О внесении изменения в решение Тюлькубасского районного маслихата от 21 июля 2015 года № 42/3-05 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Тюлькубасского районного маслихата корпуса "Б""
Решение Тюлькубасcкого районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 сентября 2015 года № 43/8-05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 12 октября 2015 года № 3360. Утратило силу решением Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 3 марта 2016 года № 49/2-05
Сноска. Утратило силу решением Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 03.03.2016 № 49/2-05.
В соответствии с пунктом 27 Указа Президента Республики Казахстан от 21 января 2000 года "Об утверждении Правил проведения ежегодной оценки деятельности и аттестации административных государственных служащих", пунктом 2 Типовой методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 декабря 2014 года № 86 Тюлькубасский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тюлькубасского районного маслихата от 21 июля 2015 года № 42/3-05 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Тюлькубасского районного маслихата корпуса "Б"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3294, опубликовано 14 августа 2015 года в газете "Шамшырак") следующее изменение:
в абзаце первом пункта 13 Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Тюлькубасского районного маслихата корпуса "Б", утвержденной указанным решением, слово "маслихата" заменить словом "комиссии".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А.Сапаров

""Б" корпусындағы Түлкібас аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Түлкібас аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 шілдедегі № 42/3-05 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 43/8-05 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 қазанда № 3360 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Түлкiбас аудандық мәслихатының 2016 жылғы 3 наурыздағы № 49/2-05 шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Түлкiбас аудандық мәслихатының 03.03.2016 № 49/2-05 шешiмiмен.
"Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметіне жыл сайынғы бағалау жүргізу және оларды аттестаттаудан өткізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 21 қаңтардағы Жарлығының 27-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 86 бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағына сәйкес, Түлкібас аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Түлкібас аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 шілдедегі № 42/3-05 ""Б" корпусындағы Түлкібас аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3294 тіркелген, 2015 жылғы 14 тамызда "Шамшырақ" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген орыс тіліндегі "Б" корпусындағы Түлкібас аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесінің 13 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың хатшысы А.Сапаров