Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан для проведения встреч с избирателями в городе Петропавловске
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 12 марта 2015 года № 493. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 марта 2015 года № 3162. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 29 февраля 2016 года N 451
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 29.02.2016 N 451 (вводится в действие со дня подписания).
В сответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат города Петропавловска Северо–Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить в городе Петропавловске места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения по городу Петропавловску для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Балло Е. С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 26 марта 2015 года.
Аким города М. Тасмаганбетов
"Согласовано"
Председатель
Петропавловской городской
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
2015 года
Н. Петров
Приложение 1 к постановлению акимата города Петропавловска от 12 марта 2015 года № 493
Места в городе Петропавловске для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Наименование объекта для размещения
1
город Петропавловск
пересечение улиц Абая и имени Мухтара Ауэзова, район Филиала Республиканского государственного учреждения "Центр обслуживания населения" по Северо-Казахстанской области
Металлические конструкции типа "пилон"
2
город Петропавловск
пересечение улиц Мира и Абая, район торгового дома "Сокол"
Металлические конструкции типа "пилон"
3
город Петропавловск
улица Мира, район торгового дома "Семейный"
Металлические конструкции типа "пилон"
4
город Петропавловск
пересечение улиц Мира и Конституции Казахстана, район торгового дома "Цум"
Металлические конструкции типа "пилон"
5
город Петропавловск
пересечение улиц Мира и Г. Мусрепова, район торгового дома "Караван"
Металлические конструкции типа "пилон"
6
город Петропавловск
улица Пушкина 103, район Государственного учреждения "Северо-Казахстанский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД"
Металлические конструкции типа "пилон"
7
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и М.Жумабаева, район Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева" Министерства образования и науки Республики Казахстан, корпус №6
Металлические конструкции типа "пилон"
8
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и Астана, район гостиницы "Колос"
Металлические конструкции типа "пилон"
9
город Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и Театральная, район рынка "Черемушки"
Металлические конструкции типа "пилон"
10
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район остановки магазина "Волна"
Металлические конструкции типа "пилон"
11
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район автозаправочной станции Товарищество с ограниченной ответственностью "СК Нефтепродукт"
Металлические конструкции типа "пилон"
12
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, район Коммунального государственного казенного предприятия "Государственный казахский музыкально-драматический театр имени Сабита Муканова"
Металлические конструкции типа "пилон"
13
город Петропавловск
пересечение улиц Парковая и Конституции Казахстана
Металлические конструкции типа "пилон"
14
город Петропавловск
улица имени Жамбыла, возле центрального входа торгового дома "Тайга"
Металлические конструкции типа "пилон"
15
город Петропавловск
улица Гагарина, конечная остановка Бензострой
Металлические конструкции типа "пилон"
16
город Петропавловск
улица Болатбаева, район ресторана "Туркестан"
Металлические конструкции типа "пилон"
17
город Петропавловск
улица Украинская 203, район стеклянного магазина
Металлические конструкции типа "пилон"
18
город Петропавловск
пересечение улиц Хименко и имени Ч.Валиханова район магазина "Сулпак"
Металлические конструкции типа "пилон"
19
город Петропавловск
поселок Солнечный,
пересечение улиц Солнечная и Дачная, район магазина "Кокетка"
Металлические конструкции типа "пилон"
20
город Петропавловск
поселок Борки, улица Зеленая, район магазина "Шапагат"
Металлические конструкции типа "пилон"
21
город Петропавловск
улица имени В.Б. Кошукова, район торгового дома "Пирамида"
Металлические конструкции типа "пилон"
22
город Петропавловск
пересечении улиц имени Мухтара Ауэзова – Конституции Казахстана, у центрального входа в городской Парк культуры и отдыха на
Металлические конструкции типа "пилон"
23
город Петропавловск
поселок Заречный, улица 2-ая Заречная, остановка магазина "Макс"
Металлические конструкции типа "пилон"
24
город Петропавловск
улица Пушкина, остановка Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Третья городская больница" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
Металлические конструкции типа "пилон"
25
город Петропавловск
улица имени Ч.Валиханова, остановка Коммунального государственного учреждения "Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Металлические конструкции типа "пилон"
26
город Петропавловск
улица Карима Сутюшева, остановка торгового центра "Рахмет"
Металлические конструкции типа "пилон"
27
город Петропавловск
Бензострой, улица Батыр Баяна, район Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Снежинка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акамата города Петропавловска Северо-Казахстанской области
Металлические конструкции типа "пилон"
28
город Петропавловск
