О внесении изменения в постановление акимата Бескарагайского района от 13 марта 2015 года № 79 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 22 апреля 2015 года № 135. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 03 июня 2015 года № 3985. Утратило силу - постановлением Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 08 августа 2016 года № 286
Сноска. Утратило силу - постановлением Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 08.08.2016 № 286.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бескарагайского района от 13 марта 2015 года № 79 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3859, опубликовано от 9 мая 2015 года в газете "Бесқарағай тынысы" № 38) следующее изменение:
в Положении утвержденном указанным постановлением:
в разделе "2. Миссия, основные задачи, функции, права и обязанности государственного органа"
подпункты 1), 5), 9),10), 11) пункта 16 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Сасенова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Сыдыков

"Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесін бекіту туралы" Бесқарағай ауданның әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 79 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 135 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 03 маусымда № 3985 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 тамыздағы № 286 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 08.08.2016 № 286 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Бесқарағай аудандық әкімдігінің Ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3186 тіркелген, 2015 жылғы 9 мамырда "Бесқарағай тынысы" газетінің № 38 санында жарияланған) 2015 жылғы 13 наурыздағы № 79 қаулысына келесі өзгерістер толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген ""Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
16-тармақта 1), 5), 9), 10), 11) тармақшасы шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бесқарағай ауданы әкімінің орынбасары А.Сасеновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н.Сыдықов