О внесении изменения в решение акима района от 3 декабря 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Иртышского района"
Решение акима Иртышского района Павлодарской области от 26 марта 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 марта 2015 года № 4390. Утратило силу решением акима Иртышского района Павлодарской области от 7 июня 2019 года № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Иртышского района Павлодарской области от 07.06.2019 № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Внести в решение акима Иртышского района от 3 декабря 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4244, опубликовано 10 января 2015 года в газете "Ертіс нұры" № 1, 10 января 2015 года в газете "Иртыш" № 1) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дубовицкий
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Иртышской
районной территориальной
избирательной комиссии Г. Сыздыкова
"26" марта 2015 года
Приложение
к решению акима
Иртышского района
от "26" марта 2015 года № 7
Избирательный участок № 252
село Иртышск, улица Тугель батыра, 28,
государственное учреждение
"Иртышская средняя общеобразовательная школа № 1"
Улицы:
Степная 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 43, 46, 48.
Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Интернациональная 1, 3, 9, 13, 15, 19.
Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Жазы батыра 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 15, 15а, 43, 45, 47, 48.
И.Кутурги 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30.
Астана 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53.

Аудан әкімінің 2014 жылғы 3 желтоқсандағы "Ертіс ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 7 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 наурызда № 4390 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімінің 2019 жылғы 7 маусымдағы № 8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімінің 07.06.2019 № 8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңы 23-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 33-бабының 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Аудан әкімінің 2014 жылғы 3 желтоқсандағы "Ертіс ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне (нормативтік құқықтық акті мемлекеттік тіркеу тізіліміне №*4244 тіркелді, 2015 жылғы 10 қаңтардағы № 1 "Ертіс нұры" газетінде және 2015 жылғы 10 қаңтардағы № 1 "Иртыш" газетінде жарияланды) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми түрде жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күні өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дубовицкий
"КЕЛІСІЛДІ"
Ертіс аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы Г.Сыздықова
2015 жылғы "26" наурыз
Ертіс ауданы әкімінің
2015 жылғы "26" наурыздағы
№ 7 шешіміне
қосымша
№ 252 сайлау учаскесі
Ертіс ауылы, Түгел батыр көшесі, 28,
"№ 1 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Степная 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 43, 46, 48.
Строительная*1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Интернациональная 1, 3, 9, 13, 15, 19.
Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Жазы батыр 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 15, 15а, 43, 45, 47, 48.
И.Кутурга 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30.
Астана 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53.

Желтоксан 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65.
Кажимукана 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44.
Богенбая 1, 1б, 1в, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Гагарина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
Искакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 33, 35.
Тугель батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 33.
Кудайберген батыра 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.
Жалаулы 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Би Байсерке абыз 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14.
Избирательный участок № 253
село Иртышск, улица Богенбая, 51,
государственное учреждение
"Иртышская средняя общеобразовательная школа № 2"
Улицы:
Демина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Луговая 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17.
Кожаберген батыра 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 18.
1-Набережная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18.
2-Набережная 1, 1а, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38.
К.Полка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 70, 72, 74.
Астана 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91.
Желтоксан 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 85, 87, 89, 93, 99, 101, 103, 105, 107.
Кажимукана 39, 41, 43, 45, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 75, 77, 79.
Богенбая 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Гагарина 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62.
Искакова 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59.
Тугель батыра 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 76, 78а.
Кудайберген батыра 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39.
Жалаулы 19а, 21а, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58.

Желтоқсан 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65.
Қажымұқан 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44.
Бөгенбай 1, 1б, 1в, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Гагарин 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
Ысқақов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 33, 35.
Түгел батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 33.
Кұдайберген батыр 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.
Жалаулы 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Би Байсерке абыз 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14.
№ 253 сайлау учаскесі
Ертіс ауылы, Бөгенбай көшесі, 51,
"№ 2 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Демин 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Луговой 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17.
Қожаберген батыр 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 18.
1-Набережная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18.
2-Набережная 1, 1а, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38.
К.Полка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 70, 72, 74.
Астана 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91.
Желтоқсан 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 85, 87, 89, 93, 99, 101, 103, 105, 107.
Қажымұқан 39, 41, 43, 45, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 75, 77, 79.
Бөгенбай 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Гагарин 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62.
Ысқақов 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59.
Түгел батыр 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 76, 78а.
Құдайберген батыр 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39.
Жалаулы 19а, 21а, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58.

