О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 08 мая 2015 года № 848 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16 сентября 2015 года № 1607. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 октября 2015 года № 3416. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 29 февраля 2016 года N 451

"2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 08 мамырдағы № 848 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 1607 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қазанда N 3416 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы N 451 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 29.02 2016 N 451 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Петропавловска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 08 мая 2015 года № 848 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3263 от 02 июня 2015 года, опубликовано в официальных печатных изданиях "Проспект СК" № 34 (606) от 28 августа 2015 года, "Қызылжар Нұры" № 34 (560) от 28 августа 2015 года) следующие изменения:

Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 29.02.2016 N 451 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 08 мамырдағы № 848 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 02 маусымда № 3263 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 тамыздағы № 34 (606) "Проспект СК", 2015 жылғы 28 тамыздағы № 34 (560) "Қызылжар Нұры" ресми баспа басылымдарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:

приложение 1, 2 к выше указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям № 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города, курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города К. Галеев
Приложение № 1 к постановлению акимата города Петропавловска от 16 сентября 2015 год № 1607
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы за питание в дошкольных организациях города Петропавловска Северо-Казахстанской области на 2015 год из республиканского бюджета
г. Петропавловск
количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный

жоғарыда аталған қаулыға 1, 2-қосымшалар осы қаулыға № 1, 2-қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы басқаратын қала әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оны бірінші ресми жариялаған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а. Қ. Ғалеев
Петропавл қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 1607 қаулысына № 1 қосымша
2015 жылға арналған СҚО Петропавл қаласының мектепке дейінгі ұйымдардағы республикалық бюджеттен берілген мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға мемлекеттік білім тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландырудың және тамақтану үшін ата-аналар ақысының көлемі
Петропавл қ.
мектепке дейінгі тәрбие және білім беру ұйымдарындағы тәрбиеленушілер саны
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық

464-040-011 "Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования. За счет трансфертов из республиканского бюджета"
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Петушок" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
116
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Батыр" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
302
3
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Көгершiн" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
17
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арман" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
23
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гулливер" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
18
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский-сад "Алпамыс" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
64
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Балауса" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
80
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Ивушка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
294
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арай" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
84
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад Алтын бесiк" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска"
320
12
Индивидуальный предприниматель Дарбаев Д.С. "Детский центр Вундеркинд"
15
13
"Товарищество с ограниченной ответственностью Ашык Аспан-2"

464-040-011 "Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім тапсырысын іске асыру. Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен"
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петушок" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
116
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Батыр" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
302
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ Көгершін" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
17
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арман" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
23
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гулливер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
18
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алпамыс" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
64
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балауса" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
80
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ивушка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
294
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арай" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
84
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алтын бесік" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
12
Жеке кәсіпкер Дарбаев Д.С. "балалар орталығы"
15
13
"Ашык Аспан-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

122
14
Индивидуальный предприниматель Дивисин Владимир Григорьевич
48
15
Товарищество с ограниченной ответственностью "САД СКО"
25
16
Товарищество с ограниченной ответственностью "АБВГДЕЙКА"
75
17
Частное учреждение "Ясли-сад "КРОХА"
10
18
Частное учреждение образования "Ясли-сад "Василек"
100
19
Товарищество с ограниченной ответственностью "Дошкольный учебно-воспитательный центр "Искорка"
50
20
Частное учреждение образования "Детский-сад "Чайка"
50
21
Частное учреждение образования "Ясли-сад "Ашық Аспан"
120
22
Товарищество с ограниченной ответственностью "АБВГДЕЙКА"
100
23
Частное дошкольное учреждение образования "Мини центр " Солнечный домик"
48
24
Товарищество с ограниченной ответственностью "Баларман"
73
25
Товарищество с ограниченной ответственностью "ТайРам"
50
26
Товарищество с ограниченной ответственностью "Добрая сказка"
48
27
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
28
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
29
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
30
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
31
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
150
32
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
33
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 10 им. Н.К. Крупской" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
34
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
35
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 13" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
14
36
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 20 имени Жумабека Ташенова" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
37
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
38
"Коммунальное государственное учреждение "Школа-детский сад № 26" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"

122
14
Жеке кәсіпкер Дивисин Владимир Григорьевич
48
15
"САД СКО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
25
16
"АБВГДЕЙКА" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
75
17
"КРОХА" бөбекжай-бақшасы" жеке меншік мекемесі
10
18
"Василек" бөбекжай-бақшасы" жеке меншік білім мекемесі
100
19
"Искорка" мектепке дейінгі оқу-тәрбие орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
50
20
"Чайка" балабақшасы" жеке меншік білім мекемесі
50
21
"Ашық Аспан" бөбекжай-бақшасы" жеке меншік білім мекемесі
120
22
"АБВГДЕЙКА" жауапкершілігі шектеулі серіктестік
100
23
"Солнечный домик" шағын орталығы" жеке меншік білім білім мекемесі
48
24
"Баларман" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
73
25
"ТайРам" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
50
26
"Добрая сказка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
48
27
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
28
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
29
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 5 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
30
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 7 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
31
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 жалпы білім беретін эстетикалық тәрбие орта мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
150
32
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 9 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
33
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Н.К. Крупская атындағы №10 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
100
34
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
35
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 13 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
36
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұмабек Ташенов атындағы № 20 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
37
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 23 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
38
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 26 мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

146
39
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
49
40
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
41
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 44" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
42
"Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа-интернат № 1" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
43
"Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа - гимназия" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
464-009-011 "Обеспечение деятельности организации дошкольного воспитания и обучения. За счет трансфертов из республиканского бюджета."
1
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Солнышко" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
180
2
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Сауле" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
125
3
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ласточка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
110
4
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Аленушка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Петушок" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
220
6
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
140
7
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арман" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
8
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гулливер" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
9
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Малыш" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
140
10
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"

146
39
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 32 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
49
40
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 42 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
41
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 44 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
42
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 жалпы білім беретін орта мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
43
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазақ мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
464-009-011 "Мектепке дейінгі тәрбие және білім ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету. Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен"
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Солнышко" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
180
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сәуле" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
125
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ласточка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
110
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аленушка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
100
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петушок" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
220
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Салтанат" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
140
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арман" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гулливер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Малыш" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
140
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

100
11
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
280
12
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Көгершiн" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
145
13
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Росинка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
118
14
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырган" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
95
15
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Снежинка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
16
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Hұр бөбек" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
150
17
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Болашак" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
98
18
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдаурен" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
19
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Бота" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
20
Частное учереждения образования д/с "Чайка"
120
464-003-011 "Общеобразовательное обучение. За счет трансфертов из республиканского бюджета."
1
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
125
2
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
3
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
94
4
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
5
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа-комплекс национального возрождения № 17" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
6
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
7
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
8
"Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа-гимназия" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
продолжение таблицы
размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
размер родительской платы за питание в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный

100
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
12
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ Көгершін" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
145
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Росинка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
118
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
95
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Снежинка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
100
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұр бөбек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
98
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ бота" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
20
"Чайка" балабақшасы" жеке меншік білім ұйымы
120
464-003-011 "Жалпы білім беру. Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен"
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
125
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 9 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
94
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 17 ұлттық өркендеу орта мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 23 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы № 43 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазақ мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
кестенің жалғасы
айына мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы қаржыландыру көлемі (теңге)
айына мектепке дейінгі тамақтану үшін ата-аналар ақысының көлемі (теңге)
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық

100
13
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айголек" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
280
14
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Көгершін" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
145
15
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Росинка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
118
16
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырган" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
95
17
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Снежинка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
18
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Hұр бөбек" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
150
19
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Болашак" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
98
20
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Болашак" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области" (питания)
48
21
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдаурен" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
22
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Бота" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
23
Частное учреждение образования "Детский-сад "Чайка"
120
24
Частное учреждение образования "Детский-сад "Чайка" (питания)
170
25
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Батыр" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области" (питания)
19
26
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Ивушка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области" (питания)
24

100
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
145
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Росинка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
118
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
95
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Снежинка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
100
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұр бөбек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
98
20
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны (тамақтану)
48
21
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
22
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ бота" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
320
23
"Чайка" балабақшасы" жеке меншік білім ұйымы
120
24
"Чайка" балабақшасы" жеке меншік білім ұйымы (тамақтану)
170
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Батыр" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны (тамақтану)
19
26
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ивушка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны (тамақтану)
24