Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан для проведения встреч с избирателями на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 6 марта 2015 года № 112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 марта 2015 года № 3151. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 3 июня 2015 года N 264
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03.06.2015 N 264 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией Кызылжарского района (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Акылбекову Ж.Х.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 26 марта 2015 года.
Аким района Б. Жумабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Кызылжарской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
06 марта 2015 года
Султангазин Н.К.

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 112 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 наурызда N 3151 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 маусымдағы N 264 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 03.06.2015 N 264 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңның 28-бабы 4, 6 тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін, шарт негізінде ұсынылатын, үй-жайлар 2-қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысы Ж.Х. Ақылбековаға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 26 наурыздан бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Б. Жұмабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 06 наурыз
Н.Қ. Сұлтанғазин

Приложение 1 к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 06 марта 2015 года № 112
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Архангельское
Информационный стенд на территории центральной площади
2
село Асаново
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Асановская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
3
село Большая Малышка
Информационный щит на территории центральной площади села
4
аул Бесколь
Информационный стенд на территории центральной площади, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Бескольская средняя школа-гимназия" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
5
аул Байтерек
Информационный щит на территории, прилегающей к магазину "Байтерек" (по согласованию)
6
село Бугровое
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
7
село Вагулино
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Вагулинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
8
село Виноградовка
Информационный стенд на территории центральной площади села
9
село Боголюбово
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Куйбышевского сельского округа"
10
село Пресновка
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Лесного сельского округа"
11
село Налобино
Информационный стенд на территории центральной площади села
12
село Новоникольское
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Новоникольская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
13
село Петерфельд
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
14
село Прибрежное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
село Рассвет
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
16
село Пеньково
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию Дома культуры государственного учреждения "Аппарат акима Рощинского сельского округа"
17
село Знаменское
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Совхозная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
18
село Соколовка
Информационный стенд на территории площади Победы
19
село Якорь
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры государственного учреждения "Аппарат акима Якорьского сельского округа"

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № 112 қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар
р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар
1
Архангельское ауылы
Орталық алаң аумағындағы ақпараттық стенд
2
Асаново ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
3
Большая Малышка ауылы
Ауылдың орталық алаңы маңындағы ақпараттық щит
4
Бескөл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бескөл орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы, орталық алаң аумағындағы ақпараттық стенд
5
Бәйтерек ауылы
"Бәйтерек" дүкені маңындағы ақпараттық щит (келісім бойынша)
6
Бугровое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық щит
7
Вагулино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вагулино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
8
Виноградовка ауылы
Ауылдың орталық алаңы маңындағы ақпараттық стенд
9
Боголюбово ауылы
"Куйбышев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық щит
10
Пресновка ауылы
"Лесной ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық щит
11
Налобино ауылы
Ауылдың орталық алаңы маңындағы ақпараттық стенд
12
Новоникольск ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
13
Петерфельд ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
14
Прибрежное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
15
Рассвет ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық щит
16
Пеньково ауылы
"Рощин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық щит
17
Знаменское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Совхозное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық щит
18
Соколовка ауылы
Жеңіс алаңы аумағындағы ақпараттық стенд
19
Якорь ауылы
"Якорь ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд

Приложение 2 к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 06 марта 2015 года № 112
Помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
1
село Архангельское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
2
село Асаново
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Асановская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
3
село Большая Малышка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Большемалышенская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
4
аул Бесколь
Здание товарищества с ограниченной ответственностью "Северо-Казахстанский научно-исследовательский институт животноводства и растениеводства" (по согласованию)
5
село Подгорное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Подгорненская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
6
село Бугровое
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
7
село Вагулино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Вагулинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
8
село Виноградовка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Сивковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
9
село Боголюбово
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Боголюбовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
село Пресновка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Пресновская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
11
село Налобино
Здание товарищества с ограниченной ответственностью "Орловский и К" (по согласованию)
12
село Новоникольское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Новоникольская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
13
село Петерфельд
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
14
село Прибрежное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
село Рассвет
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
16
село Пеньково
Дом культуры государственного учреждения "Аппарат акима Рощинского сельского округа"
17
село Знаменское
Токушинская сельская библиотека коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Кызылжарского района"
18
село Соколовка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
19
село Якорь
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № 112 қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін ұсынылған үй-жайлар
р/с
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізу орны
1
Архангельское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Архангелка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
2
Асаново ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
3
Большая Малышка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большая Малышка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
4
Бескөл ауылы
"Солтүстік Қазақстан мал шаруашылығы және өсімдік шаруашылығы ғылыми-зерттеу институты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша)
5
Подгорное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Подгорное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6
Бугровое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
7
Вагулино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вагулино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
8
Виноградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сивково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
9
Боголюбово ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Боголюбово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
10
Пресновка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пресновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
11
Налобино ауылы
"Орловский и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша)
12
Новоникольск ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
13
Петерфельд ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
Прибрежное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерная орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
15
Рассвет ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
16
Пеньково ауылы
"Рощин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі
17
Знаменское ауылы
"Қызылжар ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің орталықтандырылған кітапханалық жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Токушинск ауылдық кітапханасы
18
Соколовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Соколовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
19
Якорь ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы