на северо-восток по ул. Торайгырова до ул. Дерибаса, по ул. Дерибаса на юг до ул. Бакинская (включая жилые дома № 2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 10, 10/1, 12, 14/2, 16 по ул. Дерибаса), по ул. Бакинская на восток до ул. Павлова, по ул. Павлова на север до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги на запад до центрального путепровода.
Ул. Бакинская: 2, 2/1, 6, 6/1, 6/2, 8;
ул. Дерибаса: 1, 2/1, 2/2, 2, 4/2, 4/1, 5, 9/1, 9, 10, 10/1, 11/3, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16;
ул. Железнодорожная: 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 18;
ул. Павлова: 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22;
ул. Чкалова: 5, 10, 12;
ул. Якова Геринга: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
Избирательный участок № 26
ул. Кутузова, 1, КГКП "Областной центр народного творчества и
культурно-досуговой деятельности "Шанырак"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Торайгырова на юг до жилого дома № 3 по ул. Кутузова (включая жилые дома № 2, 2/1, 4, 4/1 по ул. Кутузова), от жилого дома № 3 (исключая его) на восток до жилого дома № 20/2 по ул. Дерибаса, от жилого дома № 20/2 (включая его) на север до ул. Торайгырова (исключая жилые дома № 2/1, 2/2, 4/1, 10/1, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1 по ул. Дерибаса), по ул. Торайгырова на запад до перекрестка улиц Торайгырова-Кутузова.

Лермонтов к-сі: 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110.
№ 23 сайлау учаскесі
Лермонтов к-сі, 93, "Павлодар бизнес-колледжі" КМҚК
Шекарасы: "Павлодар бизнес-колледж" КМҚК әкімшілік ғимаратынан Лермонтов к-сімен батысқа № 34 ЖОБМ дейін (Лермонтов к-сінің № 96, 96/1, 98, 100, 100/1 тұрғын үйлерді қосқанда), № 34 ЖОБМ оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін (Қайырбаев к-сінің № 82, 86, 88 тұрғын үйлерді қосқанда), Қайырбаев к-сімен шығысқа Қайырбаев к-сінің № 104 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), № 104 тұрғын үйден солтүстікке "Павлодар бизнес-колледж" КМҚК дейін.
Қайырбаев к-сі: 82, 86, 88, 90, 96, 98;
Лермонтов к-сі: 93, 93/2, 96, 96/1, 98, 100, 100/1.
№ 24 сайлау учаскесі
Лермонтов к-сі, 95, "Павлодар қаласының № 43 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Лермонтов-Кутузов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 20/1 тұрғын үйін қоспағанда), Қайырбаев к-сімен батысқа Қайырбаев к-сіндегі № 104 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 104 тұрғын үйінен солтүстікке Лермонтов к-сіне дейін (Қайырбаев к-сінің № 96, 98 тұрғын үйлерін қоспағанда), Лермонтов к-сімен шығысқа Лермонтов-Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Қайырбаев к-сі: 104, 106;
Кутузов к-сі: 20, 22, 24, 28;
Лермонтов к-сі: 107, 107/1, 109, 111, 113.
№ 25 сайлау учаскесі
Бакинская к-сі, 4, "Павлодар қаласының № 23 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: орталық өтпе жолынан оңтүстікке Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сінен солтүстік-шығысқа Торайғыров к-сімен Дерибас к-сіне дейін, Дерибас к-сімен оңтүстікке Бакинская к-сіне дейін (Дерибас к-сінің № 2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 10, 10/1, 12, 14/2, 16 тұрғын үйлерін қосқанда), Бакинская к-сімен шығысқа Павлов к-сіне дейін, Павлов к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін, темір жол төсемінің бойымен батысқа орталық өтпе жолына дейін.
Бакинская к-сі: 2, 2/1, 6, 6/1, 6/2, 8;
Дерибас к-сі: 1, 2/1, 2/2, 2, 4/2, 4/1, 5, 9/1, 9, 10, 10/1, 11/3, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16;
Железнодорожная к-сі: 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 18;
Павлов к-сі: 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22;
Чкалов к-сі: 5, 10, 12;
Яков Геринг к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
№ 26 сайлау учаскесі
Кутузов к-сі, 1, "Шаңырақ" облыстық халық шығармашылығы және
мәдени-сауық қызметі орталығы" КМҚК
Шекарасы: Кутузов-Торайғыров көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Кутузов к-сінің № 3 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің № 2, 2/1, 4, 4/1 тұрғын үйлерін қосқанда), № 3 тұрғын үйден (оны қоспағанда) шығысқа Дерибас к-сіндегі № 20/2 тұрғын үйге дейін, № 20/2 тұрғын үйден (оны қосқанда) солтүстікке Торайғыров к-сіне дейін (Дерибас к-сінің № 2/1, 2/2, 4/1, 10/1, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1 тұрғын үйлерін қоспағанда), Торайғыров к-сімен батысқа Торайғыров-Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Дерибаса: 12/1, 12/2, 20/2;
ул. Кутузова: 2/1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4, 5, 7/2, 7, 9;
ул. Торайгырова: 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 117;
ул. Фильтровальная: 1.
Избирательный участок № 27
ул. Дерибаса, 19, здание Ассоциации "Иртыштрансстрой"
В границах: от перекрестка улиц Бакинская-Дерибаса на восток по ул. Бакинская до ул. Павлова, по ул. Павлова на юг до ул. Димитрова, от ул. Димитрова на запад до ул. Дерибаса (включая жилые дома № 7, 9 по ул. Павлова) по ул. Дерибаса на север до перекрестка улиц Дерибаса-Бакинская (включая жилые дома № 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22 по ул. Дерибаса, № 3, 11, 13 по ул. Кутузова).
Ул. Бакинская: 5;
ул. Дерибаса: 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22;
ул. Кутузова: 3, 11, 13;
ул. Павлова: 7, 9, 24, 24/1, 24/2.
Избирательный участок № 28
ул. Лермонтова, 129, ГУ "СОШ № 5 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Лермонтова на восток до ул. Павлова (включая жилые дома № 15 по ул. Кутузова, № 112, 114, 116, 118, 120 по ул. Лермонтова, исключая жилые дома № 19/1, 22 по ул. Дерибаса), по ул. Павлова на юг до жилого дома № 38 по ул. Павлова (исключая его), от дома № 38 по ул. Павлова на запад вдоль жилого дома № 34/1 по ул. Павлова до ул. Кутузова (исключая жилые дома № 34/1 по ул. Павлова, № 25, 27 по ул. Кутузова), от ул. Кутузова на север до перекрестка Кутузова-Лермонтова.
Ул. Кутузова: 15, 17, 19, 21, 23;
ул. Лермонтова: 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125;
ул. Павлова: 11, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 29
ул. Суворова, 2, ГУ "Централизованная библиотечная
система города Павлодара" (библиотека национальной книги),
массовая библиотека № 12
В границах: от перекрестка улиц Суворова-Кутузова на север до жилого дома № 21 по ул. Кутузова (включая жилой дом № 20/1 по ул. Кутузова), от дома № 21 по ул. Кутузова на восток до жилого дома № 34/1 по ул. Павлова (исключая жилые дома № 21, 23 по ул. Кутузова, № 32 по ул. Павлова), от жилого дома № 34/1 по ул. Павлова на юг до ул. Суворова (исключая жилые дома № 34, 36, 40, 46 по ул. Павлова, № 8 по ул. Суворова), по ул. Суворова на запад до перекрестка улиц Суворова-Кутузова.
Ул. Кутузова: 20/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
ул. Павлова: 34/1, 42, 44;
ул. Суворова: 2, 4, 6.
Избирательный участок № 30
ул. Димитрова, 2, КГКП "Павлодарский колледж транспорта и
коммуникаций"
В границах: от полотна железной дороги на юг по ул. Московская до ул. Якова Геринга (включая нечетную сторону жилых домов № 1-23 по ул. Московская), по ул. Якова Геринга на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на юг до ул. Димитрова, по ул. Димитрова на запад до ул. Павлова (включая жилой дом № 5 по ул. Павлова), по ул. Павлова на север до ул. Чкалова, от ул. Чкалова на север до полотна железной дороги вдоль жилого дома № 14 по ул. Чкалова (включая его), вдоль полотна железной дороги на восток до ул. Московская.

Дерибас к-сі: 12/1, 12/2, 20/2;
Кутузов к-сі: 2/1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4, 5, 7/2, 7, 9;
Торайғыров к-сі: 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 117;
Фильтровальная к-сі: 1.
№ 27 сайлау учаскесі
Дерибас к-сі, 19, "Иртыштрансстрой" Ассоциациясының ғимараты
Шекарасы: Бакинская-Дерибас көшелерінің қиылысынан Бакинская к-сімен шығысқа Павлов к-сіне дейін, Павлов к-сімен оңтүстікке Димитров к-сіне дейін, Димитров к-сінен батысқа Дерибас к-сіне дейін (Павлов к-сінің № 7, 9 тұрғын үйлерін қосқанда), Дерибас к-сімен солтүстікке Дерибас-Бакинская көшелерінің қиылысына дейін (Дерибас к-сінің № 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, Кутузов к-сінің № 3, 11, 13 тұрғын үйлерін қосқанда).
Бакинская к-сі: 5;
Дерибас к-сі: 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22;
Кутузов к-сі: 3, 11, 13;
Павлов к-сі: 7, 9, 24, 24/1, 24/2.
№ 28 сайлау учаскесі
Лермонтов к-сі, 129, "Павлодар қаласының № 5 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Кутузов-Лермонтов көшелерінің қиылысынан шығысқа Павлов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 15, Лермонтов к-сінің № 112, 114, 116, 118, 120 тұрғын үйлерін қосқанда, Дерибас к-сінің № 19/1, 22 тұрғын үйлерін қоспағанда), Павлов к-сімен оңтүстікке Павлов к-сінің № 38 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), Павлов к-сінің № 38 үйден батысқа Павлов к-сінің № 34/1 тұрғын үйдің бойымен Кутузов к-сіне дейін (Павлов к-сіндегі № 34/1, Кутузов к-сіндегі № 25, 27 тұрғын үйлерін қоспағанда), Кутузов к-сінен солтүстікке Кутузов-Лермонтов қиылысына дейін.
Кутузов к-сі: 15, 17, 19, 21, 23;
Лермонтов к-сі: 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125;
Павлов к-сі: 11, 28, 30, 32, 34.
№ 29 сайлау учаскесі
Суворов к-сі, 2, "Павлодар қаласының орталықтандырылған кітапхана
жүйесі" (ұлттық әдебиет кітапханасы) ММ, № 12 көпшілік кітапханасы
Шекарасы: Суворов-Кутузов көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сіндегі № 21 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі № 20/1 тұрғын үйді қосқанда), Кутузов к-сінің № 21 үйден шығысқа Павлов к-сінің № 34/1 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі № 21, 23, Павлов к-сінің № 32 тұрғын үйлерді қоспағанда), Павлов к-сіндегі № 34/1 тұрғын үйден оңтүстікке Суворов к-сіне дейін (Павлов к-сіндегі № 34, 36, 40, 46, Суворов к-сіндегі № 8 тұрғын үйлерді қоспағанда), Суворов к-сімен батысқа Суворов-Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Кутузов к-сі: 20/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Павлов к-сі: 34/1, 42, 44;
Суворов к-сі: 2, 4, 6.
№ 30 сайлау учаскесі
Димитров к-сі, 2, "Павлодар көлік және коммуникация колледжі" КМҚК
Шекарасы: темір жол төсемінен оңтүстікке Московская к-сімен Яков Геринг к-сіне дейін (Московская к-сінің тұрғын сектордың № 1-23 дейін тақ үйлерді қосқанда), Яков Геринг к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен оңтүстікке Димитров к-сіне дейін, Димитров к-сімен батысқа Павлов к-сіне дейін (Павлов к-сіндегі № 5 тұрғын үйін қосқанда), Павлов к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сінен солтүстікке темір жол төсеміне дейін Чкалов к-сіндегі № 14 тұрғын үйдің бойымен (оны қосқанда), темір жол төсемінің бойымен шығысқа Московская к-сіне дейін.

Ул. Камзина: 1/2, 1/1, 3, 4/1, 4;
ул. Московская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
ул. Павлова: 1, 5;
ул. Чкалова: 14, 16, 18/1, 18, 20, 20/1;
ул. Якова Геринга: 8, 9, 10, 13.
Избирательный участок № 31
ул. Димитрова, 2, КГКП "Павлодарский колледж транспорта и
коммуникаций"
В границах: от перекрестка улиц Якова Геринга–Камзина на восток по ул. Якова Геринга до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на юг до ул. Крылова (исключая частный сектор № 26-46 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Крылова на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Якова Геринга (включая жилые дома № 6, 8 по ул. Камзина, № 11/1, 13, 15 по ул. Павлова).
Ул. Барнаульская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Гурьевская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Елгина: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Иссык-кульская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
ул. Камзина: 6, 8;
ул. Карагандинская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
ул. Кисловодская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Комсомольская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Красноярская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50;
ул. Ленинградская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Московская: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57;
ул. Омская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57, 58;
ул. Павлова: 11/1, 13, 15;
ул. Ростовская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58.
Избирательный участок № 32
ул. Камзина, 16А, ГККП "Ясли-сад № 72 города Павлодара"

Қамзин к-сі: 1/2, 1/1, 3, 4/1, 4;
Московская к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
Павлов к-сі: 1, 5;
Чкалов к-сі: 14, 16, 18/1, 18, 20, 20/1;
Яков Геринг к-сі: 8, 9, 10, 13.
№ 31 сайлау учаскесі
Димитров к-сі, 2, "Павлодар көлік және коммуникациялар колледжі" КМҚК
Шекарасы: Яков Геринг-Қамзин көшелерінің қиылысынан шығысқа Яков Геринг к-сімен Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен оңтүстікке Крылов к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің № 26-46 дейін жеке сектордың үйлерін қоспағанда), Крылов к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін (Қамзин к-сіндегі № 6, 8, Павлов к-сіндегі № 11/1, 13, 15 тұрғын үйлерін қосқанда).
Барнаульская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Гурьевская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Елгин к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Иссык-кульская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Қамзин к-сі: 6, 8;
Карагандинская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Кисловодская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Комсомольская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Красноярская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50;
Ленинградская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Московская к-сі: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57;
Омская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57, 58;
Павлов к-сі: 11/1, 13, 15;
Ростовская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58.
№ 32 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 16А, "Павлодар қаласының № 72 сәбилер бақшасы" МКҚК

В границах: от перекрестка улиц Суворова-Камзина на запад до жилого дома № 8 по ул. Суворова (включая его), от жилого дома № 8 по ул. Суворова на север до жилого дома № 34 по ул. Павлова (исключая жилые дома № 30, 34, 34/1, 42 по ул. Павлова), от жилого дома № 34 по ул. Павлова на восток до ул. Камзина (исключая жилой дом № 23 по ул. Павлова), по ул. Камзина на юг до перекрестка улиц Суворова-Камзина (исключая жилые дома № 14, 18 по ул. Камзина, № 12 по ул. Суворова).
Ул. Павлова: 21, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 46;
ул. Суворова: 8, 10.
Избирательный участок № 33
ул. Павлова, 17, ГУ "СОШ № 27 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Крылова–Гурьевская на юг до ул. Щедрина (включая нечетную сторону жилых домов № 59-79 по ул. Гурьевская), по ул. Щедрина на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до пожарной части № 34 (включая жилые дома № 12 по ул. Суворова, № 10, 12, 14, 18 по ул. Камзина, № 11/2, 11/3, 23 по ул. Павлова), от пожарной части № 34 (исключая его) на запад по ул. Крылова до перекрестка улиц Гурьевская-Крылова.
Ул. Барнаульская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79А, 79, 80;
ул. Гурьевская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Елгина: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Камзина: 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Красноярская: 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
ул. Ленинградская: 59, 60/2, 60/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Московская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
ул. Омская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Павлова: 11/2, 11/3, 23;
ул. Ростовская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Суворова: 12.
Избирательный участок № 34
ул. Чкалова, 134, КГКП "Павлодарский железнодорожный колледж"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Московская до ул. Якова Геринга (исключая обе стороны ул. Московская), по ул. Якова Геринга на восток до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на север до ул. Чкалова (исключая четную сторону с № 2 - 24 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Чкалова на восток до ул. Алмаатинская, по ул. Алмаатинская на север до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги на запад до ул. Московская.

Шекарасы: Суворов-Қамзин қиылысынан батысқа Суворов к-сіндегі № 8 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), Суворов к-сіндегі № 8 тұрғын үйден солтүстікке Павлов к-сіндегі № 34 тұрғын үйіне дейін (Павлов к-сіндегі № 30, 34, 34/1, 42 тұрғын үйлерін қоспағанда) Павлов к-сіндегі № 34 тұрғын үйінен шығысқа Қамзин к-сіне дейін (Павлов к-сіндегі № 23 тұрғын үйін қоспағанда), Қамзин к-сімен оңтүстікке Суворов-Қамзин көшелерінің қиылысына дейін (Қамзин к-сіндегі № 14, 18, Суворов к-сіндегі № 12 тұрғын үйлерін қоспағанда).
Павлов к-сі: 21, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 46;
Суворов к-сі: 8, 10.
№ 33 сайлау учаскесі
Павлов к-сі, 17, "Павлодар қаласының № 27 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Крылов-Гурьевская көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Щедрин к-сіне дейін (Гурьевская к-сінің № 59-79 тұрғын үйлерінің тақ жағын қосқанда), Щедрин к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке № 34 өрт бөлімшесіне дейін (Суворов к-сіндегі № 12, Қамзин к-сіндегі № 10, 12, 14, 18, Павлов к-сіндегі № 11/2, 11/3, 23 тұрғын үйлерді қосқанда), № 34 өрт бөлімшесінен (оны қоспағанда) батысқа Крылов к-сімен Гурьевская-Крылов көшелерінің қиылысына дейін.
Барнаульская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79А, 79, 80;
Гурьевская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Елгин к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Қамзин к-сі: 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 21, 23, 25, 27, 29;
Красноярская к-сі: 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Ленинградская к-сі: 59, 60/2, 60/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Московская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Омская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Павлов к-сі: 11/2, 11/3, 23;
Ростовская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Суворов к-сі: 12.
№ 34 сайлау учаскесі
Чкалов к-сі, 134, "Павлодар теміржол колледжі" КМҚК
Шекарасы: темір жол төсемінен Московская к-сімен Яков Геринг к-сіне дейін (Московская к-сіндегі екі жағын қоспағанда), Яков Геринг к-сімен шығысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің № 2-24 жұп жағын қоспағанда), Чкалов к-сімен шығысқа Алмаатинская к-сіне дейін, Алмаатинская к-сімен солтүстікке темір жол төсіміне дейін, темір жол төсемінің бойымен батысқа Московская к-сіне дейін.

Ул. Барнаульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
ул. Гурьевская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Елгина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Заслонова: 3, 3/1, 4, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
ул. Иссык-кульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Карагандинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Кисловодская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Комсомольская: 1/2, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Красноярская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Ленинградская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Омская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Ростовская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Чкалова: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 100, 102А, 102, 104, 104/1, 106, 108, 110, 112, 114, 114/1, 116/1, 116, 118, 118/1, 122, 126, 128, 128/1, 130А.
Избирательный участок № 35
ул. Московская, 82, административное здание Павлодарского филиала
республиканского государственного казенного предприятия (далее - РГКП)
"Военно-техническая школа Министерства обороны Республики Казахстан"
В границах: от перекрестка улиц Камзина-Щедрина на восток до ул. Комсомольская, по ул. Комсомольская на север до ул. Крылова (включая четную сторону жилых домов № 60-80 по ул. Комсомольская), по ул. Крылова на восток до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на юг до ул. Суворова (включая нечетную сторону жилых домов № 63-99 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Суворова на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до перекрестка улиц Камзина-Щедрина.
Ул. Барнаульская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105;
ул. Всеволода Иванова: 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 75/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 86, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93/2, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;

Барнаульская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Гурьевская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Елгин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Заслонов к-сі: 3, 3/1, 4, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
Иссык-кульская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Карагандинская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Кисловодская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Комсомольская к-сі: 1/2, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Красноярская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ленинградская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Омская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ростовская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Чкалов к-сі: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 100, 102А, 102, 104, 104/1, 106, 108, 110, 112, 114, 114/1, 116/1, 116, 118, 118/1, 122, 126, 128, 128/1, 130А.
№ 35 сайлау учаскесі
Московская к-сі, 82, "Қазақстан Республикасы Қорғаныс Министрлігінің
әскери-техникалық мектебі" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
(бұдан әрі – РМҚК) Павлодар филиалының әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Қамзин-Щедрин көшелерінің қиылысынан шығысқа Комсомольская к-сіне дейін, Комсомольская к-сімен солтүстікке Крылов к-сіне дейін (Комсомольская к-сінің № 60-80 дейін тұрғын үйлердің жұп жағын қосқанда), Крылов к-сімен шығысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен оңтүстікке Суворов к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің № 63-99 тұрғын үйлердің тақ жағын қосқанда), Суворов к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Қамзин-Щедрин көшелерінің қиылысына дейін.
Барнаульская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105;
Всеволод Иванов к-сі: 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 75/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 86, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93/2, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;

ул. Гурьевская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97/2, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
ул. Елгина: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
ул. Иссык-кульская: 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
ул. Карагандинская: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/4, 98, 99/1, 99, 100, 102, 104, 106;
ул. Кисловодская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104/2, 104, 105, 106;
ул. Комсомольская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107;
ул. Красноярская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
ул. Ленинградская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 100/1, 101, 101/2, 102, 102/2, 103, 104/2, 104, 104/1, 104/3, 105, 106, 106/5, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;
ул. Московская: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 120;
ул. Омская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113/2, 113, 114;
ул. Ростовская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
ул. Щедрина: 30/1.
Избирательный участок № 36
ул. Украинская, 38, КГКП "Павлодарский колледж технического сервиса"
(учебный корпус № 1)
В границах: от полотна железной дороги по ул. Украинская на юг до ул. Чкалова, по ул. Чкалова на запад до ул. Российская, по ул. Российская на юг до ул. Якова Геринга, по ул. Якова Геринга на запад до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на север до ул. Чкалова (обе стороны), по ул. Чкалова на восток до ул. Алмаатинская, по ул. Алмаатинская на север до полотна железной дороги.
Ул. Алмаатинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Всеволода Иванова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Гурьевская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97/2, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Елгин к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Иссык-кульская к-сі: 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
Қарагандинская к-сі: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/4, 98, 99/1, 99, 100, 102, 104, 106;
Кисловодская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104/2, 104, 105, 106;
Комсомольская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107;
Красноярская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Ленинградская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 100/1, 101, 101/2, 102, 102/2, 103, 104/2, 104, 104/1, 104/3, 105, 106, 106/5, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;
Московская к-сі: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 120;
Омская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113/2, 113, 114;
Ростовская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Щедрин к-сі: 30/1.
№ 36 сайлау учаскесі
Украинская к-сі, 38, "Павлодар техникалық сервисінің колледжі" КМҚК
(№ 1 оқу корпусы)
Шекарасы: темір жол төсемінен Украинская к-сімен оңтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сімен батысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен оңтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін, Яков Геринг к-сімен батысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін (екі жағы), Чкалов к-сімен шығысқа Алмаатинская к-сіне дейін, Алмаатинская к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін.
Алмаатинская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Всеволод Иванов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

ул. Ермака: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. Заслонова: 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69/1;
ул. Львовская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Муткенова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Рижская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Российская: 6;
ул. Смоленская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Чкалова: 118/2, 120/1, 120/2, 120, 130/1, 130, 132, 134/1, 134, 136/1, 136/2.
Избирательный участок № 37
ул. Щедрина, 60, ГУ "СОШ № 12 им. Х. Бекхожина города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Якова Геринга–Российская на юг по ул. Российская до ул. Щедрина, по ул. Щедрина на запад до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на север до ул. Якова Геринга (исключая нечетную сторону жилых домов № 67-77/2 по ул. Всеволода Иванова, включая жилые дома № 26-46 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Якова Геринга на восток до перекрестка улиц Якова Геринга-Российская.
Ул. Алмаатинская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 76/1, 76/2, 76, 78, 80;
ул. Всеволода Иванова: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
ул. Ермака: 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
ул. Львовская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 76, 77, 79;
ул. Муткенова: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54;
ул. Рижская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 68, 70, 74, 76А, 76, 78, 81;
ул. Российская: 8/1, 8, 10, 18, 20, 22, 69, 70, 73;
ул. Смоленская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 60;
ул. Суворова: 56, 58, 60, 62, 64;
ул. Щедрина: 58, 60.
Избирательный участок № 38
ул. Якова Геринга, 79, ГУ "СОШ № 18 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Якова Геринга-Российская на восток до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на юг до ул. Щедрина, по ул. Щедрина на запад до ул. Российская, по ул. Российская на север до перекрестка улиц Российская-Якова Геринга.

