О приватизации имуществ коммунальной собственности Макатского района
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 26 октября 2015 года № 232. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 11 ноября 2015 года № 3342. Утратило силу постановлением акимата Макатского района Атырауской области от 31 мая 2017 года № 95
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Макатского района Атырауской области от 31.05.2017 № 95 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Мақат ауданының коммуналдық меншігіндегі мүліктерін жекешелендіру туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қазандағы № 232 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 қарашада № 3342 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 95 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 31.05.2017 № 95 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года № 920 "Об утверждении Правил продажи объектов приватизации", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Приватизировать имущества районной коммунальной собственности согласно приложению к настоящему постановлению.
Государственному учреждению "Макатский районный отдел экономики и финансов" в установленном законодательством порядке принять необходимые меры по реализации настоящего постановления.
Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
Ж. Мусепов

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 2) тармақшасына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18 бабына және "Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 тамыздағы № 920 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктер осы қаулының қосымшасына сәйкес жекешелендірілсін.
"Мақат аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны іске асыру бойынша қажетті шараларды қабылдасын.
Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы
Ж. Мүсепов

Приложение к постановлению акимата района от "26" октября 2015 года № 232
Перечень имуществ Макатской районной коммунальной собственности, подлежащих приватизации
Наименование имущества
Год выпуска
Балансодержатель
1
Автомобиль ВАЗ- 21213 регистрационный номер 938 АК 06
2001
Государственное учреждение "Аппарат Акима поселка Байчунас Макатского района"
2
Автомобиль ВАЗ- 21213 регистрационный номер 914 АК 06
2001
Государственное учреждение "Аппарат Акима поселка Байчунас Макатского района"
3
Автомобиль ВАЗ- 212300 Шевроле Нива регистрационный номер 931 АК 06
2007
Государственное учреждение "Аппарат Акима поселка Байчунас Макатского района"
4
Автомобиль ВАЗ- 212300 Шевроле Нива регистрационный номер 818 АК 06
2007
Государственное учреждение "Аппарат Акима поселка Макат Макатского района"
5
Автомобиль Волга Газ-3102 регистрационный номер 830 АК 06
1999
Государственное учреждение "Аппарат Акима поселка Доссор Макатского района"
6
Автомобиль ВАЗ-21213-202 регистрационный номер Е 715 ВХ
2005
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта Макатского района"
7
Автомобиль ВАЗ-212300 Шевроле Нива регистрационный номер Е 432 ВW
2007
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Макатского района"

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "26"қазандағы № 232 қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын Мақат аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктердің тізбесі
Мүліктердің атауы
Шығарылған жылы
Теңгерім ұстаушы
1
ВАЗ-21213 автокөлігі, тіркеу нөмірі 938 АК 06
2001
"Мақат аудандық Байшонас поселке әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
2
ВАЗ-21213 автокөлігі, тіркеу нөмірі 914 АК 06
2001
"Мақат аудандық Байшонас поселке әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
3
ВАЗ-212300 Шевроле Нива автокөлігі, тіркеу нөмірі 931 АК 06
2007
"Мақат аудандық Байшонас поселке әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
ВАЗ-212300 Шевроле Нива автокөлігі, тіркеу нөмірі 818 АК 06
2007
"Мақат аудандық Мақат кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Волга Газ-3102 автокөлігі, тіркеу нөмірі 830 АК 06
1999
"Мақат аудандық Доссор кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
ВАЗ-21213-202 автокөлігі, тіркеу нөмірі Е 715 ВХ
2005
"Мақат аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
7
ВАЗ-212300 Шевроле Нива автокөлігі, тіркеу нөмірі Е 432 BW
2007
"Мақат аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі