О присвоении наименовании улицам
Решение акима Дамбинского сельского округа города Атырау Атырауской области от 22 октября 2015 года № 57. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 26 ноября 2015 года № 3358
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Дамбинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить в селе Дамба-2, Дамбинского сельского округа, города Атырау:
1) улице № 1 наименование "Мардана Арыстанова";
2) улице № 2 наименование "Хамзы Каратаева" .
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Дамбинского сельского округа          Байзуллин У.

Көшелерге атау беру туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Дамбы ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 қазандағы № 57 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 қарашада № 3358 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсанындағы Заңының   14-бабының 4)-тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, Дамбы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау қаласы, Дамбы ауылдық округі, Дамбы-2 ауылындағы:
1) № 1 көшеге "Мардан Арыстановтың";
2) № 2 көшеге Хамза Қаратаевтың есімі берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Дамбы ауылдық округінің әкімі             Ұ. Байзуллин