Ермак к-сі: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Заслонов к-сі: 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69/1;
Львовская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Мүткенов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Рижская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Российская к-сі: 6;
Смоленская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Чкалов к-сі: 118/2, 120/1, 120/2, 120, 130/1, 130, 132, 134/1, 134, 136/1, 136/2.
№ 37 сайлау учаскесі
Щедрин к-сі, 60, "Павлодар қаласы Қ. Бекқожин ат. № 12 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Яков Геринг-Российская көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Российская к-сімен Щедрин к-сіне дейін, Щедрин к-сімен батысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен солтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің № 67-77/2 тақ жағының тұрғын үйлерін қоспағанда, Всеволод Иванов к-сінің № 26-46 тұрғын үйлерін қосқанда), Яков Геринг к-сімен шығысқа Яков Геринг-Российская көшелерінің қиылысына дейін.
Алмаатинская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 76/1, 76/2, 76, 78, 80;
Всеволод Иванов к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
Ермак к-сі: 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Львовская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 76, 77, 79;
Мүткенов к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54;
Рижская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 68, 70, 74, 76А, 76, 78, 81;
Российская к-сі: 8/1, 8, 10, 18, 20, 22, 69, 70, 73;
Смоленская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 60;
Суворов к-сі: 56, 58, 60, 62, 64;
Щедрин к-сі: 58, 60.
№ 38 сайлау учаскесі
Яков Геринг к-сі, 79, "Павлодар қаласының № 18 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Яков Геринг-Российская көшелерінің қиылысынан шығысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен оңтүстікке Щедрин к-сіне дейін, Щедрин к-сімен батысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен солтүстікке Российская-Яков Геринг көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Алтайская: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
ул. Димитрова: 80, 80/1, 82, 84, 86;
ул. Минина: 40, 42, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Российская: 73/1;
ул. Сибирская: 84, 85, 86, 87, 87/2, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
ул. Украинская: 60, 62, 64, 66, 74, 76/1, 80, 82, 88, 92, 97, 100, 101, 102;
ул. Хабаровская: 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/4, 69/3, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
ул. Щедрина: 30, 30/2;
ул. Якова Геринга: 81, 83, 85, 85/1, 87;
ул. Якутская: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
Избирательный участок № 39
ул. Минина, 31, ГККП "Ясли – сад № 7 города Павлодара"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Украинская на юг до ул. Чкалова, по ул. Чкалова на запад до ул. Российская, по ул. Российская на юг до ул. Якова Геринга, по ул. Якова Геринга на восток до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на север до ул. Чкалова, по ул. Чкалова на восток до ул. Таллинская, по ул. Таллинская на север до полотна железной дороги (включая нечетную сторону жилых домов частного сектора № 9/1-42 по ул. Таллинская), по полотну железной дороги на юго-запад вдоль Мехколонны № 14 до ул. Украинская.
Ул. Алтайская: 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/2, 11, 11/1, 12, 13/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57;
ул. Днепропетровская: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
ул. Железнодорожников: 1, 3, 3/1, 5, 7;
ул. Запорожская: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
ул. Заслонова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 61А;
ул. Крайняя: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 14/3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26, 37, 54/2, 60, 64, 66;
ул. Крайняя-1: 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 31, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
ул. Минина: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 38/2, 38/1, 45, 47/2, 47/1, 47, 49/1, 49, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59;
ул. Муялдинская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 42/1;
ул. Одесская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Пензенская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Алтайская к-сі: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Димитров к-сі: 80, 80/1, 82, 84, 86;
Минин к-сі: 40, 42, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
Российская к-сі: 73/1;
Сибирская к-сі: 84, 85, 86, 87, 87/2, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
Украинская к-сі: 60, 62, 64, 66, 74, 76/1, 80, 82, 88, 92, 97, 100, 101, 102;
Хабаровская к-сі: 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/4, 69/3, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
Щедрин к-сі: 30, 30/2;
Яков Геринг к-сі: 81, 83, 85, 85/1, 87;
Якутская к-сі: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
№ 39 сайлау учаскесі
Минин к-сі, 31, "Павлодар қаласының № 7 сәбилер бақшасы" МКҚК
Шекарасы: темір жол төсемінен Украинская к-сімен оңтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сімен батысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен оңтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін, Яков Геринг к-сімен шығысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сімен шығысқа Таллинская к-сіне дейін, Таллинская к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Таллинская к-сінің № 9/1-42 жеке сектордың тақ жағының тұрғын үйлерін қосқанда), темір жол төсемінен оңтүстік-батысқа № 14 Мехколонна бойымен Украинская к-сіне дейін.
Алтайская к-сі: 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/2, 11, 11/1, 12, 13/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57;
Днепропетровская к-сі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Железнодорожников к-сі: 1, 3, 3/1, 5, 7;
Запорожская к-сі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Заслонов к-сі: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 61А;
Крайняя к-сі: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 14/3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26, 37, 54/2, 60, 64, 66;
Крайняя-1 к-сі: 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 31, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
Минин к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 38/2, 38/1, 45, 47/2, 47/1, 47, 49/1, 49, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59;
Муялдинская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 42/1;
Одесская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Пензенская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

ул. Сахалинская: 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42;
ул. Сибирская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58/1, 58, 59;
ул. Таллинская: 9/1, 10, 10/2, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/7, 41/8, 42;
ул. Украинская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38;
ул. Хабаровская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59;
ул. Целинная: 7, 8, 8/1, 9/1, 9/2, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42;
ул. Чкалова: 73, 75, 75/1, 77, 77/1, 79;
ул. Якова Геринга: 76, 76/1, 76/2;
ул. Якутская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
Избирательный участок № 40
ул. Якова Геринга, 78, КГКП "Павлодарский технологический колледж"
В границах: от полотна железной дороги вдоль восточной границы города на юг до ул. Димитрова, по ул. Димитрова на запад до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на север до ул. Чкалова, от ул. Чкалова на восток до ул. Таллинская, по ул. Таллинская на север до полотна железной дороги (исключая нечетную сторону жилых домов частного сектора № 27-41 по ул. Таллинская), вдоль полотна железной дороги на восток до восточной границы города (включая все дома прилегающих садоводств).
Ул. Алтайская: 58/1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79;
ул. Архангельская: 1, 1/1, 1А, 1/3, 1/3А, 1/4, 1/5, 1/5А, 1/6, 1/7, 1/7А, 1/8, 1/9А, 1/10, 3Б, 3/2, 3/3, 3, 5, 7, 9/1, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42/5, 42/8, 42/7, 42/6, 42, 42/4, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47/2, 47, 47/1, 48, 49/1, 49, 50, 52, 52/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62/1, 62, 63, 64/1, 64, 65, 66/1, 66;
ул. Вишневая, сад "Мелиоратор": 7;
ул. Дальневосточная: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 42/4, 42/5, 42/8, 42/9, 43, 44, 45/1, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;

Сахалинская к-сі: 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42;
Сибирская к-сі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58/1, 58, 59;
Таллинская к-сі: 9/1, 10, 10/2, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/7, 41/8, 42;
Украинская к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38;
Хабаровская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59;
Целинная к-сі: 7, 8, 8/1, 9/1, 9/2, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42;
Чкалов к-сі: 73, 75, 75/1, 77, 77/1, 79;
Яков Геринг к-сі: 76, 76/1, 76/2;
Якутская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
№ 40 сайлау учаскесі
Яков Геринг к-сі, 78, "Павлодар технологиялық колледжі" КМҚК
Шекарасы: темір жол төсемінен қаланың шығыс шетінің бойымен оңтүстікке Димитров к-сіне дейін, Димитров к-сімен батысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сінен шығысқа Таллинская к-сіне дейін, Таллинская к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Таллинская к-сінің № 27-41 жеке сектордың тақ жағының тұрғын үйлерді қоспағанда), темір жол төсемінің бойымен шығысқа қаланың шығыс шетіне дейін (іргелес бау-бақшаларының үйлерін қосқанда).
Алтайская к-сі: 58/1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79;
Архангельская к-сі: 1, 1/1, 1А, 1/3, 1/3А, 1/4, 1/5, 1/5А, 1/6, 1/7, 1/7А, 1/8, 1/9А, 1/10, 3Б, 3/2, 3/3, 3, 5, 7, 9/1, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42/5, 42/8, 42/7, 42/6, 42, 42/4, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47/2, 47, 47/1, 48, 49/1, 49, 50, 52, 52/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62/1, 62, 63, 64/1, 64, 65, 66/1, 66;
Вишневая к-сі "Мелиоратор" бау-бақшасы: 7;
Дальневосточная к-сі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 42/4, 42/5, 42/8, 42/9, 43, 44, 45/1, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;

ул. Дерова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Дистанция пути: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
ул. Днепропетровская: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82;
ул. Запорожская: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
ул. Липовая, сад "Мелиоратор": 22;
ул. Муялдинская: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/2, 50, 50/2, 51, 52, 53, 54/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
ул. Сахалинская: 43, 44, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49/1, 49, 50, 51/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65;
ул. Сливовая, сад "Восточный": 22, 24;
ул. Сулейменова: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/3, 3, 4/1, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Таллинская: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
ул. Целинная: 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
ул. Якова Геринга: 93, 95, 97.
Избирательный участок № 41
поселок Ленинский, ул. Макаренко, 14, ГУ "СОШ № 33 города Павлодара"
В границах: от автодороги Павлодар-Астана на юго-восток по ул. Маслозаводская до полотна железной дороги (включая жилые дома частного сектора № 1А-32 по ул. Новоселова), по полотну железной дороги на юго-запад до ул. Станционная, по ул. Станционная на север до ул. К. Макажанова, по ул. К. Макажанова (включая нечетную сторону № 27-69) на восток до ул. Курмангазы, по ул. Курмангазы (четная сторона) на север до автодороги Павлодар-Астана.
Ул. Алтынсарина: 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1;
ул. Байсеитовой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
ул. Джамбула: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13/1, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24;

Деров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Дистанция пути к-сі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
Днепропетровская к-сі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82;
Запорожская к-сі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Липовая к-сі "Мелиоратор" бау-бақшасы: 22;
Муялдинская к-сі: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/2, 50, 50/2, 51, 52, 53, 54/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Сахалинская к-сі: 43, 44, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49/1, 49, 50, 51/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65;
Сливовая к-сі "Восточный" бау-бақшасы: 22, 24;
Сүлейменов к-сі: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/3, 3, 4/1, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Таллинская к-сі: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Целинная к-сі: 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
Яков Геринг к-сі: 93, 95, 97.
№ 41 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Макаренко к-сі, 14, "Павлодар қаласының № 33 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Павлодар-Астана автокөлік жолынан оңтүстік-шығысқа Маслозаводская к-сімен темір жол төсеміне дейін (Новоселов жеке секторының № 1А-32 к-сіндегі тұрғын үйлерді қосқанда), темір жол төсемінен оңтүстік-батысқа Станционная к-сіне дейін, Станционная к-сімен солтүстікке Қ. Мақажанов к-сіне дейін, Қ. Мақажанов к-сімен (тақ жағы № 27-69 қосқанда) шығысқа Құрманғазы к-сіне дейін, Құрманғазы к-сімен (жұп жағы) солтүстікке Павлодар-Астана автокөлік жолына дейін.
Алтынсарин к-сі: 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1;
Бәйсейітова к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Жамбыл к-сі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13/1, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24;

ул. Добролюбова: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20/1, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46;
ул. Западная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
ул. Комарова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
ул. Курмангазы: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 21А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 42, 48, 50А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66;
ул. Линейная: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48;
ул. К. Макажанова: 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18, 19, 19Б, 20, 21, 22А, 23, 24, 25, 26А, 26Б, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
ул. Макаренко: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 20, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А;
ул. Маслозаводская: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 11/2 ,11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60;
ул. Молдагуловой: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60;
ул. Новоселовка: 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 7А, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24А, 24, 26, 28, 30, 32;
ул. Парковая: 1, 2, 4, 6, 8;
ул. Подстанция: 3, 110, 110/1, 110/2, 110/3;
ул. Шолохова: 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 12, 13;
ул. Шоссейная: 1, 3, 5, 7, 9, 13.
Избирательный участок № 42
поселок Ленинский, ул. Павлодарская, 53А, ГККП
"Дом культуры им. Жаяу Мусы"
В границах: от автодороги Павлодар-Астана на юг по ул. Курмангазы до ул. К. Макажанова, по ул. К. Макажанова (четная сторона № 28-42) на запад до ул. Станционная, по ул. Станционная (обе стороны) на юг до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги на запад до ул. Лихачева, по ул. Лихачева на север до автодороги Павлодар-Астана (включая жилые дома по ул. Шевченко).

Добролюбов к-сі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20/1, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46;
Западная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Комаров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Құрманғазы к-сі: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 21А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 42, 48, 50А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66;
Линейная к-сі: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48;
Қ. Мақажанов к-сі: 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18, 19, 19Б, 20, 21, 22А, 23, 24, 25, 26А, 26Б, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
Макаренко к-сі: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 20, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А;
Маслозаводская к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 11/2 ,11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60;
Молдағұлова к-сі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60;
Новоселовка к-сі: 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 7А, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24А, 24, 26, 28, 30, 32;
Парковая к-сі: 1, 2, 4, 6, 8;
Подстанция к-сі: 3, 110, 110/1, 110/2, 110/3;
Шолохов к-сі: 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 12, 13;
Шоссейная к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 13.
№ 42 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Павлодарская к-сі, 53А, "Жаяу Мұса ат. Мәдениет үйі" МКҚК
Шекарасы: Павлодар-Астана автокөлік жолынан оңтүстікке Құрманғазы к-сімен Қ. Мақажанов к-сіне дейін, Қ. Мақажанов к-сімен (жұп жағы № 28-42) батысқа Станционная к-сіне дейін, Станционная к-сімен (екі жағы) оңтүстікке темір жол төсеміне дейін, темір жол төсемінің бойымен батысқа Лихачев к-сіне дейін, Лихачев к-сімен солтүстікке Павлодар-Астана автокөлік жолына дейін (Шевченко к-сіндегі тұрғын үйлерді қосқанда).

Ул. Автомобилистов: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14;
ул. Алтынсарина: 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 99, 100, 101, 102, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 150, 154/1, 156, 158/1, 158/2, 160;
ул. Бокина: 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
ул. Водителей: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Ворошилова: 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61;
ул. Ермаковская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
ул. Жангельдина: 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26;
ул. Жолкудукская: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А;
ул. Курмангазы: 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11;
ул. Линейная: 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98;
ул. Лихачева: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Макаренко: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 58/3, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 99А, 100, 101А, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127;
ул. К. Макажанова: 28, 28А, 28/2, 30, 30/1, 30А, 32, 32А, 34, 36, 40, 42, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140;
ул. Маметовой: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 81;
ул. Г. Надирова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94А, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120;

Автомобилисттер к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14;
Алтынсарин к-сі: 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 99, 100, 101, 102, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 150, 154/1, 156, 158/1, 158/2, 160;
Бокин к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Водителей к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Ворошилов к-сі: 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61;
Ермаковская к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Жангелдин к-сі: 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26;
Жолкудукская к-сі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А;
Құрманғазы к-сі: 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11;
Линейная к-сі: 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98;
Лихачев к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Макаренко к-сі: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 58/3, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 99А, 100, 101А, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127;
Қ. Мақажанов к-сі: 28, 28А, 28/2, 30, 30/1, 30А, 32, 32А, 34, 36, 40, 42, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140;
Мәметова к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 81;
Г. Нәдіров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94А, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120;

ул. Новая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14;
ул. Павлодарская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
ул. Станционная: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Тракторная: 6;
ул. Шевченко: 7, 8, 9, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 43
поселок Ленинский, ул. Целинная, 1, административное здание
ТОО предприятие "Жолкудукский элеватор"
В границах: от жилого дома № 1 по ул. Титова на юг до южной границы поселка, вдоль границы на запад до ул. Тохтарова, по ул. Тохтарова на север до ул. Целинная, по ул. Целинная на восток до ул. Пионерская, от ул. Пионерская на северо-восток до ул. Лазарева, по ул. Лазарева на восток до жилого дома № 1 по ул. Титова (исключая все жилые дома по ул. Лазарева).
Ул. Калкаманская: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9, 11;
ул. Клубная: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23;
ул. Космонавтов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
ул. Пионерская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
ул. Солнечная: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23/1;
ул. Терешковой: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
ул. Титова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31, 45, 47, 49;
ул. Тохтарова: 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 21;
ул. Урожайная: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
ул. Целинная: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16;
ул. Элеваторная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.
Избирательный участок № 44
поселок Ленинский, ул. Панфилова, 65, ГУ "Основная общеобразовательная
школа № 32 города Павлодара"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Саратовская на юг до ул. Тухачевского (включая все жилые дома ул. Айдагольская), по ул. Тухачевского на запад до ул. Панфилова (включая все жилые дома по ул. Пахотова), по ул. Панфилова на север до ул. Степная, по ул. Степная на запад до ул. Титова, по ул. Титова на север до полотна железной дороги (включая все жилые дома по улицам Лазарева, Степная, Шаталова, Крылова), по полотну железной дороги на восток до ул. Саратовская.

Новая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14;
Павлодарская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
Станционная к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Тракторная к-сі: 6;
Шевченко к-сі: 7, 8, 9, 14, 15, 16.
№ 43 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Целинная к-сі, 1, "Жолқұдық элеваторы" кәсіпорны ЖШС
әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Титов к-сіндегі № 1 тұрғын үйден оңтүстікке кенттің оңтүстік шекарасына дейін, шекараның бойымен батысқа Тоқтаров к-сіне дейін, Тоқтаров к-сімен солтүстікке Целинная к-сіне дейін, Целинная к-сімен шығысқа Пионерская к-сіне дейін, Пионерская к-сінен солтүстік-шығысқа Лазарев к-сіне дейін, Лазарев к-сімен шығысқа Титов к-сіндегі № 1 тұрғын үйге дейін (Лазарев к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қоспағанда).
Калкаманская к-сі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9, 11;
Клубная к-сі: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23;
Космонавтов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Пионерская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Солнечная к-сі: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23/1;
Терешкова к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Титов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31, 45, 47, 49;
Тоқтаров к-сі: 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 21;
Урожайная к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
Целинная к-сі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16;
Элеваторная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.
№ 44 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Панфилов к-сі, 65, "Павлодар қаласының № 32 жалпы негізгі
білім беру мектебі" ММ
Шекарасы: темір жол төсемінен Саратовская к-сімен оңтүстікке Тухачевский к-сіне дейін (Айдагольская к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Тухачевский к-сімен батысқа Панфилов к-сіне дейін (Пахотов к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Панфилов к-сімен солтүстікке Степная к-сіне дейін, Степная к-сімен батысқа Титов к-сіне дейін, Титов к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Лазарев, Степная, Шаталов, Крылов көшелерінің барлық тұрғын үйлерін қосқанда), темір жол төсемінен шығысқа Саратовская к-сіне дейін.

Ул. Айдагольская: 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Карьерная: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 34, 40;
ул. Крылова: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14;
ул. Лазарева: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19/2, 19, 20, 21/4, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
ул. Панфилова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116;
ул. Пахотова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
ул. Пролетарская: 12, 14, 15, 16, 17, 18;
ул. Сейсенбаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158;
ул. Степная: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Тухачевского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
ул. Шаталова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 15;
ул. Энбекшинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 45
ул. Мира, 41, Коммунальное государственное предприятие на праве
хозяйственного ведения (далее - КГП на ПХВ) "Павлодарский областной
онкологический диспансер"
Стационарные отделения онкологического диспансера.
Избирательный участок № 46
ул. Щедрина, 63, КГП на ПХВ "Павлодарская областная
больница им. Г. Султанова"
Стационарные отделения областной больницы им. Г. Султанова.
Избирательный участок № 47
ул. Батурина, строение 4/1, КГП на ПХВ "Павлодарская
городская больница № 3"
Стационарные отделения городской больницы № 3.
Избирательный участок № 48

Айдагольская к-сі: 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Карьерная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 34, 40;
Крылов к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14;
Лазарев к-сі: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19/2, 19, 20, 21/4, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
Панфилов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116;
Пахотов к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Пролетарская к-сі: 12, 14, 15, 16, 17, 18;
Сейсенбаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158;
Степная к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Тухачевский к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
Шаталов к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 15;
Энбекшинская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29.
№ 45 сайлау учаскесі
Мир к-сі, 41, "Павлодар облыстық онкологиялық диспансері" шаруашылық
жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
(бұдан әрі – ШЖҚ КМК)
Онкологиялық диспансердің стационарлық бөлімшелері.
№ 46 сайлау учаскесі
Щедрин к-сі, 63, "Ғ. Сұлтанов ат. Павлодар облыстық ауруханасы" ШЖҚ КМК
Ғ. Сұлтанов ат. облыстық аурухананың стационарлық бөлімшелері.
№ 47 сайлау учаскесі
Батурин к-сі, 4/1 құрылыс, "№ 3 Павлодар қалалық ауруханасы" ШЖҚ КМК
№ 3 қалалық аурухананың стационарлық бөлімшелері.
№ 48 сайлау учаскесі

село Павлодарское, ул. Береговая, 60/1, ГУ "СОШ № 40 города Павлодара"
(вход с пер. Школьный)
В границах: от автодороги Павлодар-Омск по южной стороне границы села Павлодарское на запад до ул. Береговая (включая все жилые дома улиц Южная, 50 лет КазССР), по ул. Береговая (исключая ее) на север до ул. Молодежная, по ул. Молодежная (обе стороны) на восток до ул. Октябрьская, по ул. Октябрьская (обе стороны) на север до жилого дома № 105 по ул. Октябрьская, от дома № 105 вдоль северной границы на восток до автодороги Павлодар- Омск.
Ул. 50 лет КазССР: 1, 2, 2А, 2В, 2/2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
ул. Абая: 2, 4, 22, 24, 26;
ул. Вологодская: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Восточная: 1, 2, 2А, 3, 3В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29Г, 29/2, 29А, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39С, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
пер. Восточный: 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
пер. Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
ул. Заводская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 10, 11, 12, 13;
ул. Камзина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
пер. Комсомольский: 1, 3, 7, 9, 11, 13;
пер. Космонавтов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
пер. Лесхозный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17К, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
ул. Мира: 1, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
ул. Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;
пер. Молодежный: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 23, 27;
ул. Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
ул. Пионерская: 1, 3, 5, 7, 9, 9/2, 11;
ул. Пушкина: 1, 2, 3, 4, 6, 8;
ул. Сатпаева: 3, 5, 6, 8, 9, 10;
пер. Северный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
ул. Советская: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 70;

Павлодар ауылы, Береговая к-сі, 60/1, "Павлодар қаласының № 40 ЖОБМ" ММ
(кіреберіс Школьный тұйық к-сінен)
Шекарасы: Павлодар-Омбы автокөлік жолынан Павлодар ауылының оңтүстік шекарасымен батысқа Береговая к-сіне дейін (Южная, 50 лет КазССР көшелеріндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Береговая к-сімен (оны қоспағанда) солтүстікке Молодежная к-сіне дейін, Молодежная к-сімен (екі жағы) шығысқа Октябрьская к-сіне дейін, Октябрьская к-сімен (екі жағы) солтүстікке Октябрьская к-сіндегі № 105 тұрғын үйіне дейін, № 105 үйден солтүстік шекараның бойымен шығысқа Павлодар-Омбы автокөлік жолына дейін.
50 лет КазССР к-сі: 1, 2, 2А, 2В, 2/2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Абай к-сі: 2, 4, 22, 24, 26;
Вологодская к-сі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Восточная к-сі: 1, 2, 2А, 3, 3В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29Г, 29/2, 29А, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39С, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Восточный тұйық к-сі: 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Дружбы тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Заводская к-сі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 10, 11, 12, 13;
Қамзин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Комсомольский тұйық к-сі: 1, 3, 7, 9, 11, 13;
Космонавтов тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Лесхозный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17К, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Мир к-сі: 1, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Молодежная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;
Молодежный тұйық к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 23, 27;
Октябрьская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
Пионерская к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 9/2, 11;
Пушкин к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 8;
Сәтбаев к-сі: 3, 5, 6, 8, 9, 10;
Северный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Советская к-сі: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 70;

пер. Солнечный: 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 8, 96;
ул. Строительная: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30;
ул. Тепличная: 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57/2, 57, 59, 61, 63, 65;
пер. Цветочный: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 49
село Павлодарское, ул. Береговая, 60/1, ГУ "СОШ № 40 города Павлодара"
(вход с ул. Береговая)
В границах: от поймы берега реки Иртыш по ул. Береговая на север до ул. Молодежная, по ул. Молодежная (исключая ее) на восток до ул. Садовая, по ул. Садовая (обе стороны) на север до жилого дома № 97 по ул. Садовая, от дома № 97 по восточной границе села на север до кладбища, от кладбища по ул. Дорожная (обе стороны) на запад до ул. Торговая, по ул. Торговая вдоль северной границы (включая все жилые дома расположенные на северной границе села) до западной границы села, по западной границы села на юг (включая все жилые дома) до поймы берега реки Иртыш.
2 Линия (Спутник 2): 9, 25, 35, 40, 42, 43, 49;
5 Линия (Спутник 2): 1, 5;
ул. Атажурт (Спутник 2): 1А, 2, 2/8, 2/10, 4А, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 34, 47, 54, 56;
ул. Береговая: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46Д, 46К, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140/2, 141, 143, 145, 149, 151, 153;
ул. Болашак: 4;
ул. Дорожная: 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24;
ул. Ж. Нуркенова: 20;
ул. Железнодорожный: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
ул. Жибек жолы: 10, 22, 164;
ул. Касым кажи: 1;
ул. Клубная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Д, 29К, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
ул. Конституции: 5;

Солнечный тұйық к-сі: 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 8, 96;
Строительная к-сі: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30;
Тепличная к-сі: 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57/2, 57, 59, 61, 63, 65;
Цветочный тұйық к-сі: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
№ 49 сайлау учаскесі
Павлодар ауылы, Береговая к-сі, 60/1, "Павлодар қаласының № 40 ЖОБМ" ММ
(кіреберіс Береговая к-сінен)
Шекарасы: Ертіс өзенінің жайылымынан Береговая к-сімен солтүстікке Молодежная к-сіне дейін, Молодежная к-сімен (оны қоспағанда) шығысқа Садовая к-сіне дейін, Садовая к-сімен (екі жағы) солтүстікке Садовая к-сіндегі № 97 тұрғын үйге дейін, № 97 үйінен ауылдың шығыс шекарасымен солтүстікке зиратқа дейін, зираттан Дорожная к-сімен (екі жағы) батысқа Торговая к-сіне дейін, Торговая к-сімен солтүстік шекараның бойымен (ауылдың солтүстік шекарасының бойында орналасқан барлық тұрғын үйлерді қосқанда) ауылдың батыс шекарасына дейін, батыс шекараның бойымен оңтүстікке (барлық тұрғын үйлерді қосқанда) Ертіс өзенінің жайылымына дейін.
2 Линия (Спутник 2): 9, 25, 35, 40, 42, 43, 49;
5 Линия (Спутник 2): 1, 5;
Атажұрт (Спутник 2) к-сі: 1А, 2, 2/8, 2/10, 4А, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 34, 47, 54, 56;
Береговая к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46Д, 46К, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140/2, 141, 143, 145, 149, 151, 153;
Болашақ к-сі: 4;
Дорожная к-сі: 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24;
Ж. Нұркенов к-сі: 20;
Железнодорожный к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
Жібек жолы к-сі: 10, 22, 164;
Қасым қажы к-сі: 1;
Клубная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Д, 29К, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
Конституция к-сі: 5;

ул. Лесная: 3, 6, 13, 23;
ул. Новоселов: 1, 3, 4, 13, 22;
пер. Новый: 1, 2, 3;
ул. Огородная: 1, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 13, 13А, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Д, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 69А, 69К, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81К, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
ул. Озерная: 1, 2, 3, 4;
ул. Омский тракт: 170;
ул. Отандастар: 1А, 2, 2А, 4А, 6А, 24, 24А, 27, 28А, 32А, 36А, 38А, 40А, 43, 53, 55, 57;
ул. Песчаная: 1, 4, 22;
Проезд № 3: 6;
Проезд № 4: 1;
ул. Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
ул. Сарыарка: 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 30, 31, 33, 35, 38, 39/2, 42, 42/1, 44, 44/1, 47, 48, 49, 53;
Спутник-2: 1, 9;
ул. Степная: 1, 1/1, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29;
ул. Торговая: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20А, 20, 21, 23, 28, 31, 32, 32Г, 33, 33/1, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 51, 53;
ул. Целинная: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Центральная: 3;
ул. Шаукень: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26Б, 40, 42, 44, 46, 46А, 94Б;
ул. Школьная: 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
пер. Школьный: 1, 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Юбилейная: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23, 51.
Избирательный участок № 50
село Кенжеколь, площадь Конституции, 1, ГУ "Кенжекольская СОШ"
В границах: от автодороги Павлодар-Майкапчагай на запад по ул. Дорожная до ул. Дружбы, включая жилые дома расположенные по ул. Мизама 1/1, по ул. Ашимбетова (обе стороны № 31-68), по ул. Октябрьская (обе стороны № 40-95), по ул. Дружбы на север до жилого дома № 97А по ул. Дружбы, от дома № 97А по дороге, идущей на запад до жилого дома № 85 по ул. Абдикова, далее от жилого дома № 85 на юг до ул. Токина, по четной стороне ул. Токина на восток до ул. Шоктальская, от ул. Шоктальская на север до ул. Дорожная.