Би Байсерке абыз 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 57.
Пушкина 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 254
село Иртышск, улица ИсыБайзакова, 10,
государственное коммунальное казенное предприятие
"Иртышская детская школа искусств"
Улицы:
2-Набережная 39а, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58.
К.Полка 65, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87а, 88, 91а, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134.
Астана 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152.
Желтоксан 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 100, 102, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 128, 133, 135, 137, 145, 147, 149, 151, 157, 161, 163, 165, 167, 169.
Кажимукана 74, 76, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 129.
Богенбая 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104.
Гагарина 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81а, 82, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124.
Искакова 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 103, 105, 107, 109 111, 113.
Тугель батыра 71, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112.
Кудайберген батыра 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81.
Жалаулы 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45.
Муткенова*1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24.
И.Байзакова 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 20, 22, 24, 26, 28.
Куанышева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17.
Рамазанова 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33.
Территория Пристани 1.
Избирательный участок № 255
село Иртышск, улица Кажимукана, 134,
государственное учреждение
"Иртышская средняя общеобразовательная школа № 3"
Улицы:
1-Набережная 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66.
2-Набережная 51, 53, 55, 57, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90.

Би Байсерке абыз 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 57.
Пушкин 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20.
№ 254 сайлау учаскесі
Ертіс ауылы, Иса Байзақов көшесі, 10,
"Ертіс балалар өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық
қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
2-Набережная 39а, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58.
К.Полка 65, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87а, 88, 91а, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134.
Астана 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152.
Желтоқсан 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 100, 102, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 128, 133, 135, 137, 145, 147, 149, 151, 157, 161, 163, 165, 167, 169.
Қажымұқан 74, 76, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 129.
Бөгенбай 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104.
Гагарин 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81а, 82, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124.
Ысқақов 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 103, 105, 107, 109, 111, 113.
Түгел батыр 71, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112.
Құдайберген батыр 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81.
Жалаулы 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45.
Мүткенов 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24.
И.Байзақов 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 20, 22, 24, 26, 28.
Қуанышев*1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17.
Рамазанов 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33.
Пристань 1 шекарасы.
№ 255 сайлау учаскесі
Ертіс ауылы, Қажымұқан көшесі, 134,
"№ 3 Ертіс орта жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
1-Набережная 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66.
2-Набережная 51, 53, 55, 57, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90.

К.Полка 91, 93, 93а, 95, 97, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174.
Астана 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 191, 194, 195, 196, 198, 199.
Желтоксан 130, 132, 136, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 199, 203, 211, 213.
Кажимукана 133, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 167, 169, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 189а, 191.
Богенбая 101, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138.
Гагарина 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 174, 176, 178.
Искакова 100, 102, 104, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177.
Тугель батыра 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176.
Кудайберген батыра 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 117, 119, 121.
Чайковского 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
Базарная 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Островского 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
Избирательный участок № 256
село Иртышск, улица Бурягина, 14,
государственное учреждение
"Иртышская средняя общеобразовательная школа № 4"
Улицы:
1-Набережная 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 115.
2-Набережная 79, 81, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 186, 188.

К.Полка 91, 93, 93а, 95, 97, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174.
Астана 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 191, 194, 195, 196, 198, 199.
Желтоқсан 130, 132, 136, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 199, 203, 211, 213.
Қажымұқан 133, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 167, 169, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 189а, 191.
Бөгенбай 101, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138.
Гагарин 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 174, 176, 178.
Ысқақов 100, 102, 104, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177.
Түгел батыр 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176.
Құдайберген батыр 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 117, 119, 121.
Чайковский 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
Базарная 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Островский 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
№ 256 сайлау учаскесі
Ертіс ауылы, Бурягин көшесі, 14,
"№ 4 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
1-Набережная 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 115.
2-Набережная 79, 81, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 186, 188.

