Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 марта 2015 года № 3139. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 01 июня 2015 года N 130
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 01.06.2015 N 130 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Тимирязевской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всем кандидатам в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 26 марта 2015 года.
Аким района Е. Базарханов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Тимирязевской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
2 марта 2015 года
Ж. Макенова

Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайларды ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 43 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 наурызда N 3139 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 01 маусымдағы N 130 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 01.06.2015 N 130 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабы 4, 6 тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тимирязев аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін келісім-шарт негізінде үй-жайлар 2 қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысы А.С. Жүсіповке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 26 наурыздан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Е. Базарханов
"КЕЛІСІЛГЕН":
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 2 наурыз
Ж.Мәкенова

Приложение 1 к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 43
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 43 қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ п/п
Ауылдық округінің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Мир көшесі, 6
2
Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы

Стенды на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 13; к административному зданию Тимирязевских районных электрических сетей акционерного общества "Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания" (по согласованию), улица Сергея Лазо, 37; к административному зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Аксуатский элеватор" (по согласованию), улица Степная, 9
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица, Абая, 22
6
Дмитриевский сельский округ, село Жаркен
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 30
7
Дмитриевский сельский округ, село Ынтымак
Стенд на территории, прилегающей к зданию фельдшерско-аккушерского пункта (по согласованию), улица Центральная, 25
8
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 23
9
Есильский сельский округ, село Есиль
Стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, 10
10
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Мира, 30
11
Комсомольский сельский округ, село Комсомольское
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 14
12
Куртайский сельский округ, село Степное
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, 5(а)
13
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Лесная, 36
14
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Стенд на территории, прилегающей к зданию административного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Москворецкое", улица Школьная, 7
15
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, 17
16
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево

Стендтер "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Гагарин көшесі, 13; "Солтүстік Қазақстан электр жүйесін тарату компаниясы" акционерлік қоғамының Тимирязев аудандық электр жүйелерінің әкімшілік ғимаратына (келісім бойынша), Сергей Лазо көшесі, 37; "Аксуатский элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимаратына (келісім бойынша) жанайтын аумақта, Степная көшесі, 9
3
Белоградовский ауылдық округі, Белоградовка ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский ауылдық округі, Дзержинское ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриевский ауылдық округі, Дмитриевка ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Абай көшесі, 22
6
Дмитриевский ауылдық округі, Жарқын ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 30
7
Дмитриевский ауылдық округі, Ынтымақ ауылы
Стенд фельдшерлік-акушерлік пунктінің ғимаратына жанайтын аумақта, Центральная көшесі, 25
8
Докучаевский ауылдық округі, Докучаево ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 23
9
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишім бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Целинная көшесі, 10
10
Интернациональный ауылдық округі, Дружба ауылы
Стенд ауылдық клубының ғимаратына жанайтын аумақта, Мир көшесі, 30
11
Комсомольский ауылдық округі, Комсомольское ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Комсомольская көшесі, 14
12
Құртай ауылдық округі, Степное ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Элеваторная көшесі, 5 (а)
13
Ленинский ауылдық округі, Ленинское ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Лесная көшесі, 36
14
Москворецкий ауылдық округі, Москворецкое ауылы
Стенд "Москворецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік орталығының ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 7
15
Мичуринский ауылдық округі Мичурино ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
16
Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы

Стенды на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия имени Сабита Муканова" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Букетова, 23; к зданию коммунального государственного учреждения "Сулы-элеваторная основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Североморская, 34; к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Женіс, 11; к зданию Тимирязевского агротехнического колледжа, улица Комсомольская, 19 (по согласованию)
17
Хмельницкий сельский округ, село Хмельницкое
Стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Калинина, 16
18
Целинный сельский округ, село Целинное
Стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 8

Стендтер "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Бөкетов көшесі, 23; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Сулы-элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Североморская көшесі, 34; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимаратына, Жеңіс көшесі 11; Тимирязев агротехникалық колледжінің ғимаратына жанайтын аумақта, Комсомольская көшесі, 19 (келісім бойынша)
17
Хмельницкий ауылдық округі Хмельницкое ауылы
Стенд ауылдық клубының ғимаратына жанайтын аумақта, Калинин көшесі, 16
18
Целинный ауылдық округі Целинное ауылы
Стенд "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына жанайтын аумақта, Школьная көшесі, 8

Приложение 2 к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 43
Перечень помещений, предоставляемых на договорной основе для проведения встреч с избирателями всем кандидатам в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 13
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Помещение библиотеки коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Абая, 22
6
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 23
7
Есильский сельский округ, село Есиль
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, 10
8
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Интернациональная средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 51
9
Комсомольский сельский округ,село Комсомольское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 14
10
Куртайский сельский округ, село Степное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, 5 (а)
11
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Лесная, 36
12
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Сабита. Муканова, 17
13
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Москворецкая средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 7
14
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия имени Сабита Муканова" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Букетова, 23
15
Хмельницкий сельский округ село Хмельницкое
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Хмельницкая средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 2
16
Целинный сельский округ село Целинное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 8

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 43 қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін келісім-шарт негізінде ұсынылған үй-жайлардың тізбесі
р/с
Ауылдық округінің, елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар
1
Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мир көшесі, 6
2
Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Гагарин көшесі, 13
3
Белоградовский ауылдық округі, Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский ауылдық округі, Дзержинский ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кітапханасының ғимараты, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриевский ауылдық округі, Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Абай көшесі, 22
6
Докучаевский ауылдық округі Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Школьная көшесі, 23
7
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишім бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Целинная көшесі, 10
8
Интернациональный ауылдық округі, Дружба ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Интернационал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Мир көшесі, 51
9
Комсомольский ауылдық округі, Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Комсомольская көшесі, 14
10
Құртай ауылдық округі, Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Элеваторная көшесі, 5 (а)
11
Ленинский ауылдық округі Ленинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Лесная көшесі, 36
12
Мичуринский ауылдық округі, Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
13
Москворецкий ауылдық округі, Москворецкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Москворецк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Школьная көшесі, 7
14
Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Бөкетов көшесі, 23
15
Хмельницкий ауылдық округі, Хмельницкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Хмельницкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Комсомольская көшесі, 2
16
Целинный ауылдық округі, Целинное ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная, 8