Лесная к-сі: 3, 6, 13, 23;
Новоселов к-сі: 1, 3, 4, 13, 22;
Новый тұйық к-сі: 1, 2, 3;
Огородная к-сі: 1, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 13, 13А, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Д, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 69А, 69К, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81К, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
Озерная к-сі: 1, 2, 3, 4;
Омский тракт к-сі: 170;
Отандастар к-сі: 1А, 2, 2А, 4А, 6А, 24, 24А, 27, 28А, 32А, 36А, 38А, 40А, 43, 53, 55, 57;
Песчаная к-сі: 1, 4, 22;
№ 3 өтпе жолы: 6;
№ 4 өтпе жолы: 1;
Садовая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
Сарыарқа к-сі: 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 30, 31, 33, 35, 38, 39/2, 42, 42/1, 44, 44/1, 47, 48, 49, 53;
Спутник-2: 1, 9;
Степная к-сі: 1, 1/1, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29;
Торговая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20А, 20, 21, 23, 28, 31, 32, 32Г, 33, 33/1, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 51, 53;
Целинная к-сі: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
Центральная к-сі: 3;
Шәукен к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26Б, 40, 42, 44, 46, 46А, 94Б;
Школьная к-сі: 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
Школьный тұйық к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Юбилейная к-сі: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23, 51.
№ 50 сайлау учаскесі
Кенжекөл ауылы, Конституция алаңы, 1, "Кенжекөл ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Павлодар-Майқапшағай автожолынан батысқа Дорожная к-сімен Дружба к-сіне дейін, Мизам к-сінің 1/1, Әшімбетов к-сінің (№ 31-68 екі жағы), Октябрьская к-сінің (№ 40-95 екі жағы) тұрғын үйлерді қосқанда, Дружба к-сімен солтүстікке Дружба к-сіндегі № 97А тұрғын үйге дейін, № 97А үйден батысқа баратын жолмен Әбдіков к-сіндегі № 85 үйге дейін, сонан соң № 85 үйден оңтүстікке Токин к-сіне дейін, Токин к-сінің жұп жағымен шығысқа Шоктальская к-сіне дейін, Шоктальская к-сімен солтүстікке Дорожная к-сіне дейін.

Ул. Абдикова: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
ул. Аксуская: 25, 32;
ул. Ашимбетова: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
ул. Болашак: 4, 22;
пер. Депутатский: 4, 4/1;
ул. Дорожная: 2, 6, 11, 15, 20, 21, 23, 25/1;
ул. Дружбы: 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39В, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81Г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97А;
ул. Жанааульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33А, 33Б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
ул. Желтоксан: 9, 15;
ул. Курманбая: 4, 9;
ул. Мизама: 1/1;
ул. Октябрьская: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 59/3, 60, 61, 61/2, 62, 63, 63/2, 64, 65, 65/2, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70А, 70В, 71, 71В, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 95, 95/1, 95/2, 95А, 97;
ул. Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;
Площадь Конституции: 1, 1/3, 5, 6, 9, 12;
ул. Пригородная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
ул. Рамазанова: 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11Б, 12, 13, 13/3, 14, 15;
ул. Саттарханова: 17, 18, 19, 21;
ул. Семипалатинская: 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 24В, 25, 49, 56, 62;
ул. Токина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 50, 56;
пер. Школьный: 1, 2, 4/1, 7, 8;
ул. Шоктальская: 1, 1Г, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 12Г, 13, 14.
Избирательный участок № 51
ул. Рылеева, 13, Дом культуры по работе с инвалидами
В границах: от берега реки Иртыш на северо-запад по ул. Академика Сатпаева до ул. Теплова, по ул. Теплова на восток до ул. Валиханова, по ул. Валиханова на юг до ул. Рылеева (включая нечетную сторону жилых домов № 27-67 по ул. Валиханова), от ул. Рылеева на юг пересекая ул. Бестужева до ул. Парковая (включая жилые дома № 19, 21, 23 по ул. Рылеева), от ул. Парковая на юг по ул. Алданская до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на запад до ул. Академика Сатпаева.

Әбдіков к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
Аксуская к-сі: 25, 32;
Әшімбетов к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
Болашақ к-сі: 4, 22;
Депутатский тұйық к-сі: 4, 4/1;
Дорожная к-сі: 2, 6, 11, 15, 20, 21, 23, 25/1;
Дружба к-сі: 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39В, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81Г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97А;
Жаңаауыл к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33А, 33Б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
Желтоқсан к-сі: 9, 15;
Құрманбай к-сі: 4, 9;
Мизам к-сі: 1/1;
Октябрьская к-сі: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 59/3, 60, 61, 61/2, 62, 63, 63/2, 64, 65, 65/2, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70А, 70В, 71, 71В, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 95, 95/1, 95/2, 95А, 97;
Парковая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;
Конституция алаңы: 1, 1/3, 5, 6, 9, 12;
Пригородная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
Рамазанов к-сі: 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11Б, 12, 13, 13/3, 14, 15;
Саттарханов к-сі: 17, 18, 19, 21;
Семипалатинская к-сі: 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 24В, 25, 49, 56, 62;
Токин к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 50, 56;
Школьный тұйық к-сі: 1, 2, 4/1, 7, 8;
Шоктальская к-сі: 1, 1Г, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 12Г, 13, 14.
№ 51 сайлау учаскесі
Рылеев к-сі, 13, Мүгедектермен жұмыс істеу жөніндегі Мәдениет үйі
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстік-батысқа Академик Сәтбаев к-сімен Теплов к-сіне дейін, Теплов к-сімен шығысқа Уәлиханов к-сіне дейін, Уәлиханов к-сімен оңтүстікке Рылеев к-сіне дейін (Уәлиханов к-сінің № 27-67 тақ жағын қосқанда), Рылеев к-сінен оңтүстіккке Бестужев к-сін қиып Парковая к-сіне дейін (Рылеев к-сіндегі № 19, 21, 23 тұрғын үйлерді қосқанда), Парковая к-сінен оңтүстікке Алданская к-сімен Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан батысқа Академик Сәтбаев к-сіне дейін.

ул. 1 Мая: 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 382, 382/4, 384/2, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465;
ул. 2 Советов: 3, 5, 9, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63А, 63, 65, 66, 67А, 67, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84;
ул. Абая: 403, 405, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448А, 448, 449, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462;
ул. Алданская: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 36;
ул. Амангельды: 1, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 18;
ул. Бестужева: 1;
ул. Валиханова: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
ул. Вилюйская: 4, 5, 7;
ул. Камская: 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
ул. Качирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27/1, 27, 29, 35, 37;
ул. Кирпичная: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 44А, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59;
ул. Комиссарская: 3, 5, 7, 9, 9А, 13;
ул. Кошевого: 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 32, 32А, 32Б, 34А, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47А, 47, 49;
пер. Матросова: 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41Б, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
ул. Орджоникидзе: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55;
ул. Парковая: 1, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Потанина: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
ул. Рылеева: 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23;
ул. Теплова: 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31;

1 Май к-сі: 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 382, 382/4, 384/2, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465;
2 Советов к-сі: 3, 5, 9, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63А, 63, 65, 66, 67А, 67, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84;
Абай к-сі: 403, 405, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448А, 448, 449, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462;
Алданская к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 36;
Амангелді к-сі: 1, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 18;
Бестужев к-сі: 1;
Уәлиханов к-сі: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
Вилюйская к-сі: 4, 5, 7;
Камская к-сі: 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Качирская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27/1, 27, 29, 35, 37;
Кирпичная к-сі: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 44А, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59;
Комиссарская к-сі: 3, 5, 7, 9, 9А, 13;
Кошевой к-сі: 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 32, 32А, 32Б, 34А, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47А, 47, 49;
Матросов тұйық к-сі: 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41Б, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
Орджоникидзе к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55;
Парковая к-сі: 1, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15;
Потанин к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
Рылеев к-сі: 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23;
Теплов к-сі: 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31;

ул. Усолка: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25.
Избирательный участок № 52
ул. Кутузова, 190, ГУ "СОШ № 24 города Павлодара"
(вход с улицы Кутузова)
В границах: от перекрестка улиц Джамбульская-Теплова на запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до жилого дома № 40/1 по ул. Гагарина, включая его (исключая жилой дом № 33 по ул. Пахомова), от жилого дома № 40/1 по ул. Гагарина на запад вдоль 1 городской больницы до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до жилого дома № 174 по ул. Кутузова (исключая жилые дома № 170, 172, 174 по ул. Кутузова), от жилого дома № 174 на запад до ул. Джамбульская.
Ул. Гагарина: 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 44/2, 44, 44/1, 44/3, 61/1, 63/1, 65/1, 67, 69;
ул. Джамбульская: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
ул. Теплова: 32, 32А, 34, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2.
Избирательный участок № 53
ул. Камзина, 346, ГУ "СОШ № 21 города Павлодара" (пристройка)
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Курская на юго-восток до жилого дома № 287 по ул. Кутузова (включая его), от жилого дома № 287 на северо-восток до жилого дома № 352 по ул. Камзина (включая жилые дома частного сектора № 90-102 по ул. Курская, № 89-102 по ул. Челябинская, № 89-101 по ул. Орловская, № 354 по ул. Камзина), от жилого дома № 352 по ул. Камзина на запад до жилого дома № 285 по ул. Кутузова, включая его (исключая жилой дом № 350 по ул. Камзина), от жилого дома № 285 на юго–запад до перекрестка улиц Кутузова-Курская.
Ул. Камзина: 352, 354;
ул. Курская: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
ул. Кутузова: 285, 287, 289;
ул. Орловская: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
ул. Челябинская: 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102.
Избирательный участок № 54
ул. Академика Сатпаева, 156, административное здание
ТОО "Водоканал и К"
В границах: от берега реки Иртыш на восток по ул. Каирбаева до площади Победы, вдоль площади Победы на юг по ул. Академика Маргулана до ул. Кирова, по ул. Кирова на восток до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова на юг до ул. Естая, по ул. Естая на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Каирбаева.
Ул. Академика Маргулана: 99, 102, 104;
ул. Академика Сатпаева: 55, 57, 59;
ул. Генерала Дюсенова: 56;
ул. Естая: 32, 36, 38, 40, 44/1, 54, 56, 56/1, 58;
ул. К. Маркса: 125, 125А, 127, 131, 133, 135, 137;
ул. Кирова: 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Усолка к-сі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25.
№ 52 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 190, "Павлодар қаласы № 24 ЖОБМ" ММ
(кіреберіс Кутузов к-сінен)
Шекарасы: Джамбульская-Теплов көшелерінің қиылысынан батысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен солтүстікке Гагарин к-сіндегі № 40/1 тұрғын үйге дейін, оны қоса (Пахомов к-сінің № 33 үйін қоспағанда), Гагарин к-сіндегі № 40/1 үйден батысқа 1 қалалық аурухананың бойымен Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстікке Кутузов к-сінің № 174 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі № 170, 172, 174 тұрғын үйлерді қоспағанда), № 174 тұрғын үйден батысқа Джамбульская к-сіне дейін.
Гагарин к-сі: 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 44/2, 44, 44/1, 44/3, 61/1, 63/1, 65/1, 67, 69;
Джамбульская к-сі: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Теплов к-сі: 32, 32А, 34, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2.
№ 53 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 346, "Павлодар қаласы № 21 ЖОБМ" ММ (жапсаржай)
Шекарасы: Кутузов-Курская көшелерінің қиылысынан оңтүстік-шығысқа Кутузов к-сіндегі № 287 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 287 тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Қамзин к-сінің № 352 тұрғын үйге дейін (Курская к-сіндегі № 90-102, Челябинская к-сіндегі № 89-102, Орловская к-сіндегі № 89-101, Қамзин к-сіндегі № 354 жеке секторының тұрғын үйлерді қосқанда), Қамзин к-сіндегі № 352 тұрғын үйден батысқа Кутузов к-сіндегі № 285 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда (Қамзин к-сіндегі № 350 тұрғын үйді қоспағанда), № 285 тұрғын үйден оңтүстік-батысқа Кутузов- Курская көшелерінің қиылысына дейін.
Қамзин к-сі: 352, 354;
Курская к-сі: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
Кутузов к-сі: 285, 287, 289;
Орловская к-сі: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Челябинская к-сі: 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102.
№ 54 сайлау учаскесі
Академик Сәтбаев к-сі, 156, "Водоканал и К" ЖШС әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа Қайырбаев к-сімен Жеңіс алаңына дейін, Жеңіс алаңының бойымен оңтүстікке Академик Марғұлан к-сімен Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен шығысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Естай к-сіне дейін, Естай к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауымен солтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін.
Академик Марғұлан к-сі: 99, 102, 104;
Академик Сәтбаев к-сі: 55, 57, 59;
Генерал Дүйсенов к-сі: 56;
Естай к-сі: 32, 36, 38, 40, 44/1, 54, 56, 56/1, 58;
К. Маркс к-сі: 125, 125А, 127, 131, 133, 135, 137;
Киров к-сі: 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

ул. Ленина: 126, 128, 130, 134.
Избирательный участок № 55
Площадь Победы, 13, ГУ "Средняя общеобразовательная
специализированная школа профильной адаптации № 7
города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Каирбаева-1 Мая на юг по ул. 1 Мая до ул. Естая (исключая жилые дома № 30, 32 по ул. 1 Мая, № 49 по ул. Кривенко), по ул. Естая на запад до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова на север до ул. Кирова, по ул. Кирова на запад до ул. Академика Маргулана, по ул. Академика Маргулана на север вдоль площади Победы до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на восток до перекрестка улиц Каирбаева-1 Мая.
Ул. 1 Мая: 38, 40, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
ул. Академика Бектурова: 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 115;
ул. Володарского: 18/1, 18/2, 24/1, 60, 64, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79, 79/1, 81, 82, 83, 85;
ул. Каирбаева: 55, 59, 61, 69, 71;
ул. Кирова: 38;
ул. Кривенко: 18/1, 18/2, 20, 24, 24/1, 26, 28, 30, 47;
пер. Пионеров: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79Г, 80, 81, 82, 83, 84, 86;
ул. Площадь Победы: 19, 21, 23.
Избирательный участок № 56
ул. 1 Мая, 27, КГКП "Дворец школьников им. М. М. Катаева"
В границах: от мечети им. Машхура Жусупа на юг по ул. Кутузова до перекрестка улиц Кутузова– Естая, от перекрестка улиц Кутузова– Естая на запад до ул. Кирова, по ул. Кирова на запад до ул. Исы Байзакова (исключая жилые дома № 134, 134/1, 134/2 по ул. Естая, № 77, 87 по ул. Исы Байзакова,), по ул. Исы Байзакова на север до ул. Кривенко, по ул. Кривенко на запад до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на восток до мечети им. Машхура Жусупа.
Ул. Естая: 136, 138, 140, 142;
ул. Исы Байзакова: 25, 25А, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
ул. Каирбаева: 91, 93, 101, 101/1, 101/2, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 105А;
ул. Короленко: 91, 93, 95, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109;
ул. Кривенко: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 83, 85, 87;
ул. Пахомова: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
пер. Фурманова: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
Избирательный участок № 57
ул. 1 Мая, 33, ГККП "Детская музыкальная школа № 1 им. Курмангазы"
В границах: от перекрестка улиц Естая-1 Мая на север до ул. Кривенко (включая жилые дома № 30, 32 по ул. 1 Мая, № 49 по ул. Кривенко), по ул. Кривенко на восток до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на юг до ул. Кирова, по ул. Кирова на восток до ул. Естая, по ул. Естая на запад до ул. 1 Мая (исключая жилой дом № 134 по ул. Естая).

Ленин к-сі: 126, 128, 130, 134.
№ 55 сайлау учаскесі
Жеңіс алаңы, 13, "Павлодар қаласының № 7 жалпы орта білім беру бейіндік
бейімдеуге мамандандырылған мектебі" ММ
Шекарасы: Қайырбаев-1 Май көшелерінің қиылысынан оңтүстікке 1 Май к-сімен Естай к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі № 30, 32, Кривенко к-сіндегі № 49 үйлерді қоспағанда), Естай к-сімен батысқа Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен солтүстікке Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен батысқа Академик Марғұлан к-сіне дейін, Академик Марғұлан к-сімен солтүстікке Жеңіс алаңы бойымен Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен шығысқа 1 Май-Қайырбаев көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 38, 40, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
Академик Бектұров к-сі: 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 115;
Володарский к-сі: 18/1, 18/2, 24/1, 60, 64, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79, 79/1, 81, 82, 83, 85;
Қайырбаев к-сі: 55, 59, 61, 69, 71;
Киров к-сі: 38;
Кривенко к-сі: 18/1, 18/2, 20, 24, 24/1, 26, 28, 30, 47;
Пионерлер тұйық к-сі: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79Г, 80, 81, 82, 83, 84, 86;
Жеңіс алаңы: 19, 21, 23.
№ 56 сайлау учаскесі
1 Май к-сі, 27, "М. М. Катаев ат. оқушылар сарайы" КМҚК
Шекарасы: Мәшһүр Жүсіп ат. мешітінен оңтүстікке Кутузов к-сімен Кутузов-Естай көшелерінің қиылысына дейін, Кутузов-Естай көшелерінің қиылысынан батысқа Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен батысқа Иса Байзақов к-сіне дейін (Естай к-сінің № 134, 134/1, 134/2, Иса Байзақов к-сінің № 77, 87 тұрғын үйлерді қоспағанда), Иса Байзақов к-сімен солтүстікке Кривенко к-сіне дейін, Кривенко к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен шығысқа Мәшһүр Жүсіп ат. мешітіне дейін.
Естай к-сі: 136, 138, 140, 142;
Иса Байзақов к-сі: 25, 25А, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
Қайырбаев к-сі: 91, 93, 101, 101/1, 101/2, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 105А;
Короленко к-сі: 91, 93, 95, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109;
Кривенко к-сі: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 83, 85, 87;
Пахомов к-сі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Фурманов тұйық к-сі: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
№ 57 сайлау учаскесі
1 Май к-сі, 33, Павлодар қаласы "Құрманғазы ат. №1 балалар
музыкалық мектебі" МКҚК
Шекарасы: Естай-1 Май көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кривенко к-сіне дейін
(1 Май к-сінің № 30, 32, Кривенко к-сінің № 49 тұрғын үйлерін қосқанда), Кривенко к-сінен шығысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзақов к-сімен оңтүстікке Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен шығысқа Естай к-сіне дейін, Естай к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін (Естай к-сіндегі № 134 үйді қоспағанда).

Ул. 1 Мая: 30, 32, 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139;
ул. Абая: 75, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110/1, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
пер. Больничный: 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
пер. Гоголя: 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133;
ул. Естая: 66, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 106А, 108, 132, 134/1, 134/2;
ул. Исы Байзакова: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 112, 114, 115А, 117, 119, 120, 122, 124, 126, 128;
ул. Кирова: 88, 90, 92/2, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108;
ул. Короленко: 94, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144А, 144, 144/2, 145, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
ул. Кривенко: 49, 69, 71, 73, 75, 79, 81.
Избирательный участок № 58
ул. Суворова, 3, ГУ "СОШ № 1 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Суворова на восток до ул. Камзина, от ул. Камзина на юго-запад по ул. Естая до ул. Кутузова (включая жилые дома № 91, 95 по ул. Естая), по ул. Кутузова на север вдоль торгового дома "Артур" до перекрестка улиц Суворова-Кутузова.
Ул. Естая: 91, 95, 141, 144, 146, 148, 150, 150/1;
ул. Катаева: 9, 9А;
ул. Суворова: 7.
Избирательный участок № 59
ул. Суворова, 41, ГУ "СОПШ № 41 города Павлодара с
физкультурно-оздоровительной направленностью"
В границах: от областной больницы им. Г. Султанова на восток по ул. Щедрина до ул. Запорожская, по ул. Запорожская на юг (обе стороны) до ул. Суворова, по ул. Суворова на запад до ул. Украинская (включая жилые дома № 35, 37, 37А, 39, 43, 45, 45/1 по ул. Суворова), по ул. Украинская на север до областной больницы им. Г. Султанова (угол Щедрина - Украинская).
Ул. Алтайская: 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;
ул. Днепропетровская: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139;
ул. Запорожская: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;

1 Май к-сі: 30, 32, 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139;
Абай к-сі: 75, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110/1, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
Больничный тұйық к-сі: 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
Гоголь тұйық к-сі: 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133;
Естай к-сі: 66, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 106А, 108, 132, 134/1, 134/2;
Иса Байзақов к-сі: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 112, 114, 115А, 117, 119, 120, 122, 124, 126, 128;
Киров к-сі: 88, 90, 92/2, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108;
Короленко к-сі: 94, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144А, 144, 144/2, 145, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Кривенко к-сі: 49, 69, 71, 73, 75, 79, 81.
№ 58 сайлау учаскесі
Суворов к-сі, 3, "Павлодар қаласы № 1 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Кутузов-Суворов көшелерінің қиылысынан шығысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сінен оңтүстік-батысқа Естай к-сімен Кутузов к-сіне дейін (Естай к-сінің № 91, 95 тұрғын үйлерін қосқанда), Кутузов к-сімен солтүстікке "Артур" сауда үйінің бойымен Суворов-Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Естай к-сі: 91, 95, 141, 144, 146, 148, 150, 150/1;
Катаев к-сі: 9, 9А;
Суворов к-сі: 7.
№ 59 сайлау учаскесі
Суворов к-сі, 41, "Павлодар қаласының № 41 дене шынықтыру-сауықтыру
бағытындағы ЖОББМ" ММ
Шекарасы: Ғ. Сұлтанов ат. облыстық ауруханадан шығысқа Щедрин к-сімен Запорожская к-сіне дейін, Запорожская к-сімен оңтүстікке (екі жағы) Суворов к-сіне дейін, Суворов к-сімен батысқа Украинская к-сіне дейін (Суворов к-сінің № 35, 37, 37А, 39, 43, 45, 45/1 тұрғын үйлерді қосқанда), Украинская к-сімен солтүстікке Ғ. Сұлтанов ат. облыстық ауруханаға дейін (Щедрин-Украинская бұрышы).
Алтайская к-сі: 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;
Днепропетровская к-сі: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139;
Запорожская к-сі: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122,
123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;

ул. Минина: 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145;
ул. Одесская: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
ул. Пензенская: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138;
ул. Сибирская: 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146;
ул. Суворова: 35, 37, 37А, 39, 39/2, 41А, 43, 45, 45/1;
ул. Транспортная: 16, 18, 22;
ул. Украинская: 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 135;
ул. Хабаровская: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
ул. Якутская: 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145.
Избирательный участок № 60
ул. Камзина, 62/1, ГУ "СОШ № 19 города Павлодара"
(вход с ул. Кирова)
В границах: от перекрестка улиц Суворова-Камзина на юг по ул. Камзина до ул. Кирова, по ул. Кирова на запад до СОШ № 19 (включая жилой дом № 62 по ул. Камзина) от СОШ № 19 на север вдоль жилого дома № 99 по ул. Естая до ул. Естая (исключая жилой дом № 95 по ул. Естая), по ул. Естая до перекрестка улиц Камзина-Суворова.
Ул. Естая: 99, 101, 101/2;
ул. Камзина: 20, 24, 37, 62;
ул. Кирова: 150, 152, 154, 154/1;
ул. Павлова: 45, 49, 51, 55;
ул. Суворова: 7/1.
Избирательный участок № 61
ул. Жаяу Мусы, 1, ГККП "Центр занятости и детского творчества",
Детский досуговый клуб "Рақым"
В границах: от перекрестка улиц Парковая-Саянская на северо-восток по ул. Саянская до ул. Таганрогская (включая жилой дом № 1 по ул. Жаяу Мусы), по ул. Таганрогская (обе стороны) на юго-восток до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на юго-запад до берега реки Иртыш, вдоль реки на северо-запад до ул. Баймульдина, по ул. Баймульдина на северо-восток до ул. Парковая, по ул. Парковая на северо-запад до перекрестка Парковая-Саянская.

