О переименовании улиц села Малиновка Татьяновского сельского округа Щербактинского района
Решение акима Татьяновского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области от 18 декабря 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 января 2016 года № 4899
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 2 декабря 2015 года принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Переименовать следующие улицы села Малиновка Татьяновского сельского округа Щербактинского района:
улицу "Южная" на улицу "Махмета Каирбаева";
улицу "Юбилейная" на улицу "Серикбая Муткенова".
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким К. Альжекеев

Шарбақты ауданы Татьяновка ауылдық округінің Малиновка ауылындағы көшелерін қайта атау туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы Татьяновка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 қаңтарда № 4899 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, 2015 жылғы 2 желтоқсандағы облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Шарбақты ауданы Татьяновка ауылдық округінің Малиновка ауылының келесі көшелері қайта өзгертілсін:
"Южная" көшесін "Махмет Қайырбаев" көшесіне;
"Юбилейная" көшесін "Серікбай Мүткенов" көшесіне.
2. Осы шешімнің орындалуы бақылауын өзіме қалдырамын
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Әкім Қ. Әліжекеев