К.Полка 101, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 224, 226, 228.
Астана 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 247.
Желтоксан 172, 174, 178, 180, 184, 188, 190, 192, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 249, 252, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 269.
Кажимукана 172, 174, 176, 178, 182, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 217, 217а.
Богенбая 131, 133, 135, 137, 139, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198.
Гагарина 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210.
Искакова 164, 166, 168, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 189, 191.
Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26.
Чехова 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11.
Транспортная 1, 3, 5, 7, 9, 11.
Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Тельмана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 33, 35.
Бурягина 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13.
Подстанция 1.
Заготскот 1, 2
Избирательный участок №257
село Кызылжар, улица Школьная, 1,
государственное учреждение
"Кызылжарская средняя общеобразовательная школа"
В границах села Кызылжар.
Избирательный участок № 258
село Тогызак, улица Парковая, 21,
коммунальное государственное учреждение
"Тогызакская основная общеобразовательная
школа Иртышского района акимата Иртышского района"
В границах села Тогызак.
Избирательный участок № 259
село Луговое, улица Жамбыла, 1,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Луговской сельский клуб" аппарата акима Луговского
сельского округа, акимата Иртышского района
В границах села Луговое, села Акбетей.
Избирательный участок № 260
село Исы Байзакова, улица Николаева, 11,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Байзаковский сельский дом культуры" аппарата акима
Байзаковского сельского округа, акимата Иртышского района
В границах села Исы Байзакова, села Шубарат.
Избирательный участок № 261
село Ульгули, улица Школьная, 5,
государственное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа имени Исы Байзакова"
В границах села Ульгули.
Избирательный участок № 262
село Костомар, улица Центральная, 7,
здание Костомарской основной школы
государственного учреждения
"Максимо-Горьковская общеобразовательная школа"
В границах села Костомар.
Избирательный участок № 263
село Северное, улица Садовая, 62,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Северный сельский дом культуры"
аппарата акима Северного сельского округа,
акимата Иртышского района
В границах села Северное.
Избирательный участок № 264
село Степное, улица Степная, 21,
коммунальное государственное учреждение
"Теренозекская основная общеобразовательная школа
Иртышского района акимата Иртышского района"
В границах села Тобелес, села Степное.
Избирательный участок № 265
село Караагаш, улица Момыш–улы, 1,
государственное учреждение
"Караагашская средняя общеобразовательная школа
Иртышского района"
В границах села Караагаш.
Избирательный участок № 266
село Майконыр, улица Мира, 5,
государственное учреждение
"Майконырская средняя общеобразовательная школа"
В границах села Майконыр.
Избирательный участок № 267
село Каракудук, улица Багустара Рамазанова, 26,
государственное учреждение
"Каракудукская средняя общеобразовательная школа"
В границах села Каракудук.
Избирательный участок № 268
село Кенес, улица Кабанбай батыра, 16,
государственное коммунальное казенное предприятие
"Каракудукский культурно-досуговый центр аппарата
акима Каракудукского сельского округа
акимата Иртышского района"
В границах села Кенес.
Избирательный участок № 269
село Ынтымак, улица Муткенова, 20,
государственное коммунальное казенное предприятие
"Каракудукский культурно-досуговый центр аппарата акима
Каракудукского сельского округа акимата Иртышского района"
В границах села Ынтымак.
Избирательный участок № 270
село Караоткель, улица Шамкенова, 8,
государственное коммунальное казенное предприятие
"Каракудукский культурно-досуговый центр аппарата
акима Каракудукского сельского округа
акимата Иртышского района"
В границах села Караоткель.
Избирательный участок № 271
село Панфилово, улица Горобец, 1а,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Панфиловский сельский дом культуры"
Аппарата акима Панфиловского сельского округа,
акимата Иртышского района
В границах села Панфилово.
Избирательный участок № 272
село Узынсу, улица Ленина, 60,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Узынсуский сельский клуб аппарата акима Узынсуского сельского округа,
акимата Иртышского района"
В границах села Узынсу, села Актайлак.
Избирательный участок № 273
село Агашорын, улица Богембай батыра, 5,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Агашорынский культурно-досуговый центр"
аппарата акима Агашорынского сельского округа,
акимата Иртышского района
В границах села Агашорын, села Бескепе.
Избирательный участок № 274
село Ленино, улица Октябрьская, 10,
государственное коммунальное казенное предприятие
"Ленинский сельский клуб" аппарата акима села Ленино,
В границах села Ленино
Избирательный участок № 275
село Амангельды, улица Амангельды, 3,
государственное учреждение
"Амангельдинская средняя общеобразовательная школа"
В границах села Амангельды.
Избирательный участок № 276
село Косагаш, улица Аблайхана, 9,
государственное учреждение
"Косагашская средняя общеобразовательная школа"
В границах села Косагаш, села Таскудук.
Избирательный участок № 277
село Голубовка, улица Степная, 7,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Голубовский сельский дом культуры"
аппарата акима села Голубовка,
акимата Иртышского района
В границах села Голубовка.
Избирательный участок № 278
село Тохта, улица Строительная, 9,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Панфиловский сельский дом культуры"
аппарата акима Панфиловского сельского округа,
акимата Иртышского района
В границах села Тохта.
Избирательный участок № 279
село Селеты, улица Школьная, 2,
государственное учреждение
"Селетинская средняя общеобразовательная школа"
В границах села Селеты.
Избирательный участок № 280
село Кызылагаш, улица Жазы батыра, 1а,
казенное государственное коммунальное предприятие
"Селетинский сельский клуб аппарата акима Селетинского сельского округа"
В границах села Кызылагаш.
Избирательный участок № 281
село Косколь, улица Мира, 15,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Коскольский сельский клуб"
аппарата акима Коскольского сельского округа,
акимата Иртышского района
В границах села Косколь.
Избирательный участок № 282
село Кызылкак, улица Ленина, 8,
государственное казенное коммунальное предприятие
"Коскольский сельский клуб"
аппарата акима Коскольского сельского округа,
акимата Иртышского района
В границах села Кызылкак.
Избирательный участок № 283
село Буланбай, улица Кобекей батыра, 2а,
коммунальное государственное учреждение
"Буланбайская основная общеобразовательная школа"
Иртышского района акимата Иртышского района
В границах села Буланбай.

