О внесении изменения в решение от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 4 марта 2015 года № 01. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 19 марта 2015 года № 3756. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно - Казахстанской области от 26.10.2020 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району", (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-9-149, опубликованное 25 февраля 2011 года в районной газете "Огни Прииртышья" № 16), следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района А. Бекбосынов
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии Н. Грохотова
"03" марта 2015 года
Приложение:
к решению акима
Глубоковского района
от "04" марта 2015 года № 01
Приложение:
к решению акима
Глубоковского района
от "14" февраля 2011 года № 15
Избирательный участок № 471
Поселок Глубокое, улица Ленина, дом № 98.
Граница: улица Пристанская, дома №№: 4, 4а, 5а, 6, 9, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 52, 57, 59, 61, 63, 65, улица Герцена, дома №№: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 40, 42, улица Абая, дома №№: 3, 6, 8, 11, 12, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 48, 50, 51, 54, 56, 60, улица Увальная, дома №№: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19, улица Казаченко, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 34, 36, 42, 48, 219, переулок Казаченко, дома №№: 1, 4, 5, 10, 32, 34, улица Проселочная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16а, 17, 18, 19, улица Огородная, дома №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 21, 25, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75, улица Некрасова, дома №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21, улица Большая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66,70,72, улица Краснооктябрская, дома №№: 3, 3а, 5, 7, 10, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 31, 35, 37, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 34, улица Комсомольская, дома №№: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 13а, 14, 16, улица Ленина, дома №№: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115а, 120, 122, 124, 126, улица Нагорная, дома №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 15, 17а, улица Ушанова, дома №№: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 55, 57, улица Кирова, дома №№: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 31, 33, 35, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, улица Чапаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 78, улица Кооперативная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23 ,29 ,30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 57, 59, улица Мостовая, дома №№: 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, улица Заводская, дома №№: 14, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90, улица Казахстанская, дома №№: 3, 7, 10, 12, 16, 19, 21, 22, 27, 29, 30, 32, 34, 38, улица Чкалова, дома №№: 2, 5, 11, 14, 15, 17, 23, улица Щорса, дома №№: 2, 10, 11, 14, улица Гоголя, дом №: 5, улица Советская, дома №№: 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 8б, 9, 11, 12, 16, 20, 22, 26, улица Красноармейская, дома №№: 2, 21, переулок Пионерский, дома №№: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, переулок Белоусовский, дома №№: 2, 4, 5, 7, 9, 13, 13а, 17, 22, переулок Ленинский, дома №№: 2, 3, 4а, 5, 6, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 33, 35, 35а, 39, переулок Заводской, дома №№: 8, 17, 18, переулок Казахстанский, дома №№: 9, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 472
Поселок Глубокое, улица Степная, дом № 148.
Граница: улица Калинина, дома №№: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 164, переулок 1 Калининский, дома №№: 2а, 3, 5а, 7, 11, переулок 2 Калининский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, переулок 3 Калининский, дома №№: 1, переулок 4 Калининский, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, переулок 5 Калининский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 168, улица Степная, дома №№: 4а, 4б, 4в, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 151, 153, улица Мельничная, дома №№: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, улица О.Кошевого, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, улица Украинка, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21, 30, улица Лазо, дома №№: 1, 3, 4а, 11, 12, улица Заглубочанка, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18а, 20, 22, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 29, 31, 33, улица Мичурина, дома №№: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 16, 20, Транспортная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 473
Поселок Глубокое, улица Пионерская.

"Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № 01 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық әділет басқармасында 2015 жылғы 19 наурызда № 3756 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 26.10.2020 № 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-149 болып тіркелген, аудандық "Огни Прииртышья" газетінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 16 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
Осы шешімнің қосымшасына сәйкес жоғарыда аталған шешімнің қосымшасы жаңа үлгіде мазмұндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі А. Бекбосынов
Келісілді:
Глубокое аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Н. Грохотова
"03" наурыздағы 2015 жыл
Глубокое ауданы әкімінің
2015 жылғы "04" наурыздағы
№ 01 шешіміне қосымша
Глубокое ауданы әкімінің
2011 жылғы "14" ақпандағы
№ 15 шешіміне қосымша
№ 471 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Ленин көшесі, № 98 үй.
Шекара: Пристанская көшесі, №№: 4, 4а, 5а, 6, 9, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 52, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер, Герцен көшесі, №№: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 40, 42 үйлер, Абай көшесі, №№: 3, 6, 8, 11, 12, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 48, 50, 51, 54, 56, 60 үйлер, Увальная көшесі, №№: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19 үйлер, Казаченко көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,12,16,17,18,19,21,21а,22,23,28, 34,36,42,48,219 үйлер, Казаченко тұйық көшесі, №№: 1, 4, 5, 10, 32, 34 үйлер, Проселочная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16а, 17, 18, 19 үйлер, Огородная көшесі, №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 21, 25, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75 үйлер, Некрасов көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21 үйлер, Большая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 70, 72 үйлер, Краснооктябрская көшесі, №№: 3, 3а, 5, 7, 10, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 31, 35, 37 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 34 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16 үйлер, Ленин көшесі, №№: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115а, 120, 122, 124, 126 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 15, 17а үйлер, Ушанов көшесі, №№: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 55, 57 үйлер, Киров көшесі, №№: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 31, 33, 35, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 78 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 57, 59 үйлер, Мостовая көшесі: 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Заводская көшесі, №№: 14, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90 үйлер, Қазақстан көшесі, №№: 3, 7, 10, 12, 16, 19, 21, 22, 27, 29, 30, 32, 34, 38 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 2, 5, 11, 14, 15, 17, 23 үйлер, Щорс көшесі, №№: 2, 10, 11, 14 үйлер, Гоголь көшесі, №: 5 үй, Советская көшесі, №№: 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 8б, 9, 11, 12, 16, 20, 22, 26 үйлер, Красноармейская көшесі: 2, 21 үйлер, Пионерский тұйық көшесі, №№: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, үйлер, Белоусовский тұйық көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 9, 13, 13а, 17, 22 үйлер, Ленин тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4а, 5, 6, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 33, 35, 35а, 39 үйлер, Заводской тұйық көшесі: 8, 17, 18 үйлер, Қазақстан тұйық көшесі, №№: 9, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32 үйлер.
№ 472 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Степная көшесі, №148 үй.
Шекара: Калинин көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 164 үйлер, Калининский 1 тұйық көшесі, №№: 2а, 3, 5а, 7, 11 үйлер, Калининский 2 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Калининский 3 тұйық көшесі, №: 1 үй, Калининский 4 тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Калининский 5 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 168 үйлер, Степная көшесі, №№: 4а, 4б, 4в, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 151, 153 үйлер, Мельничная көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19 үйлер, О. Кошевой көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, Украинка көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21, 30 үйлер, Лазо көшесі, №№: 1, 3, 4а, 11, 12 үйлер, Заглубочанка көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15 ,17, 18а, 20, 22, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 29, 31, 33 үйлер, Мичурин көшесі, №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 16, 20 үйлер, Транспортная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер.
№ 473 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Пионерская көшесі.

Граница: улица Берестова, дома №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 26-9, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 49, 53, 54, улица Больничная, дома №№: 1, 4, 5, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 12, 13, 15, 19, 20, 22, улица Школьная, дома №№: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 49а, улица Береговая, дома №№: 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, переулок 1 Береговой, дома №№: 1, 2, 4, 8, 16, 18, переулок 2 Береговой, дома №№: 2, 3, 4, 6, улица Кирпичная, дома №№: 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 35, переулок 1 Кирпичный, дома №№: 1, 4, 6, 9, 11, 12, 18, 20, переулок 2 Кирпичный, дома: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13, переулок 3 Кирпичный, дома №№: 1, 7, переулок 4 Кирпичный, дома №№: 2, 6, переулок 5 Кирпичный дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 8а, улица Киргородок, дома №№: 24, 26, 26б, улица Линейная, дома №№: 1, 4, 5, 24, улица Пионерская, дома №№: 2, 2а, 4, 4а, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74, улица Трактовая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58, переулок Трактовой, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 17, улица Джамбула, дома №№: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 46/1, 47, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, улица Панфилова, дома №№: 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, общежитие кирзавода, дом №: 7.
Избирательный участок № 474
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 34а, средняя школа имени Ы.Алтынсарина.
Граница: улица Поповича, дома №№: 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20, 22а, 24, 32, 34, 36, 38, 42, 44, улица Пирогова, дома №№: 7, 8, 9, 10, 31, улица Новая, дома №№:4, 123, 203, улица Жукова, дома №№: 8, 11, 12, 79, 96, улица Юбилейная, дома №№: 107, 108, 159, улица Суптеля, дома №№: 105, 161, 190, 197, улица Стахановская, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 38, 42, переулок Стахановский, дома №№: 1, 3, 4, 7, 18, квартал Абая, дома №№: 27, 37, 57, 85, 86, 96а, 105, 129, 153, 164, 177, 199б, микрорайон Абая, дома №№: 34, 53, 107, 129, 173, 178.
Избирательный участок № 475
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 17а, средняя школа имени О. Бокея.

Шекара: Берестов көшесі, №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 26-9, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 49, 53, 54 үйлер, Больничная көшесі, №№: 1, 4, 5, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 12, 13, 15, 19, 20, 22 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 49а үйлер, Береговая көшесі, №№: 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34 үйлер, Береговой 1 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 8, 16, 18 үйлер, Береговой 2 тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6 үйлер, Кирпичная көшесі, №№: 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 35 үйлер, Кирпичный 1 тұйық көшесі, №№: 1, 4, 6, 9, 11, 12, 18, 20 үйлер, Кирпичный 2 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13 үйлер, Кирпичный 3 тұйық көшесі, №№: 1, 7 үйлер, Кирпичный 4 тұйық көшесі, №№: 2, 6 үйлер, Кирпичный 5 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 8а үйлер, Киргородок көшесі, №№: 24, 26, 26б үйлер, Линейная көшесі: 1, 4, 5, 24 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 2, 2а, 4, 4а, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74 үйлер, Трактовая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58 үйлер, Трактовой тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 17 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 46/1, 47, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62 үйлер, Панфилов көшесі, №№: 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлер, кирзавод жатаханасы, №№:7 үй.
№ 474 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, №34а үй, Ы. Алтынсарин атындағы орта мектеп.
Шекара: Попович көшесі, №№: 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20, 22а, 24, 32, 34, 36, 38, 42, 44 үйлер; Пирогов көшесі, №№: 7, 8, 9, 10, 31 үйлер, Новая көшесі, №№: 4, 123, 203 үйлер, Жуков көшесі, №№: 8, 11, 12, 79, 96 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 107, 108, 159 үйлер, Суптеля көшесі, №№: 105, 161, 190, 197 үйлер, Стахановская көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 38, 42 үйлер, Стахановский тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4, 7, 18 үйлер, Абай кварталы, №№: 27, 37, 57, 85, 86, 96а, 105, 129, 153, 164, 177, 199б үйлер, Абай мөлтек ауданы, №№: 34, 53, 107, 129, 173, 178 үйлер.
№ 475 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, №17а үй, О. Бөкей атындағы орта мектеп

