О внесении изменения в решение Бескарагайского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 20/6-V "Об утверждении регламента Бескарагайского районного маслихата"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 октября 2015 года № 36/15-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 05 ноября 2015 года № 4217. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 08 июня 2016 года № 3/3-VI
Сноска. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 08.06.2016 № 3/3-VI.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах",.Бескарагайский.районный.маслихат.РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 20/6-V "Об утверждении регламента Бескарагайского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3309, опубликованное в газете "Бесқарағай тынысы" от 11, 18 июня 2014 года за № 48, 50) следующее изменение:
в регламенте Бескарагайского районного маслихата, утвержденного указанным решением:
в пункт 7 внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. ХАРЧЕНКО
Секретарь Бескарагайского
районного маслихата К. САДЫКОВ

"Бесқарағай аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 20/6-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 қазандағы № 36/15-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 05 қарашада № 4217 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 08 маусымдағы № 3/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 08.06.2016 № 3/3-VI шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 10-бабының 2-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Бесқарағай аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 20/6-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3309 нөмірімен тіркелген, "Бесқарағай тынысы" газетінің 2014 жылғы 11,18 маусымдағы № 48,50 сандарында жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Бесқарағай аудандық мәслихатының регламентінде:
7-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"7. Мәслихаттың кезекті сессиясы кемінде жылына төрт рет шақырылады және оны мәслихат сессиясының төрағасы жүргізеді.".
Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы В.ХАРЧЕНКО
Бесқарағай аудандық
мәслихатының хатшысы Қ.САДЫҚОВ