Минин к-сі: 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145;
Одесская к-сі: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
Пензенская к-сі: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138;
Сибирская к-сі: 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146;
Суворов к-сі: 35, 37, 37А, 39, 39/2, 41А, 43, 45, 45/1;
Транспортная к-сі: 16, 18, 22;
Украинская к-сі: 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 135;
Хабаровская к-сі: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
Якутская к-сі: 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145.
№ 60 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 62/1, "Павлодар қаласының № 19 ЖОБМ" ММ
(кіреберіс Киров к-сінен)
Шекарасы: Суворов-Қамзин көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Қамзин к-сімен Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен батысқа № 19 ЖОБМ дейін (Қамзин к-сінің № 62 тұрғын үйін қосқанда), № 19 ЖОБМ солтүстікке Естай к-сінің № 99 тұрғын үйдің бойымен Естай к-сіне дейін (Естай к-сінің № 95 тұрғын үйін қоспағанда), Естай к-сімен Қамзин-Суворов көшелерінің қиылысына дейін.
Естай к-сі: 99, 101, 101/2;
Қамзин к-сі: 20, 24, 37, 62;
Киров к-сі: 150, 152, 154, 154/1;
Павлов к-сі: 45, 49, 51, 55;
Суворов к-сі: 7/1.
№ 61 сайлау учаскесі
Жаяу Мұса к-сі, 1, "Бала шығармашылығы және бос уақытын қамту орталығы"
МКҚК, "Рақым" Балалар ойын-сауық клубы
Шекарасы: Парковая-Саянская көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа Саянская к-сімен Таганрогская к-сіне дейін (Жаяу Мұса к-сінің № 1 қосқанда), Таганрогская к-сімен (екі жағы) оңтүстік-шығысқа Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен оңтүстік-батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, өзен бойымен солтүстік-батысқа Баймолдин к-сіне дейін, Баймолдин к-сімен солтүстік-шығысқа Парковая к-сіне дейін, Парковая к-сімен солтүстік-батысқа Парковая-Саянская қиылысына дейін.

Ул. 14 Годовщина: 2, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 67, 82;
ул. Байкальская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
ул. Баймульдина: 5, 9, 15, 19;
ул. Жаяу Мусы: 1;
ул. Молодогвардейцев: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
ул. Парковая: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31;
ул. Таганрогская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
ул. Усолка: 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 62, 63, 63Б, 63Г, 64, 65А, 65, 66, 67, 67/1, 67А, 67Б, 68, 69, 69/1, 70, 72, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 95, 97, 97А, 99, 101;
ул. Юбилейная Сад "Южный": 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 20, 23.
Избирательный участок № 62
ул. М. Исиналиева, 24, Павлодарский областной филиал РГП на ПХВ
"Центр по недвижимости Министерства юстиции Республики Казахстан"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Естая на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Естая.
Ул. 1 Мая: 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 175, 177;
ул. 29 Ноября: 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 19;
ул. Абая: 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 175, 176, 177, 178, 178А, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 189А, 193, 197, 201, 203, 207, 207А, 209, 211А, 211, 213, 213А, 215, 217, 219;

14 Годовщина к-сі: 2, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 67, 82;
Байкальская к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Баймолдин к-сі: 5, 9, 15, 19;
Жаяу Мұса к-сі: 1;
Молодогвардейцев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Парковая к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31;
Таганрогская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Усолка к-сі: 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 62, 63, 63Б, 63Г, 64, 65А, 65, 66, 67, 67/1, 67А, 67Б, 68, 69, 69/1, 70, 72, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 95, 97, 97А, 99, 101;
Юбилейная к-сі "Южный" бау-бақшасы: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 20, 23.
№ 62 сайлау учаскесі
М. Исиналиев к-сі, 24, "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы" ШЖҚ РМК
Павлодар облыстық филиалы
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа Естай к-сімен Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынын бойымен солтүстікке Естай к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 175, 177;
29 Ноябрь к-сі: 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 19;
Абай к-сі: 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 175, 176, 177, 178, 178А, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 189А, 193, 197, 201, 203, 207, 207А, 209, 211А, 211, 213, 213А, 215, 217, 219;

ул. Академика Маргулана: 111/1, 114, 115, 117, 117А, 117/2, 118, 119, 119А, 121, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 153, 153А, 155, 156, 157, 158, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 167, 169, 171;
ул. Академика Сатпаева: 73, 75, 77, 79, 85, 99, 160, 164, 166, 172, 180, 186, 186/1, 192;
ул. Володарского: 131, 133, 133/1, 135, 137, 139, 141, 141/3, 141/5, 141/6, 143;
ул. Генерала Дюсенова: 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88/1, 108, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 123А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143;
ул. Естая: 25, 31, 34, 39, 45, 47, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81/1;
ул. М. Исиналиева: 1, 3, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 58;
ул. Исы Байзакова: 121, 125, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 184/1;
ул. К. Маркса: 143, 159, 196, 202, 204, 206, 208, 210, 212;
ул. Короленко: 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209, 211, 213, 215, 215А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 231А, 233, 235, 237, 239;
ул. Ленина: 139, 140, 151;
ул. Луначарского: 2, 7, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 20А, 21, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 51, 53;
ул. Пахомова: 61, 62, 64, 66;
пер. Пионеров: 93, 95, 114, 116;
пер. Сенной: 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 158/1, 158/2, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 169;
ул. Толстого: 2, 8, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50;
ул. Чернышевского: 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112.
Избирательный участок № 63
ул. Естая, 83, КГКП "Детско-юношеская спортивная школа № 3"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Естая на юг до жилого дома № 34 по ул. Кутузова (включая его), от дома № 34 по ул. Кутузова на запад вдоль кладбища до ул. Пахомова (исключая жилой дом № 38 по ул. Кутузова), по ул. Пахомова на север до ул. Естая, по ул. Естая на северо-восток до ул. Кутузова (включая жилой дом № 134 по ул. Естая).
Ул. Естая: 83, 83/1, 134;
ул. Кутузова: 32, 34.
Избирательный участок № 64
ул. Толстого, 95, ГУ "Школа-лицей № 10 им. Абая для одаренных детей"

Академик Марғұлан к-сі: 111/1, 114, 115, 117, 117А, 117/2, 118, 119, 119А, 121, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 153, 153А, 155, 156, 157, 158, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 167, 169, 171;
Академик Сәтбаев к-сі: 73, 75, 77, 79, 85, 99, 160, 164, 166, 172, 180, 186, 186/1, 192;
Володарский к-сі: 131, 133, 133/1, 135, 137, 139, 141, 141/3, 141/5, 141/6, 143;
Генерал Дүйсенов к-сі: 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88/1, 108, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 123А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143;
Естай к-сі: 25, 31, 34, 39, 45, 47, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81/1;
М. Исиналиев к-сі: 1, 3, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 58;
Иса Байзақов к-сі: 121, 125, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 184/1, 185;
К. Маркс к-сі: 143, 159, 196, 202, 204, 206, 208, 210, 212;
Короленко к-сі: 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209, 211, 213, 215, 215А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 231А, 233, 235, 237, 239;
Ленин к-сі: 139, 140, 151;
Луначарский к-сі: 2, 7, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 20А, 21, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 51, 53;
Пахомов к-сі: 61, 62, 64, 66;
Пионерлер тұйық к-сі: 93, 95, 114, 116;
Сенной тұйық к-сі: 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 158/1, 158/2, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 169;
Толстой к-сі: 2, 8, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50;
Чернышевский к-сі: 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112.
№ 63 сайлау учаскесі
Естай к-сі, 83, "№ 3 балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" КМҚК
Шекарасы: Кутузов-Естай көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Кутузов к-сіндегі № 34 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), Кутузов к-сіндегі № 34 үйден батысқа зират бойымен Пахомов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 38 тұрғын үйді қоспағанда), Пахомов к-сімен солтүстікке Естай к-сіне дейін, Естай к-сімен солтүстік-шығысқа Кутузов к-сіне дейін (Естай к-сінің № 134 тұрғын үйді қосқанда).
Естай к-сі: 83, 83/1, 134;
Кутузов к-сі: 32, 34.
№ 64 сайлау учаскесі
Толстой к-сі, 95, "Дарынды балаларға арналған Абай ат. № 10 лицей-мектебі" ММ

В границах: от перекрестка улиц М. Горького-Короленко на север по ул. Короленко до ул. Толстого, по ул. Толстого на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до АЗС "Гелиос", от АЗС "Гелиос" на восток вдоль кладбища до ул. Кутузова (включая жилой дом № 38 по ул. Кутузова, исключая жилой дом № 34 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до Павлодарского нефтегазового колледжа, от Павлодарского нефтегазового колледжа на запад вдоль медицинского колледжа и медицинской академии до ул. И. Байзакова, по ул. И. Байзакова на юг до ул. М. Горького, по ул. М. Горького на запад до ул. Короленко.
Ул. Достоевского: 86;
ул. Исы Байзакова: 143, 145, 147, 149, 151, 159/1, 186, 188, 188А, 192, 194, 196, 196А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 246, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
ул. Короленко: 241, 245, 245А, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 305;
ул. Кутузова: 38, 40, 42;
ул. Толстого: 68, 82.
Избирательный участок № 65
ул. Кирова, 115, Учреждение образования "Павлодарский экономический
колледж Казпотребсоюза"
В границах: от перекрестка улиц Естая-Кутузова на восток до ул. Катаева, по ул. Катаева на юг до СОШ № 29 (исключая жилой дом № 18 по ул. Катаева), от СОШ № 29 на запад до ул. Кутузова (исключая СОШ № 29, жилые дома № 75, 75/1, 75/2 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на север до перекрестка ул. Естая-Кутузова.
Ул. Естая: 89;
ул. Катаева: 6, 12, 14, 20;
ул. Кирова: 115, 115/1;
ул. Кутузова: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок № 66
ул. Шевченко, 1, ГУ "СОПШ № 36 экологической направленности
города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Катаева-Шевченко на восток до ул. Камзина (включая жилые дома № 72/1, 74 по ул. Камзина), по ул. Камзина на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до ул. Катаева (исключая жилые дома № 82/1, 82 по ул. Камзина, № 90, 90/1, 92, 94, 96, 100, 106 по ул. Толстого, № 25, 33 по ул. Катаева), по ул. Катаева на север до перекрестка улиц Катаева-Шевченко.
Ул. Камзина: 72/1, 74, 80;
ул. Катаева: 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 31/1, 35;
ул. Толстого: 102, 104.
Избирательный участок № 67
ул. Камзина, 62/1, ГУ "СОШ № 19 города Павлодара" (вход с ул. Павлова)

Шекарасы: М. Горький-Короленко көшелерінің қиылысынан солтүстікке Короленко к-сімен Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен шығысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен солтүстікке "Гелиос" ЖҚС дейін, "Гелиос" ЖҚС шығысқа зират бойымен Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 38 тұрғын үйді қосқанда, Кутузов к-сінің № 34 тұрғын үйді қоспағанда), Кутузов к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен оңтүстікке Павлодар мұнайгаз колледжіне дейін, Павлодар мұнайгаз колледжінен медициналық колледж және медициналық академияның бойымен батысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзаков к-сімен оңтүстікке М. Горький к-сіне дейін, М. Горький к-сімен батысқа Короленко к-сіне дейін.
Достоевский к-сі: 86;
Иса Байзақов к-сі: 143, 145, 147, 149, 151, 159/1, 186, 188, 188А, 192, 194, 196, 196А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 246, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
Короленко к-сі: 241, 245, 245А, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 305;
Кутузов к-сі: 38, 40, 42;
Толстой к-сі: 68, 82.
№ 65 сайлау учаскесі
Киров к-сі, 115, "Қазтұтыну одағының Павлодар экономикалық колледжі"
білім беру мекемесі
Шекарасы: Естай-Кутузов көшелерінің қиылысынан шығысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен оңтүстікке № 29 ЖОБМ дейін (Катаев к-сінің № 18 тұрғын үйін қоспағанда), № 29 ЖОБМ батысқа Кутузов к-сіне дейін (№ 29 ЖОБМ, Кутузов к-сінің № 75, 75/1, 75/2 тұрғын үйлерді қоспағанда), Кутузов к-сімен солтүстікке Естай–Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Естай к-сі: 89;
Катаев к-сі: 6, 12, 14, 20;
Киров к-сі: 115; 115/1;
Кутузов к-сі: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
№ 66 сайлау учаскесі
Шевченко к-сі, 1, "Павлодар қаласының № 36 экологиялық бағыттағы ЖОББМ" ММ
Шекарасы: Катаев-Шевченко көшелерінің қиылысынан шығысқа Қамзин к-сіне дейін (Қамзин к-сіндегі № 72/1, 74 тұрғын үйлерді қосқанда), Қамзин к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін (Қамзин к-сінің № 82/1, 82, Толстой к-сінің № 90, 90/1, 92, 94, 96, 100, 106, Катаев к-сінің № 25, 33 тұрғын үйлерін қоспағанда), Катаев к-сімен солтүстікке Катаев – Шевченко көшелерінің қиылысына дейін.
Қамзин к-сі: 72/1, 74, 80;
Катаев к-сі: 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 31/1, 35;
Толстой к-сі: 102, 104.
№ 67 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 62/1, "Павлодар қаласының № 19 ЖОБМ" ММ
(кіреберіс Павлов к-сінен)

В границах: от перекрестка улиц Шевченко-Камзина на запад до ул. Катаева (исключая жилые дома № 72/1, 74 по ул. Камзина), по ул. Катаева на север до жилого дома № 11 по ул. Катаева, включая его (исключая жилой дом № 11/2 по ул. Катаева), от жилого дома № 11 по ул. Катаева на восток вдоль СОШ № 19 до ул. Камзина (исключая жилой дом № 62 по ул. Камзина), по ул. Камзина на юг до перекрестка улиц Камзина- Шевченко.
Ул. Камзина: 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62/1Б, 64, 66, 68, 70, 72;
ул. Катаева: 11, 11/1.
Избирательный участок № 68
ул. Катаева, 22, ГУ "СОШ № 29 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Толстого - Кутузова на север до жилого дома № 75 по ул. Кутузова (включая его), от жилого дома № 75 по ул. Кутузова на восток до ул. Катаева (включая СОШ № 29), по ул. Катаева на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до перекрестка улиц Кутузова- Толстого.
Ул. Катаева: 11/2, 24, 28, 30, 32, 34;
ул. Кутузова: 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 85, 87;
ул. Толстого: 84, 86, 88.
Избирательный участок № 69
ул. Камзина, 90, Представительство учреждения
"Алматинская Академия экономики и статистики" в городе Павлодаре
В границах: от перекрестка улиц Камзина-Толстого на юг до ул. Чайковского, по ул. Чайковского на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до ул. Толстого (исключая административные здания № 51, 53 по ул. Катаева), по ул. Толстого на восток до ул. Камзина (включая жилые дома № 90/1, 92, 94, 94/2, 96, 100, 106 по ул. Толстого, № 33 по ул. Катаева; № 82, 82/1 по ул. Камзина).
Ул. Камзина: 82, 82/1, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104;
ул. Катаева: 33, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Павлова: 64, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78;
ул. Толстого: 90/1, 92, 94, 94/2, 96, 100, 106;
ул. Чайковского: 2/1, 4, 4/1, 10, 12, 16.
Избирательный участок № 70
ул. Камзина, 69, ГУ "Областной казахско-турецкий лицей-интернат для
одаренных девочек"
В границах: от перекрестка улиц Чайковского- Камзина на юг до ул. Академика Чокина (включая казахско-турецкий лицей для девочек), по ул. Академика Чокина на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до ул. Циолковского (исключая жилые дома № 73, 75, 77, 79, 81 по ул. Катаева, № 3, 5, 5/1, 5/2 по ул. Циолковского, № 150, 152, 152/1, 152/2 по ул. Академика Чокина), по ул. Циолковского на восток до ул. Осипенко, по ул. Осипенко на север до ул. Чайковского (включая жилые дома № 7 по ул. Чайковского, № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14 по ул. Осипенко, № 8 по ул. Циолковского), по ул. Чайковского на восток до перекрестка улиц Камзина-Чайковского.

Шекарасы: Шевченко-Қамзин көшелерінің қиылысынан батысқа Катаев к-сіне дейін (Қамзин к-сінің № 72/1, 74 тұрғын үйлерін қоспағанда), Катаев к-сімен солтүстікке Катаев к-сіндегі № 11 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда, (Катаев к-сіндегі № 11/2 тұрғын үйді қоспағанда), Катаев к-сіндегі № 11 тұрғын үйден шығысқа № 19 ЖОБМ бойымен Қамзин к-сіне дейін (Қамзин к-сінің № 62 тұрғын үйін қоспағанда), Қамзин к-сімен оңтүстікке Қамзин-Шевченко көшелерінің қиылысына дейін.
Қамзин к-сі: 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62/1Б, 64, 66, 68, 70, 72;
Катаев к-сі: 11, 11/1.
№ 68 сайлау учаскесі
Қатаев к-сі, 22, "Павлодар қаласы № 29 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Толстой- Кутузов көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сіндегі № 75 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), Кутузов к-сіндегі № 75 тұрғын үйден шығысқа Катаев к-сіне дейін (№ 29 ЖОБМ қосқанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Кутузов- Толстой көшелерінің қиылысына дейін.
Катаев к-сі: 11/2, 24, 28, 30, 32, 34;
Кутузов к-сі: 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 85, 87;
Толстой к-сі: 84, 86, 88.
№ 69 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 90, Павлодар қаласындағы "Алматы экономика және статистика
академиясы" мекемесінің өкілдігі
Шекарасы: Қамзин – Толстой көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Чайковский к-сіне дейін, Чайковский к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен солтүстікке Толстой к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі № 51, 53 әкімшілік ғимараттарды қоспағанда), Толстой к-сімен шығысқа Қамзин к-сіне дейін (Толстой к-сінің № 90/1, 92, 94, 94/2, 96, 100, 106, Катаев к-сінің № 33, Қамзин к-сінің № 82, 82/1 тұрғын үйлерін қосқанда).
Қамзин к-сі: 82, 82/1, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104;
Катаев к-сі: 33, 41, 43, 45, 47, 49;
Павлов к-сі: 64, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78;
Толстой к-сі: 90/1, 92, 94, 94/2, 96, 100, 106;
Чайковский к-сі: 2/1, 4, 4/1, 10, 12, 16.
№ 70 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 69, "Дарынды қыз балаларға арналған облыстық қазақ-түрік
лицей-интернаты" ММ
Шекарасы: Чайковский-Қамзин көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін (қыздарға арналған қазақ-түрік лицейін қосқанда), Академик Шөкин к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен солтүстікке Циолковский к-сіне дейін (Катаев к-сінің № 73, 75, 77, 79, 81, Циолковский к-сінің № 3, 5, 5/1, 5/2, Академик Шөкин к-сінің № 150, 152, 152/1, 152/2 тұрғын үйлерін қоспағанда), Циолковский к-сімен шығысқа Осипенко к-сіне дейін, Осипенко к-сімен солтүстікке Чайковский к-сіне дейін (Чайковский к-сінің № 7, Осипенко к-сінің № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, Циолковский к-сінің № 8 тұрғын үйлерін қосқанда), Чайковский к-сімен шығысқа Қамзин- Чайковский көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Академика Чокина: 154, 154/1, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 160/1, 160/2, 162, 162/2, 164, 164/1, 166, 166/1, 168, 168/1, 170;
ул. Камзина: 69, 87, 106, 114А, 126, 128, 130, 134, 136, 138;
ул. Осипенко: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 14, 18;
ул. Павлова: 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90;
ул. Расковой: 1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 9А, 17;
ул. Циолковского: 7, 7/1, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 16, 17, 19/1, 20;
ул. Чайковского: 7, 21.
Избирательный участок № 71
ул. Усолка, 42, КГП на ПХВ "Павлодарский областной
психоневрологический диспансер"
Стационарные отделения психоневрологического диспансера.
Избирательный участок № 72
ул. Толстого, 22, КГКП "Детско-юношеская спортивная школа № 4"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Толстого на восток до ул. Короленко, по ул. Короленко на юг до ул. М. Горького, по ул. М. Горького на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Толстого.
Ул. 1 Мая: 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 212/1, 213, 214, 215, 215/1, 216, 217, 217/2, 218, 219, 220, 221, 223, 225, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265;
ул. 29 Ноября: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57;
ул. Абая: 206, 208, 210, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228/1, 228А, 229, 229/2, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 247А, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291;
ул. Академика Бектурова: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 165, 165А, 165В, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 181, 183, 185, 187/1, 187;
ул. Академика Маргулана: 164, 164/1, 164/2, 168, 170, 172, 173, 174, 176, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217;
ул. Академика Сатпаева: 111, 113, 115, 115/1, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 210, 210/1, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232;
пер. Боткина: 180, 181, 181А, 182, 183, 183/1, 183/2, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194;

Академик Шөкин к-сі: 154, 154/1, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 160/1, 160/2, 162, 162/2, 164, 164/1, 166, 166/1, 168, 168/1, 170;
Қамзин к-сі: 69, 87, 106, 114А, 126, 128, 130, 134, 136, 138;
Осипенко к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 14, 18;
Павлов к-сі: 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90;
Раскова к-сі: 1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 9А, 17;
Циолковский к-сі: 7, 7/1, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 16, 17, 19/1, 20;
Чайковский к-сі: 7, 21.
№ 71 сайлау учаскесі
Усолка к-сі, 42, "Павлодар облыстық психоневрологиялық диспансері" ШЖҚ КМК
Психоневрологиялық диспансерінің стационарлық бөлімшелері.
№ 72 сайлау учаскесі
Толстой к-сі, 22, "№ 4 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" КМҚК
Шекарасы: Толстой к-сімен Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа Короленко к-сіне дейін, Короленко к-сімен оңтүстікке М. Горький к-сіне дейін, М. Горький к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауымен солтүстікке Толстой к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 212/1, 213, 214, 215, 215/1, 216, 217, 217/2, 218, 219, 220, 221, 223, 225, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265;
29 Ноябрь к-сі: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57;
Абай к-сі: 206, 208, 210, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228/1, 228А, 229, 229/2, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 247А, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291;
Академик Бектұров к-сі: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 165, 165А, 165В, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 181, 183, 185, 187/1, 187;
Академик Марғұлан к-сі: 164, 164/1, 164/2, 168, 170, 172, 173, 174, 176, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217;
Академик Сәтбаев к-сі: 111, 113, 115, 115/1, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 210, 210/1, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232;
Боткин тұйық к-сі: 180, 181, 181А, 182, 183, 183/1, 183/2, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194;

пер. Водников: 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178;
ул. Володарского: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201;
ул. Генерала Дюсенова: 140, 142, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 225;
ул. Герцена: 87, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94/1, 94, 95, 96, 97, 99;
пер. Гоголя: 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229;
ул. Достоевского: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107;
пер. Заводской: 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143;
ул. К. Маркса: 165, 167, 169, 169В, 171, 177, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236/1, 236/2, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 258/1;
ул. Короленко: 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 236, 236/1, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
ул. Ленина: 165, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 210, 214;
ул. М. Горького: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
пер. Муравьева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
пер. Октябрят: 182/1, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
пер. Пионеров: 203, 203А, 203/1, 203/2, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216;
пер. Садовый: 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 150/1, 152, 153, 155;
ул. Толстого: 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17А, 19, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1;

Водников тұйық к-сі: 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178;
Володарский к-сі: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201;
Генерал Дүйсенов к-сі: 140, 142, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 225;
Герцен к-сі: 87, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 99;
Гоголь тұйық к-сі: 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229;
Достоевский к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107;
Заводской тұйық к-сі: 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143;
К. Маркс к-сі: 165, 167, 169, 169В, 171, 177, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236/1, 236/2, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 258/1;
Короленко к-сі: 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 236, 236/1, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
Ленин к-сі: 165, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 210, 214;
М. Горький к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Муравьев тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
Октябрят тұйық к-сі: 182/1, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
Пионеров тұйық к-сі: 203, 203А, 203/1, 203/2, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216;
Садовый тұйық к-сі: 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 150/1, 152, 153, 155;
Толстой к-сі: 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17А, 19, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1;

ул. Чернышевского: 111, 113, 113Г, 114, 115, 116, 117, 118, 118Г, 119, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143.
Избирательный участок № 73
ул. М. Горького, 102/4, ТОО "Инновационный Евразийский университет"
В границах: от перекрестка улиц Толстого- Кутузова на юг до ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург на запад до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на север до административного здания № 151 по ул. Исы Байзакова (исключая его), от административного здания № 151 по ул. Исы Байзакова по ул. М. Горького вдоль Павлодарского медицинского колледжа и Павлодарского нефтегазового колледжа на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до ул. Толстого, по ул. Толстого на восток до перекрестка ул. Кутузова- Толстого.
Ул. Кутузова: 44, 46, 46/1, 48;
ул. М. Горького: 93, 95, 97, 99, 101, 102, 102/2, 102/3, 102/4, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 154, 156, 158, 160, 162, 164;
ул. Толстого: 93, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105, 105/1, 107, 107/5, 109.
Избирательный участок № 74
ул. Катаева, 36, ГУ "СОШ № 14 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Толстого- Кутузова на восток до ул. Катаева, по ул. Катаева на юг до жилого дома № 40 по ул. Катаева (включая жилые дома № 90 по ул. Толстого, № 25, 36/1, 36/2, 40, 55, 57 по ул. Катаева), от дома № 40 на запад до ул. Кутузова (исключая жилые дома № 93, 95, 95/1, 97 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова- Толстого.
Ул. Катаева: 25, 36, 36/1, 36/2, 40, 53, 55, 57;
ул. Кутузова: 89, 89/1, 89/2, 91, 91/1, 93/1;
ул. Толстого: 90.
Избирательный участок № 75
ул. Академика Чокина, 27, ГУ "СОШ № 22 им. Бауыржана Момышулы
города Павлодара"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Академика Чокина на восток до СОШ № 22, от СОШ № 22 на юг до ул. Ломова (исключая жилой дом № 286 по ул. 1 Мая, включая жилые дома № 32, 34 по ул. Ломова), по ул. Ломова на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Академика Чокина.
Ул. Академика Сатпаева: 253, 288, 292, 294, 296, 298, 300, 302;
ул. Академика Чокина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 25;
ул. К. Маркса: 255, 257, 257А, 259, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 287, 308, 310, 314, 316, 318, 324/1;
ул. Ленина: 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 274, 278, 280, 282, 283, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304;