Граница: улица Поповича, дома №№: 1, 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40, переулок Поповича, дома №№: 28, 30, 34.
Закрытый избирательный участок № 1145
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом 44, изолятор временного содержания Районного отдела внутренних дел.
Избирательный участок №1159
Поселок Глубокое, улица Пирогова, дом № 4, детская музыкальная школа.
Граница: улица Пирогова, дома №№: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица За линией, дом №: 25, улица Ватутина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, улица Министерства путей сообщения, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Театральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, улица Фурманова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, улица Вокзальная, дома №№: 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, улица Поповича, дома №№: 15, 4 микрорайон, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12.
Избирательный участок № 476
Поселок Белоусовка, улица Максима Горького, дом № 21а, основная школа.
Граница: улица Набережная, дома №№: 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, улица Свободы, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, улица М.Горького, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22б, 23, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, улица Кирова, дома №№: 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 79 ,81 ,82, 88, 90, 100, 100а, 101, 102, улица Ворошилова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, улица Степная, дома №№: 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, переулок Степной, дома №№: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Кутузова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, улица Крайняя, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а., Лесо-эксплуатационное управление, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Советская, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, улица Панфилова, дома №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Лермонтова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 28, 32, 34, улица Достоевского, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, микрорайон Сельскохозяйственное профессиональное техническое училище, дома №№: 7, 20.
Избирательный участок № 477
Поселок Белоусовка, улица Жукова, дом №18.

Шекара: Попович көшесі, №№: 1, 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40 үйлер, Попович тұйық көшесі: 28, 30, 34 үйлер.
№ 1145 жабық сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, № 44 үй, Аудандық Ішкі Істер бөлімі уақытша ұстау изоляторы.
№1159 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Пирогов көшесі, № 4 үй, балалар музыка мектебі
Шекара: Пирогов көшесі, №№: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, За линией көшесі, №: 25 үй, Ватутин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер, Министерство путей сообщения көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Театральная көшесі, №№:: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18 үйлер, Фурманов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер, Вокзальная көшесі, №№: 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, Попович көшесі, №: 15 үй, 4 шағын ауданы, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 үйлер.
№ 476 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Максим Горький көшесі, № 21а үй, негізгі мектеп.
Шекара: Набережная көшесі, №№: 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлер, Свобода көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64 үйлер, М. Горький көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22б, 23, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59 үйлер, Киров көшесі: 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 79, 81, 82, 88, 90, 100, 100а, 101, 102 үйлер, Ворошилов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49 үйлер, Степная көшесі, №№: 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер, Степной тұйық көшесі: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Кутузов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер, Крайняя көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а. үйлер, Орманды-пайдалану басқармасы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Советская көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер, Панфилов көшесі, №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Лермонтов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 28, 32, 34 үйлер, Достоевский көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Ауыл шаруашылық кәсіптік техникалық училищесі, №№: 7, 20 үйлер.
№ 477 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Жуков көшесі, №18 үй.

Граница: улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 56, улица Жукова, дома №№: 18, 20, 59, улица Ларионова, дом №: 2.
Избирательный участок № 478
Поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36, комплекс начальная школа-детский сад.
Граница: улица Юбилейная, дома №№: 4, 6, 8, 15, 16, 17, 18, 20, 34, улица Рабочая, дома №№: 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, улица Жукова, дома №№: 2, 4, 6, улица Пролетарская, дома №№: 10, 12, 14.
Избирательный участок № 479
Поселок Белоусовка, улица Центральная, дом № 61, средняя школа № 1.
Граница: улица Промышленная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88, улица Рабочая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, улица Рудная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, переулок Рудный, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Пролетарская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица Центральная, дома №№: 1/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, улица Крылова, дома №№: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 70, улица Абая, дома №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 82, улица Красноармейская, дома №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67 ,68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94, улица Медведева, дома №№: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71, улица Панфилова, дома №№: 6, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, улица Суворова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Гвардейская, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42, улица Почтовая, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, 36, 42, улица Школьная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 45, улица Трактовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, улица Базарная, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23, улица Театральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, улица Родниковая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 42, улица Ленина, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101,103,105,107, 109, 111.
Избирательный участок № 480
Поселок Белоусовка, улица Фабричная, дом № 27.

