Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 06 марта 2015 года № 85/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 марта 2015 года № 4369. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 10 сентября 2020 года № 293/9 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 10.09.2020 № 293/9 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Акимам сельских округов, отделам внутренней политики, образования принять меры по оснащению мест для размещения агитационных печатных материалов и подготовке помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями.
4. Постановление акимата Павлодарского района от 10 февраля 2015 года № 43/2 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на территории населенных пунктов Чернорецкого сельского округа Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4313, опубликованное от 26 февраля 2015 года в районной газете "Заман тынысы" № 8, опубликованное от 26 февраля 2015 года в районной газете "Нива" № 8) считать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
6. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района
"СОГЛАСОВАНО"
Н. Ауталипов
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии
"6" марта 2015 года
Т. Кожахметов
Приложение 1
к постановлению акимата
Павлодарского района
от " 6 " марта 2015 года № 85/3
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Количество
Место размещения
Чернорецкий сельский округ
1
село Пресное
1
Доска объявлений, расположенная у здания сельского клуба по улице Мухтара Ауэзова, 3
2
село Караколь
1
Доска объявлений, расположенная у магазина по улице Абая
3
село Достык
1
Доска объявлений, расположенная у магазина по улице Школьная
4
село Чернорецк
2
Доска объявлений, расположенная у магазина по улице Трунова, 20;

Кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіт баспасөз материалдарын орналастыру және үй-жайлар беру үшін орындар белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № 85/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 4369 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 10 қыркүйектегі № 293/9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 10.09.2020 № 293/9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 4 және 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Шарт негізінде кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар 2-қосымшаға сәйкес берілсін.
3. Ауылдық округ әкімдері, ішкі саясат, білім беру бөлімдері кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындарды жабдықтау және үй-жайлар дайындау бойынша шаралар қолдансын.
4. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы "Павлодар ауданы Чернорецк ауылдық округіндегі елді мекендер аумағында кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіт баспасөз материалдарын орналастыру және үй-жайларды беру үшін орындар белгілеу туралы" (нормативтiк-құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 4313 тiркелген, 2015 жылғы 26 ақпандағы "Заман тынысы" аудандық газетiнiң № 8, 2015 жылғы 26 ақпандағы "Нива" аудандық газетiнiң № 8 жарияланған) № 43/2 қаулысының күші жойылған деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Әутәліпов
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т. Қожахметов
2015 жылғы "6" наурыз
Павлодар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы " 6 " наурыз
№ 85 / 3 қаулысына
1-қосымша
Үгіт баспасөз материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Саны
Орналастыру орны
Чернорецк ауылдық округі
1
Пресное ауылы
1
Мұхтар Әуезов көшесі, 3 бойынша орналасқан ауылдық клубтың ғимараты жанындағы хабарландыру тақташасы
2
Қаракөл ауылы
1
Абай көшесі бойынша орналасқан дүкеннің жанындағы хабарландыру тақташасы
3
Достық ауылы
1
Школьная көшесі бойынша орналасқан дүкеннің жанындағы хабарландыру тақташасы
4
Чернорецк ауылы
2
Трунов көшесі, 20 бойынша орналасқан дүкеннің жанындағы хабарландыру тақташасы;

Доска объявлений, расположенная у здания государственного казенного коммунального предприятия "Павлодарский районный Дом культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Павлодарского района" по улице 60 лет Октября, 30;
Доска объявлений, расположенная у магазина по улице Кубанская, 14;
Доска объявлений, расположенная у магазина по улице Ленина, 31;
Доска объявлений, расположенная у здания акционерного общества "Казпочта" по улице 60 лет Октября, 23;

60 лет Октября көшесі, 30 бойынша орналасқан "Павлодар ауданы мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімінің "павлодар аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік казыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты жанындағы хабарландыру тақташасы;
Кубанская көшесі, 14 бойынша орналасқан дүкеннің жанындағы хабарландыру тақташасы;
Ленин көшесі, 31 бойынша орналасқан дүкеннің жанындағы хабарландыру тақташасы;
60 лет Октября көшесі, 23 бойынша орналасқан "Казпочта" акционерлік қоғамының ғимараты жанындағы хабарландыру тақташасы;