Чернышевский к-сі: 111, 113, 113Г, 114, 115, 116, 117, 118, 118Г, 119, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143.
№ 73 сайлау учаскесі
М. Горький к-сі, 102/4, "Инновациялық Еуразия университеті" ЖШС
Шекарасы: Толстой- Кутузов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Р. Люксембург к-сіне дейін, Р. Люксембург к-сімен батысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзақов к-сімен солтүстікке Иса Байзақов к-сіндегі № 151 әкімшілік ғимаратына дейін (оны қоспағанда), Иса Байзақов к-сіндегі № 151 әкімшілік ғимаратынан М. Горький к-сімен Павлодар медициналық колледжі және Павлодар мұнайгаз колледжінің бойымен шығысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен солтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен шығысқа Кутузов-Толстой көшелерінің қиылысына дейін.
Кутузов к-сі: 44, 46, 46/1, 48;
М. Горький к-сі: 93, 95, 97, 99, 101, 102, 102/2, 102/3, 102/4, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 154, 156, 158, 160, 162, 164;
Толстой к-сі: 93, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105, 105/1, 107, 107/5, 109.
№ 74 сайлау учаскесі
Катаев к-сі, 36, "Павлодар қаласының № 14 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Толстой- Кутузов көшелерінің қиылысынан шығысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен оңтүстікке Катаев к-сіндегі № 40 үйге дейін (Толстой к-сінің № 90, Катаев к-сінің № 25, 36/1, 36/2, 40, 55, 57 тұрғын үйлерін қосқанда), № 40 үйден батысқа Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 93, 95, 95/1, 97 тұрғын үйлерін қоспағанда), Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов- Толстой көшелерінің қиылысына дейін.
Катаев к-сі: 25, 36, 36/1, 36/2, 40, 53, 55, 57;
Кутузов к-сі: 89, 89/1, 89/2, 91, 91/1, 93/1;
Толстой к-сі: 90.
№ 75 сайлау учаскесі
Академик Шөкин к-сі, 27, "Павлодар қаласы Бауыржан Момышұлы ат.
№ 22 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан Академик Шөкин к-сімен шығысқа № 22 ЖОБМ дейін, № 22 ЖОБМ оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі № 286 тұрғын үйді қоспағанда, Ломов к-сіндегі № 32, 34 тұрғын үйлерді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан бойымен солтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін.
Академик Сәтбаев к-сі: 253, 288, 292, 294, 296, 298, 300, 302;
Академик Шөкин к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 25;
К. Маркс к-сі: 255, 257, 257А, 259, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 287, 308, 310, 314, 316, 318, 324/1;
Ленин к-сі: 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 274, 278, 280, 282, 283, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304;

ул. Ломова: 30, 32, 34;
ул. Маяковского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 24, 26.
Избирательный участок № 76
ул. М. Горького, 33, ГУ "СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими
классами города Павлодара"
В границах: жилые дома № 31, 35, 37 по ул. М. Горького; № 34, 36 по ул. Академика Чокина (включая все перечисленные дома).
Ул. Академика Чокина: 34, 36;
ул. М. Горького: 31, 35, 37.
Избирательный участок № 77
ул. М. Горького, 33, ГУ "СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими
классами города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц М. Горького- 1 Мая на юг до ул. Академика Чокина, по ул. Академика Чокина на запад до жилого дома № 38 по ул. Академика Чокина (включая его), от жилого дома № 38 по ул. Академика Чокина на север до ул. М. Горького (исключая жилой дом № 37 по ул. М. Горького, включая жилые дома частного сектора № 170-245 по ул. Володарского, № 240-250 по ул. Академика Бектурова), по ул. М. Горького на восток до перекрестка улиц М. Горького-1 Мая.
Ул. 1 Мая: 270, 272, 280;
ул. Академика Бектурова: 240, 242, 244, 246, 248, 248А, 248В, 250;
ул. Академика Чокина: 38, 38/1, 42;
ул. Володарского: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 237, 241, 243, 245;
ул. М. Горького: 41, 41/1.
Избирательный участок № 78
ул. Академика Чокина, 90, ГУ "СОШ-гимназия № 9 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц 1 Мая-М. Горького на восток до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на юг до ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург на восток до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до ул. Академика Чокина, по ул. Академика Чокина на запад до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до перекрестка улиц 1 Мая-М. Горького.
Ул. 1 Мая: 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 303, 305, 307, 309;
ул. Абая: 274, 290, 293, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 323/1, 325, 327, 328, 329, 330, 331, 333, 335, 337;
ул. Академика Чокина: 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 80, 82, 94, 96, 98, 100;
пер. Боткина: 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 208А, 208В, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228;
пер. Гоголя: 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255;
ул. Исы Байзакова: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332;

Ломов к-сі: 30, 32, 34;
Маяковский к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 24, 26.
№ 76 сайлау учаскесі
М. Горький к-сі, 33, "Павлодар қаласының № 39 инновациялық үлгідегі
гимназиялық сыныптары бар ЖОБМ" ММ
Шекарасы: М. Горький к-сінің № 31, 35, 37; Академик Шөкин к-сінің № 34, 36 тұрғын үйлері (аталған үйлердің барлығын қосқанда).
Академик Шөкин к-сі: 34, 36.
М. Горький к-сі: 31, 35, 37.
№ 77 сайлау учаскесі
М. Горький к-сі, 33, "Павлодар қаласының № 39 инновациялық үлгідегі
гимназиялық сыныптары бар ЖОБМ" ММ
Шекарасы: М. Горький- 1 Май көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін, Академик Шөкин к-сінен батысқа Академик Шөкин к-сіндегі № 38 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), Академик Шөкин к-сінің № 38 тұрғын үйінен солтүстікке М. Горький к-сіне дейін (М. Горький к-сіндегі № 37 тұрғын үйді қоспағанда, Володарский к-сінің № 170-245 жеке секторының үйлерін, Академик Бектұров к-сінің № 240-250 үйлерін қосқанда), М. Горький к-сімен шығысқа М. Горький- 1 Май көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 270, 272, 280;
Академик Бектұров к-сі: 240, 242, 244, 246, 248, 248А, 248В, 250;
Академик Шөкин к-сі: 38, 38/1, 42;
Володарский к-сі: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 237, 241, 243, 245;
М. Горький к-сі: 41, 41/1.
№ 78 сайлау учаскесі
Академик Шөкин к-сі, 90, "Павлодар қаласы № 9 ЖОБМ-гимназия" ММ
Шекарасы: 1 Май-М. Горький көшелерінің қиылысынан шығысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзақов к-сімен оңтүстікке Р. Люксембург к-сіне дейін, Р. Люксембург к-сімен шығысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін, Академик Шөкин к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке 1 Май- М. Горький көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 303, 305, 307, 309;
Абай к-сі: 274, 290, 293, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 323/1, 325, 327, 328, 329, 330, 331, 333, 335, 337;
Академик Шөкин к-сі: 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 80, 82, 94, 96, 98, 100;
Боткин тұйық к-сі: 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 208А, 208В, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228;
Гоголь тұйық к-сі: 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255;
Иса Байзақов к-сі: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332;

ул. Короленко: 264, 264А, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 335/2;
ул. Кутузова: 50, 52;
ул. М. Горького: 55, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
ул. Р. Люксембург: 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 100/1 101, 102, 103, 106, 108, 108/1, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132.
Избирательный участок № 79
ул. Катаева, 44, ГККП "Культурно-досуговый центр им. К. Абусеитова"
В границах: от перекрестка улиц Академика Чокина-Кутузова на север до жилого дома № 93 по ул. Кутузова (включая его), от дома № 93 на восток до ул. Катаева (исключая жилые дома № 36, 36/1, 36/2, 40 по ул. Катаева) по ул. Катаева на юг до ул. Академика Чокина (включая жилые дома № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 по ул. Катаева, № 3, 5, 5/1, 5/2 по ул. Циолковского, № 150, 152, 152/1, 152/2 по ул. Академика Чокина), по ул. Академика Чокина на запад до ул. Кутузова.
Ул. Академика Чокина: 146, 148, 150, 152, 152/1, 152/2;
ул. Катаева: 42, 44/1, 44/2, 44/5, 46, 46/1, 48, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
ул. Кутузова: 93, 95, 97, 99;
ул. Циолковского: 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6.
Избирательный участок № 80
ул. П. Васильева, 17, ГУ "Специальная общеобразовательная
школа-интернат № 4 города Павлодара"
В границах: от берега реки Иртыш на восток по ул. Ломова до ул. Академика Бектурова, по ул. Академика Бектурова (обе стороны) на юг до ул. П. Васильева, по ул. П. Васильева на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на запад до ул. Кирпичная, по ул. Кирпичная (обе стороны) на юг до ул. Теплова, по ул. Теплова на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на северо-запад до ул. Ломова.
Ул. 1 Мая: 312;
ул. 2 Советов: 83, 83А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100;
ул. Академика Бектурова: 324, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 358;
ул. Академика Маргулана: 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 336А, 336Б, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 343/1, 344, 345, 345/1, 346, 347, 348, 349, 350;
ул. Академика Сатпаева: 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 277, 283, 316, 318, 320, 322, 328, 330, 330/1, 332, 334, 336;
пер. Водников: 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236;

Короленко к-сі: 264, 264А, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 335/2;
Кутузов к-сі: 50, 52;
М. Горький к-сі: 55, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Р. Люксембург к-сі: 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 100/1, 101, 102, 103, 106, 108, 108/1, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130,
132.
№ 79 сайлау учаскесі
Катаев к-сі, 44, "Қ. Әбусейітов ат. мәдени-сауық орталығы" МКҚК
Шекарасы: Академик Шөкин- Кутузов көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сіндегі № 93 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 93 тұрғын үйден шығысқа Катаев к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі № 36, 36/1, 36/2, 40 үйлерді қоспағанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін (Катаев к-сінің № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, Циолковский к-сінің № 3, 5, 5/1, 5/2, Академик Шөкин к-сінің № 150, 152, 152/1, 152/2 тұрғын үйлерді қосқанда), Академик Шөкин к-сімен батысқа Кутузов к-сіне дейін.
Академик Шөкин к-сі: 146, 148, 150, 152, 152/1, 152/2;
Катаев к-сі: 42, 44/1, 44/2, 44/5, 46, 46/1, 48, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Кутузов к-сі: 93, 95, 97, 99;
Циолковский к-сі: 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6.
№ 80 сайлау учаскесі
П. Васильев к-сі, 17, "Павлодар қаласы № 4 арнайы жалпы білім беру
мектеп-интернаты" ММ
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа Ломов к-сімен Академик Бектұров к-сіне дейін, Академик Бектұров к-сімен (екі жағы) оңтүстікке П. Васильев к-сіне дейін, П. Васильев к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Гагарин к-сіне дейін, Гагарин к-сімен батысқа Кирпичная к-сіне дейін, Кирпичная к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Теплов к-сіне дейін, Теплов к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстік-батысқа Ломов к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 312;
2 Советов к-сі: 83, 83А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100;
Академик Бектұров к-сі: 324, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 358;
Академик Марғұлан к-сі: 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 336А, 336Б, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 343/1, 344, 345, 345/1, 346, 347, 348, 349, 350;
Академик Сәтбаев к-сі: 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 277, 283, 316, 318, 320, 322, 328, 330, 330/1, 332, 334, 336;
Водников тұйық к-сі: 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236;

ул. Гагарина: 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/3, 24, 25, 27, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37;
ул. Генерала Дюсенова: 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 381, 383, 383/1;
пер. Депутатский: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 17;
пер. Заводской: 174, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 182/1, 182А;
ул. Затон: 61, 61Б, 63, 65, 66, 70, 72;
ул. Кирпичная: 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81;
ул. Комиссарская: 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50;
ул. Ленина: 279, 281, 285, 285А;
ул. Ломова: 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25;
пер. Матросова: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
ул. П. Васильева: 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
пер. Пионеров: 252, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 269;
ул. Теплова: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 10, 12, 12А, 12Б.
Избирательный участок № 81
ул. Академика Чокина, 27, ГУ "СОШ № 22 им. Бауыржана Момышулы"
В границах: жилые дома № 29/1, 31 по ул. Академика Чокина, № 284, 284/1, 286 по ул. 1 Мая, № 36 по ул. Ломова (включая все перечисленные дома).
Ул. 1 Мая: 284, 284/1, 286;
ул. Академика Чокина: 29/1, 31;
ул. Ломова: 36.
Избирательный участок № 82
ул. Академика Чокина, 32, ГУ "СОШ № 15 города Павлодара"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. М. Горького на восток до жилого дома № 29 по ул. М. Горького (включая его), от жилого дома № 29 на юг вдоль СОШ № 15 до ул. Академика Чокина (исключая жилые дома № 31, 35 по ул. М. Горького, № 34, 36 по ул. Академика Чокина), по ул. Академика Чокина на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. М. Горького.
Ул. 29 Ноября: 61, 67, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 83, 87, 89, 93;
ул. Академика Сатпаева: 234, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 282, 284;
ул. Академика Чокина: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. К. Маркса: 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 251, 253, 260, 260Г, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 300;
ул. Ленина: 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 260, 262;

Гагарин к-сі: 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/3, 24, 25, 27, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37;
Генерал Дүйсенов к-сі: 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 381, 383, 383/1;
Депутатский тұйық к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 17;
Заводской тұйық к-сі: 174, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 182/1, 182А;
Затон к-сі: 61, 61Б, 63, 65, 66, 70, 72;
Кирпичная к-сі: 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81;
Комиссарская к-сі: 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50;
Ленин к-сі: 279, 281, 285, 285А;
Ломов к-сі: 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25;
Матросов тұйық к-сі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
П. Васильев к-сі: 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Пионеров тұйық к-сі: 252, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 269;
Теплов к-сі: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 10, 12, 12А, 12Б.
№ 81 сайлау учаскесі
Академик Шөкин к-сі, 27, "Павлодар қаласы Бауыржан Момышұлы ат.
№ 22 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Академик Шөкин к-сіндегі № 29/1, 31, 1 Май к-сіндегі № 284, 284/1, 286, Ломов к-сінің № 36 тұрғын үйлер (аталған үйлердің барлығын қосқанда).
1 Май к-сі: 284, 284/1, 286;
Академик Шөкин к-сі: 29/1, 31;
Ломов к-сі: 36.
№ 82 сайлау учаскесі
Академик Шөкин к-сі, 32, "Павлодар қаласының № 15 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан М. Горький к-сімен шығысқа М. Горький к-сіндегі № 29 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 29 тұрғын үйден оңтүстікке № 15 ЖОБМ бойымен Академик Шөкин к-сіне дейін (М. Горький к-сінің № 31, 35, Академик Шөкин к-сінің № 34, 36 тұрғын үйлерін қоспағанда), Академик Шөкин к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің бойымен солтүстікке М. Горький к-сіне дейін.
29 Ноябрь к-сі: 61, 67, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 83, 87, 89, 93;
Академик Сәтбаев к-сі: 234, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 282, 284;
Академик Шөкин к-сі: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24;
К. Маркс к-сі: 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 251, 253, 260, 260Г, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 300;
Ленин к-сі: 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 260, 262;

ул. М. Горького: 1, 3, 5, 9, 9/2, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 29;
пер. Октябрят: 193, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
ул. Р. Люксембург: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 35.
Избирательный участок № 83
ул. Ломова, 45/1, ГУ "СОШ № 13 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Ломова- Абая на север до ул. Академика Чокина, по ул. Академика Чокина на запад до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Ломова (включая жилой дом № 288 по ул. 1 Мая), по ул. Ломова на запад до пер. Садовый, по пер. Садовый (обе стороны) на юг до ул. П. Васильева, по ул. П. Васильева на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до ул. Ломова (включая жилые дома № 357-373, 381, 383, 385/1 по ул. 1 Мая, № 39, 41, 43 по ул. Ломова, № 373 по ул. Абая), по ул. Ломова до перекрестка улиц Ломова-Абая.
Ул. 1 Мая: 288, 313, 317, 319, 321, 323, 333, 335, 337, 339, 341, 341/1, 341А, 343, 345, 347, 349, 351, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 371, 373, 381, 383, 385/1;
ул. Абая: 342, 344, 346, 346А, 348, 350, 351/1, 352, 354, 358, 358/1, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 373, 374, 376, 378, 380, 381, 383;
ул. Академика Чокина: 71, 73;
ул. Володарского: 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 315, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335;
пер. Гоголя: 256, 257, 258, 259, 260, 260/1, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 291;
ул. Ломова: 27, 29, 31, 33, 33А, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 44/1, 44/2, 45/1;
ул. Маяковского: 51, 53, 55, 57;
ул. П. Васильева: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1;
пер. Садовый: 286, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302.
Избирательный участок № 84
ул. Академика Чокина, 90, ГУ "СОШ-гимназия № 9 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Академика Чокина-Абая на восток до жилого дома № 93 по ул. Академика Чокина (включая его), от жилого дома № 93 вдоль кладбища на юг до ул. Ломова (исключая жилые дома № 95 по ул. Академика Чокина, № 351, 353 по ул. Короленко), по ул. Ломова на запад до ул. Абая, по ул. Абая на север до перекрестка улиц Академика Чокина-Абая.
Ул. Академика Чокина: 87, 87/1, 87/2, 89, 91, 93;
ул. Короленко: 335/1, 347, 349, 355;
ул. Ломова: 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58/1.
Избирательный участок № 85
ул. Гагарина, 30, ГККП "Детский подростковый клуб "Жігер", филиал
детский подростковый клуб "Бірлік"

М. Горький к-сі: 1, 3, 5, 9, 9/2, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 29;
Октябрят тұйық к-сі: 193, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
Р. Люксембург к-сі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 35.
№ 83 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 45/1, "Павлодар қаласының № 13 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Ломов-Абай көшелерінің қиылысынан солтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін, Академик Шөкин к-сінен батысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі № 288 тұрғын үйді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа Садовый тұйық к-сіне дейін, Садовый тұйық к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Павел Васильев к-сіне дейін, Павел Васильев к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі № 357-373, 381, 383, 385/1, Ломов к-сіндегі № 39, 41, 43, Абай к-сіндегі № 373 тұрғын үйлерді қосқанда), Ломов к-сімен Ломов-Абай көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 288, 313, 317, 319, 321, 323, 333, 335, 337, 339, 341, 341/1, 341А, 343, 345, 347, 349, 351, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 371, 373, 381, 383, 385/1;
Абай к-сі: 342, 344, 346, 346А, 348, 350, 351/1, 352, 354, 358, 358/1, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 373, 374, 376, 378, 380, 381, 383;
Академик Шөкин к-сі: 71, 73;
Володарский к-сі: 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 315, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335;
Гоголь тұйық к-сі: 256, 257, 258, 259, 260, 260/1, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 291;
Ломов к-сі: 27, 29, 31, 33, 33А, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 44/1, 44/2, 45/1;
Маяковский к-сі: 51, 53, 55, 57;
П. Васильев к-сі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1;
Садовый тұйық к-сі: 286, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302.
№ 84 сайлау учаскесі
Академик Шөкин к-сі, 90, "Павлодар қаласы № 9 ЖОБМ-гимназия" ММ
Шекарасы: Академик Шөкин-Абай көшелерінің қиылысынан шығысқа Академик Шөкин к-сіндегі № 93 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 93 тұрғын үйден зираттың бойымен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (Академик Шөкин к-сінің № 95, Короленко к-сінің № 351, 353 тұрғын үйлерін қоспағанда), Ломов к-сімен батысқа Абай к-сіне дейін, Абай к-сімен солтүстікке Академик Шөкин-Абай көшелерінің қиылысына дейін.
Академик Шөкин к-сі: 87, 87/1, 87/2, 89, 91, 93;
Короленко к-сі: 335/1, 347, 349, 355;
Ломов к-сі: 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58/1.
№ 85 сайлау учаскесі
Гагарин к-сі, 30, "Жігер" балалар-жасөспірімдер клубы" МКҚК,
"Бірлік" балалар-жасөспірімдер клубы филиалы

В границах: от перекрестка улиц 1 Мая-Гагарина на восток до ул. Пахомова (включая жилые дома № 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2 по ул. Гагарина, № 47 по ул. Ломова, № 383/1, 385 по ул. 1 Мая), по ул. Пахомова на юг до ул. Теплова (включая жилой дом № 33 по ул. Пахомова), по ул. Теплова на запад до ул. Кошевого, по ул. Кошевого (обе стороны) на север до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на восток до перекрестка улиц 1 Мая–Гагарина.
Ул. 1 Мая: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 383/1, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 395А, 397, 399, 401;
ул. Абая: 377, 379, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 404;
ул. Валиханова: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
ул. Гагарина: 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57/1, 59/1;
ул. Исы Байзакова: 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352;
ул. Кошевого: 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63;
ул. Ломова: 47;
ул. Орджоникидзе: 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 71, 73;
ул. Пахомова: 33, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86;
ул. Потанина: 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
ул. Теплова: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30А, 30/1, 30Б;
ул. Чапаева: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79.
Избирательный участок № 86
ул. Ломова, 64, РГП на ПХВ "Павлодарский государственный
университет им. С. Торайгырова" (главный корпус)
В границах: от перекрестка улиц Академика Чокина– Кутузова на юг до ул. Ломова (включая жилой дом № 168 по ул. Кутузова), по ул. Ломова на запад до кладбища, от кладбища на север до ул. Академика Чокина (исключая жилые дома № 58/1 по ул. Ломова, № 343, 355 по ул. Короленко, № 91 по ул. Академика Чокина), по ул. Академика Чокина на восток до перекрестка улиц Кутузова– Академика Чокина.
Ул. Академика Чокина: 95, 97, 97/1, 97/2, 99, 103, 103/1, 107, 109, 139/1;
ул. Короленко: 351, 353;
ул. Кутузова: 166, 168;
ул. Ломова: 45, 45/1, 58, 60, 62;
ул. Пахомова: 68, 70, 70/1, 72.
Избирательный участок № 87
ул. Ломова, 140, КГКП "Павлодарский областной казахский
музыкально-драматический театр им. Ж. Аймаутова"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Академика Чокина на восток до ул. Катаева, по ул. Катаева на юг до ул. Ломова, по ул. Ломова на запад до ул. Кутузова (включая жилые дома № 157 по ул. Кутузова, № 135, 137, 139, 141, 145 по ул. Ломова), по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова– Академика Чокина.

Шекарасы: 1 Май- Гагарин көшелерінің қиылысынан шығысқа Пахомов к-сіне дейін (Гагарин к-сінің № 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, Ломов к-сінің № 47, 1 Май к-сінің № 383/1, 385 тұрғын үйлерін қосқанда), Пахомов к-сімен оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Пахомов к-сінің № 33 тұрғын үйін қосқанда), Теплов к-сімен батысқа Кошевой к-сіне дейін, Кошевой к-сімен (екі жағы) солтүстікке Гагарин к-сіне дейін, Гагарин к-сімен шығысқа 1 Май- Гагарин көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 383/1, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 395А, 397, 399, 401;
Абай к-сі: 377, 379, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 404;
Уәлиханов к-сі: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Гагарин к-сі: 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57/1, 59/1;
Иса Байзақов к-сі: 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352;
Кошевой к-сі: 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63;
Ломов к-сі: 47;
Орджоникидзе к-сі: 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 71, 73;
Пахомов к-сі: 33, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86;
Потанин к-сі: 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Теплов к-сі: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30А, 30/1, 30Б;
Чапаев к-сі: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79.
№ 86 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 64, "С. Торайғыров ат. Павлодар мемлекеттік университеті"
ШЖҚ РМК (бас корпус)
Шекарасы: Академик Шөкин- Кутузов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (Кутузов к-сіндегі № 168 тұрғын үйді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа зиратқа дейін, зираттан солтүстікке Академик Шөкин к-сіне дейін (Ломов к-сіндегі № 58/1, Короленко к-сіндегі № 343, 355, Академик Шөкин к-сіндегі № 91 тұрғын үйлерді қоспағанда), Академик Шөкин к-сімен шығысқа Кутузов-Академик Шөкин көшелерінің қиылысына дейін.
Академик Шөкин к-сі: 95, 97, 97/1, 97/2, 99, 103, 103/1, 107, 109, 139/1;
Короленко к-сі: 351, 353;
Кутузов к-сі: 166, 168;
Ломов к-сі: 45, 45/1, 58, 60, 62;
Пахомов к-сі: 68, 70, 70/1, 72.
№ 87 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 140, "Ж. Аймауытов ат. Павлодар облыстық
қазақ музыкалық-драма театры" КМҚК
Шекарасы: Кутузов-Академик Шөкин көшелерінің қиылысынан шығысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін, Ломов к-сімен батысқа Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сіндегі № 157, Ломов к-сіндегі № 135, 137, 139, 141, 145 тұрғын үйлерді қосқанда), Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов-Академик Шөкин көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Академика Чокина: 141, 143, 145, 147;
ул. Катаева: 50, 54;
ул. Кутузова: 157;
ул. Ломова: 135, 137, 139, 141, 142, 145.
Избирательный участок № 88
ул. Камзина, 149, ТОО "Павлодарские тепловые сети"
В границах: от перекрестка улиц Академика Чокина–Катаева на восток до ул. Камзина, по ул. Камзина на юг до ул. Ломова (включая жилые дома № 164/1, 164/2 по ул. Ломова), по ул. Ломова на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до перекрестка улиц Академика Чокина – Катаева.
Ул. Академика Чокина: 151, 151/2, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 157, 159, 159/1, 159/2, 161, 161/1, 161/2, 163, 163/1, 163/2, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 169;
ул. Камзина: 140, 142, 144, 146, 149, 150, 152, 154, 156, 156/2, 156/3, 158/4, 158/5, 160;
ул. Катаева: 85;
ул. Ломова: 150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/1, 154, 154/1, 154/2, 154/3, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 164, 164/1, 164/2;
ул. Павлова: 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96/1, 96/2, 97, 97/1, 98, 98/1, 99, 101, 102, 102/1, 102/2, 103, 103/1, 103/2, 104, 104/1, 105, 108, 109, 110, 111, 113, 115.
Избирательный участок № 89
ул. Ломова, 162, КГКП "Павлодарский колледж цветной металлургии"
(учебный корпус "А")
В границах: от перекрестка улиц Камзина–Ломова на юг до ул. Теплова (исключая жилые дома № 176- 200 по ул. Камзина), по ул. Теплова на запад до ул. Кокчетавская, по ул. Кокчетавская (обе стороны) на север до жилого дома № 68 по ул. Гагарина, на север до ул. Ломова (исключая жилые дома № 60, 62, 64 по ул. Гагарина, № 155, 157, 159 по ул. Ломова), по ул. Ломова на восток до перекрестка улиц Ломова – Камзина.
Ул. Гагарина: 66, 68, 70;
ул. Камзина: 164, 166, 168, 170, 172, 174;
ул. Кокчетавская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
ул. Кустанайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
ул. Ломова: 161, 163, 165, 167, 169, 171;
ул. Сейфуллина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
ул. Славгородская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 90
ул. Лесная, 5, административное здание ТОО "Павлодарское АТП-1"
В границах: от перекрестка улиц Лесная–Гагарина на северо-восток до ул. Ломова, по ул. Ломова на восток до восточной границы города, вдоль восточной границы города на юг до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды (обе стороны) на запад до ул. Лесная, по ул. Лесная на север до ул. Гагарина.
Ул. 11 линия: 18, 20, 44, 50;

