Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 26 марта 2015 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 апреля 2015 года N 3909. Утратило силу - решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 07 сентября 2015 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 07.09.2015 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Шемонаихинскому району Восточно-Казахстанской области согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 15 февраля 2011 года №04 "Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 февраля 2011 года за № 5-19-142, опубликовано в газете "ЛЗ-Сегодня" от 04 марта 2011 года № 9).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров
Согласовано:
Председатель Шемонаихинской
районной избирательной комиссии В. Попов
Приложение к решению
акима Шемонаихинского района
от "26" марта 2015 года № 1
Границы избирательных участков по Шемонаихинскому району
Избирательный участок № 1082 (закрытый)
Центр избирательного участка: село Половинка, 5-я стрелковая рота воинской части 6699, телефон 3-57-31.
Границы избирательного участка: 5-я стрелковая рота воинской части 6699.
Избирательный участок № 1083
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Урицкого 5, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 5-24-30.
Границы избирательного участка: улица 2-я Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица 2-я Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица 2-я Совхозная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 17; улица Заводская, дома 2, 4, 6, 8; улица Загородная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52,53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Панфилова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Транспортная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21; улица Урицкого, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 42, 44; улица Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 1085

Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 наурыздағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 сәуірде N 3909 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2015 жылғы 07 қыркүйектегі N 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 07.09.2015 N 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. "Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2014 жылғы 15 ақпандағы № 04 шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізімінде 2014 жылғы 24 ақпандағы № 5-19-142 тіркелген, "ЛЗ-Сегодня" газетінің 2011 жылғы 04 наурыздағы № 9 жарияланған).
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі А. Тоқтаров
Келісілді:
Шемонаиха аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы В. Попов
Шемонаиха ауданы әкімінің
2015 жылғы "26" наурыздағы
№ 1 шешіміне қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
№ 1082 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Половинка ауылы, № 6699 бөлімінің 5-атқыштар ротасы, телефоны 3-57-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: № 6699 бөлімінің 5-атқыштар ротасы.
№ 1083 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Урицкий көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 5-24-30.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 2-ші Западная көшесі 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; 2-ші Лермонтов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; 2-ші Совхозная көшесі 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Автомобильная көшесі 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 үйлері; Гребенщиков көшесі 9, 12, 14, 17 үйлері; Заводская көшесі 2, 4, 6, 8 үйлері; Загородная көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9 үйлері; Западная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлері; Заслонов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26 үйлері; Лермонтов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; Панфилов көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Путейская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Совхозная көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Станционная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері; Транспортная көшесі 1, 2, 2а, 3,4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 үйлері; Юбилейная көшесі 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21 үйлері; Урицкий көшесі 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері; Калинин көшесі 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41 үйлері.
№ 1085 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Вокзальная 149, коммунальное государственное учреждение "Шемонаихинская районная центральная библиотека", телефон 9-19-18.
Границы избирательного участка: улица Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; улица Декабристов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; переулок Тихий, дома 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; переулок Встречный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138; улица Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; переулок Железнодорожный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Лазо, дома 1а, 1б, 1в, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Убинская, дома 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Пугачева, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Вишневая, дом 21.
Избирательный участок № 1086

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Вокзальная көшесі, 149, "Шемонаихалық орталық аудандық кітапхана" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-19-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Строительная көшесі 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері; Тимирязев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13 үйлері; Декабристер көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Щорс көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Чкалов көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; Тихий тұйық көшесі 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Встречный тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Деповская көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Новосельская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері; Школьная көшесі 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а үйлері; Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 үйлері; Бабушкин көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Бауман көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Вокзальная көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138 үйлері; Гоголь көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Дальняя көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Жамбыл көшесі 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері; Железнодорожный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Лазо көшесі 1а, 1б, 1в, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Нахимов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Первомайская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Убинская көшесі 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Пугачев көшесі 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Вишневая көшесі 21 үй.
№ 1086 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Чапаева 40, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 имени Н.А. Островского" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-17-64.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 160, 162, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197; переулок Зеленый дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; улица Мичурина, дома 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Набережная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; переулок Октябрьский, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Павлова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Партизанский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Пионерская, дома 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Повстанческая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67; улица С. Разина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; переулок Спортивный, дома 13, 16; улица Фурманова, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; улица Чапаева, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; улица Чкалова, дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132; улица П. Морозова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32; улица Бажова, дома 2, 4; улица Гайдара, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Герцена, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29; улица Л. Чайкиной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Повстанческая, дома 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117; улица Северная, дома 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; улица Суворова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Геологическая, дома 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Сопочная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Дачная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; переулок Кирпичный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47; улица Солнечная, дома 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; улица Репина, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Иртышская, дома 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23; улица Фестивальная, дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49; улица Экспедиционная, дома 1, 3, 5; улица Пролетарская, дома 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Алма-Атинская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,16; улица Горная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; переулок Гранитный, дома 4, 5, 6, 7, 8; улица Алмазная, дом 4; улица Некрасова, дома 16, 22; улица Казахстанская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Вербицкого, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Низкое местечко, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; улица Красноармейская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42.
Избирательный участок № 1088

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Чапаев көшесі, 40, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі Н. А. Островский атындағы № 1 жалпы білім беретін орта мектеп гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-17-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная көшесі 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 160, 162, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197 үйлері; Зеленый тұйық көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері; Горький көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлері; Мичурин көшесі 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлері; Набережный көшесі1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Октябрьский тұйық көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Павлова көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Партизанский тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Пионерская көшесі 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Повстанческая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67 үйлері; С. Разин көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері; Спортивный тұйық көшесі 13, 16 үйлері; Фурманов көшесі 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163 үйлері; Чапаев көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125 үйлері; Чкалов көшесі 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132 үйлері; П. Морозов көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30 А, 31, 32 үйлері; Бажов көшесі 2, 4 үйлері; Гайдар көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Герцен көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29 үйлері; Л. Чайкина көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Повстанческая көшесі 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117 үйлері; Северная көшесі 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері; Суворов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Геологическая көшесі 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Рабочая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14 үйлері; Шевченко көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Сопочная, көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 үйлері; Дачная көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Подгорная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Кирпичный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47 үйлері; Солнечная көшесі 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22 үйлері; Репин көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Иртышская көшесі 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23 үйлері; Фестивальная көшесі 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49 үйлері; Экспедиционная көшесі 1, 3, 5 үйлері; Пролетарская көшесі 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Алма-Атинская көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,16 үйлері; Горный көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Целинный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері; Гранитный тұйық көшесі 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Алмазная көшесі 4 үй; Некрасов көшесі 16, 22 үйлері; Казахстанский көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері; Вербицкий көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82 үйлері; Заречная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Низкое местечко көшесі 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Белинский көшесі 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15 үйлері; Красноармейская көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері.
№ 1088 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Астафьева 36, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 9-14-83.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169; улица Повстанческая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; улица П. Морозова, дома 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица Чехова, дома 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Некрасова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Вокзальная, дома 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; улица Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Креппа, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Комсомольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 23а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; переулок Спортивный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,26, 28; улица Чкалова, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Бажова, дома 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; улица М. Горького, дома 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; улица Якутская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43; переулок Заливной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; переулок Речной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 80, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120; улица Набережная, дома 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; переулок Паромный, дома 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Красина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; переулок Мирный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Северная, дома 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Геологическая, дома 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; улица Усвайского, дома 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112; улица 8 Марта, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Пролетарская, дома 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алтайская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; улица Крылова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94.
Избирательный участок № 1090

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Астафьев көшесі, 36, "Шемонаиха ауданының әкімдігінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 9-14-83.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169 үйлері; Повстанческий көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144 үйлері; П. Морозов көшесі 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері; Чехов көшесі 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Некрасов көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Вокзальный көшесі 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243 үйлері; Кооперативный көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Креппа көшесі 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Комсомольский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 23а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлері; Спортивный тұйық көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Чкалова көшесі 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156 үйлері; Бажов көшесі 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28 үйлері; М. Горького көшесі 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58 үйлері; Якутская көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43 үйлері; Заливной тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Речной тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Астафьев көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 80, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120 үйлері; Набережная көшесі 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 көшесі; Паромный тұйық көшесі 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Красин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Мирный тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Фестивальная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Северная көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Геологическая көшесі 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері; Усвайского көшесі 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112 үйлері; 8 Март көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Пролетарская көшесі 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлері; Алтайская көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109 үйлері;Крылов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 көшесі.
№ 1090 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Молодежная 19, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", телефон 3-06-22.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Коммунаров, дома 3, 5, 7; улица Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90; улица Набережная, дома 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; улица Матросова, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; переулок Острый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Угловой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; переулок Береговой, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; переулок Березовский, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Достоевского, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28; улица Вокзальная, дома 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214; улица М. Горького, дома 17 "а", 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Чкалова, дома 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; улица Луговая, дома 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40; улица Молодежная, дом 32; улица Вокзальная, дом 247; микрорайон № 4, дома 4, 10, 12.
Избирательный участок № 1091
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, ул. Авроры, 2 коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 5" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-26-97.
Границы избирательного участка: микрорайон № 3, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 15, 17; улица Вокзальная, дома 225, 239; улица Достоевского, дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; улица Интернациональная, дома 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; улица Украинская, дома 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; улица Ломоносова, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; переулок Колхозный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; переулок Степной, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26; переулок С. Чекалина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Родниковая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; улица Полевая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Новаторов, дома 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Жукова, дома 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; улица Металлургов, дома 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50; улица Цветочная, дома 1, 4, 6, 8, 10, 12; улица Пушкина, дома 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45; улица Дзержинского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36; улица Островского, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а; улица Гагарина, дома, 4, 6, 8, 12 ,18, 23, 64; улица Рокоссовского, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13,17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56; переулок Свободный, дома 2, 4, 6, 8, 10; улица Авроры, дома 1, 7, 9; улица Севастопольская, дома 5, 7, 9, 20; улица П. Морозова, дома 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок № 1093

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Молодежный көшесі, 19, "Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-06-22.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлері; Коммунаров көшесі 3, 5, 7 үйлері; улица Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90 үйлері; Набережная көшесі 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143 үйлері; Матросов көшесі 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері ; Острый тұйық көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Угловой тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Береговой тұйық көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Березовский тұйық көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 үйлері; Достоевский көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Украинская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28 үйлері; Вокзальная көшесі 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214 үйлері; М. Горький көшесі 17 "а", 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үйлері; Чкалов көшесі 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242 үйлері; Луговая көшесі 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40 үйлері; Молодежная көшесі 32 үй; Вокзальная көшесі 247 үй; № 4 ықшам ауданы 4, 10, 12 үйлері.
№ 1091 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Аврора көшесі, 2 "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-26-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: № 3 ықшам ауданы 1, 1а, 2, 3, 4, 15, 17 үйлері; Вокзальная көшесі 225, 239 үйлері; Достоевский көшесі 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137 үйлері; Интернациональная көшесі 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 үйлері; Украинская көшесі 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 үйлері; Ломоносов көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79 үйлері; Колхозный тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Степной тұйық көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Восточный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26 үйлері; С. Чекалина тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Родниковая көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 үйлері; Полевая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Дружба көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Грейдерная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Новаторов көшесі 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері; Жукова көшесі 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлері; Металлургов көшесі 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50 үйлері; Цветочная көшесі 1, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Пушкин көшесі 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45 үйлері; Дзержинский көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36 үйлері; Островский көшесі 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а үйлері; Гагарина көшесі 4, 6, 8, 12, 18, 23, 64 үйлері; Рокоссовский көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13,17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56 үйлері; Свободный тұйық көшесі 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Аврора көшесі 1, 7, 9 үйлері; Севастопольская көшесі 5, 7, 9, 20 үйлері; П. Морозов көшесі 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері.
№ 1093 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Жукова 4, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Ю.Гагарина" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-25-52.
Границы избирательного участка: микрорайон 3, дома 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30; улица Гагарина, дома 9, 17, 19; микрорайон 1, дома 38, 42; улица Жукова, дома 14, 14А, 21, 22, 41.
Избирательный участок № 1095
Центр избирательного участка: поселок Первомайский улица Металлургов, 5, коммунальное государственное учреждение "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-94-05.
Границы избирательного участка: улица Дзержинского, дома 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66; улица Жукова, дома 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53;улица Королева, дома 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а; улица Маресьева, дома 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16; улица Матросова, дома 1, 4, 7, 7а, 6, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28; улица Металлургов, дома 1, 3, 19, 21, 25, 27, 31, 33; улица Металлургов, дома 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2в, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21; улица Р. Зорге, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22;улица Суворова, дома 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22; улица Тохтарова, дома 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33; улица Карбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Горького, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; улица Юбилейная, дома 77, 79, 81, 83; улица Машиностроителей, дома 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; улица Маяковского, дома 1, 1а, 2, 2/1, 2а, ,4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9,9а, 9б,10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15,16а, 17, 17а, 18а,19,19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Металлургов, дома 10, 14, 22, 26, 28, 30; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 1097
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, ул. Юбилейная 1, негосударственное учреждение "Первомайский учебно-производственный комбинат", телефон 3-94-06.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский, улица 8-Марта, дома 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40; улица Аэропортовская, дома 1, 2, 2а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Дачная, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Юбилейная, дома 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Юбилейная, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 32; улица Цветочная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39; улица Больничная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Клубная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Строительная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Центральная, дома 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а; улица Школьная, дома 4, 5, 13.

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Жуков көшесі, 4, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Ю.А. Гагарин атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-25-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 3-ықшам ауданы 6,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30 үйлері; Гагарин көшесі 9, 17, 19 үйлері; 1-ықшам ауданы, 38, 42 үйлері; Жуков көшесі 14,14 а, 21, 22, 41 үйлері.
№ 1095 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті Металлургтер көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Д.М. Карбышев атындағы Первомай "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-94-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинский көшесі 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 44, 46, 54, 56, 62 үйлері; Жуков көшесі 4, 7, 11, 12, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53 үйлері; Королев көшесі 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19а үйлері; Маресьев көшесі 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16 үйлері; Матросов көшесі 1, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24 үйлері; Металлургтер көшесі 1, 3, 19, 21, 25, 27, 31, 33 үйлері; Металлургтер көшесі 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2в, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21 үйлері; Р. Зорге көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22 үйлері; Суворов көшесі 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22 үйлері; Тохтаров көшесі 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33 үйлері; Карбышев көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Горький көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 үйлері; Юбилейная көшесі 77, 79, 81, 83, 85, 89 үйлері; Машиностроителей көшесі 1а, 3а, 5, 7, 7а, 9 үйлері; Маяковский көшесі 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Металлургтер көшесі 10, 14, 22, 26, 28, 30 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31 үйлері.
№ 1097 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Юбилейный көшесі, 1, "Первомайка оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік емес мекемесі, телефоны 3-94-06.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті, 8 Марта көшесі 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40 үйлері; Аэропортовская көшесі 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері; Дачная көшесі 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Юбилейная көшесі 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері; Юбилейная көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 32; Цветочная көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39 үйлері; Больничная көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Клубная көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальная көшесі 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 28, 30, 36 үйлері; Степная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Строительная көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Центральная көшесі 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а үйлері; Школьная көшесі 4, 5, 13 үйлері.

Станция Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Октябрьская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Пождепо 2; улица Речная, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9,11, 12, 14, 16; улица Ауэзова, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 1098
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 1а, коммунальное государственное учреждение "Первомайское медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов общего типа" управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", телефон 3-94-07.
Границы избирательного участка: улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Иртышская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18, 18а, 19, 20, 21, 22,23,24, 25, 26, 27, 28,30, 31, 32, 34; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16; улица Санитарная, дома 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31,33; улица Первомайская, дома 1,2а,3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10,11,13,15,17,19; улица Джамбула, дома3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Заводская, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Металлургов, дом 1а; улица Самохина, дома 1, 1/1, 1/4, 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27; улица Базарная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Высоцкого, дома 1, 4, 5, 6; улица Полевая, дома 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; улица Восточная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40,42; улица Юбилейная, дома 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 46, 78, 80, 82, 84, 86.
Избирательный участок № 1099

Фестивальная станциясы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Октябрьская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Пождепо көшесі 2 үй; Речная көшесі 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлері; Ауэзова көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері.
№ 1098 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургтер көшесі 1а, Қазақстан облысы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Первомай қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-94-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зеленая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері; Иртышская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34 үйлері; Садовая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Санитарная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері; Первомайская көшесі 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Жамбыл көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Заводская көшесі 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Металлургтер көшесі 1а үй; Самохин көшесі 1, 1/1, 1/4 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27 үйлері; Базарная көшесі 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Высоцкий көшесі 1, 4, 5, 6 үйлері; Полевая көшесі 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53 үйлері; Солнечная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59 үйлері; Восточная көшесі 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Целинная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42 үйлері; Юбилейная көшесі 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 46, 78, 80, 82, 84, 86 үйлері.
№ 1099 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Барашки, улица Целинная,2, Коммунальное государственное учреждение "Барашевская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-97-19.
Границы избирательного участка: улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Абая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Больничная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Мостовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7; улица Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Кооперативная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Иртышская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Белокаменная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок № 1100
Центр избирательного участка: село Ново-Ильинка, улица Центральная, 96, столовая, телефон 3-92-58.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176.
Избирательный участок № 1101
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб "Горняк" поселка Усть-Таловка государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков Шемонаихинского района", телефон 9-72-55.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 1а, 1б, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20а, 21, 27, 27а, 29, 31, 25; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; переулок Мирный, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Музыкальный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Гагарина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Первомайская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Комарова, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; улица Степная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; улица Целинная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Новаторов, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Набережная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62а, 64; улица Школьная, дома 2, 4, 5, 7, 9, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 48, 50; улица Ч. Валиханова, дома 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Гребенщикова, дома 1-12, 14, 16.
Избирательный участок № 1102

