Об образовании избирательных участков на территории Исатайского района
Решение акима Исатайского района Атырауской области от 25 февраля 2015 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 02 марта 2015 года № 3114. Утратило силу решением акима Исатайского района Атырауской области от 22 мая 2019 года № 23 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Исатайского района Атырауской области от 22.05.2019 № 23 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Исатайского района РЕШИЛ:
1. По согласованию с Исатайской районной территориальной избирательной комиссией образовать на территории района избирательные участки согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района" Есмуханова Д.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Султанбеков
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Исатайской районной
территориальной избирательной комиссии
"24" февраля 2015 года
Б. Карабаев
Приложение к решению акима Исатайского района от 25 февраля 2015 года № 11
Избирательные участки, их местонахождение и границы на территории Исатайского района
Избирательный участок № 128
Местонахождение: Село Хамита Ергалиева, улица Баксай № 2, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Гибатоллы Масалимова"
Телефон 8/71231/24-4-41
Границы: улица Баксай, улица И.Шокетаева, улица З.Карабалина, улица С.Адиева, улица М.Калиева, улица Ж.Айтбаева, улица К.Сахуаллина, улица У.Сапаргалиева, улица А.Жубанова, улица С.Жумагалиева, улица Шошак агаш, участки Аккутир, Карашыганак.
Избирательный участок № 129
Местонахождение: Село Хамит Ергалиев, улица Камыскала № 12, здание государственного учреждения "Общеобразовательная Новобогатинская средняя школа"
Телефон 8/71231/24-4-23
Границы: улица Амангелди, улица З.Абежанова, улица М.Костамбаева, улица К.Касимова, улица У.Сабырова, улица Жамбыла, улица Ш.Сариева, улица Ю.Гагарина, улица Камыскала, улица Емба, улица И.Жубанова, участок Шурегей, участок Тасоба, участок Жангелди, участок Аусен, населенный пункт Жаскайрат, участок Кукиртти, участок Саразбан, участок Аукайран, участок Конысбай, улица Г.Жангирова.
Избирательный участок № 130
Местонахождение: Село Тущукудык, улица Ш.Шарипова №14а, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Жумабая Мырзагалиева"

Исатай ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 11 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 02 наурызда № 3114 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 мамырдағы № 23 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 22.05.2019 № 23 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабына сәйкес Исатай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Исатай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып аудан аумағында қосымшаға сәйкес сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау "Исатай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушы Д. Есмұхановқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Исатай аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы:
2015 жылғы "24" ақпан
Б. Қарабаев
Исатай ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 11 шешіміне қосымша
Исатай ауданы аумағында сайлау учаскелері, олардың орналасқан орны және шекаралары
№ 128 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Хамит Ерғалиев ауылы, Бақсай көшесі №2, "Жалпы білім беретін Ғибатолла Мәсәлімов атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/24-4-41
Шекаралары: Бақсай көшесі, И.Шөкетаев көшесі, З.Қарабалин көшесі, С.Адиев көшесі, М.Қалиев көшесі, Ж.Айтбаев көшесі, Қ.Сахуаллин көшесі, Ұ.Сапарғалиева көшесі, А.Жұбанов көшесі, С.Жұмағалиев көшесі, Шошақ ағаш көшесі, Ақкүтір, Қарашығанақ учаскелері.
№ 129 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Хамит Ерғалиев ауылы, Қамысқала көшесі № 12, "Жалпы білім беретін Новобогат орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/24-4-23
Шекаралары: Амангелді көшесі, З.Абежанов көшесі, М.Қостамбаев көшесі, Қ.Қасимов көшесі, Ұ.Сабыров көшесі, Жамбыл көшесі, Ш.Сариев көшесі, Ю.Гагарин көшесі, Қамысқала көшесі, Ембі көшесі, И.Жұбанов көшесі, Шүрегей учаскесі, Тасоба учаскесі, Жангелді учаскесі, Аусен учаскесі, Жасқайрат елді мекені, Күкіртті учаскесі, Саразбан учаскесі, Ауқайраң учаскесі, Қонысбай учаскесі, Ғ.Жангиров көшесі.
№ 130 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Тұщықұдық ауылы, Ш.Шарипов көшесі №14а, "Жалпы білім беретін Жұмабай Мырзағалиев атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Телефон 8/71231/23-4-19
Границы: улица Ш.Шарипова, улица Нарын, улица Болат жол, улица Чапаева, улица Т.Шайхимова, улица А.Смагулова, улица Баксай, восточная сторона улицы Х.Дайырова №1, №3-1, №3-2, №3-3, №3-4, №5-1, №5-2, №5-3, №5-4, №5-5, №11-1, №11-2, №17-1, №17-2, №19, №21; улица С.Нурманулы, улица Аккистау, улица Амангелди, улица А.Каражанова, улица Жамбыла, улица Бирлик ту, улица Барлаушы, улица Мунайшы, улица Атамекен, участок Аукайран, улица Кунбатыс, улица А.Калимов, улица Акжол.
Избирательный участок № 131
Местонахождение: Село Тущукудык, улица Х.Дайырова №36, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Жумабая Мырзагалиева"
Телефон 8/71231/ 23-4-17
Границы: Западная сторона улицы Х.Дайырова №12, №14-1, №14-2, №28-1, №28-2, №30-1, №30-2, №32-1, №32-2, №34, №42, №44, №46, №48, №50, №54, №56, №58, №60, №62, №64-1, №64-2, №66-1, №66-2, №68-1, №68-2, №70, №72, №74-1, №74-2, №76-1, №76-2, №78, №80, №82, №84, №86; улица Абая, улица О.Нагиева, улица Х.Пазылова, улица Егемен Казакстан, улица Ж.Мырзагалиева, улица И.Сембаева, улица М.Калиеав, улица А.Курманова, улица Т.Башпанова, улица К.Каримова, улица Тасарал, улица Г.Рамазанова, участок Кызыл копир.
Избирательный участок № 132
Местонахождение: Населенный пункт Кызылуй, здание государственного учреждения "Общеобразовательная Кызылуйская школа"
Телефон 8/71231/ 55-2-54
Границы: Населенные пункты Айбас, Кызыл уй.
Избирательный участок № 133
Местонахождение: Село Аккистау, улица Д.Абилхайырова № 1, здание государственного учреждения "Общеобразовательная Аккистауская средняя школа"
Телефон 8/71231/ 2-14-17
Границы: улица Абилхайрова, улица Есжанулы, улица Мамекова, улица Абая, улица Атырау, улица Маштахова, улица Сарыарка, улица Ынтымак.
Избирательный участок № 134
Местонахождение: Село Аккистау, улица Х.Ергалиева №15, здание начального класа государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Абая"
Телефон 8/71231/2-06-77
Границы: улица Нарын, улица Келте Нарын, улица Х.Ергалиева, улица Жамбыла, улица Тайманова, улица Отемисова, улица Уби батыра, улица Нысанбаева, улица Хисметуллина, улица Амангелди, улица Елорда, улица Шамшырак, улица Динбаяна.
Избирательный участок № 135
Местонахождение: Село Жанбай, улица Мектеп №3, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Хамидоллы Наубетова"
Телефон 8/71231/25-5-04
Границы: улица Егемен Казахстан, улица Т.Нысанова, улица М.Нурмуханова, улица М.Ескалиева, улица Х.Наубетова, улица Мектеп, улица Амангелди, улица Казак ауыл, улица Кызылбас, улица З.Курасулы, улица А.Аюпова, улица Жумалиева, улица Нарын, улица С.Сейфуллина, улица Казак ауыл, участок Манаш, улица Исатая, участок Мынтобе, участок Обалы.
Избирательный участок № 136
Местонахождение: Село Зинеден, улица Куанышбаева №15, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Юрия Гагарина"

Телефон 8/71231/23-4-19
Шекаралары: Ш.Шарипов көшесі, Нарын көшесі, Болат жол көшесі, Чапаев көшесі, Т.Шайхимов көшесі, А.Смағұлов көшесі, Бақсай көшесі, Х.Дайырова көшесінің шығыс жақындағы №1, №3-1, №3-2, №3-3, №3-4, №5-1, №5-2, №5-3, №5-4, №5-5, №11-1, №11-2, №17-1, №17-2, №19, №21; С.Нұрманұлы көшесі, Аққыстау көшесі, Амангелді көшесі, Ә.Қаражанов көшесі, Жамбыл көшесі, Бірлік ту көшесі, Барлаушы көшесі, Мұнайшы көшесі, Атамекен көшесі, Ауқайраң учаскесі, Күнбатыс көшесі, Ә.Қалимов көшесі, Ақжол көшесі.
№ 131 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Тұщықұдық ауылы, Х.Дайырова көшесі №36, "Жалпы білім беретін Жұмабай Мырзағалиев атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/ 23-4-17
Шекаралары: Х.Дайырова көшесінің батыс жағындағы №12, №14-1, №14-2, №28-1, №28-2, №30-1, №30-2, №32-1, №32-2, №34, №42, №44, №46, №48, №50, №54, №56, 58, №60, №62, №64-1, №64-2, №66-1, №66-2, №68-1, №68-2, №70, №72, №74-1, №74-2, №76-1, №76-2, №78, №80, №82, №84, №86; Абай көшесі, О.Нағиев көшесі, Х.Пазылов көшесі, Егемен Қазақстан көшесі, Ж.Мырзағалиев көшесі, І.Сембаев көшесі, М.Қалиев көшесі, А.Құрманов көшесі, Т.Башпанов көшесі, К.Каримов көшесі, Тасарал көшесі, Ғ.Рамазанов көшесі, Қызыл көпір учаскесі.
№ 132 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылүй елді мекені, "Жалпы білім беретін Қызыл үй негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Телефон 8/71231/ 55-2-54
Шекаралары: Айбас, Қызыл үй елді мекендері.
№ 133 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Аққыстау ауылы, Д.Әбілхайыров көшесі №1, "Жалпы білім беретін Аққыстау орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/2-14-17
Шекаралары: Әбілхайров көшесі, Есжанұлы көшесі, Мамеков көшесі, Абай көшесі, Атырау көшесі, Маштахов көшесі, Сарыарқа көшесі, Ынтымақ көшесі.
№ 134 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Аққыстау ауылы, Х.Ерғалиев көшесі №15, "Жалпы білім беретін Абай атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесі ғимаратының бастауыш сыныбы.
Телефон 8/71231/2-06-77
Шекаралары: Нарын көшесі, Келте Нарын көшесі, Х.Ерғалиев көшесі, Жамбыл көшесі, Тайманов көшесі, Өтемисов көшесі, Үбі батыр көшесі, Нысанбаев көшесі, Хисметуллин көшесі, Амангелді көшесі, Елорда көшесі, Шамшырақ көшесі, Дінбаян көшесі.
№ 135 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жанбай ауылы, Мектеп көшесі №3, "Жалпы білім беретін Хамидолла Наубетов атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/25-5-04
Шекаралары: Егемен Қазақстан көшесі, Т.Нысанов көшесі, М.Нұрмұханов көшесі, М.Есқалиев көшесі, Х.Нәубетов көшесі, Мектеп көшесі, Амангелді көшесі, Қазақ ауыл көшесі, Қызылбас көшесі, З.Құрасұлы көшесі, А.Аюпов көшесі, Жұмалиев көшесі, Нарын көшесі, С.Сейфуллин көшесі, Қазақ ауыл көшесі, Манаш учаскесі, Исатай көшесі, Мыңтөбе учаскесі, Обалы учаскесі.
№ 136 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Зинеден ауылы, Қуанышбаев көшесі №15, "Жалпы білім беретін Юрий Гагарин атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Телефон 8/71231/28-3-14
Границы: улица Жастар, улица Атамекен, улица Достык, улица Казахстан, улица Ынтымак, улица Шамшырак, улица Мунайшы, улица Азаттык, улица Каспий, улица Толкынды, улица К.Куанышбаева, улица Акплот, населенный пункт Амангелди, улица Ак шагала, участок Акай, улица Б.Момышулы.
Избирательный участок № 137
Местонахождение: Село Исатай, улица И.Тайманова №1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Исатайский сельский клуб"
Телефон 8/71231/ 26-4-05
Границы: улица Темиржол, улица Бейбитшилик, улица И.Тайманова, улица Достык, улица Жамлиха, улица Н.Сугирулы, улица Казан, улица О.Ихсанова, улица Актобе, улица Школа, улица Г.Хайрошева, улица Ынтымак, улица Жетиауыл, участок Байгожа, участок Досыгул, участок Октябрьск.
Избирательный участок № 138
Местонахождение: Село Нарын, улица Болат жолы №1, здание государственного учреждения "Общеобразовательная Нарынская средняя школа.
Телефон 8/71231/27-3-04
Границы: улица Болатжол, улица Ынтымак, улица Достык, улица Школа, улица Ардагер, улица Жана курылыс, населенный пункт Мынтобе, участок Уштаган, улица Шугыла, улица Кызылжар, улица Парасат, улица Устаздар, улица Мунайшы, улица Мерей, улица Арай.