Академик Шөкин к-сі: 141, 143, 145, 147;
Катаев к-сі: 50, 54;
Кутузов к-сі: 157;
Ломов к-сі: 135, 137, 139, 141, 142, 145.
№ 88 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 149, "Павлодар жылу желілері" ЖШС
Шекарасы: Академик Шөкин- Катаев көшелерінің қиылысынан шығысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (Ломов к-сіндегі № 164/1, 164/2 тұрғын үйлерді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен солтүстікке Академик Шөкин-Катаев көшелерінің қиылысына дейін.
Академик Шөкин к-сі: 151, 151/2, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 157, 159, 159/1, 159/2, 161, 161/1, 161/2, 163, 163/1, 163/2, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 169;
Қамзин к-сі: 140, 142, 144, 146, 149, 150, 152, 154, 156, 156/2, 156/3, 158/4, 158/5, 160;
Катаев к-сі: 85;
Ломов к-сі: 150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/1, 154, 154/1, 154/2, 154/3, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 164, 164/1, 164/2;
Павлов к-сі: 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96/1, 96/2, 97, 97/1, 98, 98/1, 99, 101, 102, 102/1, 102/2, 103, 103/1, 103/2, 104, 104/1, 105, 108, 109, 110, 111, 113, 115.
№ 89 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 162, "Павлодар түсті металлургия колледжі" КМҚК
("А" оқу корпусы)
Шекарасы: Қамзин-Ломов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Қамзин к-сіндегі № 176- 200 тұрғын үйлерді қоспағанда), Теплов к-сімен батысқа Кокчетавская к-сіне дейін, Кокчетавская к-сімен (екі жағы) солтүстікке Гагарин к-сіндегі № 68 тұрғын үйге дейін, солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі № 60, 62, 64, Ломов к-сіндегі № 155, 157, 159 тұрғын үйлерді қоспағанда), Ломов к-сімен шығысқа Ломов- Қамзин көшелерінің қиылысына дейін.
Гагарин к-сі: 66, 68, 70;
Қамзин к-сі: 164, 166, 168, 170, 172, 174;
Кокчетавская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Кустанайская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Ломов к-сі: 161, 163, 165, 167, 169, 171;
Сейфуллин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Славгородская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
№ 90 сайлау учаскесі
Лесная к-сі, 5, "Павлодарское АТП-1" ЖШС әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Лесная-Гагарин көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа Ломов к-сіне дейін, Ломов к-сімен шығысқа қаланың шығыс шекарасына дейін, қаланың шығыс шекарасы бойымен оңтүстікке Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен (екі жағы) батысқа Лесная к-сіне дейін, Лесная к-сімен солтүстікке Гагарин к-сіне дейін.
11 линия к-сі: 18, 20, 44, 50;

ул. 4 линия: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
ул. Алсеитова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38;
ул. Бабина: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72;
ул. Будчанова: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 80;
ул. Ворушина: 2А, 2Б, 2/3, 4, 12, 14, 16, 22, 84, 86, 88, 90;
ул. Донентаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 62, 63, 67, 68, 71;
ул. Достык: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
ул. Жигарева: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
ул. Каз. Правды: 3, 3А, 3/1, 3/2, 7, 8, 16, 26;
ул. Нуржанова: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 2/3, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6/1, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 63/1;
ул. Султанова: 1, 2, 3, 7, 10, 11, 13, 14, 14/2, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 34А, 35, 36/1, 36/3, 36/4, 38, 38/1, 39, 40, 41, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
ул. Усова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 88, 90, 92;
ул. Цефт: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
ул. Шашкина: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 91
ул. Гагарина, 58, ГУ "СОШ № 4 им. К. Макпалеева города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Катаева–Ломова на восток до жилого дома № 157 по ул. Ломова (включая его), от жилого дома № 157 на юго-запад до СОШ № 4 (включая жилой дом № 159 по ул. Ломова), от СОШ № 4 на запад до ул. Катаева (исключая жилые дома № 60, 62, 64 по ул. Гагарина, № 97 по ул. Катаева), по ул. Катаева на север до ул. Ломова (включая жилые дома № 60, 60/1, 62, 64 по ул. Катаева).

4 линия к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Әлсейітов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38;
Бабин к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72;
Будчанов к-сі: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 80;
Ворушин к-сі: 2А, 2Б, 2/3, 4, 12, 14, 16, 22, 84, 86, 88, 90;
Дөнентаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 62, 63, 67, 68, 71;
Достық к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
Жигарев к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Қаз. Правда к-сі: 3, 3А, 3/1, 3/2, 7, 8, 16, 26;
Нұржанов к-сі: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 2/3, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6/1, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 63/1;
Сұлтанов к-сі: 1, 2, 3, 7, 10, 11, 13, 14, 14/2, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 34А, 35, 36/1, 36/3, 36/4, 38, 38/1, 39, 40, 41, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
Усов к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 88, 90, 92;
Цефт к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Шашкин к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
№ 91 сайлау учаскесі
Гагарин к-сі, 58, "Павлодар қаласының К. Мақпалеев ат. № 4 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Катаев-Ломов көшелерінің қиылысынан шығысқа Ломов к-сіндегі № 157 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 157 тұрғын үйінен оңтүстік-батысқа № 4 ЖОБМ дейін (Ломов к-сіндегі № 159 тұрғын үйді қосқанда), № 4 ЖОБМ батысқа Катаев к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі № 60, 62, 64, Катаев к-сіндегі № 97 тұрғын үйлерді қоспағанда), Катаев к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі № 60, 60/1, 62, 64 тұрғын үйлерді қосқанда).

Ул. Катаева: 60, 60/1, 62, 64, 87, 89, 91, 93, 95;
ул. Ломова: 147, 149, 155, 157, 159.
Избирательный участок № 92
ул. Гагарина, 58, ГУ "СОШ № 4 им. К. Макпалеева города Павлодара"
(малый корпус)
В границах: от СОШ № 4 на запад до ул. Катаева (исключая жилой дом № 95 по ул. Катаева), по ул. Катаева на юг до ул. Теплова (включая жилые дома № 46, 48, 50, 52 по ул. Гагарина, исключая дома № 101, 103/1, 103/2, 105 по ул. Катаева), по ул. Теплова на восток до ул. Семенченко, по ул. Семенченко (обе стороны) на север до СОШ № 4 (включая жилые дома № 60, 62, 64 по ул. Гагарина).
Ул. Гагарина: 46, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 75, 81, 83, 85, 87, 89, 95/1;
ул. Катаева: 97, 99, 103;
ул. Семенченко: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 22.
Избирательный участок № 93
ул. Катаева, 68, ГУ "СОПШ дифференцированного обучения № 17
города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Амангельды-Кутузова на север по ул. Кутузова до жилого дома № 161 ул. Кутузова (включая дома № 161, 170, 172 по ул. Кутузова), от жилого дома № 161 на восток до ул. Катаева (исключая жилые дома № 46, 48, 50, 52 по ул. Гагарина), по ул. Катаева на юг до ул. Теплова (включая жилые дома № 101, 105 по ул. Катаева), по ул. Теплова на восток до ул. Славгородская (включая жилые дома № 103/1, 103/2 по ул. Катаева), по ул. Славгородская (обе стороны) на юг до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до перекрестка Амангельды–Кутузова.
Ул. Актюбинская: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Баянаульская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Дорожная: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
ул. Катаева: 76, 78, 80, 82, 84, 88, 101, 103/1, 103/2, 105;
ул. Кокчетавская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40;
ул. Кулундинская: 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Кустанайская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Кутузова: 161, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
ул. Лебяжинская: 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Сейфуллина: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Семенченко: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Славгородская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Теплова: 40, 42, 44, 46/1;

Катаев к-сі: 60, 60/1, 62, 64, 87, 89, 91, 93, 95;
Ломов к-сі: 147, 149, 155, 157, 159.
№ 92 сайлау учаскесі
Гагарин к-сі, 58, "Павлодар қаласы К. Мақпалеев ат. № 4 ЖОБМ" ММ
(кіші корпус)
Шекарасы: № 4 ЖОБМ батысқа Катаев к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі № 95 тұрғын үйді қоспағанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі № 46, 48, 50, 52 тұрғын үйлерді қосқанда, Катаев к-сіндегі № 101, 103/1, 103/2, 105 үйлерді қоспағанда), Теплов к-сімен шығысқа Семенченко к-сіне дейін, Семенченко к-сімен (екі жағы) солтүстікке № 4 ЖОБМ дейін (Гагарин к-сінің № 60, 62, 64 тұрғын үйлерін қосқанда).
Гагарин к-сі: 46, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 75, 81, 83, 85, 87, 89, 95/1;
Катаев к-сі: 97, 99, 103;
Семенченко к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 22.
№ 93 сайлау учаскесі
Катаев к-сі, 68, "Павлодар қаласының № 17 саралап оқытатын ЖОББМ" ММ
Шекарасы: Амангелді- Кутузов көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сімен Кутузов к-сіндегі № 161 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің № 161, 170, 172 үйлерін қосқанда), № 161 тұрғын үйден шығысқа Катаев к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі № 46, 48, 50, 52 тұрғын үйлерді қоспағанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Катаев к-сінің № 101, 105 тұрғын үйлерді қосқанда), Теплов к-сімен шығысқа Славгородская к-сіне дейін (Катаев к-сінің № 103/1, 103/2 тұрғын үйлерін қосқанда), Славгородская к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен батысқа Амангелді–Кутузов қиылысына дейін.
Актюбинская к-сі: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Баянаульская к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Дорожная к-сі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Катаев к-сі: 76, 78, 80, 82, 84, 88, 101, 103/1, 103/2, 105;
Кокчетавская к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40;
Кулундинская к-сі: 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Кустанайская к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Кутузов к-сі: 161, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
Лебяжинская к-сі: 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Сейфуллин к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Семенченко к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Славгородская к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Теплов к-сі: 40, 42, 44, 46/1;

ул. Уральская: 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Чимкентская: 7, 27, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Экибастузская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок № 94
ул. Ломова, 162, КГКП "Павлодарский колледж цветной металлургии"
(учебный корпус "Б")
В границах: от перекрестка Ломова-Камзина на восток до ул. Ворушина (исключая жилые дома № 179, 179/1, 179/2, 179А по ул. Ломова, № 78, 80 по ул. Гагарина), по ул. Ворушина на юг до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Ломова (включая четную сторону № 180-244 по ул. Камзина, № 176, 178 по ул. Камзина).
Ул. Бескарагайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Ворушина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
ул. Гагарина: 76, 82;
ул. Зыряновская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Иртышская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Камзина: 163, 165, 167, 169, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
ул. Ломова: 162Б, 177, 177/1;
ул. Семипалатинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок № 95
ул. Кутузова, 190, ГУ "СОШ № 24 города Павлодара"
(пристройка, вход с ул. Амангельды)
В границах: от жилого дома № 174 по ул. Кутузова на юг по ул. Кутузова до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на восток до ул. Кулундинская, по ул. Кулундинская (обе стороны) на юг до ул. Радищева, по ул. Радищева на запад до ул. 2 Южная (включая жилые дома № 7, 7А, 7Б по ул. Жаяу Мусы, № 200/1 по ул. Кутузова), по ул. 2 Южная на север до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до ул. Чапаева (включая жилые дома № 17, 19, 19/1 по ул. Амангельды), по ул. Чапаева (обе стороны) на север до ул. Теплова, по ул. Теплова на восток до жилого дома № 174 по ул. Кутузова.

Уральская к-сі: 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Чимкентская к-сі: 7, 27, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Экибастузская к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
№ 94 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 162, "Павлодар түсті металлургия колледжі" КМҚК
("Б" оқу корпусы)
Шекарасы: Ломов-Қамзин қиылысынан шығысқа Ворушин к-сіне дейін (Ломов к-сінің № 179, 179/1, 179/2, 179А тұрғын үйлері, Гагарин к-сінің № 78, 80 үйлерін қоспағанда), Ворушин к-сімен оңтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Қамзин к-сінің № 180-244 жұп жағын, Қамзин к-сінің № 176, 178 қосқанда).
Бескарагайская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Ворушин к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Гагарин к-сі: 76, 82;
Зыряновская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Иртышская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Қамзин к-сі: 163, 165, 167, 169, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188,
189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
Ломов к-сі: 162Б, 177, 177/1;
Семипалатинская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
№ 95 сайлау учаскесі
Кутузов к-сі, 190, "Павлодар қаласы № 24 ЖОБМ" ММ
(жапсаржай, кіреберіс Амангелді к-сінен)
Шекарасы: Кутузов к-сіндегі № 174 тұрғын үйден Кутузов к-сімен оңтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен шығысқа Кулундинская к-сіне дейін, Кулундинская к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Радищев к-сіне дейін, Радищев к-сімен батысқа 2 Южная к-сіне дейін (Жаяу Мұса к-сіндегі № 7, 7А, 7Б, Кутузов к-сінің № 200/1 тұрғын үйді қосқанда), 2 Южная к-сімен солтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен батысқа Чапаев к-сіне дейін (Амангелді к-сінің № 17, 19, 19/1 тұрғын үйлерін қосқанда), Чапаев к-сімен (екі жағы) солтүстікке Теплов к-сіне дейін, Теплов к-сімен шығысқа Кутузов к-сінің № 174 тұрғын үйге дейін.

Ул. 1 Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
ул. 2 Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Д, 37, 38, 39, 39А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52;
ул. Актюбинская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
ул. Амангельды: 11/2, 17, 19, 19/1, 19А, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 36, 37;
ул. Баратбаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
ул. Жаяу Мусы: 7, 7А, 7Б;
ул. Исы Байзакова: 169, 171, 173, 175, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368;
ул. Кубанская: 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Кулундинская: 55, 56/1, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 80А, 81, 81А;
ул. Кунавина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
ул. Кутузова: 174, 191, 193, 195, 197, 199, 200/1, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217;
ул. Пахомова: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124;
ул. Уральская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
ул. Чапаева: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 59/1, 59/2;
ул. Чехова: 68, 69, 71, 71А, 72, 72В, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Чимкентская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82.
Избирательный участок № 96
ул. Ткачева, 15, ГУ "СОШ № 42 им. М. Ауэзова города Павлодара"
В границах: от поликлиники № 4 на восток по ул. Теплова до ул. Академика Сатпаева, по ул. Академика Сатпаева на юго-восток до ул. Бекхожина, по ул. Бекхожина до жилого дома № 11 ул. Бекхожина (включая его), от дома № 11 на юго-запад вдоль жилых домов № 11/1, 11/2 по ул. Бекхожина до СОШ № 25 (исключая жилой дом № 15 по ул. Бекхожина), от СОШ № 25 на северо-запад вдоль СОШ № 42 до ул. Ткачева (исключая жилой дом № 11 по ул. Ткачева), по ул. Ткачева на юго-запад до жилого дома № 3 по ул.Ткачева, от дома № 3 на северо-запад до поликлиники № 4.

1 Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
2 Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Д, 37, 38, 39, 39А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52;
Актюбинская к-сі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Амангелді к-сі: 11/2, 17, 19, 19/1, 19А, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 36, 37;
Баратбаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Жаяу Мұса к-сі: 7, 7А, 7Б;
Иса Байзақов к-сі: 169, 171, 173, 175, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368;
Кубанская к-сі: 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Кулундинская к-сі: 55, 56/1, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 80А, 81, 81А;
Кунавин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Кутузов к-сі: 174, 191, 193, 195, 197, 199, 200/1, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217;
Пахомов к-сі: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124;
Уральская к-сі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Чапаев к-сі: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 59/1, 59/2;
Чехов к-сі: 68, 69, 71, 71А, 72, 72В, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Чимкентская к-сі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82.
№ 96 сайлау учаскесі
Ткачев к-сі, 15, "Павлодар қаласының М. Әуезов ат. № 42 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: № 4 емханадан Теплов к-сімен шығысқа Академик Сәтбаев к-сіне дейін, Академик Сәтбаев к-сімен оңтүстік-шығысқа Бекқожин к-сіне дейін, Бекқожин к-сімен Бекқожин к-сінің № 11 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 11 үйден оңтүстік-батысқа Бекқожин к-сінің № 11/1, 11/2 тұрғын үйлердің бойымен № 25 ЖОБМ дейін (Бекқожин к-сінің № 15 тұрғын үйін қоспағанда), № 25 ЖОБМ солтүстік-батысқа № 42 ЖОБМ бойымен Ткачев к-сіне дейін (Ткачев к-сінің № 11 тұрғын үйін қоспағанда), Ткачев к-сімен оңтүстік-батысқа Ткачев к-сіндегі № 3 тұрғын үйге дейін, № 3 үйден солтүстік-батысқа № 4 емханаға дейін.

Ул. Бекхожина: 11, 11/1, 11/2, 17, 19, 23;
ул. Ткачева: 10, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 20, 22, 24.
Избирательный участок № 97
ул. Бестужева, 4, ГККП "Ясли-сад № 121 города Павлодара"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Обская (обе стороны) на север пересекая улицы Парковая, Бестужева до ул. Рылеева (исключая жилые дома № 19, 21, 23 по ул. Рылеева), от ул. Рылеева на север по ул. Чапаева (обе стороны) до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на восток до ул. 2 Южная, по ул. 2 Южная на юг до ул. Жаяу Мусы (исключая № 17, 19, 19/1 по ул. Амангельды), по ул. Жаяу Мусы на юго-запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до берега реки Иртыш, вдоль реки на запад до ул. Обская.
Ул. Бестужева: 6, 8, 10, 12, 14;
ул. Бийская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
ул. Исы Байзакова: 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388;
ул. Кубанская: 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 66;
ул. Ленская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
ул. Обская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
ул. Парковая: 17, 19, 21, 23, 25;
ул. Рылеева: 24, 26, 26/1, 28, 30;
ул. Усолка: 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
ул. Чапаева: 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43.
Избирательный участок № 98
ул. Кутузова, 204, помещение сектора жилищно-коммунального хозяйства
№ 4 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Радищева– Кутузова на восток по ул. Радищева до ул. Кулундинская, по ул. Кулундинская (обе стороны) на юг до ул. Краснодонская, по ул. Краснодонская на запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юго-восток до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на юго-запад до ул. Репина (включая жилые дома 282/3, 282/4 по ул. Кутузова), по ул. Репина (обе стороны) на северо-запад до ул. Саянская, от ул. Саянская на северо-запад до ул. Жаяу Мусы (исключая жилой дом № 1 по ул. Жаяу Мусы, включая жилой дом № 204 по ул. Кутузова), по ул. Жаяу Мусы на северо-восток до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова– Радищева.
Ул. Актюбинская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112;

Бекқожин к-сі: 11, 11/1, 11/2, 17, 19, 23;
Ткачев к-сі: 10, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 20, 22, 24.
№ 97 сайлау учаскесі
Бестужев к-сі, 4, "Павлодар қаласының № 121 сәбилер бақшасы" МКҚК
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан Обская к-сімен (екі жағы) солтүстікке Парковая, Бестужев көшелерін қиып, Рылеев к-сіне дейін (Рылеев к-сінің № 19, 21, 23 тұрғын үйлерін қоспағанда), Рылеев к-сінен Чапаев к-сімен солтүстікке (екі жағы) Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен шығысқа 2 Южная к-сіне дейін, 2 Южная к-сімен оңтүстікке Жаяу Мұса к-сіне дейін (Амангелді к-сінің № 17, 19, 19/1 қоспағанда), Жаяу Мұса к-сімен оңтүстік-батысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен оңтүстікке Ертіс өзенінің жағалауына дейін, өзеннің бойымен батысқа Обская к-сіне дейін.
Бестужев к-сі: 6, 8, 10, 12, 14;
Бийская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Иса Байзақов к-сі: 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388;
Кубанская к-сі: 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 66;
Ленская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Обская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Парковая к-сі: 17, 19, 21, 23, 25;
Рылеев к-сі: 24, 26, 26/1, 28, 30;
Усолка к-сі: 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Чапаев к-сі: 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43.
№ 98 сайлау учаскесі
Кутузов к-сі, 204, "Павлодар қаласы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық,
жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" ММ № 4 тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылығы секторының жайы
Шекарасы: Радищев-Кутузов көшелерінің қиылысынан Радищев к-сімен шығысқа Кулундинская к-сіне дейін, Кулундинская к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Краснодонская к-сіне дейін, Краснодонская к-сімен батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстік-шығысқа Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен оңтүстік-батысқа Репин к-сіне дейін (Кутузов к-сінің № 282/3, 282/4 тұрғын үйді қосқанда), Репин к-сімен (екі жағы) солтүстік-батысқа Саянская к-сіне дейін, Саянская к-сінен солтүстік-батысқа Жаяу Мұса к-сіне дейін (Жаяу Мұса к-сінің № 1 тұрғын үйді қоспағанда, Кутузов к-сінің № 204 тұрғын үйді қосқанда), Жаяу Мұса к-сімен солтүстік-батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов– Радищев көшелерінің қиылысына дейін.
Актюбинская к-сі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112;

ул. Кулундинская: 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111;
ул. Кутузова: 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 282/3, 282/4;
ул. Репина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
ул. Совхозная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79;
ул. Уральская: 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
ул. Чимкентская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
Избирательный участок № 99
ул. Семенченко, 70, ГУ "СОШ № 26 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Краснодонская по ул. Краснодонская на восток до ул. Камзина, по ул. Камзина на юг до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на юго-запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова-Краснодонская.
Ул. Ангарская: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Баянаульская: 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Декабристов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Донецкая: 4, 6, 8;
ул. Дорожная: 98, 98Г, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112;
ул. Камзина: 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310;
ул. Кокчетавская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Курская: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Кустанайская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113/1, 114, 116, 118;
ул. Кутузова: 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263;
ул. Лебяжинская: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;

Кулундинская к-сі: 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111;
Кутузов к-сі: 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 282/3, 282/4;
Репин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Совхозная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,
50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79;
Уральская к-сі: 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Чимкентская к-сі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
№ 99 сайлау учаскесі
Семенченко к-сі, 70, "Павлодар қаласының № 26 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Кутузов - Краснодонская қиылысынан Краснодонская к-сімен шығысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен оңтүстікке Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен оңтүстік-батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов– Краснодонская қиылысына дейін.
Ангарская к-сі: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Баянаульская к-сі: 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Декабристов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Донецкая к-сі: 4, 6, 8;
Дорожная к-сі: 98, 98Г, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112;
Қамзин к-сі: 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310;
Кокчетавская к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Курская к-сі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Кустанайская к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113/1, 114, 116, 118;
Кутузов к-сі: 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263;
Лебяжинская к-сі: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;

ул. Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Орловская: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Сейфуллина: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108;
ул. Семенченко: 70А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
ул. Славгородская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
ул. Челябинская: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Экибастузская: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Юннатов: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 100
ул. Камзина, 346, ГУ "СОШ № 21 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Кутузова-Каз. Правды на северо-восток до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на юго-восток до ул. Онежская, по ул. Онежская на юго-запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на северо-запад до СОШ № 21 (включая СОШ № 21, жилой дом № 350 по ул. Камзина), от СОШ № 21 по ул. Курская на юго-запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова-Каз. Правды.
Ул. Ангарская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Ворушина: 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169А, 170;
ул. Декабристов: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
ул. Камзина: 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 350, 351;
ул. Курская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;

Молодежная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Орловская к-сі: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Сейфуллин к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108;
Семенченко к-сі: 70А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
Славгородская к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
Челябинская к-сі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Экибастузская к-сі: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Юннатов к-сі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
№ 100 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 346, "Павлодар қаласының № 21 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Кутузов– Қаз. Правда көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа Ворушин к-сіне дейін, Ворушин к-сімен оңтүстік-шығысқа Онежская к-сіне дейін, Онежская к-сімен оңтүстік-батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстік-батысқа № 21 ЖОБМ дейін (№ 21 ЖОБМ, Қамзин к-сінің № 350 тұрғын үйді қосқанда), Курская к-сімен № 21 ЖОБМ оңтүстік-батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов– Қаз. Правда қиылысына дейін.
Ангарская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Ворушин к-сі: 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169А, 170;
Декабристов к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Қамзин к-сі: 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 350, 351;
Курская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;

ул. Кутузова: 265, 267, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283;
ул. Молодежная: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
ул. Новосибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Орловская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Томская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Тульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Челябинская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Читинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Юннатов: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
Избирательный участок № 101
ул. Камзина, 356, ГККП "Ясли-сад № 16 города Павлодара"
В границах: жилые дома № 291, 293, 295, 297, 299 по ул. Кутузова, дачи – Сад "Энтузиаст", Сад "Строитель", Сад "Яблонька", Сад "Южный", ДЭУ (включая все перечисленные дома).
Ул. Абрикосовая, сад "Энтузиаст": 201;
ул. Береговая, сад "Строитель": 1, 3, 4, 6, 9, 12, 17, 19А, 27, 30, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 57, 61, 96;
ул. Березовая, сад "Строитель": 106;
ул. Березовая, сад "Энтузиаст": 117, 120;

Кутузов к-сі: 265, 267, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283;
Молодежная к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Новосибирская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Орловская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Томская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Тульская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Челябинская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Читинская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21,
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Юннатов к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
№ 101 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 356, "Павлодар қаласының № 16 сәбилер бақшасы" МҚКК
Шекарасы: Кутузов к-сіндегі № 291, 293, 295, 297, 299 тұрғын үйлері, саяжайлар – "Энтузиаст" бау-бақшасы, "Строитель" бау-бақшасы, "Яблонька" бау-бақшасы, "Южный" бау-бақшасы, ДЭУ (барлық айтылған үйлерді қосқанда).
Абрикосовая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 201;
Береговая к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 1, 3, 4, 6, 9, 12, 17, 19А, 27, 30, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 57, 61, 96;
Березовая к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 106;
Березовая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 117, 120;

