О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 28 июня 2012 года № 1609 "О маршрутной сети регулярных городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров и багажа"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 02 декабря 2015 года № 13964. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 декабря 2015 года № 4290. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 30 сентября 2020 года № 3380
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 30.09.2020 № 3380 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска "О маршрутной сети регулярных городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров и багажа" от 28 июня 2012 года № 1609 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2712, опубликовано 15 ноября 2012 года в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск") следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 9) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, пунктом 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", пунктом 23 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 26 марта 2015 года № 349 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11550), акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Т. Касымжанов

"Өскемен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 1609 "Жолаушылардың және багаждың қалалық және қала маңындағы тұрақты автомобиль тасымалдарының маршрут желісі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 желтоқсандағы № 13964 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 желтоқсанда № 4290 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 3380 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 30.09.2020 № 3380 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1-бабына сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің "Жолаушылардың және багаждың қалалық және қала маңындағы тұрақты автомобиль тасымалдарының маршрут желісі туралы" 2012 жылғы 28 маусымдағы № 1609 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2712 тіркелген, 2012 жылдың 15 қарашасында "Өскемен", "Усть-Каменогорск" газеттерінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспесі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 9) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 26 наурыздағы № 349 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11550 тіркелген) бұйрығымен бекітілген Автомобиль көлігімен жолаушылар мен багажды тасымалдау қағидаларының 23-тармағына сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Т. Қасымжанов