Об упразднении избирательного участка и внесении изменения в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 21 октября 2015 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 ноября 2015 года № 3442. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 ноября 2018 года № 15
Сноска. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19.11.2018 № 15 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Тимирязевского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Упразднить на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области избирательный участок № 546.
2. Внести следующее изменение в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3129, опубликовано 14 марта 2015 года в районной газете "Көтерілген тың", 14 марта 2015 года в районной газете "Нива"):
Приложение изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Базарханов
"СОГЛАСОВАНО"
председатель Тимирязевской
районной избирательной
комиссии Ж. Макенова
Приложение к решению акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 21 октября 2015 года № 26
Приложение к решению акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года № 10
Перечень избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Избирательный участок № 526:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Гагарина, дом № 13, здание коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Юбилейная, Комсомольская, Молодежная, Мира, Строительная, Целинная, Сабита Муканова, Пролетарская, Студенческая.

Сайлау учаскесін тарату және Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 10 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы № 26 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 қарашада N 3442 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2018 жылғы 19 қарашадағы № 15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 19.11.2018 № 15 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабының 2-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында № 546 сайлау учаскесі таратылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы
19 ақпандағы № 10 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3129 болып тіркелген, 2015 жылдың 14 наурызында "Көтерілген тың" аудандық газетінде, 2015 жылдың 14 наурызында "Нива" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысы А.С. Жүсіповке жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Базарханов
"КЕЛІСІЛДІ":
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы Ж. Мәкенова
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы № 26 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 10 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерінің тізбесі
1. № 526 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Гагарин көшесі, № 13 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы, Юбилейная, Комсомольская, Молодежная, Мир, Строительная, Целинная, Сәбит Мұқанов, Пролетарская, Студенческая көшелері.

2. Избирательный участок № 527:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Сергея Лазо, дом № 37, административное здание Тимирязевских районных электрических сетей акционерного общества "Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Животноводческая, Новая, Красноармейская, Березовая, Клубная.
Избирательный участок № 528:
место нахождения избирательного участка: село Дзержинское, улица Школьная, дом № 16, здание коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Дзержинское.
4. Избирательный участок № 529:
место нахождения избирательного участка: село Дмитриевка, улица Абая, дом № 22, здание коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Дмитриевка.
5. Избирательный участок № 530:
место нахождения избирательного участка: село Жаркен, улица Школьная, дом № 30, здание коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Жаркен.
6. Избирательный участок № 531:
место нахождения избирательного участка: село Ынтымак, улица Центральная, дом № 25, здание фельдшерско-аккушерского пункта;
границы избирательного участка: село Ынтымак.
7. Избирательный участок № 532:
место нахождения избирательного участка: село Докучаево, улица Школьная, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: села Докучаево, Северное.
8. Избирательный участок № 533:
место нахождения избирательного участка: село Есиль, улица Целинная, дом № 10, здание коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области",
границы избирательного участка: села Есиль, Нарынгуль.

2. № 527 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Сергей Лазо көшесі, № 37 үй, "Солтүстік Қазақстан электр жүйесін тарату компаниясы" акционерлік қоғамының Тимирязев аудандық электр жүйелерінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы, Животноводческая, Новая, Красноармейская, Березовая, Клубная көшелері.
3. № 528 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дзержинское ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинское ауылы.
4. № 529 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дмитриев ауылы, Абай көшесі, № 22 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриев ауылы.
5. № 530 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарқын ауылы, Школьная көшесі, № 30 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарқын ауылы.
6. № 531 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ынтымақ ауылы, Центральная көшесі, № 25 үй, фельдшерлік-акушерлік пунктінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ ауылы.
7. № 532 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Докучаев ауылы, Школьная көшесі, № 23 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Докучаев, Северное ауылдары.
8. № 533 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Есіл ауылы, Целинная көшесі, № 10 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишим бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты,
сайлау учаскесінің шекаралары: Есіл, Нарынгүл ауылдары.

9. Избирательный участок № 534:
место нахождения избирательного участка: село Комсомольское, улица Комсомольская, дом № 14, здание коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Комсомольское.
10. Избирательный участок № 535:
место нахождения избирательного участка: село Ленинское, улица Лесная, дом № 36, здание коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ленинское.
11. Избирательный участок № 536:
место нахождения избирательного участка: село Москворецкое, улица Садовая, дом № 3, здание административного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Москворецкое" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Москворецкое.
12. Избирательный участок № 537:
место нахождения избирательного участка: село Мичурино, улица Сабита Муканова, дом № 17, здание коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Мичурино.
13. Избирательный участок № 538:
место нахождения избирательного участка: село Белоградовка, улица Ученическая, дом № 2, здание коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Белоградовка.
14. Избирательный участок № 539:
место нахождения избирательного участка: село Акжан, улица Мира, дом № 6, здание коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: села Акжан, Приозерное.
15. Избирательный участок № 540:
место нахождения избирательного участка: село Степное, улица Элеваторная, дом № 5(а), здание коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: села Степное, Ракитное.