ул. Брусничная, сад "Яблонька": 22, 23;
ул. Васильковая, сад "Энтузиаст": 155, 169;
ул. Вишневая, сад "Энтузиаст": 10, 11, 170, 176;
ул. Восточная, сад "Энтузиаст": 22;
ул. ДЭУ 563: 3, 4;
ул. ДЭУ 62: 4;
ул. ДЭУ 67: 1, 2, 4;
ул. Жасминная, сад "Строитель": 7, 30;
ул. Жасминная, сад "Энтузиаст": 49, 50, 54, 58;
ул. Иртышская, сад "Строитель": 23, 71;
ул. Калиновая, сад "Строитель": 36, 50, 52, 53;
ул. Калиновая, сад "Энтузиаст": 5, 47, 188;
ул. Кленовая, сад "Строитель": 108;
ул. Кутузова: 291, 293, 295, 297, 299;
ул. Лепестковая, сад "Энтузиаст": 211;
ул. Лесополоска, сад "Яблонька": 5, 6, 42;
ул. Лимонная, сад "Строитель": 2, 5, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 32;
ул. Луговая, сад "Строитель": 3, 7, 12, 22, 30, 54, 87;
ул. Луговая-1: 57, 83;
ул. Малиновая, сад "Энтузиаст": 44А, 133, 134;
ул. Мичурино, сад "Строитель": 23;
ул. Нарциссовая, сад "Яблонька": 3;
ул. Насыпная, сад "Яблонька": 9;
ул. Облепиховая, сад "Яблонька": 6, 83, 99, 129, 174;
ул. Песчаная, сад "Яблонька": 392;
ул. Пчелинная, сад "Строитель": 18, 23, 26, 28, 65, 76;
ул. Северная, сад "Энтузиаст": 1А, 5, 10А;
ул. Сиреневая, сад "Строитель": 16;
ул. Сиреневая, сад "Энтузиаст": 259;
ул. Сливовая, сад "Энтузиаст": 9, 142, 143, 153;
ул. Смородиновая, сад "Яблонька": 80;
ул. Сосновая, сад "Энтузиаст": 41, 59;
ул. Усолка, сад "Строитель": 17, 40, 45А;
ул. Усолка, сад "Яблонька": 28А, 139, 210А, 537;
ул. Цветочная, сад "Энтузиаст": 18, 29, 36, 37, 43, 57, 96, 98, 129;
ул. Центральная, сад "Энтузиаст": 136, 154, 247;
ул. Черемуховая, сад "Энтузиаст": 250, 254, 273;
ул. Южная, сад "Энтузиаст": 21, 47, 53;
ул. Яблоневая, сад "Энтузиаст": 30.
Избирательный участок № 102
ул. Камзина, 360/1, ГККП "Ясли-сад № 2 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Ворушина-Онежская на юго-восток до ул. Ладожская, по ул. Ладожская на юго-запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Онежская (включая жилые дома № 358, 362, 364 по ул. Камзина, № 301 по ул. Кутузова), по ул. Онежская на северо-восток до перекрестка улиц Ворушина-Онежская.
Ул. Ворушина: 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202;

Брусничная к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 22, 23;
Васильковая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 155, 169;
Вишневая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 10, 11, 170, 176;
Восточная к-сі: "Энтузиаст" бау-бақшасы: 22;
ДЭУ 563 к-сі: 3, 4;
ДЭУ 62 к-сі: 4;
ДЭУ 67 к-сі: 1, 2, 4;
Жасминная к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 7, 30;
Жасминная к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 49, 50, 54, 58;
Иртышская к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 23, 71;
Калиновая к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 36, 50, 52, 53;
Калиновая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 5, 47, 188;
Кленовая к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 108;
Кутузов к-сі: 291, 293, 295, 297, 299;
Лепестковая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 211;
Лесополоска к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 5, 6, 42;
Лимонная к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 2, 5, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 32;
Луговая к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 3, 7, 12, 22, 30, 54, 87;
Луговая-1 к-сі: 54, 57, 83;
Малиновая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 44А, 133, 134;
Мичурино к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 23;
Нарциссовая к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 3;
Насыпная к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 9;
Облепиховая к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 6, 83, 99, 129, 174;
Песчаная к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 392;
Пчелинная к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 18, 23, 26, 28, 65, 76;
Северная к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 1А, 5, 10А;
Сиреневая к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 16;
Сиреневая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 259;
Сливовая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 9, 142, 143, 153;
Смородиновая к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 80;
Сосновая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 41, 59;
Усолка к-сі, "Строитель" бау-бақшасы: 17, 40, 45А;
Усолка к-сі, "Яблонька" бау-бақшасы: 28А, 139, 210А, 537;
Цветочная к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 18, 29, 36, 37, 43, 57, 96, 98, 129;
Центральная к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 136, 154, 247;
Черемуховая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 250, 254, 273;
Южная к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 21, 47, 53;
Яблоневая к-сі, "Энтузиаст" бау-бақшасы: 30.
№ 102 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 360/1, "Павлодар қаласының № 2 сәбилер бақшасы" МКҚК
Шекарасы: Ворушин-Онежская көшелерінің қиылысынан оңтүстік-шығысқа Ладожская к-сіне дейін, Ладожская к-сімен оңтүстік-батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Онежская к-сіне дейін (Қамзин к-сінің № 358, 362, 364, Кутузов к-сінің № 301 тұрғын үйлерді қосқанда), Онежская к-сімен солтүстік-шығысқа Ворушин– Онежская көшелерінің қиылысына дейін.
Ворушин к-сі: 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202;

ул. Камзина: 353, 355, 357, 358, 359, 361, 362, 363, 364, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379;
ул. Кутузова: 301, 302;
ул. Лимонная: 10;
ул. Новосибирская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
ул. Томская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
ул. Тульская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104;
ул. Читинская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104.
Избирательный участок № 103
Аэровокзал АО "Аэропорт Павлодар"
В границах: дома жилого массива района Аэропорт.
Авиагородок: 1, 3, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 21/2, 22;
Аэропорт: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27;
ул. Кунакова "А" (Авиагородок): 3, 4; включая войсковую часть: 31767 "К".
Избирательный участок № 104
ул. Кутузова, 284, КГУ "Медико-социальное учреждение общего типа для
престарелых и инвалидов Павлодарской области"
Медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов стационарного типа.
Избирательный участок № 105
ул. Камзина, 275, КГКП "Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер"
Стационарные отделения областного противотуберкулезного диспансера.
Избирательный участок № 106
ул. Кутузова, 200, КГП на ПХВ "Павлодарский областной
кожно-венерологический диспансер"
Стационарные отделения областного кожно-венерологического диспансера.
Избирательный участок № 107
ул. Ломова, 49, КГП на ПХВ "Павлодарская городская больница № 1"
Стационарные отделения городской больницы № 1, частный родильный дом "Данель".
Избирательный участок № 108
село Байдала, ул. Куанова, 19, ГККП "Культурно-досуговый центр
аппарата акима Кенжекольского сельского округа города Павлодара,
акимата города Павлодара", клуб села Байдала
В границах: дома жилого массива села Байдала.
Ул. Азербаева: 1, 2А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
ул. Батджанова: 4, 5;
ул. Дюженко: 1, 3/1, 5, 7, 12, 13, 15, 16;
ул. Куанова: 1, 3, 4А, 6, 10, 11, 12, 15, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33/2, 35, 36/1, 37, 38;
пер. Нурпеисова: 5, 6, 10, 11;
ул. Узденова: 1, 4, 5, 6, 8, 11.
Избирательный участок № 109
село Долгое, ул. Баспакова, 9, ГККП "Культурно-досуговый центр аппарата
акима Кенжекольского сельского округа города Павлодара, акимата города
Павлодара", клуб села Долгое
В границах: дома жилого массива села Долгое.
3 отделение: 2;

Қамзин к-сі: 353, 355, 357, 358, 359, 361, 362, 363, 364, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379;
Кутузов к-сі: 301, 302;
Лимонная к-сі: 10;
Новосибирская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Томская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Тульская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104;
Читинская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104.
№ 103 сайлау учаскесі
"Павлодар Әуежайы" АҚ аэровокзалы
Шекарасы: Әуежай ауданындағы тұрғын алқабының үйлері.
Авиақалашық: 1, 3, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 21/2, 22;
Әуежай: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27;
Кунаков "А" к-сі (Авиақалашық): 3, 4; 31767 "К" әскери бөлімді қосқанда.
№ 104 сайлау учаскесі
Кутузов к-сі, 284, "Павлодар облысының қарттар мен мүгедектерге арналған
жалпы үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемесі" КММ
Қарттар мен мүгедектерге арналған стационарлық үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемесі.
№ 105 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 275, "Павлодар облыстық туберкулезге қарсы диспансері" КМҚК
Облыстық туберкулезге қарсы диспансердің стационарлық бөлімшелері.
№ 106 сайлау учаскесі
Кутузов к-сі, 200, "Павлодар облыстық тері-венерологиялық диспансері" ШЖҚ КМК
Облыстық тері-венерологиялық диспансерінің стационарлық бөлімшелері.
№ 107 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 49, "№ 1 Павлодар қалалық ауруханасы" ШЖҚ КМК
№ 1 қалалық ауруханасының стационарлық бөлімшелері, "Данель" жеке меншік перзентхана үйі.
№ 108 сайлау учаскесі
Байдала ауылы, Қуанов к-сі, 19, "Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы
Кенжекөл ауылдық округі әкімінің аппаратының Мәдени ойын-сауық орталығы"
МКҚК, Байдала ауылының клубы
Шекарасы: Байдала ауылындағы тұрғын алқабының үйлері.
Әзербаев к-сі: 1, 2А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Батджанов к-сі: 4, 5;
Дюженко к-сі: 1, 3/1, 5, 7, 12, 13, 15, 16;
Қуанов к-сі: 1, 3, 4А, 6, 10, 11, 12, 15, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33/2, 35, 36/1, 37, 38;
Нұрпейісов тұйық к-сі: 5, 6, 10, 11;
Узденов к-сі: 1, 4, 5, 6, 8, 11.
№ 109 сайлау учаскесі
Долгое ауылы, Баспақов к-сі, 9, "Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы Кенжекөл
ауылдық округі әкімінің аппаратының Мәдени ойын-сауық орталығы" МКҚК, Долгое
ауылының клубы
Шекарасы: Долгое ауылындағы тұрғын алқабының үйлері.
3 бөлімше: 2;

ул. Абая: 1, 2, 2/2, 4, 5, 6/2, 10, 12, 15, 16;
ул. Баспакова: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 15, 19;
ул. Лунева: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9;
ул. Северная: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13;
ул. Центральная: 1, 2, 3, 5, 8, 12.
Избирательный участок № 110
ул. Ткачева, 15, ГУ "СОШ № 42 им. М. Ауэзова города Павлодара"
В границах: от жилого дома № 1 по ул. Ткачева на северо-восток до жилого дома № 11 по ул. Ткачева (включая его), от дома № 11 на юго-восток до СОШ № 25 (исключая его), от СОШ № 25 на юго-запад до жилого дома № 31 по ул. Майры (исключая дома № 19, 21, 21/2, 23/1, 31 по ул. Майры), от дома № 31 на северо-запад до жилого дома № 1 по ул. Ткачева.
Ул. Майры: 1, 3, 15, 23, 25, 27/2;
ул. Ткачева: 3, 5, 5/1, 9, 11.
Избирательный участок № 111
ул. Зеленая Роща, 4, КГУ "Павлодарский областной центр социальной
реабилитации инвалидов и престарелых "Ардагерлер үйі"
Центр социальной реабилитации инвалидов и престарелых "Ардагерлер үйі".
Избирательный участок № 112
поселок Железнодорожников, ул. Кленовая, 90,
филиал ГУ "СОШ № 43 города Павлодара"
В границах: дома жилого массива поселка Железнодорожников.
Пер. Аккайнар: 7;
ул. Алмалы: 1/1, 1/2, 2/1, 3/2, 11/1, 12, 13, 21, 30, 48, 50/1, 64, 74, 86, 90;
пер. Детский: 1, 3;
пер. Жангак: 8, 9, 10, 10/1, 11, 13/1;
ул. Кленовая: 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63, 64/2, 68, 73, 74, 78, 84, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 145, 149, 153, 161, 163;
ул. Ландышевая, сад "Южный": 151;
пер. Спортивный: 8;
ул. Степная: 1, 9, 19, 23, 41, 45, 46, 74, 91, 92, 95, 97, 108;
пер. Танкурай: 6/1, 7, 9, 10, 11;
ул. Центральная: 1, 6, 7, 10, 18, 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80.
Избирательный участок № 113
ул. Камзина, 76, изолятор временного содержания
ГУ "Управление внутренних дел города Павлодара"
Изолятор временного содержания для следственно-арестованных лиц.
Избирательный участок № 114
ул. Павлова, 1, Филиал АО "Железнодорожные госпитали
медицины катастроф" - "Павлодарская железнодорожная больница"
Стационарные отделения железнодорожной больницы.
Избирательный участок № 115
ул. Ростовская, 50, КГП на ПХВ "Павлодарский областной
наркологический диспансер"
Стационарные отделения областного наркологического диспансера.
Избирательный участок № 116
Северная промышленная зона, войсковая часть № 6679
Избирательный участок № 117
Административный городок, 8, войсковая часть № 5512
Избирательный участок № 118
ул. Луначарского, 1, КГП на ПХВ "Павлодарский областной
кардиологический центр"
Стационарные отделения областного кардиологического центра.
Избирательный участок № 119
ул. Академика Маргулана, 151, ГУ Министерства внутренних дел
Республики Казахстан "Госпиталь с поликлиникой" Департамента
внутренних дел Павлодарской области
Стационарные отделения медицинской службы департамента внутренних дел Павлодарской области.
Избирательный участок № 120
ул. Циолковского, Малая объездная дорога, Республиканское
ГУ "Учреждение АП-162/1 по Павлодарской области"
Учреждение АП-162/1 для следственно-арестованных лиц.
Избирательный участок № 121
ул. Кутузова, 200, РГКП "Республиканский научно-практический центр
медико-социальных проблем наркомании"
Стационарные отделения Республиканского научно-практического центра медико-социальных проблем наркомании.
Избирательный участок № 122
ул. Пахомова, 75, КГКП "Павлодарская областная инфекционная больница"
Стационарные отделения областной инфекционной больницы.
Избирательный участок № 124

Абай к-сі: 1, 2, 2/2, 4, 5, 6/2, 10, 12, 15, 16;
Баспақов к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 15, 19;
Лунев к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9;
Северная к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13;
Центральная к-сі: 1, 2, 3, 5, 8, 12.
№ 110 сайлау учаскесі
Ткачев к-сі, 15, "Павлодар қаласының М. Әуезов ат. № 42 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Ткачев к-сіндегі № 1 тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Ткачев к-сіндегі № 11 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 11 үйден оңтүстік-шығысқа № 25 ЖОБМ дейін (оны қоспағанда), № 25 ЖОБМ оңтүстік-батысқа Майра к-сіндегі № 31 тұрғын үйге дейін (Майра к-сінің № 19, 21, 21/2, 23/1, 31 үйлерін қоспағанда), № 31 үйден солтүстік-батысқа Ткачев к-сіндегі № 1 тұрғын үйге дейін.
Майра к-сі: 1, 3, 15, 23, 25, 27/2;
Ткачев к-сі: 3, 5, 5/1, 9, 11.
№ 111 сайлау учаскесі
Лесозавод, Зеленая роща к-сі, 4, "Ардагерлер үйі" Павлодар облыстық мүгедектер
мен қарттардың әлеуметтік оңалту орталығы" КММ
"Ардагерлер үйі" мүгедектерді және қарттардың әлеуметтік оңалтудың орталығы.
№ 112 сайлау учаскесі
Теміржолшылар кенті, Кленовая к-сі, 90, "Павлодар қаласының
№ 43 ЖОБМ" ММ филиалы
Шекарасы: Теміржолшылар кентіндегі тұрғын алқабының үйлері.
Аққайнар тұйық к-сі: 7;
Алмалы к-сі: 1/1, 1/2, 2/1, 3/2, 11/1, 12, 13, 21, 30, 48, 50/1, 64, 74, 86, 90;
Детский тұйық к-сі: 1, 3;
Жанғақ тұйық к-сі: 8, 9, 10, 10/1, 11, 13/1;
Кленовая к-сі: 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63, 64/2, 68, 73, 74, 78, 84, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 145, 149, 153, 161, 163;
Ландышевая к-сі, "Южный" бау-бақшасы: 151;
Спортивный тұйық к-сі: 8;
Степная к-сі: 1, 9, 19, 23, 41, 45, 46, 74, 91, 92, 95, 97, 108;
Таңқұрай тұйық к-сі: 6/1, 7, 9, 10, 11;
Центральная к-сі: 1, 6, 7, 10, 18, 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80.
№ 113 сайлау учаскесі
Қамзин к-сі, 76, "Павлодар қаласы Ішкі істер басқармасы" ММ уақытша
ұстау изоляторы
Тергеу-тұтқындалған тұлғалар үшін уақытша ұстау изоляторы.
№ 114 сайлау учаскесі
Павлов к-сі, 1, "Апаттар медицинасының теміржол госпитальдары" - "Павлодар
теміржол ауруханасы" АҚ филиалы
Теміржол ауруханасы стационарлық бөлімшелері.
№ 115 сайлау учаскесі
Ростовская к-сі, 50, "Павлодар облыстық наркологиялық диспансері" ШЖҚ КМК
Облыстық наркологиялық диспансерінің стационарлық бөлімшелері.
№ 116 сайлау учаскесі
Солтүстік өнеркәсіптік аймағы, № 6679 әскери бөлімшесі
№ 117 сайлау учаскесі
Әкімшілік қалашық, 8, № 5512 әскери бөлімшесі
№ 118 сайлау учаскесі
Луначарский к-сі, 1, "Павлодар облыстық кардиологиялық орталық" ШЖҚ КМК
Облыстық кардиологиялық орталығының стационарлық бөлімшелері.
№ 119 сайлау учаскесі
Академик Марғұлан к-сі, 151, Қазақстан Республикасының Ішкі істер министірлігі
Павлодар облысының Ішкі істер департаментінің "Емханасы бар госпиталі" ММ
Павлодар облысы ішкі істер департаменті медициналық қызметінің стационарлық
бөлімшелері.
№ 120 сайлау учаскесі
Циолковский к-сі, кіші айналып өту жолы, "Павлодар облысы
бойынша АП-162/1 мекемесі" Республикалық ММ
Тергеу-тұтқындалған тұлғалар үшін АП-162/1 мекемесі.
№ 121 сайлау учаскесі
Кутузов к-сі, 200, "Нашақорлықтың медициналық-әлеуметтік
проблемаларының республикалық ғылыми-практикалық орталығы" РМҚК
Нашақорлықтың медициналық-әлеуметтік мәселелердің Республикалық ғылыми-практикалық орталығының стационарлық бөлімшелері.
№ 122 сайлау учаскесі
Пахомов к-сі, 75, "Павлодар облыстық жұқпалы аурулар ауруханасы" КМҚК
Облыстық жұқпалы аурулар ауруханасының стационарлық бөлімшелері.
№ 124 сайлау учаскесі

ул. Генерала Дюсенова, 4, КГП на ПХВ "Павлодарский областной перинатальный центр № 1"
Стационарные отделения областного перинатального центра № 1.
Избирательный участок № 125
ул. Майры, 49/1, ГУ "СОШ № 25 города Павлодара"
В границах: от автобусной остановки "БМ", расположенной по ул. Майры на северо-запад до СОШ № 25, от СОШ № 25 на запад до жилого дома № 31 по ул. Майры (исключая жилые дома № 23, 35 по ул. Майры, включая жилые дома № 19, 21, 31 по ул. Майры), от жилого дома № 31 следуя по ул. Майры до автобусной остановки "БМ".
Ул. Майры: 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1.
Избирательный участок № 126
ул. Семенченко, 70, ГУ "СОШ № 26 города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Ворушина– Амангельды по ул. Ворушина на юг до ул. Краснодонская, по ул. Краснодонская на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева (обе стороны) на север до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на восток до перекрестка улиц Ворушина– Амангельды.
Ул. Баянаульская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
ул. Бескарагайская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Ворушина: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80/2, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
ул. Дорожная: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
ул. Зыряновская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Иртышская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Камзина: 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273;

Генерал Дүйсенов к-сі, 4, "№ 1 Павлодар облыстық перинаталдық орталығы"
ШЖҚ КМК
№ 1 Павлодар облыстық перинаталдық орталығының стационарлық бөлімшелері.
№ 125 сайлау учаскесі
Майра к-сі, 49/1, "Павлодар қаласының № 25 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Майра к-сінде орналасқан "БМ" автобус аялдамасынан солтүстік-батысқа № 25 ЖОБМ дейін, № 25 ЖОБМ батысқа Майра к-сіндегі № 31 тұрғын үйге дейін (Майра к-сінің № 23, 35 тұрғын үйлерді қоспағанда, Майра к-сінің № 19, 21, 31 тұрғын үйлерді қосқанда), № 31 тұрғын үйден Майра к-сімен "БМ" автобус аялдамасына дейін.
Майра к-сі: 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1.
№ 126 сайлау учаскесі
Семенченко к-сі, 70, "Павлодар қаласының № 26 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Ворушин-Амангелді көшелерінің қиылысынан Ворушин к-сімен оңтүстікке Краснодонская к-сіне дейін, Краснодонская к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен (екі жағы) солтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен шығысқа Ворушин– Амангелді көшелерінің қиылысына дейін.
Баянаульская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
Бескарагайская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Ворушин к-сі: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80/2, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
Дорожная к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
Зыряновская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Иртышская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Қамзин к-сі: 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273;

ул. Катаева: 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 133, 135, 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
ул. Кокчетавская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Кустанайская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Лебяжинская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
ул. Сейфуллина: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Семенченко: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Семипалатинская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Г, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Славгородская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Экибастузская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92.
Избирательный участок № 127
ул. Ворушина, 92, Республиканское ГУ "Павлодарская областная
территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира"
Комитета лесного хозяйства и животного мира
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
В границах: от перекрестка улиц Ворушина-Гагарина на восток до ул. Лесная, по ул. Лесная на юг до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на запад до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на север до перекрестка улиц Гагарина– Ворушина.

Катаев к-сі: 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 133, 135, 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
Кокчетавская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Кустанайская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Лебяжинская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Сейфуллин к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Семенченко к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Семипалатинская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Г, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Славгородская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Экибастузская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92.
№ 127 сайлау учаскесі
Ворушин к-сі, 92, Қазақстан Республикасы ауылшаруашылығы министрлігі орман
шаруашылығы және жануарлар дүниесі Комитеті "Павлодар облыстық орман
шаруашылығы және жануарлар дүниесі аумақтық инспекциясы" Республикалық ММ
Шекарасы: Ворушин-Гагарин көшелерінің қиылысынан шығысқа Лесная к-сіне дейін, Лесная к-сімен оңтүстікке Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен батысқа Ворушин к-сіне дейін, Ворушин к-сімен солтүстікке Гагарин-Ворушин көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. 12 проезд: 1, 1/1, 2, 4;
ул. Амангельды: 50, 50/1, 50/2, 50/3;
ул. Ворушина: 6, 6/1, 8/1, 10, 12/1, 26А, 26Б, 92;
ул. Лесная: 10, 12А, 12Б, 13;
ул. Металлургов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22;
ул. Рубаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 18А;
ул. Сталеваров: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24;
ул. Хайдарова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 18А, 20;
ул. Энтузиастов: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19.
Избирательный участок № 128
ул. Ледовского 18/3, ГУ "СОШ № 30 города Павлодара"
В границах: от автодороги Павлодар-Омск по нечетной стороне ул. Аргынбаева на запад до ул. Ермакова, по ул. Ермакова на север до автодороги Павлодар- Астана (включая все жилые дома улиц Путинцева, Перевалочная, Лесопосадочная, Лесоперевалочная, Центральная, дачи –Сад "Иртыш", Сад "Реченька", Сад "Рыбник", Сад "Фрегат-1"), по автодороге Павлодар-Астана на восток до моста (включая жилые дома по улице Ракетная, Актогайская, Алмы), от моста по автодороге Павлодар-Омск на юг до ул. Аргынбаева (включая жилой массив района – Радиозавод, дачи – Сад "Весна", Сад "Здоровье", Сад "Сосновый бор").
Ул. Абрикосовая, сад "Сосновый бор": 91;
Лесозавод, ул. Аймаутова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Актогайская: 11, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 46;
ул. Актогайская сад "Рыбник": 28, 50;
Лесозавод, ул. Актогайская -1: 2, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 43;
Лесозавод, ул. Алмазная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Алмы: 5, 8, 13;
Лесозавод, ул. Аргынбаева: 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27/1;
Лесозавод, ул. Ауэзова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Ахметова: 1, 1А, 1В, 1Г, 3, 5, 24;
Лесозавод, ул. Байжанова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Лесозавод, ул. Баймуратова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;

12 - өтпе жол к-сі: 1, 1/1, 2, 4;
Амангелді к-сі: 50, 50/1, 50/2, 50/3;
Ворушин к-сі: 6, 6/1, 8/1, 10, 12/1, 26А, 26Б, 92;
Лесная к-сі: 10, 12А, 12Б, 13;
Металлургов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22;
Рубаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 18А;
Сталеваров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24;
Хайдаров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 18А, 20;
Энтузиастов к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19.
№ 128 сайлау учаскесі
Ледовский к-сі, 18/3, "Павлодар қаласының № 30 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Павлодар- Омбы автокөлік жолынан Арғынбаев к-сінің тақ жағымен батысқа Ермаков к-сіне дейін, Ермаков к-сімен солтүстікке Павлодар- Астана автожолына дейін (Путинцев, Перевалочная, Лесопосадочная, Лесоперевалочная, Центральная көшелерінің, саяжайлар – "Ертіс" бау-бақшасы, "Реченька" бау-бақшасы, "Рыбник" бау-бақшасы, "Фрегат-1" бау-бақшасы – барлық тұрғын үйлерін қосқанда), Павлодар- Астана автокөлік жолымен шығысқа көпірге дейін (Ракетная, Актогайская, Алма көшелерінің тұрғын үйлерін қосқанда), көпірден Павлодар- Омбы автожолымен оңтүстікке Арғынбаев к-сіне дейін (Радиозавод ауданның, саяжайлар – "Весна" бау-бақшасы, "Здоровье" бау-бақшасы, "Сосновый бор" бау-бақшасы – тұрғын алқабын қосқанда).
Абрикосовая к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 91;
Лесозавод, Аймауытов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Актогайская к-сі: 11, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 46;
Актогайская к-сі, "Рыбник" бау-бақшасы: 28, 50;
Лесозавод, Актогайская-1 к-сі: 2, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 43;
Лесозавод, Алмазная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Алма к-сі: 5, 8, 13;
Лесозавод, Арғынбаев к-сі: 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27/1;
Лесозавод, Әуезов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Ахметов к-сі: 1, 1А, 1В, 1Г, 3, 5, 24;
Лесозавод, Байжанов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Лесозавод, Баймұратов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;

