О внесении изменения в постановление Индерского районного акимата от 26 марта 2014 года №115 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность"
Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 16 июня 2015 года № 171. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 17 июня 2015 года № 3230
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Индерского района от 26 марта 2014 года № 115 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2884, опубликовано 17 апреля 2014 года в газете "Дендер") следующее изменение:
В Правилах поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 12 текста на государственном языке слово "сақтаудан" заменить словом "сатудан", текст на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурлыбаева К.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Арыстан

Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 115 "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы № 171 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 маусымда № 3230 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес Индер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану Қағидасын бекіту туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 115 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2884 тіркелген, 2014 жылғы 17 сәуірдегі "Дендер" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану Қағидасының:
мемлекеттік тілдегі мәтіннің 12 тармағында "сақтаудан" деген сөз "сатудан" деген сөзімен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Е.Нұрлыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Арыстан