9. № 534 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Комсомол ауылы, Комсомольская көшесі, № 14 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Комсомол ауылы.
10. № 535 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленин ауылы, Лесная көшесі, № 36 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин ауылы.
11. № 536 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Москворецкое ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй, "Москворецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Москворецкое ауылы.
12. № 537 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурин ауылы, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурин ауылы.
13. № 538 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Белоградов ауылы, Ученическая көшесі, № 2 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Белоградов ауылы.
14. № 539 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақжан ауылы, Мир көшесі, № 6 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжан, Приозерное ауылдары.
15. № 540 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Степное ауылы, Элеваторная көшесі, № 5(а) үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Степное, Ракитное ауылдары.

16. Избирательный участок № 541:
место нахождения избирательного участка: село Дружба, улица Мира, дом № 30, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: село Дружба.
17. Избирательный участок № 542:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Комсомольская, дом № 19, здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Водопроводная, Горького, дома №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42, Терешковой, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольская, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35, Приозерная, Молодежная, переулки Октябрьский, Садовый, Шухова.
18. Избирательный участок № 543:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Жеңіс, дом № 11, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Плетнева, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкого, Утеубаева, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалова, Некрасова, Горького, дома №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1, Комсомольская дома №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, Дорожная, Пушкина, Фадеева, Шаталова, Дубровского, Комарова, Жумабаева, переулки Дорожный, Дубровского, Больничный.
19. Избирательный участок № 544:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Жумабаева, дом № 10, здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа-интернат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Букетова, Валиханова, Абая, Космонавтов, Бауыржана Момышұлы, Омарова, Новая, Олимпийская, Тәуелсіздік, переулки Олимпийский 1, Олимпийский 2.
20. Избирательный участок № 545:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Североморская, дом № 34, здание коммунального государственного учреждения "Сулы-элеваторная основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Ленина, Гоголя, Брянская, Элеваторная, Гагарина, Североморская, Степная, Турищева, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная, переулок Школьный;
село Рассвет.

16. № 541 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дружба ауылы, Мир көшесі, № 30 үй, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы.
17. № 542 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Комсомольская көшесі, № 19 үй, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Водопроводная, Горький, №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42 үйлері, Терешкова, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мир, Комсомольский, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35 үйлері, Приозерная, Молодежная көшелері, Октябрьский, Садовый, Шухов қиылыстары.
18. № 543 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі № 11 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Плетнев, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкий, Өтеубаев, Киров, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалов, Некрасов, Горький №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1 үйлері, Комсомольская №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53 үйлері, Дорожная, Пушкин, Фадеев, Шаталов, Дубровский, Комаров, Жұмабаев көшелері, Дорожный, Дубровский, Больничный қиылыстары.
19. № 544 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Жұмабаев көшесі № 10 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Тимирязев қазақ жалпы білім беретін мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Бөкетов, Уәлиханов, Абай, Космонавтар, Бауыржан Момышұлы, Омаров, Новая, Олимпийская, Тәуелсіздік, көшелері, Олимпийский 1, Олимпийский 2 қиылыстары.
20. № 545 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Североморская көшесі, № 34 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Сулы-элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Ленин, Гоголь, Брянская, Элеваторная, Гагарин, Североморская, Степная, Турищев, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная көшелері, Школьный қиылысы;
Рассвет ауылы.

21. Избирательный участок № 547:
место нахождения избирательного участка: село Хмельницкое, улица Калинина, дом № 16, здание Хмельницкого сельского клуба;
границы избирательного участка: село Хмельницкое.
22. Избирательный участок № 548:
место нахождения избирательного участка: село Целинное, улица Школьная, дом № 8, здание коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Целинное.
23. Избирательный участок № 549:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Степная, дом № 9, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Аксуатский элеватор" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Аксуат улицы Гагарина, Горького, Шевченко, Первомайская, Степная, Чкалова, Школьная, Сергея Лазо.

21. № 547 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хмельницкое ауылы, Калинин көшесі, № 16 үй, Хмельницкий ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хмельницкое ауылы.
22. № 548 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Целинное ауылы, Школьная көшесі, № 8 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.
23. № 549 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Степная көшесі, № 9 үй, "Аксуатский элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы Гагарин, Горький, Шевченко, Первомайская, Степная, Чкалова, Школьная, Сергей Лазо көшелері.