Приложение 2 к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года № 65
Помещения для проведения встреч с избирателями всеми кандидатами в Президенты Республики Казахстан на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для проведения встреч
1.
город Тайынша
Дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
2.
село Карагаш
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Карагашская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
3.
село Аккудук
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Алаботинская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
4.
село Амандык
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Амандыкская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
5.
село Большой Изюм
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Большеизюмовская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
6.
село Донецкое
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Донецкое" (по согласованию)
7.
село Драгомировка
Здание школы коммунального государственного учреждения "Драгомировская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
8.
село Зеленый Гай
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)
9.
село Келлеровка
Дом культуры государственного учреждения "Аппарат акима Келлеровского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
10.
село Кирово
Сельский клуб государственного учреждения "Аппарат акима Келлеровского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
11.
село Красная Поляна
Здание школы коммунального государственного учреждения "Краснополянская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
12.
село Летовочное
Дом культуры государственного учреждения "Аппарат акима Летовочного сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
13.
село Мироновка
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Мироновская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
14.
село Рощинское
Здание школы коммунального государственного учреждения "Рощинская основная школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
15.
село Тендык
Здание школы коммунального государственного учреждения "Тендыкская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
16.
село Тихоокеанское
Здание школы коммунального государственного учреждения "Тихоокеанская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
17.
село Чермошнянка
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Чермошнянская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
18.
село Чкалово
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 1" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
19.
село Ясная Поляна
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 65 қаулысына 2 қосымша
Тайынша ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық үміткерлерге сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайлар
р/с
Елді мекен атауы
Кездесулерді өткізу үшін орындар
1.
Тайынша қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі
2.
Қарағаш ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Қарағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
3.
Аққұдық ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Алабота орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
4.
Амандық ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Амандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
5.
Большой Изюм ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Большой Изюм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
6.
Донецкое ауылы
"Донецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі (келісім бойынша)
7.
Драгомировка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Драгомиров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
8.
Зеленый Гай ауылы
"Тайынша-Астык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі (келісім бойынша)
9.
Келлеровка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Келлер ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет үйі
10.
Кирово ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Киров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ауылдық клуб
11.
Красная Поляна ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Красная Поляна орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
12.
Летовочное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Летовочный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет үйі
13.
Мироновка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Мироновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
14.
Рощинское ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Рощинск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
15.
Теңдік ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Теңдік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
16.
Тихоокеанское ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тихоокеанск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
17.
Чермошнянка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Чермошнян орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
18.
Чкалово ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "№ 1 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің мәжіліс залы
19.
Ясная Поляна ауылы
"Тайынша-Астык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі (келісім бойынша)