Шекара: Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 56 үйлер, Жуков көшесі, №№: 18, 20, 59 үйлер, Ларионов көшесі, №: 2 үй.
№ 478 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, №36 үй, бастауыш мектеп-балабақша кешені
Шекара: Юбилейная көшесі, №№: 4, 6, 8, 15, 16, 17, 18, 20, 34 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37 үйлер, Жуков көшесі, №№: 2, 4, 6 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 10, 12, 14 үйлер.
№ 479 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Центральная көшесі, №61 үй, № 1 орта мектеп.
Шекара: Промышленная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19 үйлер, Рудная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Рудный тиұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61 үйлер, Крылов көшесі, №№: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 70 үйлер, Абай көшесі, №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 82 үйлер, Красноармейская көшесі, №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94 үйлер, Медведев көшесі: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71 үйлер, Панфилов көшесі, №№: 6, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195 үйлер, Суворов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Гвардейская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42 үйлер, Почтовая көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, 36, 42 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 45 үйлер, Трактовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер, Базарная көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23 үйлер, Театральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер, Родниковая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 42 үйлер, Ленин көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 үйлер.
№ 480 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Фабричная көшесі, №27 үй.

Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 2, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56 улица Попова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, улица Свердлова, дома №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, улица Джамбула, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 111, 113, 115, 116, 117, 118, улица Пушкина, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, улица Горняцкая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 80, улица Горная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 89, улица Еремкина, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, улица Терликпаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, улица Солнечная, дома №№: 1, 4, 13, улица Шахтостроителей, дома №№:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Молодежная, дома №№: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, улица Фабричная, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, переулок Фабричный, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Жукова, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Избирательный участок № 481
Поселок Белоусовка, улица Заводская, дом № 1.

Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 2, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер, Попов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, Свердлов көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 111, 113, 115, 116, 117, 118 үйлер, Пушкин көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер, Горняцкая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 80 үйлер, Горная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 89 үйлер, Еремкин көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлер, Терлікпаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15 үйлер, Солнечная көшесі 1, 4, 13 үйлер, Шахтостроителей көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39 үйлер, Фабричная көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98 үйлер, Фабричный тұйық көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Жуков көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер.
№ 481 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Заводская көшесі, №1 үй.

Граница: улица Родниковая, дома №№: 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, переулок Зеленый, дома №№: 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, улица Театральная, дома №№: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, улица Ленина, дома №№: 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 157, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Садовая, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, улица Тохтарова, дома №№: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 37, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 83, 87, 89, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171, улица Мельничная, дома №№:1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 28, 32, 36, 38, улица Павлова, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 15, 20, 20а, 23, 24, 30, улица К.Маркса, дома №№: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 94, 98, 100, 110, 112, переулок Новый, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Фрунзе, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, улица Заводская, дома №№: 1, 1а, 2а, 3а, 3б, 4, 4/2, 4/6, 4/7, 9, улица Суворова, дома №№: 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27.
Избирательный участок №1160
Поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36, детская музыкальная школа.
Граница: улица Гоголя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, улица Буденного, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, улица Верхняя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, переулок Казахстанский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Калинина, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улица Чапаева, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51, улица Маяковского, дома №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, улица Куйбышева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30.
Избирательный участок № 482
Село Белокаменка, улица Шоссейная, дом № 2, основная школа.
В границах сел Белокаменки, Планидовки.
Избирательный участок № 483
Село, Ново-Михайловка, фельдшерско-акушерский пункт.
В границах села Ново-Михайловки.
Избирательный участок № 484
Поселок Алтайский, улица Советская, дом № 9, средняя школа
В границах поселка Алтайского.
Избирательный участок № 485
Поселок Верхнеберезовский, улица Калинина, дом № 8, средняя школа.

Шекара: Родниковая көшесі, №№: 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер, Зеленый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12 үйлер, Театральная көшесі, №№: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер, Ленин көшесі, №№: 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 157 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Луговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 үйлер, Тохтаров көшесі: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 37, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 83, 87, 89, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171 үйлер, Мельничная көшесі, №№:1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 28, 32, 36, 38 үйлер, Павлов көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 15, 20, 20а, 23, 24, 30 үйлер, К.Маркс көшесі, №№:1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 94, 98, 100, 110, 112 үйлер, Новый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Фрунзе көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлер, Заводская көшесі, №№: 1, 1а, 2а, 3а, 3б, 4, 4/2, 4/6, 4/7, 9 үйлер, Суворов көшесі, №№: 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер,
№1160 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, №36 үй, балалар музыка мектебі.
Шекара: Гоголь көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлер, Буденный көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24 үйлер, Верхняя көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Қазақстан тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Калинин көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51 үйлер, Маяковский көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42 үйлер, Куйбышев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30 үйлер.
№ 482 сайлау учаскесі
Белокаменка ауыл, Шоссейная көшесі, № 2 үй, негізгі мектеп.
Белокаменка, Планидовка ауылдарының шекарасында.
№ 483 сайлау учаскесі
Ново-Михайловка ауылы, фельдшер-акушерлік бөлімшесі.
Ново-Михайловка ауылының шекарасында
№ 484 сайлау учаскесі
Алтайский кенті, Советская көшесі, № 9 үй, орта мектеп
Алтайский кентінің шекарасында.
№ 485 сайлау учаскесі
Верхнеберезовский кенті, Калинин көшесі, №8 үй, орта мектеп.

