О внесении изменения в решение Курчумского районного маслихата от 18 апреля 2014 года № 17-9 "Об утверждении регламента Курчумского районного маслихата"
Решение Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 октября 2015 года № 26-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 05 ноября 2015 года № 4218. Утратило силу - решением Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 июля 2016 года № 4/9-VI
Сноска. Утратило силу - решением Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26.07.2016 № 4/9-VI.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Курчумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Курчумского районного маслихата от 18 апреля 2014 года № 17-9 "Об утверждении регламента Курчумского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3349, опубликовано в газете "Рауан-Заря" от 11 июня 2014 года № 44, от 18 июня 2014 года № 46) следующее изменение:
в регламенте Курчумского районного маслихата, утвержденном указанным решением:
в пункт 7 внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Нурсадыков
Секретарь Курчумского
районного маслихата К. Абилмажинов

"Күршім аудандық мәслихатының регламентiн бекiту туралы" Күршім аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 17-9 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 қазандағы N 26-7 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 05 қарашада N 4218 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2016 жылғы 26 шілдедегі № 4/9-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 26.07.2016 № 4/9-VI шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 10-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықытық актілер туралы" Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес, Күршім аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Күршім аудандық мәслихатының регламентiн бекiту туралы" Күршім аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 17-9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3349 нөмірімен тіркелген, "Рауан-Заря" газетінің 2014 жылғы 11 маусымдағы № 44, 2014 жылғы 18 маусымдағы № 46 сандарында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Күршім аудандық мәслихатының регламентiнде:
7-тармақ жана редакцияда жазылсын:
"7. Мәслихаттың кезектi сессиясы кемiнде жылына төрт рет шақырылады және оны мәслихат сессиясының төрағасы жүргiзедi.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ә. Нұрсадықов
Күршім аудандық
мәслихаттың хатшысы Қ. Әбілмәжінов