Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на территории населенных пунктов Чернорецкого сельского округа Павлодарского района
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 10 февраля 2015 года № 43/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 февраля 2015 года № 4313. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 6 марта 2015 года N 85/3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 06.03.2015 N 85/3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Акиму Чернорецкого сельского округа, отделам внутренней политики, образования принять меры по установлению в местах для размещения агитационных печатных материалов стендов, щитов и тумб и подготовке помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
5. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Н. Ауталипов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии
"10" февраля 2015 года
Т. Кожахметов
Приложение 1
к постановлению акимата
Павлодарского района
от "10" февраля 2015 года
№ 43/2
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта
Количество
Место размещения
1
с. Пресное
1
Улица Мухтара Ауэзова, 3 (возле здания почты)
2
с. Караколь
1
Улица Абая (возле магазина "Тулпар") (по согласованию)
3
с. Чернорецк
2
Улица Трунова (возле автобусной остановки);
Улица 1 мая (возле магазина "Сарсенова") (по согласованию)
Приложение 2
к постановлению акимата
Павлодарского района
от "10" февраля 2015 года
№ 43/2
Помещения для проведения встреч кандидатов с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
1
с. Пресное
Актовый зал Пресновской средней школы
2
с. Караголь
Фойе Карагольской начальной школы
3
с. Чернорецк
Актовый зал Чернорецкой средней школы № 1

Павлодар ауданы Чернорецк ауылдық округіндегі елді мекендер аумағында кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіт баспасөз материалдарын орналастыру және үй-жайларды беру үшін орындар белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы № 43/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 ақпанда № 4313 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы N 85/3 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 06.03.2015 N 85/3 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конситуциялық Заңының 28-бабының 4 және 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Келісім шарт негізінде кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар 2-қосымшаға сәйкес берілсін.
3. Чернорецк ауылдық округі әкімі, ішкі саясат, білім беру бөлімдері кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіт баспасөз материалдарын орналастыру орындарында стендтер, жайма тақталар мен мінбелер орнату және үй-жайлар дайындау бойынша шаралар қолдансын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Әутәліпов
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы "10" ақпан
Т. Қожахметов
Павлодар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "10" ақпандағы
№ 43/2 қаулысына
1-қосымша
Үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындар
р/с №
Елді мекеннің атауы
Саны
Орналастыру орны
1
Пресное ауылы
1
Мұхтар Әуезов көшесі, 3 үй (пошта ғимаратының жанында)
2
Қаракөл ауылы
1
Абай көшесі
("Тұлпар" дүкенінің жанында)
(келісім бойынша)
3
Чернорецк ауылы
2
Трунов көшесі
(автобус аялдамасының жанында);
1 май көшесі
("Сарсенова" дүкенінің жанында )
(келісім бойынша)
Павлодар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "10" ақпандағы
№ 43/2 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар
р/с №
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізілетін орындар
1
Пресное ауылы
Преснов жалпы орта мектебінің мәжіліс залы
2
Қаракөл ауылы
Қаракөл бастауыш мектебінің фойесі
3
Чернорецк ауылы
№ 1 Чернорецк орта мектебінің мәжіліс залы