Об определении места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Исатайского районного маслихата по избирательному округу № 9
Постановление Исатайского районного акимата Атырауской области от 23 февраля 2015 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 02 марта 2015 года № 3115. Утратило силу постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 5 мая 2015 года № 82
Сноска. Утратило силу постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 05.05.2015 № 82 (вступает в силу со дня подписания).
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и руководствусь статьей 37 закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Исатайской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Исатайского районного маслихата по избирательному округу № 9 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района" Есмуханова Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Султанбеков
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Исатайской районной
территориальной избирательной
комиссии
"20" февраля 2015 года
Б. Карабаев
Приложение к постановлению районного акимата от 23 февраля 2015 года № 33
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Исатайского районного маслихата по избирательному округу № 9
Наименование округа
Место расположения
1
Село Жанбай
Щит расположенный по улице З.Курасулы села Жанбай

Исатай аудандық мәслихат депутаттығына № 9 сайлау округі бойынша барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 33 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 02 наурызда № 3115 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 05 мамырдағы № 82 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай аудандық әкімдігінің 05.05.2015 № 82 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағы негізінде және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабын басшылыққа алып, аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Исатай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, № 9 сайлау округі бойынша Исатай аудандық мәслихат депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Исатай ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушы Д. Есмұхановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Исатай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
2015 жылғы "20" ақпан
Б. Қарабаев
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 33 қаулысына қосымша
Исатай аудандық мәслихат депутаттығына № 9 сайлау округі бойынша барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орыны
Округ атауы
Орналасқан жері
1
Жанбай ауылы
Жанбай ауылы, З. Құрасұлы көшесінің бойында орналасқан тақта