Рабочий поселок, улица Островского, остановка рынок "Шелковый путь"
Металлические конструкции типа "пилон"
29
город Петропавловск
улица имени Панфилова, район Коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа-интернат №1" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
Металлические конструкции типа "пилон"
30
город Петропавловск
Остановка на пересечении улиц имени Жамбыла и Конституции Казахстана
Металлические конструкции типа "пилон"
31
город Петропавловск
улица имени Жамбыла район торгового дома "Мебельвиль"
Металлические конструкции типа "пилон"
32
город Петропавловск
улица Пушкина, остановка Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Областная детская больница" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
Металлические конструкции типа "пилон"
33
город Петропавловск
улица Юбилейная, район Республиканского государственного учреждения "Военный институт Национальной гвардии Республики Казахстан"
Металлические конструкции типа "пилон"
34
город Петропавловск
улица Карима Сутюшева и М.Жумабаева, район Северо-Казахстанского филиала Акционерного общества "Forte bank" г.Петропавловска
Металлические конструкции типа "пилон"
35
город Петропавловск
улица имени Григория Потанина, конечная остановка
Металлические конструкции типа "пилон"
36
город Петропавловск
20 микрорайон, улица Победы, район магазина "Ани"
Металлические конструкции типа "пилон"
37
город Петропавловск
улица Абая, остановка "Центральная аптека"
Металлические конструкции типа "пилон"

Петропавл қаласында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай ұсынуға және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы № 493 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 наурыздағы N 3162 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы N 451 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 29.02.2016 N 451 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңы 28-бабының 46-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласында Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар белгіленсін, 1 қосымшаға сәйкес.
2. Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Петропавл қаласы бойынша шарт негізінде үй-жайлар ұсынылсын, 2 қосымшаға сәйкес.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е. С. Баллоға жүктелсін.
4. Осы қаулы оны бірінші ресми жариялаған күнінен және 2015 жылғы 26 наурыздан бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Қала әкімі
М. Тасмағанбетов
"Келісілді"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Петропавл қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жыл
Н. Петров
Петропавл қаласы әкімдігінің 12 наурыз 2015 жылғы № 493 қаулысына 1 қосымша
Петропавл қаласында Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар
Елді мекеннің атауы
Орналасқан жері
Орналастыру үшін объектінің атауы
1
Петропавл қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша "Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік мекемесі филиалының ауданы, Абай және Мұхтар Әуезов атындағы көшелердің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
2
Петропавл қаласы
"Сокол" сауда үйінің ауданы, Мир және Абай көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
3
Петропавл қаласы
"Семейный" сауда үйінің ауданы, Мир көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
4
Петропавл қаласы
"Цум" сауда үйінің ауданы, Мир және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
5
Петропавл қаласы
"Караван" сауда үйінің ауданы, Мир және Ғ. Мүсірепов көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
6
Петропавл қаласы
Солтүстік Қазақстан облыстық орталығы" мемлекеттік мекемесінің ауданы, Пушкин көшесі, 103, "ЖҚТБ алдын алу және күрес жөніндегі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
7
Петропавл қаласы
Интернациональная және М.Жұмабаев көшелерінің қиылысы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі "Манаш Қозыбаев атындағы Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорыны филиалының ауданы, №6 корпус
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
8
Петропавл қаласы
"Колос" қонақ үйінің ауданы, Интернациональная және Астана көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
9
Петропавл қаласы
"Черемушки" базарының ауданы, Интернациональная және Театральная көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
10
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көшесі, "Волна" дүкені аялдамасының ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
11
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көшесі, "СК Нефтепродукт" Жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жанармай құю станциясының ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
12
Петропавл қаласы
"Сәбит Мұқанов атындағы мемлекеттік қазақ сазды-драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауданы, Жамбыл атындығы көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
13
Петропавл қаласы
Қазақстан Конституциясы және Парковая көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
14
Петропавл қаласы
"Тайга" сауда үйінің орталық кіреберісінің жаны, Жамбыл атындығы көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
15
Петропавл қаласы
Бензострой соңғы аялдамасы, Гагарин көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
16
Петропавл қаласы
Болатбаев көшесі, "Түркістан" мейрамханасы ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
17
Петропавл қаласы
Украинская көшесі, 203, әйнек дүкен ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