Граница: улица Алейская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 69, улица Буровая, дома №№: 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17, улица Водопроводная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 54, 62, 64, 66, 68, 70, улица Горноспасательная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69, улица Калинина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 улица Куйбышева, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 60, 62, 66, 68, улица Кузнецова, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 15, улица Степная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, улица Фабричная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, улица Северная, дома №№: 2, 3, 6, 8, 13, 15, 17, 19, улица Шахтная, дома №№: 2, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 19, улица Чкалова, дома №№: 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Избирательный участок № 486
Поселок Верхнеберезовский, улица Амбулаторная, № 11а, Государственное коммунальное учреждение "Глубоковский технический колледж".
Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 43, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 85, 87, 89, улица Амбулаторная, дома №№: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, улица Больничная, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 31, 33, переулок Березовский, дома №№: 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 17, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 34, 36, улица Кирова, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 56, 57, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 79, 83, улица Крутая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 49, улица Логовая, дома №№: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 32, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 51, 61, 62, 64, улица Ленина, дома №№: 1, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26-8, 27, 28, 30, улица Нагорная, дома №№: 5, 7, 10, 13, 20, 24, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 54, Железнодорожный переезд, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50, улица Предгорненская, дома №№: 1, 2, 3, 4а, 8, 10, 11, 15, улица Спортивная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 61, 63, улица Самарская, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 10, 13, 17, 22, улица Школьная, дома №№: 1, 3 ,4, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, улица Насосная, дом №: 2а.
Избирательный участок № 487
Село Предгорное, улица Кирова, дом № 52, комплекс средняя школа-детский сад.

Шекара: Алейская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 69 үйлер, Буровая көшесі, №№: 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17 үйлер, Водопроводная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 54, 62, 64, 66, 68, 70 үйлер, Горноспасательная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69 үйлер, Калинин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлер, Куйбышев көшесі, №№:1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 60, 62, 66, 68 үйлер, Кузнецов көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 15 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Фабричная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 үйлер, Северная көшесі, №№: 2, 3, 6, 8, 13, 15, 17, 19 үйлер, Шахтная көшесі, №№: 2, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 19 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер.
№ 486 сайлау учаскесі
Верхнеберезовский кенті, Амбулаторная көшесі, №11а үй, "Глубокое техникалық колледжі" коммуналды мемлекеттік кәсіпорын.
Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 43, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 85, 87, 89 үйлер, Амбулаторная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер, Больничная көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 31, 33 үйлер, Березовский тұйық көшесі, №№: 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 17, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 34, 36 үйлер, Киров көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 56, 57, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 79, 83 үйлер, Крутая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 49 үйлер, Логовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 32, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 51, 61, 62, 64 үйлер, Ленин көшесі, №№: 1, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26-8, 27, 28, 30 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 5, 7, 10, 13, 20, 24, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 54 үйлер, Темір жол өткелі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50 үйлер, Предгорненская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4а, 8, 10, 11, 15 үйлер, Спортивная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 61, 63 үйлер, Самарская көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 10, 13, 17, 22 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер, Насосная көшесі, №: 2а үй.
№ 487 сайлау учаскесі
Предгорное ауылы, Киров көшесі, №52 үй, орта мектеп – бала бақша кешені.

Граница: улица Пристанская, дома №№: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25, переулок Колхозный, дома №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11, переулок Иртыш, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, улица Казахстанская, дома №№: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 58, 59, улица Ленина, дома №№: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121, улица Кирова, дома №№: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 46, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 87, 88, 92, 94, 96, 98, улица Нагорная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60, переулок Обрывной, дома №№: 3, 7, 12, 14, переулок Красноярский, дома №№: 7, 10, переулок Верхний, дома №№: 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, улица Алтайская, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, улица Ключевая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33, улица Больничная, дома №№:2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25, 27, переулок Береговой, дома №№: 1, 3, 4, переулок Школьный, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, улица Верхне- Мельничная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16, улица Поперечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, улица Подгорная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 25, 27, улица Комсомольская, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17, улица Речная, дома №№: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, улица Средняя, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11 ,15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, переулок Кольцевой, дома №№: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, улица Перспективная, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, улица Космонавтов, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, улица Строительная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Заводская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Береговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, улица Нижне-Мельничная, дома №№: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, улица Коммунальная, дома №№: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 24, улица Кооперативная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 32, улица Мостовая, дома №№: 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28, улица Красноармейская, дома №№: 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20 переулок Угловой, дома №№: 2, 8, 9, 10, 11, улица Столбовая, дома №№: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45, улица Поддувальная, дома №№: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 18, 21, Аврора, 195 километр, 174 километр.
Избирательный участок № 488

Шекара: Пристанская көшесі, №№: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25 үйлер, Колхозный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11 үйлер, Ертіс тұйық көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13 үйлер, Қазақстан көшесі, №№: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 58, 59 үйлер, Ленин көшесі, №№: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121 үйлер, Киров көшесі, №№: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 46, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 87, 88, 92, 94, 96, 98 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60 үйлер, Обрывной тұйық көшесі: 3, 7, 12, 14 үйлер, Красноярский тұйық көшесі, №№: 7, 10 үйлер, Верхний тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19 үйлер, Алтайская көшесі, №№:1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40 үйлер, Ключевая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33 үйлер, Больничная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25, 27 үйлер, Береговой тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11 үйлер, Верхне-Мельничная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16 үйлер, Поперечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 25, 27 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17 үйлер, Речная көшесі, №№: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40 үйлер, Средняя көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26 үйлер, Кольцевой тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Перспективная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Космонавтар көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 үйлер, Строительная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Заводская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Береговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22 үйлер, Нижне Мельничная көшесі, №№: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 үйлер, Коммунальная көшесі, №№: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 24 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 32 үйлер, Мостовая көшесі, №№: 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28 үйлер, Красноармейская көшесі, №№: 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20 үйлер, Угловой тұйық көшесі, №№: 2, 8, 9, 10, 11 үйлер, Столбовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45 үйлер, Поддувальная көшесі, №№: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 18, 21 үйлер, Аврора, №№,195 километр, 174 километр.
№ 488 сайлау учаскесі

Село Предгорное, улица Шоссейная, дом № 1, средняя школа № 1.
Граница: улица Степная, дома №№: 1, 5, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 35, улица Болотная, дома №№: 2, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 25, 27, 28, улица Заречная, дома №№: 1, 4, 6, 9, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, улица Беляева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, улица Леонова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Гагарина, дома №№: 2, 3, 4, 6, улица Главная, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 49, 51, 55, 57, 59, улица Шоссейная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 4, улица Известковая, дома №№: 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51, улица Луговая, дома №№: 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, улица Вокзальная, дома №№: 1, 1а, 3, 7, улица Зеленая, дома №№: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 4, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 46, 47, 52, 53, 57, 59, 61, 63а, 69, улица Пионерская, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 50, 52, 54, 62, переулок Малый, дома №№: 1, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, переулок Дорожный, дома №№: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, улица Дорожная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, переулок Нефтебазинский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 20, переулок Прямой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, переулок Короткий, дома №№: 1, 4, 5, 7, 8, 11, переулок Крайний, дома №№: 2, 3, 6, улица Новая, дома №№: 1, 6, 8, 12, переулок Садовый, дом №: 8, переулок Детсадовский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 17, переулок Заготзерновский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, переулок Тихий, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, переулок Переездный, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, улица Элеваторная, дома №№: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67.
Избирательный участок № 489
Село Перевальное, улица Березовская, дом № 5, средняя школа.
В границах села Перевального.
Избирательный участок № 490
Село Березовка, улица Д.Кунаева, дом № 16, средняя школа.
В границах сел Березовки, Красной Зари.
Избирательный округ № 491
Село Веселовка, улица Гагарина, дом № 33, средняя школа.
В границах села Веселовки.
Избирательный округ № 492
Село Заречное улица Центральная, дом № 32, здание ветеринарного пункта.
В границах села Заречного.
Избирательный округ № 493
Село Кожохово, улица Школьная дом № 1а, средняя школа.
В границах сел Кожохова, Сметанина.
Избирательный округ № 494
Село Прогресс, улица Кирова, дом № 10, средняя школа.
В границах села Прогресса.
Избирательный округ № 495
Село Прапорщиково, улица Школьная, дом № 30 средняя школа.
В границах сел Прапорщикова, разъезда 226.
Избирательный участок № 496
Село Уварово, улица Ленина, дом № 9, дом культуры.
В границах сел Уварова, Черногорки.
Избирательный участок № 497
Село Опытное Поле, улица Набережная, дом № 2, детская музыкальная школа.

