О внесении изменения в решение Арысского городского маслихата от 3 апреля 2014 года № 26/156-V "Об утверждении регламента Арысского городского маслихата"
Решение Арысского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 20 марта 2015 года № 38/231-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 20 апреля 2015 года № 3144. Утратило силу решением Арысского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 20 июня 2016 года № 3/17-VI
Сноска. Утратило силу решением Арысского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 20.06.2016 № 3/17-VI (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и письма Департамента юстиции Южно-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 2-26-3/613, Арысский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Арысского городского маслихата от 3 апреля 2014 года № 26/156-V "Об утверждении регламента Арысского городского маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2620, опубликовано 17 мая 2014 года в газете "Арыс ақиқаты") следующее изменение:
в регламенте Арысского городского маслихата, утвержденного указанным решением:
в пункт 7:
внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата К.Баймурзаев
Секретарь городского маслихата Т.Тулбасиев

"Арыс қалалық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Арыс қалалық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 26/156-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Арыс қалалың мәслихатының 2015 жылғы 20 наурыздағы № 38/231-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 сәуірде № 3144 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Арыс қалалық мәслихатының 2016 жылғы 20 маусымдағы № 3/17-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Арыс қалалық мәслихатының 20.06.2016 № 3/17-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілед).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 10 бабының 2 тармағына және Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 2-26-3/613 хатына сәйкес, Арыс қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Арыс қалалық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 26/156-V "Арыс қалалық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2620 тіркелген, 2014 жылғы 17 мамырда "Арыс ақиқаты" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Арыс қалалық мәслихатының регламентінде:
7 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Қалалық мәслихаттың кезекті сессиясы кемінде жылына төрт рет шақырылады және оны қалалық мәслихат сессиясының төрағасы жүргізеді.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы Қ.Баймурзаев
Қалалық мәслихат хатшысы Т.Тулбасиев