К.Полка 101, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 224, 226, 228.
Астана 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 247.
Желтоқсан 172, 174, 178, 180, 184, 188, 190, 192, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 249, 252, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 269.
Қажымұқан 172, 174, 176, 178, 182, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 217, 217а.
Бөгенбай 131, 133, 135, 137, 139, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198.
Гагарин 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210.
Ысқақов 164, 166, 168, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 189, 191.
Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26.
Чехов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11.
Транспортная 1, 3, 5, 7, 9, 11.
Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Тельман 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 33, 35.
Бурягина 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13.
Подстанция 1.
Заготскот 1, 2.
№ 257 сайлау учаскесі
Қызылжар ауылы, Школьная көшесі, 1,
"Қызылжар жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Қызылжар ауылының шекарасында.
№ 258 сайлау учаскесі
Тоғызақ ауылы, Парковая көшесі, 21,
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауылы білім бөлімінің
"Тоғызақ негізгі білім беру мектебі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тоғызақ ауылының шекарасында.
№ 259 сайлау учаскесі
Луговой ауылы, Жамбыл көшесі, 1,
Ертіс ауданы әкімдігінің Луговой ауылдық округі әкімінің аппаратының
"Луговой ауылдық клубы"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Луговой ауылының, Ақбетей ауылының шекарасында.
№ 260 сайлау учаскесі
Иса Байзақов ауылы, Николаева көшесі, 11,
Ертіс ауданы әкімдігінің, Байзақов ауылдық округінің әкімі аппараты
"Байзақов ауылдық мәдениет үйі"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Иса Байзақов ауылының, Шұбарат ауылының шекарасында.
№ 261 сайлау учаскесі
Үлгілі ауылы, Школьная көшесі, 5,
"Иса Байзақов атындағы жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Үлгілі ауылының шекарасында.
№ 262 сайлау учаскесі
Қостомар ауылы, Центральная көшесі, 7,
"Максим-Горький жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
Қостомар негізгі мектебінің ғимараты
Қостомар ауылының шекарасында.
№ 263 сайлау учаскесі
Северный ауылы, Садовая көшесі, 62,
Ертіс ауданы әкімдігінің, Северный ауылдық округінің әкім аппараты
"Северный ауылдық Мәдениет үйі"
Мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Северный ауылының шекарасында.
№ 264 сайлау учаскесі
Степное ауылы, Степная көшесі, 21,
Ертіс ауданы Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауданы білім бөлімінің
"Тереңөзек негізгі жалпы білім беру мектебі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Степное ауылының, Төбелес ауылының шекарасында.
№ 265 сайлау учаскесі
Қараағаш ауылы, Момыш-ұлы көшесі, 1,
"Ертіс ауданының Қараағаш жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Қараағаш ауылының шекарасында.
№ 266 сайлау учаскесі
Майқоңыр ауылы, Мира көшесі, 5,
"Майқоңыр жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Майқоңыр ауылының шекарасында.
№ 267 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылы, Бағұстар Рамазанов көшесі, 26,
"Қарақұдық жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Қарақұдық ауылының шекарасында.
№ 268 сайлау учаскесі
Кеңес ауылы, Қабанбай батыр көшесі, 16,
"Ертіс ауданы әкімдігінің Қарақұдық ауылдық округі әкімі аппаратының
