О внесении изменений в постановление акимата Атырауской области от 8 октября 2014 года № 307 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области ветеринарии"
Постановление акимата Атырауской области от 30 апреля 2015 года № 128. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 мая 2015 года № 3212. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 27 ноября 2015 года № 354
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 27.11.2015 № 354 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление акимата Атырауской области от 8 октября 2014 года № 307 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области ветеринарии" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3034, опубликовано 15 ноября 2014 года в газете "Прикаспийская коммуна") следующие изменения:
1) в Регламенте государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии для занятия деятельностью в области ветеринарии" утвержденном указанным постановлением:
в тексте на государственном языке в пункте 1 слово "облсытық" заменить словом "облыстық", текст на русском языке не изменяется;
в тексте на русском языке в пункте 3 слова "переофорление" заменить словом "переоформление", текст на государственном языке не изменяется;
2) в Регламенте государственной услуги "Проведение идентификации сельскохозяйственных животных", утвержденном указанным постановлением:
в тексте на русском языке в пункте 1 слово "ветиринарными" заменить словом "ветеринарными", текст на государственном языке не изменяется.
Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
Г. Дюсембаев

Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 қазандағы № 307 "Ветеринария саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 128 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 мамырда № 3212 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қарашадағы № 354 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 27.11.2015 № 354 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37-баптарына және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 қазандағы № 307 "Ветеринария саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3034 тіркелген, 2014 жылғы 15 қарашадағы "Атырау" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ветеринария саласындағы қызметпен айналысуға лицензия беру, қайта рәсімдеу, лицензияның телнұсқасын беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет Регламентінде:
мемлекеттік тілдегі мәтінде 1-тармақтағы "облсытық" деген сөз "облыстық" деген сөзбен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгертілмейді;
орыс тіліндегі мәтінде 3-тармақтағы "переофорление" деген сөз "переоформление" деген сөзбен ауыстырылсын, мемлекеттік тілдегі мәтін өзгертілмейді;
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіруді жүргізу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет Регламентінде:
орыс тіліндегі мәтінде 1-тармақтағы "ветиринарными" деген сөз "ветеринарными" деген сөзбен ауыстырылсын, мемлекеттік тілдегі мәтін өзгертілмейді.
Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы
Ғ. Дүйсембаев