Избирательный участок № 139
Местонахождение: Село Аккистау, улица Егемен Казахстан дом №7в, здание коммунального государственного учреждения "Исатайская детско-юношеская спортивная школа Управления физической культуры и спорта Атырауской области".
Телефон 8/71231/2-12-81
Границы: улица Егемен Казахстан, улица Гумарова, улица Жауказын, улица Мусагалиева, улица Сугирулы, улица Ынтымак.
Избирательный участок № 140
Местонахождение: Село Аккистау, населенный пункт Оркен, улица Жалтыр №82, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа Оркен".
Телефон 8/71231/29-1-00
Границы: Населенные пункты Оркен, Каратубек, улица Жалтыр, улица Казына, улица Болашак, улица Бирлик, улица Ерекенов, улица Каратубек, улица Достык.
Избирательный участок № 141
Местонахождение: разъезд Томан, здание государственного учреждения "Общеобразовательная начальная школа Томан".
Телефон 8/71231/55-6-72
Границы: разъезд Томан.
Избирательный участок № 142
Местонахождение: Село Аккистау, улица Х.Ергалиева №15, здание спорт зала государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Абая"
Телефон 8/71231/2-03-29
Границы: улица Ажигалиева, улица Каспий, улица Есенгалиева, улица Сейфуллина, улица Жас алаш, участок Шыныбек, участок Обалы, участок Есиркеп.

Телефон 8/71231/28-3-14
Шекаралары: Жастар көшесі, Атамекен көшесі, Достық көшесі, Қазақстан көшесі, Ынтымақ көшесі, Шамшырақ көшесі, Мұнайшы көшесі, Азаттық көшесі, Каспий көшесі, Толқынды көшесі, Қ.Қуанышбаев көшесі, Ақплот көшесі, Амангелді елді мекенінің, Ақ шағала көшесі, Ақай учаскесі, Б.Момышұлы көшесі.
№ 137 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Исатай ауылы, И.Тайманов көшесі №1, "Исатай селолық клубы" мемлекеттік қазыналық коммунальдық кәсіпорынының ғимараты.
Телефон 8/71231/ 26-4-05
Шекаралары: Темір жол көшесі, Бейбітшілік көшесі, И.Тайманов көшесі, Достық көшесі, Жамлиха көшесі, Н.Сүгірұлы көшесі, Қазан көшесі, Ө.Ихсанов көшесі, Ақтөбе көшесі, Мектеп көшесі, Ғ.Хайрошев көшесі, Ынтымақ көшесі, Жетіауыл көшесі, Байғожа учаскесі, Досығұл учаскесі, Октябрьск учаскесі.
№ 138 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нарын ауылы, Болат жол көшесі №1, "Жалпы білім беретін Нарын орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/27-3-04
Шекаралары: Болатжол көшесі, Ынтымақ көшесі, Достық көшесі, Мектеп көшесі, Ардагер көшесі, Жаңа құрылыс көшесі, Мыңтөбе елді мекені, Үштаған учаскесі, Шұғыла көшесі, Қызылжар көшесі, Парасат көшесі, Ұстаздар көшесі, Мұнайшы көшесі, Мерей көшесі, Арай көшесі.
№ 139 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Аққыстау ауылы, Егемен Қазақстан көшесі №7в, "Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасының Исатай балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/2-12-81
Шекаралары: Егемен Қазақстан көшесі, Гумаров көшесі, Жауқазын көшесі, Мусағалиев көшесі, Сүгірұлы көшесі, Ынтымақ көшесі.
№ 140 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Аққыстау ауылы, Өркен елді мекені, Жалтыр көшесі №82, "Жалпы білім беретін Өркен орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/29-1-00
Шекаралары: Өркен, Қаратүбек елді мекендері, Жалтыр көшесі, Қазына көшесі, Болашақ көшесі, Бірлік көшесі, Ерекенов көшесі, Қаратүбек көшесі, Достық көшесі.
№ 141 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Томан бекеті, "Жалпы білім беретін Томан бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон 8/71231/55-6-72
Шекаралары: Томан бекеті.
№ 142 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Аққыстау ауылы, Х.Ерғалиев көшесі №15, "Жалпы білім беретін Абай атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесі ғимаратының спорт залы.
Телефон 8/71231/2-03-29
Шекаралары: Әжіғалиев көшесі, Каспий көшесі, Есенғалиев көшесі, Сейфуллин көшесі, Жас алаш көшесі, Шыныбек учаскесі, Обалы учаскесі, Есіркеп учаскесі.