О внесении дополнений в постановление акимата Бородулихинского района от 4 декабря 2014 года № 292 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 30 января 2015 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 марта 2015 года № 3718. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 сентября 2016 года № 172
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23.09.2016 № 172.
На основании пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", в целях расширения системы государственных гарантий и для поддержки различных групп населения, испытывающих затруднение в трудоустройстве, акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бородулихинского района Восточно–Казахстанской области от 4 декабря 2014 года № 292 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 декабря 2014 года № 3605, опубликованное в районных газетах "Аудан тынысы" № 3 (512) от 9 января 2015 года, "Пульс района" № 3 (6831) от 9 января 2015 года) следующие дополнения:
графу 3 строки 24 приложения к постановлению акимата дополнить следующим содержанием: "уборка прилегающей территории";
графу 5 строки 24 приложения к постановлению акимата дополнить следующим содержанием: "2".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Атаеву Р. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Г. Акулов
Приложение
к постановлению акимата
Бородулихинского района
№ 25 от 30 января 2015 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в
2015 году, виды, объемы, источники финансирования и конкретные условия
общественных работ
п/п
Наименование работодателя
Виды общественных работ
Объемы выполняемых
работ
Спрос
(заявленная потребность
кол-во мест)
Предложение
(утверждено, кол-во мест)
Источники
финансирования
1
2
3
4
5
6
7
24
Государственное учреждение "Прокуратура Бородулихинского района"
(по согласованию)
уборка помещений
уборка прилегающей территории
. ежемесячно
4
2
4
Бородулихинский
районный бюджет

"2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 292 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы № 25 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 4 наурызда № 3718 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 қыркүйектегі № 172 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 23.09.2016 № 172 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағы, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабы негізінде мемлекеттік кепілдік жүйесін кеңейту және жұмысқа орналасу кезінде қиыншылық көріп отырған халықтың әртүрлі топтарын қолдау мақсатында, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 292 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 3605 тіркелген, аудандық "Аудан тынысы" газетінің 2015 жылғы 9 қаңтардағы № 3 (512), "Пульс района" газетінің 2015 жылғы 9 қаңтардағы № 3 (6831) жарияланған) қаулысына келесі толықтырулар енгізілсін:
әкімдіктің қаулысының қосымшасының 24 жолының 3 бағаны келесі мазмұнмен толықтырылсын: "іргелес аумақты тазалау";
әкімдіктің қаулысының қосымшасының 24 жолының 5 бағаны келесі мазмұнмен толықтырылсын: "2".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. А. Атаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Г. Акулов
Бородулиха ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 30 қаңтардағы
№ 25 каулысына қосымша
2015 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық
жұмыстардың түрлері, көлемі, қаржыландыру көздері және нақты шарттары
1
Жұмыс берушінің
атауы
Қоғамдық жұмыс
түрлері
Атқарылатын
жұмыстардың көлемі
Сұраныс (жарияланған қажеттілік,
орындар саны)
Ұсыныс
(бекітілді, адамдар саны)
Қаржыландыру көзі
24
"Бородулиха ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
(келісім бойынша)
үй-жайларды жинау
іргелес аумақты тазалау
ай сайын 115 ш.м.
4
2
4
Бородулиха ауданының
бюджеті