Предгорное ауылы, Шоссейная көшесі, №1 үй, № 1 орта мектеп.
Шекара: Степная көшесі, №№: 1, 5, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 35 үйлер, Болотная көшесі, №№: 2, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 25, 27, 28 үйлер, Заречная көшесі, №№: 1, 4, 6, 9, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер, Беляев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19 үйлер, Леонов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Гагарин көшесі, №№: 2, 3, 4, 6 үйлер, Главная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 49, 51, 55, 57, 59 үйлер, Шоссейная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 4 үйлер, Известковая көшесі, №№: 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51 үйлер, Луговая көшесі, №№: 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39 үйлер, Вокзальная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 7 үйлер, Зеленая көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 4 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 46, 47, 52, 53, 57, 59, 61, 63а, 69 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 50, 52, 54, 62 үйлер, Малый тұйық көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 6а, 8, 10 үйлер, Дорожный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер, Дорожная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 үйлер, Нефтебазинский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 20 үйлер, Прямой тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Короткий тұйық көшесі, №№: 1, 4, 5, 7, 8, 11 үйлер, Крайний тұйық көшесі, №№: 2, 3, 6 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 6, 8, 12 үйлер, Садовый тұйық көше, №: 8 үй, Детсадовский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 17 үйлер, Заготзерновский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16 үйлер, Тихий тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6 үйлер, Переездный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, Элеваторная көшесі, №№: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67 үйлер.
№ 489 сайлау учаскесі
Перевальное ауылы, Березовская көшесі, № 5 үй, орта мектеп.
Перевальное ауылының шекарасында
№ 490 сайлау учаскесі
Березовка ауылы, Д. Қонаев көшесі, №16 үй, орта мектеп.
Березовка, Красная Заря ауылдарының шекарасында
№ 491 сайлау учаскесі
Веселовка ауылы, Гагарин көшесі, №33 үй, орта мектеп
Веселовка ауылының шекарасында.
№ 492 сайлау учаскесі.
Заречное ауылы, Центральная көшесі, №32 үй, ветеринарлық бөлімшенің ғимараты
Заречное ауылының шекарасында.
№ 493 сайлау учаскесі
Кожохово ауылы, Школьная көшесі, №1а үй, орта мектеп
Кожохово, Сметанино ауылдарының шекарасында.
№ 494 сайлау учаскесі
Прогресс ауылы, Киров көшесі, №10 үй, орта мектеп
Прогресс ауылының шекарасында.
№ 495 сайлау учаскесі
Прапорщиково ауылы, Школьная көшесі, № 30 үй, орта мектеп
Прапорщиково, разъезд 226 ауылының шекарасында
№ 496 сайлау учаскесі
Уваров ауылы, Ленин көшесі, №9 үй, Мәдениет үйі.
Уварово, Черногорка ауылдарының шекарасында.
№ 497 сайлау учаскесі
Опытное Поле ауылы, Набережная көшесі, №2 үй, балалар музыка мектебі.

Граница: улица Нагорная, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 51, улица Луговая, дома №№: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 31, 32, 33, позиция 20, улица Садовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Заречная, дома №№: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, переулок Луговой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18,19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 73, 73а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, улица Хохрякова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, улица Подстанция, дом №: 34, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Полевая, дома №№: без номера, 2, 2а, 4, 6, 8, 9,12, улица Новая, дома №№: 1, 3, 4, 5, 10, улица Молодежная, дома №№: 1, 1/1, 2, 3, 5, 5/1, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 27, 30а, 30б, 30в, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 73, позиция 15, улица Звездная, дома №№: 1, 1/1, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19/2, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 39, 46, 85, позиция 7, позиция 9, позиция 11, позиция 14, позиция 19, улица Образцовая, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, улица Разведочная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Новосибирская, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Свино-товарная ферма, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Дальняя ферма, дома №№: 1, 2, улица Инициативная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54, садоводческое общество "Элита", дома №№:5, 73, участок тракторно-полеводческой бригады 2.
Избирательный участок № 498
Село Опытное Поле, улица Степная, дом № 2, дом культуры.

Шекара: Нагорная көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 51 үйлер, Луговая көшесі, №№: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 31, 32, 33, позиция 20, Садовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Заречная көшесі, №№: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40 үйлер, Луговой тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 73, 73а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82 үйлер, Хохряков көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 үйлер, Подстанция көшесі, №: 34 үй, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Полевая көшесі, №№: нөмірсіз, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 12 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 10 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 1/1, 2, 3, 5, 5/1, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 27, 30а, 30б, 30в, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 73, 15 позициясы үйлер, Звездная көшесі, №№: 1, 1/1, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19/2, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 39, 46, 85, 7 позициясы, 9 позициясы, 11 позициясы,14 позиция, 19 позициясы үйлер, Образцовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 үйлер, Разведочная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Новосибирская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Шошқа тауар фермасы көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Дальняя ферма көшесі, №№: 1, 2 үйлер, Инициативная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54 үйлері, "Элита" бау-бақша серіктестігі, №№: 5,73 үйлер, тракторлы егіншілер бригадасы учаскесі 2.
№ 498 сайлау учаскесі
Опытное Поле ауылы, Степная көшесі, № 2 үй, мәдениет үйі.

