О внесении изменений в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 25 февраля 2011 года № 10515 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательных кампаний"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 18 марта 2015 года № 10283. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 апреля 2015 года № 3848. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10 декабря 2020 года № 4618
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Усть - Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10.12.2020 № 4618 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательных кампаний" от 25 февраля 2011 года № 10515 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-161, опубликовано 10 марта 2011 года в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Совместно с Усть-Каменогорской городской территориальной избирательной комиссией определить места на землях общего пользования для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан, областного и городского маслихатов согласно приложению к настоящему постановлению.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Усть-Каменогорска Т. Касымжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Усть-Каменогорской
городской территориальной
избирательной комиссии Э.Толеубеков
"18" 03 2015 года
Приложение
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска

Өскемен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 10515 "Сайлау науқандары кезеңінде үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 10283 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 сәуірде № 3848 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 4618 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 10.12.2020 № 4618 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңынын 28-бабының 6-тармағына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің "Сайлау науқандары кезеңінде үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" 2011 жылғы 25 ақпандағы № 10515 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-1-161 тіркелді, "Өскемен" және "Усть-Каменогорск" газеттерінде 2011 жылғы 10 наурызда жарияланды) қаулысына келесі өзгертулер енгізілсін:
1- тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Осы қаулының қосымшасына сай Өскемен қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп Қазақстан Республикасының Президенті, Қазақстан Республикасының Парламенті, облыстық және қалалық мәслихаттары депутаттығына кандидаттары үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін ортақ пайдаланудағы жерлерде орындар белгіленсін.";
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сай жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының Әкімі Т. Қасымжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Өскемен қалалық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы       Э. Төлеубеков
2015 жылдың " 18 " 03
Өскемен қаласы әкімдігінің

от "18" 03 2015 года № 10283
Места на землях общего пользования для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан, областного и городского маслихатов
№
Места размещения
Адрес
1
В районе Дворца культуры металлургов со стороны магазина "Элегант"
проспект Тәуелсіздік (Независимости), 68
2
В районе кинотеатра "Юбилейный"
улица Казахстан, 59
3
В районе развлекательного центра "Большевик"
проспект (Тәуелсіздік) Независимости, 37
4
В районе Дома культуры акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат"
улица Менделеева, 6
5
В районе кинотеатра "Эхо"
улица Кирова, 54
6
В районе рынка "Центральный"
улица имени Кабанбай батыра, 142
7
В районе рынка "Заречный"
улица Достоевского, 6
8
В районе рынка "Шыгыс таны"
улица Виноградова, 17 А
9
В районе торговых домов "Император" и "Центральный универсальный магазин"
пересечение улицы Тохтарова и проспекта Победы
10
В районе рынка "Колос"
проспект Ауэзова, 11
11
В районе рынка "Достык"

2015 жылғы " 18 " 03 № 10283
қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президенті, Қазақстан Республикасының Парламенті, облыс және қалалық мәслихаттары депутаттығына кандидаттары үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін ортақ пайдаланудағы жерлердегі орындар
№
Орналастыру орындары
Мекен-жайы
Металлургтер мәдениет сарайының ауданында, "Элегант" дүкені жағынан
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылы, 68
"Юбилейный" кинотеатры ауданында
Қазақстан көшесі, 59
"Большевик" көңіл көтеру орталығының ауданында
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылы, 37
"Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамының Мәдениет үйі ауданында
Менделеев көшесі, 6
"Эхо" кинотеатры ауданында
Киров көшесі, 54
"Орталық" базары ауданында
Қабанбай батыр атындағы көшесі, 142
"Заречный" базары ауданында
Достоевский көшесі, 6
"Шығыс таңы" базары ауданында
Виноградов көшесі, 17 А
"Император" және "Орталық әмбебап дүкені" сауда үйлерінің ауданында
Тоқтаров көшесі мен Жеңіс даңғылының қиылысы
"Колос" базары ауданында
Әуезов даңғылы, 11
"Достық" базары ауданында