О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 29 августа 2014 года № 312 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области охраны окружающей среды"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 30 марта 2015 года № 100. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 апреля 2015 года № 3229. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 20 августа 2015 года N 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 20.08.2015 N 309 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативно правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламентов государственных услуг в области охраны окружающей среды" от 29 августа 2014 года № 312 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2955, опубликовано в газете "Северный Казахстан" 25 октября 2014 года) следующее изменение:
в регламенте государственной услуги "Выдача заключений государственной экологической экспертизы для объектов II, III и IV категорий", утвержденном указанным постановлением, внесено изменение в текст на русском языке, на казахском языке текст не изменяется:
подпункт 5) пункта 7 изложить в следующей редакции:
"5) виза руководителя структурного подразделения и передача результата оказания государственной услуги руководителю услугодателя;"
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов

"Қоршаған ортаны қорғау саласында мемлекеттік қызмет көрсету регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 312 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 наурыздағы № 100 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 сәуірде N 3229 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 тамыздағы N 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 20.08.2015 N 309 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қоршаған ортаны қорғау саласында мемлекеттік қызмет көрсету регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 312 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2955 болып тіркелген, "Северный Казахстан" газетінде 2014 жылғы 25 қазанда жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "ІІ, ІІІ және IV санаттағы объектілерге мемлекеттік экологиялық сараптама қорытындысын беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде орыс тіліндегі мәтінге өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді:
7-тармақтың 5) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"5) виза руководителя структурного подразделения и передача результата оказания государственной услуги руководителю услугодателя;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
әкімі
Е.Сұлтанов