Граница: улица Центральная, дома №№: 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, улица Рудная, дома №№: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, улица Поисковая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, улица Степная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, улица Береговая, дома №№: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, улица Орловская, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Строительная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, улица Геофизическая, дома №№: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Геологическая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, улица Горная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, улица Дачная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, улица Малахитовая, дома №№: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, улица Красных Зорь, дома №№: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица Железнодорожная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 18, 19, 20, 24, 34, 37, улица Локомотивная, дома №№: 2, 4, 6, 8, садоводческое товарищество "Колос", дома №№: 10, 12, 25, 29, 84, 140, садоводческое товарищество "Орленок", дома №№: 17, 22, 23, 25, 37, 44, 46, 47, 51, 55, 71, 89, 103, 116, 117, 120, 124, 125, 126, 127, 129, 133, 137, 140, 158.
Избирательный участок № 499
Село Бобровка, улица Профсоюзная, дом № 34-а, центр досуга.
В границах села Бобровки.
Избирательный участок № 500
Село Солнечное, улица Мира, дом № 1.
В границах села Солнечного.
Избирательный участок № 501
Село Ушаново, улица Школьная, дом № 1а, средняя школа.
В границах села Ушанова.
Избирательный участок № 502
Село Степное, улица Школьная, дом № 17, комплекс основная школа-детский сад.
В границах села Степного.
Избирательный участок № 503
Село Каменный Карьер, дом № 47.
В границах села Каменного Карьера.
Избирательный участок № 504
Село Секисовка, улица Шоссейная, дом № 36, дом культуры.
В границах села Секисовки.
Избирательный участок № 505
Село Быструха, улица Новостройка, дом № 15, средняя школа.
В границах села Быструхи.
Избирательный участок № 506
Село Зимовье, дом № 52.
В границах села Зимовья.
Избирательный участок № 507
Село Малоубинка, улица Клиновицкого, дом № 1, средняя школа.
В границах сел Малоубинки, Волчихи.
Избирательный участок № 508
Село Карагужиха, фельдшерско-акушерский пункт.
В границах поселка Карагужихи.
Избирательный участок № 509
Село Черемшанка, улица Гагарина, дом № 12, дом культуры.
В границах села Черемшанки.
Избирательный участок № 511
Село Тарханка, улица Степная, дом № 60, дом культуры.
В границах сел Тарханки, Топихи.
Избирательный участок № 512
Село Винное, улица Ворошилова, дом № 15, средняя школа.
В границах сел Винного, Веселого.
Избирательный участок № 513
Село Ново-Ульбинка, отделение почты.
В границах сел Ново-Ульбинки, станции Ульбы Перевалочной.
Избирательный участок № 514
Село Горно-Ульбинка, улица Школьная, дом № 6.
В границах села Горно-Ульбинки.

Шекара: Центральная көшесі, №№: 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25 үйлер, Рудная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15 үйлер, Поисковая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлер, Степная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер, Береговая көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7 үйлер, Орловская көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Строительная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Геофизическая көшесі, №№: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Геологическая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Горная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9 үйлер, Дачная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3 үйлер, Малахитовая көшесі, №№: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Красных Зорь көшесі, №№: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер, Железнодорожная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 18, 19, 20, 24, 34, 37 үйлер, Локомотивная көшесі, №№: 2, 4, 6, 8 үйлер, "Колос" бау-бақша серіктестігі, №№: 10, 12, 25, 29, 84, 140 үйлер, "Орленок" бау-бақша серіктестігі, №№: 17, 22, 23, 25, 37, 44, 46, 47, 51, 55, 71, 89, 103, 116, 117, 120, 124, 125, 126, 127, 129, 133, 137, 140, 158 үйлер.
№ 499 сайлау учаскесі
Бобровка ауылы, Профсоюзная көшесі, № 34-а үй, Бос уақытты ұйымдастыру орталығы.
Бобровка ауылының шекарасында.
№ 500 сайлау учаскесі
Солнечный ауылы, Мир көшесі, №1 үй.
Солнечный ауылының шекарасында.
№ 501 сайлау учаскесі
Ушанов ауылы, Школьная көшесі, №1а үй, орта мектеп
Ушаново ауылының шекарасында
№ 502 сайлау учаскесі
Степное ауылы, Школьная көшесі, №17 үй, негізгі мектеп – бала бақша кешені.
Степное ауылының шекарасында.
№ 503 сайлау учаскесі
Каменный Карьер ауылы, № 47 үй.
Каменный Карьер ауылының шекарасында.
№ 504 сайлау учаскесі
Секисовка ауылы, Шоссейная көшесі, № 36 үй, Мәдениет үйі.
Секисовка ауылының шекарасында.
№ 505 сайлау учаскесі
Быструха ауылы, Новостройка көшесі, №15 үй, орта мектеп.
Быструха ауылының шекарасында.
№ 506 сайлау учаскесі
Зимовье ауылы, №52 үй.
Зимовье ауылының шекарасында.
№ 507 сайлау учаскесі
Малоубинка ауылы, Клиновицкий көшесі, №1 үй, орта мектеп.
Малоубинка, Волчиха ауылдарының шекарасында.
№ 508 сайлау учаскесі
Карагужиха кенті, фельдшер-акушерлік бөлімшесі.
Карагужиха кентінің шекарасында.
№ 509 сайлау учаскесі
Черемшанка ауылы, Гагарин көшесі, №12 үй, Мәдениет үйі.
Черемшанка ауылының шекарасында.
№ 511 сайлау учаскесі
Тарханка ауылы, Степная көшесі, №60 үй, мәдениет үйі.
Тарханка, Топиха ауылдарының шекарасында.
№ 512 сайлау учаскесі
Винное ауылы, Ворошилов көшесі, №15 үй, орта мектеп.
Винное, Веселое ауылдарының шекарасында.
№ 513 сайлау учаскесі
Ново - Ульбинка ауылы, пошта бөлімшесі.
Ново - Ульбинка, Ульба Перевалочная бекеті - ауылдарының шекарасында.
№ 514 сайлау учаскесі
Горно-Ульбинка ауылы, Школьная көшесі, №6 үй.
Горно-Ульбинка ауылының шекарасында.