18
Петропавл қаласы
"Сулпак" дүкені ауданы, Хименко және Ш.Уәлиханов атындағы көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
19
Петропавл қаласы
"Кокетка" дүкені ауданы, Солнечный кенті, Солнечная және Дачная көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
20
Петропавл қаласы
"Шапағат" дүкені ауданы, Борки кенті, Зеленая көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
21
Петропавл қаласы
"Пирамида" сауда үйінің ауданы, В.Б.Кошуков атындағы көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
22
Петропавл қаласы
Мұхтар Әуезов атындағы және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысындағы қалалық Мәдениет және демалыс саябағының орталық кіреберісінде
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
23
Петропавл қаласы
"Макс" дүкені аялдамасы, Заречный кенті, 2-ші Заречная көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
24
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі, Солтүстік Қазақстан облысының Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Үшінші қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының аялдамасы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
25
Петропавл қаласы
Ш.Уәлиханов атындағы көшесі, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Дарынды балаларға арналған облыстық қазақ-түрік мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің аялдамасы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
26
Петропавл қаласы
"Рахмет" сауда үйінің аялдамасы, Кәрім Сүтішев көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
27
Петропавл қаласы
Бензострой, Батыр Баян көшесі, "Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Снежинка" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауданы бөбекжай бақшасы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
28
Петропавл қаласы
"Жібек жолы" базары аялдамасы, Жұмысшы кенті, Островский көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
29
Петропавл қаласы
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 орта білім беретін мектеп-интернат" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданы, Панфилов атындағы көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
30
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көшесі және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысындағы аялдама
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
31
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көшесі, "Мебельвиль" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
32
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі, Солтүстік Қазақстан облысының Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Облыстық балалар ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының аялдамасы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
33
Петропавл қаласы
Юбилейная көшесі, "Қазақстан Республикасы Ұлттық гвардиясының Әскери институты" республикалық мемлекеттік мекемесінің ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
34
Петропавл қаласы
Кәрім Сүтішев және М.Жұмабаев көшелері, "Forte bank" акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан Петропавл қаласы филиалының ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
35
Петропавл қаласы
Григорий Потанин атындағы көшесі, соңғы аялдама
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
36
Петропавл қаласы
20 шағын аудан, Победа көшесі, "Ани" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы
37
Петропавл қаласы
"Орталық дәріхана" аялдамасы, Абай көшесі
Металл қалқандар "пилон" тұрпатты құрылғы

Приложение 2 к постановлению акимата города Петропавловска от 12 марта 2015 года № 493
Помещения по городу Петропавловску для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Наименование
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Городской дом культуры", расположенное по улице имени Каныша Сатпаева, 37
2
Коммунальное государственное учреждение "Северо-Казахстанская областная детско-юношеская библиотека имени Габита Мусрепова" акимата Северо-Казахстанской области Министерства культуры и информации Республики Казахстан, расположенное по улице Пушкина, 57
3
Коммунальное государственное учреждение "Областная универсальная научная библиотека имени Сабита Муканова" акимата Северо-Казахстанской области Министерства культуры и информации Республики Казахстан, расположенное по улице Конституции Казахстана, 25
4
Коммунальное государственное учреждение "Қоғамдық келісім" государственного учреждения "Аппарат акима Северо-Казахстанской области" расположенное по улице Конституции Казахстана, 27

Петропавл қаласы әкімдігінің 12 наурыз 2015 жылғы № 493 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізуі үшін Петропавл қаласы бойынша шарт негізінде үй-жайлар
Атауы
1
Қаныш Сәтпаев атындағы көше, 37 мекен-жайында орналасқан "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
2
Пушкин көшесі, 57 мекен-жайында орналасқан Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Ғабит Мүсірепов атындағы Солтүстік Қазақстан облыстық балалар мен жас-өспірімдер кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Қазақстан Конституциясы көшесі, 25 мекен-жайында орналасқан Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрілігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Сәбит Мұқанов атындағы облыстық ғылыми әмбебап кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4
Қазақстан Конституциясы көшесі, 27 мекен-жайында орналасқан "Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесі