Об установлении границы (черты) села Пригородное города Риддера
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 июля 2015 года N 36/8-V, постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 14 июля 2015 года N 772. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 августа 2015 года № 4095
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 5 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", подпунктами 4), 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Риддерский городской маслихат РЕШИЛ и акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить границы (черту) села Пригородное города Риддера согласно землеустроительной документации установления границы (черты) населенного пункта села Пригородное города Риддера, в площадях согласно приложению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддер Ж. Х. Муратов
Председатель сессии В. Г. Осипов
Секретарь городского маслихата И. И. Панченко
Приложение к совместному
постановлению Риддерского
городского акимата
№ 772 от 14 июля 2015 года
и решению Риддерского
городского маслихата
№36/8-V от 14 июля 2015 года
Экспликация земель населенного пункта села Пригородное города Риддера
Всего земель в плане, га
постройки, га
всего с\х угодий, га
из них, га
лес, га
дороги, га
реки, га
прочие, га
пашня
огороды
пастбище

Риддер қаласы Пригородное ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2015 жылғы 14 шілдедегі N 36/8-V шешімі, Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі N 772 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 тамызда N 4095 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 5 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Занының 6 бабының 1 тармағының 4), 13) тармақшаларына, 31 бабының 1 тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШТІ және Риддер қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарға Риддер қаласы Пригородное ауылы елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеу жерге орналастыру жобасына сәйкес Риддер қаласы Пригородное ауылының шекарасы (сызбасы) белгіленсін.
2. Осы біріккен шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі Мұратов Ж. Х.
Сессия төрағасы Осипов В. Г.
Қалалық мәслихат хатшысы Панченко И.И.
Риддер қаласының әкімдігінің
2015 жылғы "14" шілдедегі
№772 біріккен қаулысына және
Риддер қалалық мәслихатының
2015 жылғы "14" шілдедегі
№36/8-V шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы Пригородное ауылы елді мекені жерлерінің экспликациясы
Жоспардағы барлық жерлер, га
құрылыс, га
барлық а/ш алқабы, га
олардың ішінде, га
орман, га
жолдар, га
өзендер, га
өзге, га
егістік
бақшалар
жайылымдық