О внесении изменения в постановление акимата Павлодарского района от 5 мая 2015 года № 151/5 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 22 октября 2015 года № 302/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 ноября 2015 года № 4792
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарского района от 5 мая 2015 года № 151/5 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 8 июня 2015 года за № 4514, опубликованное в газетах "Нива" № 23 (210) от 11 июня 2015 года, "Заман тынысы" № 23 (8041) от 11 июня 2015 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы "2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 151/5 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 22 қазандағы № 302/10 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 қарашада № 4792 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы "2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 151/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 8 маусымда № 4514 тіркелген, 2015 жылғы 11 маусымда № 23 (210) "Нива", 2015 жылғы 11 маусымда № 23 (8041) "Заман тынысы" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сейтказину Г.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бабенко
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от "22" октября 2015 года
№ 302/10
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание
и обучение, размер подушевого финансирования и родительской
платы на 2015 год
Наименование
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в месяц, тенге
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Ақ бота" аппарата акима Чернорецкого сельского округа Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60
(республиканский бюджет)
27794
27794

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г.Қ. Сейітқазинаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бабенко
Павлодар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "22" қазан
№ 302/10 қаулысына
қосымша
2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен
оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы
қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Айына жан басына қаржылан-дыру мөлшері, теңге
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындар-дың орташа құны,теңге
Ата-ананың айына ақы төлеу мөлшері, теңге
1
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы Чернорецк ауылдық округі әкімі аппаратының "Ақ бота" сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын
60
(республикалық бюджет)
27794
27794