О внесении изменения в постановление акимата Сарыагашского района от 26 октября 2015 года № 579 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год"
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 28 декабря 2015 года № 710. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 6 января 2016 года № 3514. Утратило силу постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 29 апреля 2016 года № 234
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 29.04.2016 № 234.
В соответствии пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 2-1) пункта 1 статьи 43 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарыагашского района от 26 октября 2015 года № 579 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3407, опубликовано 13 ноября 2015 года в газете "Сарыагаш") следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Есбаева А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б.Парманов

"2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қазандағы № 579 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтстүік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 710 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 6 қаңтарда № 3514 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 234 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 29.04.2016 № 234 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2-тармағына және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43 бабы 1-тармағының 2-1) тармақшасына сәйкес Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қазандағы № 579 "2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3407 тіркелген, 2015 жылғы 13 қарашадағы "Сарыағаш" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағының 1) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Есбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Парманов