Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2015 года № 78. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 марта 2015 года № 3781. Утратило силу постановлением акимата Бородулихинского района области Абай от 19.01.2023 № 16.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бородулихинского района области Абай от 19.01.2023 № 16 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Лазурина С. Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Г. Акулов
Согласовано
Председатель
Бородулихинской
территориальной
избирательной комиссии С. Харченко
"19" марта 2015 года
Приложение
к постановлению акимата
Бородулихинского района
от 19 марта 2015 года
№ 78
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов
для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
п/п
Наименование сельских и поселкового округов
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
1
Бородулихинский сельский округ
село Бородулиха, на фасадной стороне конторы ЛГПР "Семей Орманы"
село Бородулиха, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Средней школы имени М. Островского", в фойе Коммунального государственного учреждения "Бородулихинской казахской общеобразовательной средней школы", в фойе Коммунального государственного учреждения "Бородулихинская медико-социальное учреждение для престорелых и инвалидов общественного типа"
село Бородулиха, с южной стороны здания дома культуры
село Знаменка, на административном здании животноводческого комплекса
село Успенка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Успенской основной средней школы"
село Бородулиха, на фасадной стороне здания Районного отделения внутренних дел
2
Бакинский сельский округ
станция Аул, с северной стороны Коммунального государственного учреждения "Аульской средней школы"
село Коростели с южной стороны Коммунального государственного учреждения "Коростелевской средней школы"
село Тарск
3
Дмитриевский сельский округ
село Дмитриевка, в актовом зале Коммунального государственного учреждения "Средней школы имени Кирова"
4
Новодворовский сельский округ
село Ивановка с северной стороны здания Коммунального государственного учреждения "Ивановской средней школы"
санаторий Березовка на фасадной стороне столовой санатория "Березовка"
подхоз Березовка на фасадной стороне клуба подхоза "Березовка"
5
Переменовский сельский округ
село Переменовка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Переменовской средней школы"
село Андроновка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Андроновской средней школы"
село Орловка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Орловской начальной общеобразовательной школы"
6
Степной сельский округ
село Шелехово, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Шелеховской средней школы"
село Орловка
7
Подборный сельский округ
село Камышенка, на фасадной Коммунального государственного учреждения "Камышенской средней школы"
село Михайловка, на северной стороне здания ФАП
село Романовка, на северной стороне здания ФАП
8
Бель-Агачский сельский округ
село Бель-Агач, на фасадной стороне здания Коммунального государственного учреждения "Бель-Агачской средней школы"
село Зенковка, на фасадной стороне здания Коммунального государственного учреждения "Краснопольской средней школы"
село Бек-Карьер,на фасадной стороне неполной средней школы
9
Новопокровский сельский округ
село Новопокровка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "средней школы имени М. Ауэзова"
село Новопокровка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Новопокровской средней школы"
село Сарногай, на фасадной стороне здания ФАП
10
Петропавловский сельский округ
село Петропавловка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Средней школы имени Т. Аманова"
село Мещанка, на левой стороне Коммунального государственного учреждения "Мещанской средней школы"
село Изатулла, на фасадной стороне офиса лесничества РГУ "Семей Орманы"
11
Зубаирский сельский округ
село Зубаир, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Зубаирской средней школы"
село Байтанат, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Байтанатской начальной школы"
12
Андреевский сельский округ
село Михайличенково, на фасадной стороне сельского клуба
13
Новошульбинский сельский округ
село Новая Шульба, на здании бывшего магазина "Керемет" по улице Кирова 73
село Новая Шульба, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Средней школы имени Комарова"
село Новая Шульба, на фасадной стороне конторы ТОО к/х "Красный партизан"
село Солоновка, на фасадной стороне здания сельского клуба
село Пролетарка, в фойе Коммунального государственного учреждения "Пролетарской средней школы"
14
Ленинский сельский округ

Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 78 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 наурызда № 3781 болып тіркелді. Күші жойылды – Абай облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 19.01.2023 № 16 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – Абай облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 19.01.2023 № 16 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Казақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28–бабы 6–тармағы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағы негізінде, Бородулиха ауданының әкімдігі КАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттар туралы үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С. Н. Лазуринге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов
Келісілді:
Бородулиха аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы С. Харченко
2015 ж. "19" наурыз
Бородулиха ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 19 наурыздағы
№ 78 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін орындар тізбесі
Кенттік және ауылдық округтің атауы
Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
1
Бородулиха ауылдық округі
Бородулиха ауылы, "Семей Орман" МОТР конторасының қасбеті жағында
Бородулиха ауылы, "Н. Островский атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында, "Жалпы білім беретін Бородулиха қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесінде, "Бородулиха қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекеме" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесінде
Бородулиха ауылы, мәдениет үйі ғимаратының оңтүстік жағынан
Знаменка ауылы, мал шаруашылығы кешенінің әкімшілік ғимаратында
Успенка ауылы, "Успенка негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Бородулиха ауылы, аудандық ішкі істер бөлімшесі ғимаратының қасбеті жағында
2
Бақы ауылдық округі
Ауыл станциясы, "Ауыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің солтүстік жағында
Коростели ауылы, "Коростели орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оңтүстік жағында
Тарск ауылы
3
Дмитриевка ауылдық округі
Дмитриевка ауылы, "Киров атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залында
4
Новодворовка ауылдық округі
Ивановка ауылы, "Ивановка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының солтүстік жағында
Березовка шипажайы, "Березовка" шипажайы асханасының қасбеті жағында
Березовка қосшары, "Березовка" қосшары клубының қасбеті жағында
5
Переменовка ауылдық округі
Переменовка ауылы, "Переменовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Андроновка ауылы, "Андроновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Орловка ауылы, "Орловка бастауыш жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
6
Степной ауылдық округі
Шелехово ауылы, "Шелеховка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
7
Подборный ауылдық округі
Камышенка ауылы, "Камышенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Михайловка ауылы, ФАП ғимаратының солтүстік жағында
Романовка ауылы, ФАП ғимаратының солтүстік жағында
8
Белағаш ауылдық округі
Белағаш ауылы, "Белағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасбеті жағында
Зенковка ауылы, "Краснополь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасбеті жағында
Бек-Карьер ауылы, толық емес орта мектептің қасбеті жағында
9
Новопокровка ауылдық округі
Новопокровка ауылы, "М. Әуезов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Новопокровка ауылы, "Новопокровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Сарноғай ауылы, ФАП ғимаратының қасбеті жағында
10
Петропавловка ауылдық округі
Петропавловка ауылы, "Т. Аманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Мещанка ауылы, "Мещанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің сол жағында
Изатулла ауылы, "Семей Орманы" РММ орман шаруашылығы кеңсесінің қасбеті жағында
11
Зубаир ауылдық округі
Зубаир ауылы, "Зубаир орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Байтанат ауылы, "Байтанат бастауыш меткебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
12
Андреевка ауылдық округі
Михайличенково ауылы, ауылдық клубтың қасбеті жағында
13
Новошульба ауылдық округі
Новошульба ауылы, "Комаров атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Новошульба ауылы, Киров көшесі 73 мекенжайы бойынша бұрынғы "Керемет" дүкенінің ғимаратында
Новошульба ауылы, "Красный партизан" ш/қ ЖШС конторасының қасбеті жағында
Солоновка ауылы, ауылдық клуб ғимаратының қасбеті жағында
Пролетарка ауылы, "Пролетарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесінде
14
Ленин ауылдық округі
Песчанка ауылы, "Песчанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында

село 2-ая Пятилетка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Средней школы 2-я Пятилетка"
село Песчанка, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Песчанской средней школы"
село Алексеевка
15
Жерновский сельский округ
село Жерновка, в фойе Коммунального государственного учреждения "Жерновской средней школы", на фасадной стороне Дома культуры
село Боровлянка, на фасадной стороне конторы ГУ ГЛПР "Семей орманы"
село Пол-Лог, на фасадной стороне магазина "Ольга"
16
Красноярский сельский округ
село Красный Яр, на фасадной стороне здания АО "Казактелеком"
село Речное, на фасадной стороне молокоприемного пункта
село Уба-Форпост, на здании бывшей конторы колхоза
17
Таврический сельский округ
село Буркотово, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Средней общеобразовательной школы № 3 С. Буркотово"
село Сахновка, на фасадной стороне конторы ТОО "Сахновское"
18
Жезкентский сельский округ
поселок Жезкент, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "экономической школы-лицей п. Жезкент"
поселок Жезкент, на фасадной стороне Коммунального государственного учреждения "Школы-лицей п. Жезкент", при въезде в п. Жезкент, возле магазина "Юность", по проспекту Октября около общежития № 2
поселок Жезкент, на фасадной стороне Дом Культуры "Металлург"

2-Пятилетка ауылы, "2-ші Пятилетка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Алексеевка ауылы
15
Жерновка ауылдық округі
Жерновка ауылы, "Жерновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесінде, мәдениет үйінің қасбеті жағында
Боровлянка ауылы, "Семей орманы" МОТР ММ конторасының қасбеті жағында
Пол-Лог ауылы, "Ольга" дүкенінің қасбеті жағында
16
Красный Яр ауылдық округі
Красный Яр ауылы, "Қазақтелеком" АҚ қасбеті жағында
Речное ауылы, сүт қабылдау пунктінің қасбеті жағында
Уба-Форпост ауылы, ұжымшардың бұрынғы конторасының ғимаратында
17
Таврия ауылдық округі
Буркотово ауылы, "Буркотово ауылының № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Сахновка ауылы, "Сахновское" ЖШС конторының қасбеті жағында
18
Жезкент ауылдық округі
Жезкент кенті, "Жезкент кентінің экономикалық мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында
Жезкент кенті, "Жезкент кентінің мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қасбеті жағында, Жезкент кентіне кіре берісте, "Юность" дүкенінің маңайында, Октябрь даңғылы бойынша № 2 жатақхананың маңайында
Жезкент ауылы, "Металлург" мәдениет үйінің қасбеті жағында