Қарақұдық мәдени-демалыс орталығы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Кеңес ауылының шекарасында.
№ 269 сайлау учаскесі
Ынтымақ ауылы, Мүткенов көшесі, 20,
"Ертіс ауданы әкімдігінің Қарақұдық ауылдық округі әкімі аппаратының
Қарақұдық мәдени-демалыс орталығы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Ынтымақ ауылының шекарасында.
№ 270 сайлау учаскесі
Қараөткел ауылы, Шәмкенов көшесі, 8,
"Ертіс ауданы әкімдігінің Қарақұдық ауылдық округі әкімі аппаратының
Қарақұдық мәдени-демалыс орталығы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Қараөткел ауылының шекарасында.
№ 271 сайлау учаскесі
Панфилов ауылы, Горобец көшесі, 1а,
Ертіс ауданы әкімдігінің Панфилов ауылдық округінің әкімі аппараты
"Панфилов ауылдық мәдениет үйі"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Панфилов ауылының шекарасында.
№ 272 сайлау учаскесі
Ұзынсу ауылы, Ленин көшесі, 60,
"Ертіс ауданы әкімдігінің Ұзынсу ауылдық округі
әкімінің аппараты Ұзынсу ауылдық клубы"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Ұзынсу ауылының, Ақтайлақ ауылының шекарасында.
№ 273 сайлау учаскесі
Ағашорын ауылы, Бөгембай батыр көшесі, 5,
"Ертіс ауданы әкімдігінің Ағашорын ауылдық округі
әкімі аппаратының Ағашорын мәдени-демалыс орталығы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Ағашорын ауылының, Бескепе ауылының шекарасында.
№ 274 сайлау учаскесі
Ленин ауылы, Октябрьская көшесі, 10,
"Ертіс ауданы әкімдігінің Ленин ауылы
әкімінің аппараты Ленин ауылдық клубы"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Ленин ауылының шекарасында.
№ 275 сайлау учаскесі
Аманкелді ауылы, Аманкелді көшесі, 3,
"Аманкелді жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Аманкелді ауылының шекарасында.
№ 276 сайлау учаскесі
Қосағаш ауылы, Абылайхан көшесі, 9,
"Қосағаш жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Қосағаш ауылының, Тасқұдық ауылының шекарасында.
№ 277 сайлау учаскесі
Голубовка ауылы, Степная көшесі, 7,
Ертіс ауданы әкімдігінің Голубовка ауылы
әкімінің аппараты "Голубовка ауылдық мәдениет үйі"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Голубовка ауылының шекарасында.
№ 278 сайлау учаскесі
Тоқта ауылы, Строительная көшесі, 9,
Ертіс ауданы әкімдігінің Панфилов ауылдық округі
әкімінің аппараты "Тоқта ауылдық мәдениет үйі"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Тоқта ауылының шекарасында.
№ 279 сайлау учаскесі
Сілеті ауылы, Школьная көшесі, 2,
"Сілеті жалпы орта білім беру мектебі"
мемлекеттік мекемесі
Сілеті ауылының шекарасында.
№ 280 сайлау учаскесі
Қызылағаш ауылы, Жазы батыр көшесі, 1а,
"Сілеті ауылдық округі әкімінің Сілеті ауылдық клубы"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Қызылағаш ауылының шекарасында.
№ 281 сайлау учаскесі
Қоскөл ауылы, Мира көшесі, 15,
Ертіс ауданы әкімдігінің Қоскөл ауылдық округі
әкімінің аппараты "Қоскөл ауылдық клубы"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Қоскөл ауылының шекарасында.
№ 282 сайлау учаскесі
Қызылқақ ауылы, Ленин көшесі, 8,
Ертіс ауданы әкімдігінің, Қоскөл ауылдық округі
әкімінің аппараты "Қоскөл ауылдық клубы"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Қызылқақ ауылының шекарасында.
№ 283 сайлау учаскесі
Бұланбай ауылы, Көбекей батыр көшесі, 20 а,
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауданы білім бөлімінің
"Бұланбай негізгі жалпы білім беру мектебі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бұланбай ауылының шекарасында.