О внесении изменения в постановление акимата Зыряновского района от 9 февраля 2015 года № 38 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Зыряновского района"
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 3 сентября 2015 года № 337. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 сентября 2015 года № 4152. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 13 сентября 2016 года № 311
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 13.09.2016 № 311.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зыряновского района от 9 февраля 2015 года № 38 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3711, опубликованное в газете "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 19 марта 2015 года № 12) следующее изменение:
в положении о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Зыряновского района", утвержденного указанным постановлением:
раздел "Перечень организаций, находящихся в ведении государственного органа": изложить в новой редакции:
"Коммунальное государственное предприятие "Зырян-Вет" на праве хозяйственного ведения".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района А. Каримов

"Зырян ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 38 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 қыркүйектегі № 337 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 қыркүйекте № 4152 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 311 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 13.09.2016 № 311 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 - бабына сәйкес, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зырян ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 38 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3711 нөмірімен тіркелген, "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде 2015 жылғы 19 наурыздағы № 12 газетінде жарияланды) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Зырян ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің:
бөлім "Мемлекеттік органның құзырына қарайтын мекемелердің тізілімі" жаңа редакцияда жазылсын:
"Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Зырян-Вет" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі А. Кәрімов