О дополнительном регламентировании проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории населенных пунктов Лебяжинского района
Решение маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 19 февраля 2015 года № 3/41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 марта 2015 года № 4367. Утратило силу решением маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 2 марта 2016 года N 1/52 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 02.03.2016 N 1/52 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", Лебяжинский районный маслихат РЕШИЛ:
В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций, определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Лебяжинском районе согласно приложения.
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджетной политике, законности и защите прав человека.
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б. Осумханова
Секретарь районного маслихата К. Альтаев
Приложение
к решению Лебяжинского
районного маслихата
(XXXXI внеочередная сессия,
V созыва)
от 19 февраля 2015 года № 3/41
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов, демонстраций
на территории населенных пунктов Лебяжинского района
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения
Лебяжинский сельский округ
1.
село Акку
улица Хамзина перед мемориалом
Жамбылский сельский округ
2.
село Жамбыл
площадь перед Домом культуры
3.
село Жанатан
площадь перед сельским клубом
4.
село Айтей
площадь перед сельским клубом
Кызыласкерский сельский округ
5.
село Черное
площадь перед Домом культуры
6.
село Шабар
территория перед сельским клубом
7.
село Шамши
территория перед сельским клубом
Ямышевский сельский округ
8.
село Ямышево
площадь перед сельским клубом
9.
село Тлектес
площадь перед сельским клубом
10.
село Кызылкогам
площадь перед сельским клубом
Баймульдинский сельский округ
11.
село Баймульдино
площадь перед сельским клубом
12.
село Такир
площадь перед сельским клубом
13.
село Теренколь
площадь перед сельским клубом
Малыбайский сельский округ
14.
село Малыбай
площадь перед сельским клубом
15.
село Казы
площадь перед Домом культуры
16.
село Казантай
площадь перед сельским клубом
Майкарагайский сельский округ
17.
село Майкарагай
площадь перед Домом культуры
18.
село Корт
площадь перед сельским клубом
Шакинский сельский округ
19.
село Шака
площадь перед сельским клубом
20.
село Шоктал
площадь перед сельским клубом
Шарбактинский сельский округ
21.
село Шарбакты
площадь перед сельским клубом
22.
село Жабаглы
площадь перед сельским клубом
23.
село Тосагаш
площадь перед сельским клубом
Кызылагашский сельский округ
24.
село Бескарагай
улица Кусаинова перед мемориалом

Лебяжі ауданы елді мекендер аумағында бейбіт жиналыстарды, митингілерді, шерулерді, пикеттерді және демонстрацияларды өткізуге қосымша регламенттеу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 ақпандағы № 3/41 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 4367 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 2 наурыздағы N 1/52 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 02.03.2016 N 1/52 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10 бабына сәйкес, Лебяжі аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Бейбіт жиналыстарды, митингілерді, шерулерді, пикеттерді және демонстрацияларды өткізу тәртібін қосымша регламенттеу мақсатында, Лебяжі ауданында бейбіт жиналыстарды, митингілерді, шерулерді, пикеттерді және демонстацияларды өткізу орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджеттік саясат, заңдылық пен адам құқығын қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б. Осумханова
Аудандық мәслихат хатшысы Қ. Әлтаев
Лебяжі аудандық мәслихатының
(V шақырылған XXXXI кезектен
тыс сессиясының) 2015 жылғы
19 ақпандағы № 3/41 шешіміне
қосымша
Лебяжі ауданы елді мекендер аумағында бейбiт жиналыстарды, митингiлерді,
шерулерді, пикеттерді және демонстрацияларды өткiзу орындары
№ р/с
Елді мекен атауы
Өткізу орны
Лебяжі ауылдық округі
1.
Аққу ауылы
Хамзин көшесі мемориал маңы
Жамбыл ауылдық округі
2.
Жамбыл ауылы
Мәдениет үйі алдындағы алаң
3.
Жанатан ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
4.
Әйтей ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Қызыләскер ауылдық округі
5.
Черное ауылы
Мәдениет үйі алдындағы алаң
6.
Шабар ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
7.
Шәмші ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Ямышево ауылдық округі
8.
Ямышево ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
9.
Тілектес ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
10.
Қызылқоғам ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Баймолдин ауылдық округі
11.
Баймолдин ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
12.
Тақыр ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
13.
Теренкөл ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Малыбай ауылдық округі
14.
Малыбай ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
15.
Қазы ауылы
Мәдениет үйі алдындағы алаң
16.
Қазантай ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Майқарағай ауылдық округі
17.
Майқарағай ауылы
Мәдениет үйі алдындағы алаң
18.
Қорт ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Шақа ауылдық округі
19.
Шақа ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
20.
Шоқтал ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Шарбақты ауылдық округі
21.
Шарбақты ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
22.
Жабағлы ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
23.
Төсағаш ауылы
ауылдық клуб алдындағы алаң
Қызылағаш ауылдық округі
24.
Бесқарағай ауылы
Құсаинов көшесі мемориал маңы