ул. Береговая, сад "Иртыш": 1, 4, 34;
ул. Березовая, сад "Иртыш": 1, 18, 22, 34, 36;
ул. Березовая, сад "Сосновый бор": 70, 234, 263, 272, 283;
Лесозавод, ул. Ваккера: 1, 1/2, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Виноградная, сад "Иртыш": 1, 10, 14, 21, 26, 28;
Лесозавод, ул. Вишневая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А;
ул. Вишневая, сад "Иртыш": 26, 32, 36;
Лесозавод, ул. Гайдара: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
ул. Грушевая, сад "Иртыш": 3, 19, 22, 40;
ул. Еловая, сад "Иртыш": 2, 5, 13, 16, 23, 33, 38, 46;
ул. Жасминная, сад "Здоровье": 23;
Лесозавод, ул. Жасыбая: 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34;
Лесозавод, ул. Жылкыбаева: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 8, 8А, 8Б, 8/1, 10, 10А, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 31А, 36;
Лесозавод, ул. Зеленая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
ул. Земляничная, сад "Иртыш": 8, 29, 35, 39, 40;
ул. Иртышская, сад "Рыбник": 5;
Лесозавод, ул. Казыбека: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15;
ул. Калиновая, сад "Фрегат-1": 378;
ул. Каштановая, сад "Иртыш": 1, 6, 12, 23, 26, 28, 29А;
ул. Кедровая, сад "Иртыш": 1, 4, 6, 11, 15, 18, 24, 26, 38;
ул. Кедровая, сад "Сосновый бор": 13;
ул. Кленовая, сад "Иртыш": 2, 3, 6, 8, 12, 20, 23, 34;
ул. Клубничная, сад "Иртыш": 5, 20, 24, 38;
Лесозавод, ул. Копеева: 1, 1А, 2, 3, 3/1А, 3/2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Костылецкого; 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Лесозавод, ул. Лесоперевалочная: 5;
Лесозавод, ул. Лесопосадочная: 1, 3, 5, 7;
Лесозавод, ул. Лимонная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18;
ул. Лимонная, сад "Иртыш": 1, 2А, 3, 14, 23, 24;
пер. Линейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
пер. Литейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Береговая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 4, 34;
Березовая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 18, 22, 34, 36;
Березовая к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 70, 234, 263, 272, 283;
Лесозавод, Ваккер к-сі: 1, 1/2, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Виноградная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 10, 14, 21, 26, 28;
Лесозавод, Вишневая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А;
Вишневая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 26, 32, 36;
Лесозавод, Гайдар к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Грушевая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 3, 19, 22, 40;
Еловая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 5, 13, 16, 23, 33, 38, 46;
Жасминная к-сі, "Здоровье" бау-бақшасы: 23;
Лесозавод, Жасыбай к-сі: 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34;
Лесозавод, Жылқыбаев к-сі: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 8, 8А, 8Б, 8/1, 10, 10А, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 31А, 36;
Лесозавод, Зеленая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Земляничная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 8, 29, 35, 39, 40;
Иртышская к-сі, "Рыбник" бау-бақшасы: 5;
Лесозавод, Қазыбек к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15;
Калиновая к-сі, "Фрегат-1" бау-бақшасы: 378;
Каштановая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 6, 12, 23, 26, 28, 29А;
Кедровая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 4, 6, 11, 15, 18, 24, 26, 38;
Кедровая к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 13;
Кленовая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 3, 6, 8, 12, 20, 23, 34;
Клубничная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 5, 20, 24, 38;
Лесозавод, Көпеев к-сі: 1, 1А, 2, 3, 3/1А, 3/2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Костылецкий к-сі; 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Лесозавод, Лесоперевалочная к-сі: 5;
Лесозавод, Лесопосадочная к-сі: 1, 3, 5, 7;
Лесозавод, Лимонная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18;
Лимонная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 2А, 3, 14, 23, 24;
Линейный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Литейный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Лесозавод, ул. Малахова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
ул. Малиновая, сад "Иртыш": 2, 10, 12, 23, 28, 34;
ул. Мичурина, сад "Иртыш": 20, 27, 117, 119, 164, 174, 202;
ул. Мостовая: 1, 5;
пер. Моторный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Лесозавод, ул. Новоселов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Облепиховая, сад "Иртыш": 2, 6, 12, 13, 18, 35, 40, 42, 90, 99;
ул. Облепиховая, сад "Реченька": 42;
ул. Облепиховая, сад "Фрегат-1": 341;
Лесозавод, ул. Перевалочная: 1, 1/1, 2, 3, 4, 7А, 7/2, 9;
Лесозавод, ул. Потапова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Радиозавод, Проезд "А": 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Радиозавод, Проезд "Б": 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17/1, 23, 33/2, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44/1, 45, 46, 48, 50, 50/1, 56, 58, 60, 64/1;
Радиозавод, Проезд "В": 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Радиозавод, Проезд "Г": 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1;
Радиозавод, Проезд "Д": 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Радиозавод, Проезд "Е": 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 39;
Радиозавод, Проезд "Ж": 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 21;
Радиозавод, Проезд "И": 1, 3, 3/1, 5, 13;
Радиозавод, Проезд "К": 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 33, 35;
Радиозавод, Проезд "Л": 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19;
Радиозавод, Проезд "М": 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Радиозавод, Проезд "Н": 1, 6;
Радиозавод, Проезд "О": 1, 6;
Радиозавод, Проезд "П": 1, 10;
Радиозавод, Проезд "Р": 1, 7, 8, 9, 10;

Лесозавод, Малахов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Малиновая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 10, 12, 23, 28, 34;
Мичурин к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 20, 27, 117, 119, 164, 174, 202;
Мостовая к-сі: 1, 5;
Моторный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Лесозавод, Новоселов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Облепиховая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 6, 12, 13, 18, 35, 40, 42, 90, 99;
Облепиховая к-сі, "Реченька" бау-бақшасы: 42;
Облепиховая к-сі, "Фрегат-1" бау-бақшасы: 341;
Лесозавод, Перевалочная к-сі: 1, 1/1, 2, 3, 4, 7А, 7/2, 9;
Лесозавод, Потапов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Радиозавод, "А" өтпе жол: 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Радиозавод, "Б" өтпе жол: 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17/1, 23, 33/2, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44/1, 45, 46, 48, 50, 50/1, 56, 58, 60, 64/1;
Радиозавод, "В" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Радиозавод, "Г" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1;
Радиозавод, "Д" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Радиозавод, "Е" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 39;
Радиозавод, "Ж" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 21;
Радиозавод, "И" өтпе жол: 1, 3, 3/1, 5, 13;
Радиозавод, "К" өтпе жол: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 33, 35;
Радиозавод, "Л" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19;
Радиозавод, "М" өтпе жол: 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Радиозавод, "Н" өтпе жол: 1, 6;
Радиозавод, "О" өтпе жол: 1, 6;
Радиозавод, "П" өтпе жол: 1, 10;
Радиозавод, "Р" өтпе жол: 1, 7, 8, 9, 10;

Радиозавод, Проезд "С": 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 8, 10;
Лесозавод, ул. Путинцева: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 20;
ул. Пчелиная, сад "Реченька": 19;
пер. Рабочий: 1, 1Б, 2А;
Лесозавод, ул. Ракетная: 5, 6, 7, 11, 13, 42;
Лесозавод, ул. Рыбная: 14;
ул. Рябиновая, сад "Иртыш": 3, 8, 9, 10, 12, 20, 25, 34;
Лесозавод, ул. Салматова: 1, 3;
Лесозавод, ул. Саматова: 1, 1А, 3, 5, 9, 13;
ул. Северная, сад "Весна": 1, 60;
ул. Северная, сад "Иртыш": 1, 11, 15, 17, 24, 44, 48;
ул. Северная, сад "Сосновый бор": 4, 32;
ул. Сливовая, сад "Иртыш": 34;
ул. Смородиновая, сад "Реченька": 13;
пер. Советский: 5, 6, 7, 8;
Лесозавод, ул. Сорокина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Сосновая, сад "Здоровье": 62;
ул. Сосновая, сад "Иртыш": 2, 6, 15, 34, 40, 42, 43, 44;
ул. Спутник-1: 1;
Лесозавод, ул. Степная: 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 31, 72, 74, 91;
ул. Степная, сад "Иртыш": 13;
Лесозавод, ул. Строительная: 1, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
пер. Строительный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24;
ул. Сурова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Тупиковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
пер. Тупиковый: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Хвойная, сад "Сосновый бор": 338, 341, 353, 526, 528;
Лесозавод, ул. Хрустальная: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Хрустальная, сад "Иртыш": 10, 14;
Лесозавод, ул. Царева: 1, 2, 2/1, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, ул. Цветочная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, ул. Цветочная-1: 6, 7/2;
ул. Цветочная, сад "Весна": 8;
Лесозавод, ул. Центральная: 2, 4, 6, 7, 8, 10;
ул. Черемуховая, сад "Иртыш": 10, 18, 19, 21, 35;
ул. Черничная, сад "Иртыш": 4, 28, 29;
Лесозавод, ул. Шанина: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, ул. Шарипова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Лесозавод, ул. Ширяева: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Радиозавод, "С" өтпе жол: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 8, 10;
Лесозавод, Путинцев к-сі: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 20;
Пчелиная к-сі, "Реченька" бау-бақшасы: 19;
Рабочий тұйық к-сі: 1, 1Б, 2А;
Лесозавод, Ракетная к-сі: 5, 6, 7, 11, 13, 42;
Лесозавод, Рыбная к-сі: 14;
Рябиновая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 3, 8, 9, 10, 12, 20, 25, 34;
Лесозавод, Салматов к-сі: 1, 3;
Лесозавод, Саматов к-сі: 1, 1А, 3, 5, 9, 13;
Северная к-сі, "Весна" бау-бақшасы: 1, 60;
Северная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 11, 15, 17, 24, 44, 48;
Северная к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 4, 32;
Сливовая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 34;
Смородиновая к-сі, "Реченька" бау-бақшасы: 13;
Советский тұйық к-сі: 5, 6, 7, 8;
Лесозавод, Сорокин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Сосновая к-сі, "Здоровье" бау-бақшасы: 62;
Сосновая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 6, 15, 34, 40, 42, 43, 44;
Спутник-1 к-сі: 1;
Лесозавод, Степная к-сі: 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 31, 72, 74, 91;
Степная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 13;
Лесозавод, Строительная к-сі: 1, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
Строительный тұйық к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24;
Суров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Тупиковая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Тупиковый тұйық к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Хвойная к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 338, 341, 353, 526, 528;
Лесозавод, Хрустальная к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Хрустальная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 10, 14;
Лесозавод, Царев к-сі: 1, 2, 2/1, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, Цветочная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, Цветочная-1 к-сі: 6, 7/2;
Цветочная к-сі, "Весна" бау-бақшасы: 8;
Лесозавод, Центральная к-сі: 2, 4, 6, 7, 8, 10;
Черемуховая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 10, 18, 19, 21, 35;
Черничная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 4, 28, 29;
Лесозавод, Шанин к-сі: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, Шарипов к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Лесозавод, Ширяев к-сі: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

ул. Южная, сад "Иртыш": 4, 5, 14;
ул. Южная, сад "Сосновый бор": 370, 461, 492, 546;
ул. Яблоневая, сад "Иртыш": 21, 34.
Избирательный участок № 129
ул. Щедрина, 60, ГУ "СОШ № 12 им. Х. Бекхожина города Павлодара"
В границах: от перекрестка Щедрина-Рижская на восток до ул. Российская, по ул. Российская на юг до ул. Суворова, по ул. Суворова на запад до ул. Рижская (включая жилые дома № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 по ул. Суворова), по ул. Рижская (обе стороны) на север до перекрестка Щедрина-Рижская.
Ул. Алмаатинская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110;
ул. Ермака: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
ул. Львовская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
ул. Муткенова: 56, 58, 58/1, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Пятигорская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108;
ул. Рижская: 83, 85, 93, 94, 95, 96;
ул. Российская: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
ул. Смоленская: 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
ул. Суворова: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
ул. Щедрина: 60Б.
Избирательный участок № 130
ул. Суворова, 41, ГУ "СОПШ № 41 города Павлодара с
физкультурно-оздоровительной направленностью"
В границах: от перекрестка улиц Димитрова-Алтайская по ул. Димитрова на восток до восточной границы города, вдоль восточной границы города на юг до ул. Суворова (включая жилые дома станции Южная), по ул. Суворова на запад до ул. Целинная, по ул. Целинная (обе стороны) на север до ул. Щедрина, по ул. Щедрина на запад до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на север до перекрестка улицАлтайская - Димитрова.
Ул. Алтайская: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
ул. Архангельская: 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96;
ул. Дальневосточная: 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
ул. Дерова: 65, 66, 67, 68;
ул. Днепропетровская: 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;

Южная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 4, 5, 14;
Южная к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 370, 461, 492, 546;
Яблоневая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 21, 34.
№ 129 сайлау учаскесі
Щедрин к-сі, 60, "Павлодар қаласының Қ. Бекқожин ат. № 12 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: Щедрин-Рижская қиылысынан шығысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен оңтүстікке Суворов к-сіне дейін, Суворов к-сімен батысқа Рижская к-сіне дейін (Суворов к-сінің № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 тұрғын үйлерді қосқанда), Рижская к-сімен (екі жағы) солтүстікке Щедрин - Рижская қиылысына дейін.
Алмаатинская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110;
Ермак к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Львовская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Мүткенов к-сі: 56, 58, 58/1, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
Пятигорская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108;
Рижская к-сі: 83, 85, 93, 94, 95, 96;
Российская к-сі: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Смоленская к-сі: 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Суворов к-сі: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Щедрин к-сі: 60Б.
№ 130 сайлау учаскесі
Суворов к-сі, 41, "Павлодар қаласының № 41 дене шынықтыру-сауықтыру
бағытындағы ЖОББМ" ММ
Шекарасы: Димитров к-сімен Димитров- Алтайская көшелерінің қиылысынан шығысқа қаланың шығыс шекарасына дейін, қаланың шығыс шекарасының бойымен оңтүстікке Суворов к-сіне дейін (Южная станциясының тұрғын үйлерін қосқанда), Суворов к-сімен батысқа Целинная к-сіне дейін, Целинная к-сімен (екі жағы) солтүстікке Щедрин к-сіне дейін, Щедрин к-сімен батысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен солтүстікке Алтайская-Димитров көшелерінің қиылысына дейін.
Алтайская к-сі: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Архангельская к-сі: 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96;
Дальневосточная к-сі: 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
Деров к-сі: 65, 66, 67, 68;
Днепропетровская к-сі: 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;

ул. Запорожская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;
ул. Муялдинская: 74, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Сахалинская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
ул. Суворова: 41Б;
станция Южная: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77;
ул. Сулейменова: 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
ул. Таллинская: 74, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108/1, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
ул. Целинная: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138.
Избирательный участок № 131
ул. Ломова, 162, ТОО "Павлодарский политехнический колледж"
(учебный корпус)
В границах: от перекрестка улиц Ворушина-Ломова на восток до жилого дома № 181 по ул. Ломова (включая его), от дома № 181 на юг до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на запад до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на север до ул. Ломова (включая жилые дома № 78, 80, 84 по ул. Гагарина, № 179, 179/1, 179/2, 179А по ул. Ломова).
Ул. Гагарина: 78, 80, 84;
ул. Ломова: 179, 179А, 179/1, 179/2, 179/4, 179/9, 181, 181/1, 181/2, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 183, 183/1, 185, 185/1, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 205/1, 211, 215.
Избирательный участок № 132
ул. Майры, 49/1, ГУ "СОШ № 25 города Павлодара"
В границах: от автобусной остановки "Вектор" на северо-запад по ул. Майры до жилого дома № 49 по ул. Майры, включая его, от жилого дома № 49 на север до СОШ № 25 (включая СОШ № 25, жилые дома № 29, 37 по ул. Майры), от СОШ № 25 на восток до ул. Бекхожина (включая жилые дома № 9, 13, 15 по ул. Бекхожина, исключая дома № 11, 11/1, 11/2 ул. Бекхожина), по ул. Бекхожина на юг до автобусной остановки "Вектор".
Ул. Бекхожина: 1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 13, 15;
ул. Майры: 49, 49/1Б.
Избирательный участок № 133
село Кенжеколь, ул. Кенжекольская, 5, ГККП "Детская музыкальная
школа села Кенжеколь"

Запорожская к-сі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;
Муялдинская к-сі: 74, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109;
Сахалинская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
Суворова к-сі: 41Б;
Южная станциясы: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77;
Сүлейменов к-сі: 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Таллинская к-сі: 74, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108/1, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
Целинная к-сі: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138.
№ 131 сайлау учаскесі
Ломов к-сі, 162, "Павлодар политехникалық колледжі" ЖШС
(оқу корпусы)
Шекарасы: Ворушин- Ломов көшелерінің қиылысынан шығысқа Ломов к-сіндегі № 181 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), № 181 үйден оңтүстікке Гагарин к-сіне дейін, Гагарин к-сімен батысқа Ворушин к-сіне дейін, Ворушин к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Гагарин к-сінің № 78, 80, 84, Ломов к-сінің № 179, 179/1, 179/2, 179А тұрғын үйлерін қосқанда).
Гагарин к-сі: 78, 80, 84;
Ломов к-сі: 179, 179А, 179/1, 179/2, 179/4, 179/9, 181, 181/1, 181/2, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 183, 183/1, 185, 185/1, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 205/1, 211, 215.
№ 132 сайлау учаскесі
Майра к-сі, 49/1, "Павлодар қаласы № 25 ЖОБМ" ММ
Шекарасы: "Вектор" автобус аялдамасынан солтүстік-батысқа Майра к-сімен Майра к-сіндегі № 49 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда, № 49 тұрғын үйден солтүстікке № 25 ЖОБМ (№ 25 ЖОБМ, Майра к-сіндегі № 29, 37 тұрғын үйлерді қосқанда), № 25 ЖОБМ шығысқа Бекқожин к-сіне дейін (Бекқожин к-сіндегі № 9, 13, 15 тұрғын үйлерді қосқанда), Беққожин к-сіндегі № 11, 11/1, 11/2 үйлерді қоспағанда), Бекқожин к-сімен оңтүстікке "Вектор" автобус аялдамасына дейін.
Бекқожин к-сі: 1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 13, 15;
Майра к-сі: 49, 49/1Б.
№ 133 сайлау учаскесі
Кенжекөл ауылы, Кенжекөл к-сі, 5, "Кенжекөл ауылының балалар
музыкалық мектебі" МКҚК

В границах: от ул. Шоктальская на запад по нечетной стороне ул. Токина (дома с № 1-63) до ул. Абдикова, по ул. Абдикова (обе стороны, дома с № 1 - 30) на юг до ул. Кенжекольская, по ул. Кенжекольская (обе стороны, дома с № 1 - 62) на восток до ул. Луговая, по ул. Луговая (дома с № 7/1 - 53) на юг до ул. Южная, по ул. Южная (обе стороны, дома с № 1-40) на юго-восток до ул. Шоктальская (включая микрорайон индивидуального жилищного строительства в районе аэропорта, в том числе жилые дома, расположенные по улицам: Солодовникова, Шермухамедова, Таукова, Казакова, Гуляйкина), по ул. Шоктальская (обе стороны, дома с № 15 - 54А) на север до ул. Токина.
Ул. Абдикова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30;
ул. Алиясова: 1/2, 1/3, 1/6, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7/1, 7/7, 8, 8/2, 8/3, 11К, 14А, 19, 21, 21/2, 21В, 29, 30/1, 31;
ул. Ашимбетова: 1, 1/3, 1/5, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Гуляйкина: 6, 8;
ул. Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8Д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
ул. Дукенбаева: 37;
ул. Казакова: 25, 25В;
ул. Кенжекольская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35/1, 35/3, 35В, 35Г, 36, 37, 60, 62;
ул. Кирпичная: 4, 5, 9/1;
ул. Луговая: 1/1, 3, 7/1, 8, 9В, 11, 12, 13А, 27, 27В, 30, 43, 47, 53;
ул. Октябрьская: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
ул. Рамазанова: 16, 17, 17/2, 17А, 18, 19, 19Б, 19/3, 20, 21, 21/2, 23, 24, 24А, 25, 26, 27В, 28, 29, 30, 31, 32, 34А, 34;
ул. Саргазакова: 28;
ул. Сатпаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 27, 47, 50, 99;
ул. Солодовникова: 1, 2, 5, 8, 14;
ул. Токина: 1, 1А, 1/2, 1/3, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 63;
ул. Таукова: 22, 30А, 38;
ул. Шермухамедова; 1, 6, 10, 18/1, 20;
ул. Шоктальская: 15, 16, 16Д, 17, 17/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 28А, 29, 30А, 31, 34Б, 35, 39, 40Б, 41, 43, 52А, 54А;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6Б, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 10Б, 10Г, 10/4, 11, 12, 13, 13В, 14, 14Г, 15Б, 16, 32, 34/3, 36, 40, 42, 42/2.
Избирательный участок № 134
село Жетекши, ул. М. Ауэзова, 15, ГККП "Культурно-досуговый центр
аппарата акима села Жетекши"
В границах: дома жилого массива села Жетекши.

Шекарасы: Шоктальская к-сінен батысқа Токин к-сінің (№ 1-63 үйлер) тақ жағымен Әбдіков к-сіне дейін, Әбдіков к-сімен (екі жағы, № 1- 30 үйлер) оңтүстікке Кенжекөл к-сіне дейін, Кенжекөл к-сімен (екі жағы, № 1-62 үйлер) шығысқа Луговая к-сіне дейін, Луговая (№ 7/1-53 үйлер) к-сімен оңтүстікке Южная к-сіне дейін, Южная к-сімен (екі жағы, № 1-40 үйлер) оңтүстік-шығысқа Шоктальская к-сіне дейін (сонымен қатар әуежай ауданындағы жеке меншік тұрғын үй құрылысы кешенімен, Солодовников, Шермұхамедов, Тауков, Казаков, Гуляйкин көшелерінде орналасқан тұрғын үйлерді қосқанда), Шоктальская к-сімен (екі жағы, № 15 - 54А үйлер) солтүстікке Токин к-сіне дейін.
Әбдіков к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30;
Алиясов к-сі: 1/2, 1/3, 1/6, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7/1, 7/7, 8, 8/2, 8/3, 11К, 14А, 19, 21, 21/2, 21В, 29, 30/1, 31;
Әшімбетов к-сі: 1, 1/3, 1/5, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Гуляйкин к-сі: 6, 8;
Дружба к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8Д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Дүкенбаев к-сі: 37;
Казаков к-сі: 25, 25В;
Кенжекөл к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35/1, 35/3, 35В, 35Г, 36, 37, 60, 62;
Кирпичная к-сі: 4, 5, 9/1;
Луговая к-сі: 1/1, 3, 7/1, 8, 9В, 11, 12, 13А, 27, 27В, 30, 43, 47, 53;
Октябрьская к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Рамазанов к-сі: 16, 17, 17/2, 17А, 18, 19, 19Б, 19/3, 20, 21, 21/2, 23, 24, 24А, 25, 26, 27В, 28, 29, 30, 31, 32, 34А, 34;
Сарғазақов к-сі: 28;
Сәтбаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 27, 47, 50, 99;
Солодовников к-сі: 1, 2, 5, 8, 14;
Токин к-сі: 1, 1А, 1/2, 1/3, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 63;
Тауков к-сі: 22, 30А, 38;
Шермұхамедов к-сі; 1, 6, 10, 18/1, 20;
Шоктальская к-сі: 15, 16, 16Д, 17, 17/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 28А, 29, 30А, 31, 34Б, 35, 39, 40Б, 41, 43, 52А, 54А;
Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6Б, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 10Б, 10Г, 10/4, 11, 12, 13, 13В, 14, 14Г, 15Б, 16, 32, 34/3, 36, 40, 42, 42/2.
№ 134 сайлау учаскесі
Жетекші ауылы, М. Әуезов к-сі, 15, "Жетекші ауылы әкімі аппаратының
Мәдени ойын-сауық орталығы" МКҚК
Шекарасы: Жетекші ауылының тұрғын алқабының үйлері.

Ул. Абая: 2А, 2, 3, 4, 5, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15, 52;
ул. Гагарина: 1, 2, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 20, 24, 25, 26, 31, 33, 40, 45, 69;
ул. Геологическая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31, 33, 35, 37, 39, 39/2, 92, 202;
ул. Жетекши: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 22, 24, 27, 29, 36, 44, 59, 106, 116, 119, 152, 153, 169;
ул. Кобланды Батыр: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62;
ул. М. Ауэзова: 2, 5, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
ул. Маметовой: 14, 30, 53;
ул. Мира: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 37;
ул. Молдагулова: 35, 56, 58;
ул. Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 20, 21, 22, 28;
ул. Санияз Би: 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Сатпаева: 23;
ул. Степная: 1, 1/2, 6, 10, 14, 14/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 353;
ул. Строительная: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
ул. Целинная: 11, 12, 15, 26;
ул. Школьная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
ул. Энтузиастов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 28, 31, 44.

Абай к-сі: 2А, 2, 3, 4, 5, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15, 52;
Гагарин к-сі: 1, 2, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 20, 24, 25, 26, 31, 33, 40, 45, 69;
Геологическая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31, 33, 35, 37, 39, 39/2, 92, 202;
Жетекші к-сі: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 22, 24, 27, 29, 36, 44, 59, 106, 116, 119, 152, 153, 169;
Қобыланды Батыр к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62;
М. Әуезов к-сі: 2, 5, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Мәметова к-сі: 14, 30, 53;
Мир к-сі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 37;
Молдағұлова к-сі: 35, 56, 58;
Молодежная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 20, 21, 22, 28;
Сәнияз Би к-сі: 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
Сәтбаев к-сі: 23;
Степная к-сі: 1, 1/2, 6, 10, 14, 14/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 353;
Строительная к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
Целинная к-сі: 11, 12, 15, 26;
Школьная к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Энтузиастов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 28, 31, 44.