Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 07. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 марта 2015 года № 3135. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2015 года N 27
Сноска. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23.11.2015 N 27 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Для проведения голосования и подсчета голосов образовать в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области избирательные участки согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14 января 2014 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2549 от 11 февраля 2014 года, опубликовано 21 февраля 2014 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы", 21 февраля 2014 года в районной газете "Вести").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Аубакирова Е.Е.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, распространяется на отношения, возникшие с 1 марта 2015 года.
Аким района К. Пшенбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Республика Казахстан
Северо-Казахстанская область
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия
председатель
25 февраля 2015 года
В. Фиц
Приложение к решению акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 07
Избирательные участки образованные для проведения голосования и подсчета голосов в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Сноска. Приложение - в редакции решения акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 08.10.2015 N 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
избирательный участок № 222:

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 07 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 наурызда N 3135 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қарашадағы N 27 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 23.11.2015 N 27 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1, 2-тармақтарына, сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 14 қаңтардағы № 01 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2549 тіркелді, 2014 жылғы 11 ақпанда аудандық "Мағжан Жұлдызы" газетінде, 2014 жылғы 11 ақпанда "Вести" аудандық газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы Е.Е. Әубәкіровке жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 1 наурыздан пайда болған қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Қ. Пішенбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
2015 жыл 25 ақпан
В.Фиц
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 07 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін құрылған сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 08.10.2015 N 17 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 222 сайлау учаскесі:

место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Маяковского, 16, здание коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 3" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная от начала улицы до улицы Деповская, улица Шоферская (четная сторона) от улицы Юбилейная до улицы Пионерская, улица Пионерская № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, улица Восточная в районе пограничной заставы, переулок Чехова, улицы: Чехова, Московская, Маяковского, Островского, Молодежная, Тельмана, Карима Сутюшева, Линейная, Кирпичная, Деповская, Попова, Олега Кошевого, Заводская, Шоссейная, Магжана Жумабаева, Водопроводная, проезд Олега Кошевого, проезд Заводской;
избирательный участок № 223:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Комарова, 16, здание здание коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 4" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Шоферская нечетная сторона от улицы Юбилейная до улицы Пионерская, улица Пионерская № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, улица Целинная от выезда на село Медвежка до улицы Гоголя, улицы: Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиков, Мухтара Ауэзова, Ново – Целинная, Королева, проезд Королева, проезд Пионерский, от улицы Южная до конца на юг улицы: Береговая, Абая Кунанбаева, Алии Молдагуловой, Ыбырая Алтынсарина;
избирательный участок № 224:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Сабита Муканова, 34, здание здание коммунального государственного учреждения "Булаевская школа-гимназия имени Батыр Баяна" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная от улицы Деповская до улицы Береговая, улица Целинная № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28 до улицы Гоголя, улицы Гоголя, Маншук Маметовой, Лихачева, улица Чкалова (четная сторона) от улицы Набережная до улицы 2 - Западная, от улицы Чкалова до улицы Южная: улицы: Береговая, Абая Кунанбаева, Алии Молдагуловой, Ыбырая Алтынсарина, от улицы Чкалова до конца на юг улицы: Батыр Баяна, Чапаева, Комсомольская, Пятилетка, Тараса Шевченко, Ленинградская, Жабаева, 1 - Западная, 2 - Западная, 3 - Западная, а также улицы: Зеленая, Медиков, Луговая, Мира, Полевая, Новая, Тахира Мусаева, Никулина;
избирательный участок № 225:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Целинная, 2, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Булаевский элеватор" (по согласованию);

сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Маяковский көшесі, 16, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "№ 3 Булаево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Юбилейная көшесінің басынан бастап Деповская көшесіне дейін, Шоферская көшесі (жұп сан жағы) Юбилейная көшесінен Пионерская көшесіне дейін; Пионерская көшесі № 44, № № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, Восточная көшесі шекаралық застава аумағында, Чехов шолақ көшесі, Чехов, Московская, Маяковский, Островский, Молодежная, Тельман, Кәрім Сүтішев, Линейная, Кирпичная, Деповская, Попов, Олег Кошевой, Заводская, Шоссейная, Мағжан Жұмабаев, Водопроводная көшелері, Олег Кошевой өтпелі жолы, Заводская өтпелі жолы;
№ 223 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Комаров көшесі, 16, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "№ 4 Булаево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Шоферская көшесі (тақ сан жағы) Юбилейная көшесінен Пионерская көшесіне дейін; Пионерская көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, Целинная көшесі - Медвежка ауылынан шығатын жолдан Гоголь көшесіне дейін, Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиктер, Мұхтар Әуезов, Ново – Целинная, Королев көшелері, Королев өтпелі жолы, Пионерский өтпелі жолы, Южная көшесінен оңтүстікке
қарай соңына дейін – Береговая, Абай Құнанбаев, Әлия Молдағұлова, Ыбырай Алтынсарин көшелері.
№ 224 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 34, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаево қаласының "Батыр Баян атындағы Булаев мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Юбилейная көшесі: Деповской көшесінен бастап Береговая көшесіне дейін, Целинная көшесі № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28 Гоголь көшесіне дейін, Гоголь, Мәншүк Мәметова, Лихачев көшелері, Чкалов көшесі (жұп сан жағы) Набережная көшесінен 2 - Западная көшесіне дейін, Чкалов көшесінен Южная көшесіне дейін: Береговая, Абай Құнанбаев, Әлия Молдағұлова, Ыбырай Алтынсарин көшелері, Чкалов көшесінен оңтүстікке қарай соңына дейін: Батыр Баян, Чапаев, Комсомольская, Пятилетка, Тарас Шевченко, Ленинградская, Жабаев, 1 - Западная, 2 - Западная, 3 - Западная, сонымен қатар Зеленая, Медиков, Луговая, Мир, Полевая, Новая, Тахир Мұсаев, Никулин көшелері.
№ 225 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Целинная көшесі, 2, "Булаев элеваторы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі клубының ғимараты (келісім бойынша);

границы избирательного участка: город Булаево, улица Чкалова (нечетная сторона) от улицы Набережная до улицы 2 - Западная, улицы от железнодорожного полотна до улицы Чкалова: 1 - Западная, 2 - Западная, Жабаева, Ленинградская, Тараса Шевченко, Пятилетка, Комсомольская, Чапаева, Батыр Баяна, Ыбырая Алтынсарина, Алии Молдагуловой, Абая Кунанбаева, Береговая, Набережная, а также улицы: С. Киреева, Пушкина, Первомайская, Сабита Муканова, Вокзальная, переулок Элеваторный, проезд Элеваторный, улицы: Элеваторная, Рабочая, Озерная, Привокзальная площадь, улица Целинная № 3, № 3а, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, улица Восточная № 3а, № 6, № 8, № 10, № 12;
избирательный участок № 226:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Строительная, 36, здание коммунального государственного учреждения "Колледж профессиональной подготовки и сервиса акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина (нечетная сторона) от железнодорожного полотна до конца на север, улицы: Привокзальная, Садовая, Степная, Буденного, Старо - Лесная, Ново - Лесная, Северная, Дорожная от улицы Мичурина (нечетная сторона) до конца на запад, улицы Урожайная, Шухова, Плеханова, Интернациональная, Панфилова, Строительная;
избирательный участок № 227:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Буденного, 10, здание коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 2" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина (четная сторона) от железнодорожного полотна до конца на север, улицы: Привокзальная, Садовая, Степная, Буденного, Старо - Лесная, Ново - Лесная, Северная, Дорожная от улицы Мичурина (четная сторона) до конца на восток, улицы: Кутузова, Суворова, Шокана Уалиханова, Горького, Толстого, Столбовая, Лермонтова, Сенная, Амангельды, Некрасова, переулок Школьный;
избирательный участок № 228:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, Нефтеплощадка, здание колбасного цеха индивидуального предпринимателя "Абильмажинов Б.М" ( по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, Нефтеплощадка, Заготскот;
избирательный участок № 229:
место нахождения избирательного участка: село Медвежка, улица Школьная, 19, здание коммунального государственного учреждения "Медвежинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Медвежка;
избирательный участок № 230:
место нахождения избирательного участка: село Полтавка, здание коммунального государственного учреждения "Полтавская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Полтавка;
избирательный участок № 231:
место нахождения избирательного участка: село Хлеборобное, здание коммунального государственного учреждения "Хлеборобная основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Хлеборобное;
избирательный участок № 232:
место нахождения избирательного участка: село Александровка, здание коммунального государственного учреждения "Александровская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Александровка, село Алуа
избирательный участок № 233:
место нахождения избирательного участка: село Бастомар, здание коммунального государственного учреждения "Бастомарская средняя школа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Бастомар, село Екатериновка;
избирательный участок № 234:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева, 34, здание Возвышенского Дома культуры;

сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Чкалов көшесі (тақ сан жағы) Набережная көшесінен 2 - Западная көшесіне дейін; темір жол төсемінен Чкалов көшесіне дейін: 1-Западная, 2-Западная, Жабаев, Ленинградская, Тарас Шевченко, Пятилетка, Комсомольская, Чапаев, Батыр Баян, Ыбырай Алтынсарин, Әлия Молдағұлова, Абай Құнанбаев, Береговая, Набережная, сонымен қатар С. Киреев, Пушкин, Первомайская, Сәбит Мұқанов, Вокзал көшелері, Элеваторная шолақ көшесі, Элеваторная өтпелі жолы, Элеваторная, Рабочая, Озерная көшелері, Вокзал маңындағы алаң, Целинная көшесі № 3, № 3а, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, Восточная көшесі № 3а, № 6, № 8, № 10, № 12;
№ 226 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Строительная көшесі, 36, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кәсіби даярлау және қызмет көрсету колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мичурин көшесі (тақ сан жағы) темір жол төсемінен солтүстікке қарай соңына дейін, Привокзальная, Садовая, Степная, Буденный, Старо - Лесная, Ново - Лесная, Северная, Дорожная көшелері, Мичурин көшесінен (тақ сан жағы) батысқа қарай соңына дейін, Урожайная, Шухов, Плеханов, Интернациональная, Панфилов, Строительная көшелері.
№ 227 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Буденный көшесі, 10, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "№ 2 Булаево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мичурин көшесі (жұп сан жағы) темір жол төсемінен солтүстікке қарай соңына дейін, Привокзальная, Садовая, Степная, Буденный, Старо - Лесная, Ново - Лесная, Северная көшелері, Дорожная көшесі Мичурин көшесінен (жұп сан жағы) шығысқа қарай соңына дейін, Кутузов, Суворов, Шоқан Уәлиханов, Горький, Толстой, Столбовая, Лермонтов, Сенная, Амангелді, Некрасов көшелері, Школьный шолақ жолы.
№ 228 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Мұнай айдау станциясы, жеке кәсіпкер "Абильмажинов Б.М" шұжық цехының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мұнай айдау станциясы, Заготскот;
№ 229 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Медвежка ауылы, Школьная көшесі, 19, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Медвежка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Медвежка ауылы;
№ 230 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полтавка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Полтавка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Полтавка ауылы;
№ 231 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлеборобное ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Хлеборобное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлеборобное ауылы;
№ 232 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Александровка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Александровка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Александровка ауылы, Алуа ауылы;
№ 233 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бастомар ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бастомар ауылы, Екатериновка ауылы;
№ 234 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышенка ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі, 34, Возвышен Мәдениет үйінің ғимараты;

границы избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева (нечетная сторона), улица Ворошилова (нечетная сторона), улицы Ч.Валиханова, Шаталова, Королева, переулок Королева, Гагарина, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, ОзҰрная, Чапаева, Садовая, Ленина, Октябрьская, Кирова, Первомайская, Школьная, Восточная, улица Калинина (четная сторона) № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, улица Калинина (нечетная сторона) № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, улица Южная (нечетная сторона) № 7 № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, улица Южная (четная сторона) № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22;
избирательный участок № 235:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Промышленная, 3, здание конторы акционерного общества "Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания" Возвышенская ремонтно - производственная база Магжана Жумабаева районная электрическая сеть (по согласованию);
границы избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева (четная сторона), улица Ворошилова (четная сторона), улицы: Юбилейная, Водников, Свердлова, Энергетиков, Западная, Береговая, Мира, Молодежная, Интернациональная, Чкалова, Целинная, улица Калинина (четная сторона) № 12, № 14, № 16, улица Калинина (нечетная сторона) № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, улица Южная (нечетная сторона) № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, улица Южная (четная сторона) № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38,№ 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, улица Промышленная, улица Абая, село Изобильное, село Малая Возвышенка;
избирательный участок № 236:
место нахождения избирательного участка: село Гаврино, бывшее здание коммунального государственного учреждения "Гавринская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Гаврино;
избирательный участок № 238:
место нахождения избирательного участка: село Золотая Нива, здание
коммунального государственного учреждения "Золотонивская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Золотая Нива;
избирательный участок № 239:
место нахождения избирательного участка: село Караганды, здание коммунального государственного учреждения "Карагандинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Караганды;
избирательный участок № 240:
место нахождения избирательного участка: село Каракога, здание коммунального государственного учреждения "Карагугинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Каракога;
избирательный участок № 241:
место нахождения избирательного участка: село Чистое, здание коммунального государственного учреждения "Чистянская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Чистое;
избирательный участок № 242:
место нахождения избирательного участка: село Образец, здание коммунального государственного учреждения "Образцовская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Образец;
избирательный участок № 243:
место нахождения избирательного участка: село Конюхово, здание коммунального государственного учреждения "Конюховская основная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Конюхово, село Камышлово, село Барашки;
избирательный участок № 244:
место нахождения избирательного участка: село Куломзино, здание коммунального государственного учреждения "Куломзинская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Куломзино;
избирательный участок № 245:
место нахождения избирательного участка: село Лебяжье, здание коммунального государственного учреждения "Лебяжинская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Лебяжье, село Круглое;
избирательный участок № 246:
место нахождения избирательного участка: село Куралай, здание коммунального государственного учреждения "Красно-Казахстанская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Куралай;
избирательный участок № 247:
место нахождения избирательного участка: село Майбалык, здание коммунального государственного учреждения "Майбалыкская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Майбалык;
избирательный участок № 249:
место нахождения избирательного участка: село Молодежное, здание коммунального государственного учреждения "Молодежная неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Молодежное;
избирательный участок № 250:
место нахождения избирательного участка: село Сарытомар, здание Сартомарского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Сарытомар;
избирательный участок № 251:
место нахождения избирательного участка: село Молодогвардейское, здание коммунального государственного учреждения "Молодогвардейская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Молодогвардейское;
избирательный участок № 252:
место нахождения избирательного участка: село Надежка, здание Надеждинского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Надежка;
избирательный участок № 253:
место нахождения избирательного участка: село Дюсеке, здание коммунального государственного учреждения "Дюсекенская начальная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Дюсеке;
избирательный участок № 254:
место нахождения избирательного участка: село Еремеевка, здание коммунального государственного учреждения "Еремеевская начальная школы" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Еремеевка;
избирательный участок № 255:
место нахождения избирательного участка: село Бинаш, здание коммунального государственного учреждения "Беняшская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Бинаш;
избирательный участок № 256:
место нахождения избирательного участка: село Октябрьское, здание коммунального государственного учреждения "Октябрьская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Октябрьское, село Суворовка, село Зарослое;
избирательный участок № 258:
место нахождения избирательного участка: село Хлебороб, здание коммунального государственного учреждения "Хлеборобовская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Хлебороб, село Мичурино;
избирательный участок № 259:
место нахождения избирательного участка: село Писаревка, здание коммунального государственного учреждения "Писаревская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Писаревка, село Байшилик;
избирательный участок № 260:
место нахождения избирательного участка: село Веселовка, здание коммунального государственного учреждения "Веселовская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Веселовка;
избирательный участок № 262:
место нахождения избирательного участка: село Полудино, здание Полудинского Дома культуры;

сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі (тақ сан жағы); Ворошилов көшесі (тақ сан жағы); Ш.Уәлиханов, Шаталов, Королев көшелері, Королев шолақ көшесі, Гагарин, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, Озерная, Чапаев, Садовая, Ленин, Октябрьская, Киров, Первомайская, Школьная, Восточная көшелері, Калинин көшесі (жұп сан жағы) № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, Калинин көшесі (тақ сан жағы) № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, Южная көшесі (тақ сан жағы) № 7 № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, Южная көшесі (тақ сан жағы) ) № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22;
№ 235 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышенка ауылы, Промышленная көшесі, 3, Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен жөндеу - өндірістік базасы аудандық электр жүйесінің "Солтүстік Қазақстан Электржелістік Тарату Компаниясы" акционерлік қоғамы кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша)
сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі (жұп сан жағы), Ворошилов көшесі (жұп сан жағы); Юбилейная, Водников, Свердлов, Энергетиков, Западная, Береговая, Мир, Молодежная, Интернациональная, Чкалов, Целинная көшелері, Калинин көшесі (жұп сан жағы) № 12, № 14, № 16, Калинин көшесі (жұп сан жағы) № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, Южная көшесі (тақ сан жағы) № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 45, № 47, № 49, № 51, № 53, № 55, Южная көшесі (жұп сан жағы) № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38,№ 40, № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, Промышленная көшесі, Абай көшесі, Изобильное ауылы, Малая Возвышенка ауылы;
№ 236 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Гаврино ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Гаврин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің бұрынғы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Гаврино ауылы;
сайлау учаскесінің шекаралары: Зарослое ауылы;
№ 238 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Золотая Нива ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Золотая Нива орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Золотая Нива ауылы;
№ 239 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарағанды ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарағанды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағанды ауылы;
№ 240 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарақоға ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қарақоға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақоға ауылы;
№ 241 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистое ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Чистян орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чистое ауылы;
№ 242 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Образец ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Образец бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Образец ауылы;
№ 243 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Конюхово ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Конюхово негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Конюхово ауылы, Камышлово ауылы, Барашки ауылы;
№ 244 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Куломзино ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Куломзино бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Куломзино ауылы;
№ 245 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Лебяжье ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Лебяжье орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Лебяжье ауылы, Круглое ауылы;
№ 246 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құралай ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Қызыл-Қазақстан орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құралай ауылы;
№ 247 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Майбалық ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Майбалық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майбалық ауылы;
№ 249 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодежное ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодежное орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Молодежное орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежное ауылы;
№ 250 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарытомар ауылы, Сарытомар Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сарытомар ауылы;
№ 251 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодогвардейское ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Молодогвардейское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодогвардейское ауылы;
№ 252 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Надежка ауылы, Надежка Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Надежка ауылы;
№ 253 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дүйсеке ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Дүйсеке бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дүйсеке ауылы;
№ 254 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Еремеевка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Еремеевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Еремеевка ауылы;
№ 255 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бинаш ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Бенаш орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бинаш ауылы;
№ 256 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Октябрьское ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Октябрьское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Суворовка ауылы, Зарослое ауылы;
№ 257 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурино ауылы, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино ауылы;
№ 258 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлебороб ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ""Хлеборобовский орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлебороб ауылы;
№ 259 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Писарев ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Писарев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Писарев ауылы, Байшілік ауылы;
№ 260 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Веселовка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Веселовка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Веселовка ауылы;
№ 262 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полудино ауылы, Полудин Мәдениет үйінің ғимараты;

границы избирательного участка: село Полудино, с севера на юг улица Ленина (четная сторона) № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, №58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, №70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, 98, №100, № 102 , № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, №118, № 120, № 122, улица Ленина (нечетная сторона) № 47, № 49, № 51 № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, улицы: 8 марта, Амангельды, Бондаревой, Буденого, Гагарина, Дзержинского, Жамбыла, К.Маркса, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Лермонтова, Маяковского, Мира, Молодогвардейская, Новая, Октябрьская, Панфилова, Победы, С.Муканова, Советская, Фадеева, Ш.Руставелли, Шаталова, Чкалова, Матросова, 1 Мая, село Скворцовка;
избирательный участок № 263:
место нахождения избирательного участка: станция Ярмы, здание табельного участка федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога" дочернего предприятия "Петропавловское отделение" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Полудино, улицы: Чапаева, Куйбышева, Лесная, Крупской, улица Ленина (четная сторона) № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, улица Ленина (нечетная сторона) № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41 № 43, № 45;
избирательный участок № 264:
место нахождения избирательного участка: село Ганькино, здание коммунального государственного учреждения "Ганькинская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Ганькино;
избирательный участок № 265:
место нахождения избирательного участка: станция Ганькино, здание табельного участка федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога" дочернего предприятия "Петропавловское отделение" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ганькино, в границах улиц № 1 с южной стороны железнодорожного полотна станции Ганькино, № 2 с северной стороны железнодорожного полотна станции Ганькино;
избирательный участок № 266:
место нахождения избирательного участка: село Пролетарка, здание коммунального государственного учреждения "Пролетарская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Пролетарка, село Тельман;
избирательный участок № 267:
место нахождения избирательного участка: село Советское, здание коммунального государственного учреждения "Советская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Советское, село Селекты;
избирательный участок № 268:
место нахождения избирательного участка: село Придорожное, здание коммунального государственного учреждения "Придорожная неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Придорожное;
избирательный участок № 269:
место нахождения избирательного участка: село Таманское, здание коммунального государственного учреждения "Таманская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Таманское, село Сейфолла;
избирательный участок № 270:
место нахождения избирательного участка: село Пулеметовка, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Таманское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Пулеметовка;
избирательный участок № 271:
место нахождения избирательного участка: село Узынколь, здание коммунального государственного учреждения "Узункольская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Узынколь;
избирательный участок № 272:
место нахождения избирательного участка: село Шандак, здание медицинского пункта (по согласованию) ;
границы избирательного участка: село Шандак;
избирательный участок № 273:
место нахождения избирательного участка: село Косколь, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Рика kz" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Косколь;
избирательный участок № 274:
место нахождения избирательного участка: село Успенка, здание коммунального государственного учреждения "Успенская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Успенка;
избирательный участок № 275:
место нахождения избирательного участка: село Рощино, здание коммунального государственного учреждения "Рощинская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Рощино;
избирательный участок № 276:
место нахождения избирательного участка: село Сулышок, здание коммунального государственного учреждения "Энбекшиказахская неполная средняя школя" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Сулышок;
избирательный участок № 277:
место нахождения избирательного участка: село Уваковское, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Уваковское, село Косколь;
избирательный участок № 278:
место нахождения избирательного участка: село Байтерек, здание коммунального государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Байтерек, село Рявкино;
избирательный участок № 279:
место нахождения избирательного участка: село Новый Быт, здание коммунального государственного учреждения "Ново - Бытовская начальная школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Новый Быт;
избирательный участок № 281:
место нахождения избирательного участка: село Новотроицкое, здание коммунального государственного учреждения "Колосовская неполная средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Новотроицкое;
избирательный участок № 282:
место нахождения избирательного участка: село Чистовское, здание коммунального государственного учреждения "Чистовская средняя школа" района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Чистовское;
избирательный участок № 283:
место нахождения избирательного участка: село Урожайное, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистовский" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Урожайное;
избирательный участок № 284:
место нахождения избирательного участка: село Тищенко, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистовский" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тищенко, село Украинка;
избирательный участок № 285:
место нахождения избирательного участка: село Ногайбай, здание конторы крестьянского хозяйства "Ногайбай" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ногайбай.

сайлау учаскесінің шекаралары: Полудино ауылы, солтүстіктен оңтүстікке қарай Ленин көшесі (жұп сан жағы) № 42, № 44, № 46, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, №58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, №70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86, № 88, № 90, № 92, № 94, № 96, 98, № 100, № 102, № 104, № 106, № 108, № 110, № 112, № 114, № 116, №118, № 120, № 122, Ленин көшесі (тақ сан жағы) № 47, № 49, № 51 № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 67, № 69, № 71, № 73, № 75, № 77, № 79, № 81, № 83, № 85, № 87, № 89, № 91, № 93, № 95, № 97, № 99, № 101, № 103, № 105, 8 Наурыз, Амангелді, Бондарева, Буденов, Гагарин, Дзержинский, Жамбыл, К.Маркс, Киров, Коммунистическая, Комсомольская, Лермонтов, Маяковский, Мир, Молодогвардейская, Новая, Октябрьская, Панфилов, Победа, С.Мұқанов, Советская, Фадеев, Ш.Руставелли, Шаталов, Чкалов, Матросов, 1 Мамыр көшелері, Скворцовка ауылы;
№ 263 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарма стансасы, "Оңтүстік Орал темір жолы" федералды мемлекеттік унитарлы кәсіпорынның "Петропавл бөлімшесі" еншілес кәсіпорнының табельді ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Полудино ауылы, Чапаев, Куйбышев, Лесная, Крупская көшелері, Ленин көшесі ( жүп сан жағы) № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 36, № 38, № 40, Ленин көшесі (тақ сан жағы) № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 26, № 27, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41 № 43, № 45;
№ 264 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькино ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Ганькино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ганькино ауылы;
№ 265 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькино стансасы, "Оңтүстік Орал темір жолы" федералды мемлекеттік унитарлы кәсіпорынның "Петропавл бөлімшесі" еншілес кәсіпорнының табельді учаскесі ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ганькино ауылы, темір жол төсемінен оңтүстікке қарай Ганькино стансасының № 1 көшесі, темір жол төсемінен солтүстікке қарай Ганькино стансасының № 2 көшесі;
№ 266 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пролетарка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Пролетарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пролетарка ауылы, Тельман ауылы;
№ 267 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Совет ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Совет ауылы, Селекті ауылы;
№ 268 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Придорожное ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Придорожная орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Придорожное ауылы;
№ 269 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Таман ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Таман орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Таман ауылы, Сейфолла ауылы;
№ 270 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пулеметовка ауылы, "Таманское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Пулеметовка ауылы;
№ 271 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ұзынкөл ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынкөл ауылы;
№ 272 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шаңдақ ауылы, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Шаңдақ ауылы;
№ 273 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қоскөл ауылы, "Рика kz" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты ( келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл ауылы;
№ 274 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Успенка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Успенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Успенка ауылы;
№ 275 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рощино ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Рощин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рощино ауылы;
№ 276 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сулышоқ ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Еңбекші қазақ орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сулышоқ ауылы;
№ 277 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Уваковское ауылы, медициналық пунктың ғимараты ( келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Уваковское ауылы, Қоскөл ауылы;
№ 278 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бәйтерек ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Фурманов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бәйтерек ауылы, Рявкино ауылы;
№ 279 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новый Быт ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Новый-Быт бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новый Быт ауылы;
№ 281 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новотроицкое ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Колос орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новотроицкое ауылы;
№ 282 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистовское ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Чистов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чистовское ауылы;
№ 283 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Урожайное ауылы, "Чистовский" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное ауылы;
№ 284 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тищенко ауылы, "Чистовский" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тищенко ауылы, Украинка ауылы;
№ 285 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ноғайбай ауылы, "Ноғайбай" шаруашылық қожалығы кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ноғайбай ауылы.