О внесении изменений в решение акима Тайыншинского района от 21 января 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков Тайыншинского района"
Решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 27 марта 2015 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 апреля 2015 года № 3191. Утратило силу решеним акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 16 октября 2015 года N 43
Сноска. Утратило силу решением акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 16.10.2015 N 43 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков Тайыншинского района" от 21 января 2014 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2553 от 13 февраля 2014 года, опубликовано 21 февраля 2014 года в районной газете "Тайынша таңы", 21 февраля 2014 года в районной газете "Тайыншинские вести") следующие изменения:
в приложении к указанному решению подпункт 21) изложить в новой редакции:
"21) избирательный участок № 470, село Котовское улица Центральная, контора товарищества с ограниченной ответственностью "Фирма Котовское СК" (по согласованию).".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Салтыков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Тайыншинской районной
избирательной комиссии
Республики Казахстан
27 марта 2015 года
Ю. Солунина

"Тайынша ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" Тайынша ауданы әкімінің 2014 жылғы 21 қаңтардағы № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 сәуірде N 3191 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қазандағы N 43 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 16.10.2015 N 43 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1, 2 тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Тайынша ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2014 жылғы 21 қаңтардағы № 3 шешіміне (нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тіркеу Тiзiлiмiнде 2014 жылғы 13 ақпандағы № 2553 тiркелдi, 2014 жылғы 21 ақпандағы "Тайынша таңы" аудандық газетiнде, 2014 жылғы 21 ақпандағы "Тайыншинские вести" аудандық газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімі қосымшасының 21) тармақшасы жана мазмұнда баяндалсын:
"21) № 470 сайлау учаскесі, Котовское селосы Центральная көшесі, "Фирма Котовское СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі (келісім бойынша)".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Салтықов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Тайынша аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
2015 жылы 27 наурыз
Ю. Солунина