Сайлау учаскесінің орталығы: Барашки ауылы, Целинный көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-97-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері; Абая көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Больничная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Мостовая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлері; Украинская көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7 үйлері; Целинная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Кооперативная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Иртышская көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Белокаменная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері.
№ 1100 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Ильинка ауылы, Центральный көшесі, 96, асхана, телефоны 3-92-58.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 үйлері.
№ 1101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 1, "Шемонаиха ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Усть-Таловка кентінің "Горняк" клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 9-72-55.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная көшесі 1а, 1б, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20а, 21, 27, 27а, 29, 31, 25 үйлері; Астафьев көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104 үйлері; Мирный тұйық көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Музыкальный тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Гагарин көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107 үйлері; Первомайская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері; Комаров көшесі 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 үйлері; Степная көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а үйлері; Целинная көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері; Полевая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Новаторов көшесі 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Набережная көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62а, 64 үйлері; Школьная көшесі 2, 4, 5, 7, 9, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 48, 50 үйлері; Ш. Уәлиханов көшесі: 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Гребенщиков көшесі 1-12, 14, 16 үйлері.
№ 1102 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа–гимназия имени И.М. Астафьева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-75-87.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Комсомольская, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица 19-я Подстанция, дома 1, 2, 3, 6; улица Заводская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Пролетарская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; улица Шахтерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 15, 17; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 1103
Центр избирательного участка: село Заречное, переулок Орловский, 4, частное домостроение, телефон 9-25-88.
Границы избирательного участка: улица Степная, дома 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 22; переулок Орловский, дома 1а, 1-3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20; улица Интернациональная, дома 1а, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Центральная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 35.
Избирательный участок № 1104
Центр избирательного участка: село Камышинка, улица Советская, 28, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 7-35-25.
Границы избирательного участка: улица Жукова, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Советская, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 16; улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; улица Луговая, дом 1; улица Дружбы, дома 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Комарова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кузнецова, дома 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16; улица Адаричева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица М. Горького, дома 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36; улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18; улица Гагарина, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; ул.Вербицкого, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул.Кузнецова, дома 2, 2а, 2 б, 2в, 4, 6; ул. Северная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 1105

Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "И.М. Астафьев атындағы жалпы білім беретін орта мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-75-87.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Комсомольская көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 үйлері; Путейская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері; 19-ші Подстанция көшесі 1, 2, 3, 6 үйлері; Заводская көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Пролетарская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24 үйлері; Шахтерская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 15, 17 үйлері; Рабочая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а үйлері.
№ 1103 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заречное ауылы, Орловский тұйық көшесі, 4, жеке тұрғын үй, телефоны 9-25-88.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Степная көшесі 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 22 үйлері; Орловский тұйық көшесі 1а, 1-3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлері; Интернациональная көшесі 1а, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Центральная көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 35 үйлері.
№ 1104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышинка ауылы, Советскый көшесі, 28, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 7-35-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жуков көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Советская көшесі 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлері; Фестивальная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 16 үйлері; Зеленая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 үйлері; Луговая көшесі 1 үй; Дружба көшесі 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Комаров көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кузнецов көшесі 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Адаричев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Лазо көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; М. Горький көшесі 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36 үйлері; Мир көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18 үйлері; Гагарин көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Вербицкий көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кузнецова көшесі 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6 үйлері; Северная көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері.
№ 1105 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Пруггерово, улица Школьная, 25, коммунальное государственное учреждение "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-59-19.
Границы избирательного участка: улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67; улица Ленина, дома 1, 1а, 1в, 1б, 2, 2а, 2б,2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Школьная, дома 50А; улица Ленина дома 8А, 22.
Избирательный участок № 1106
Центр избирательного участка: село Сугатовка, улица Школьная, 2, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 7-31-21.
Границы избирательного участка: улица Ленина, дома 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Восточная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Тельмана, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;улица Школьная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; переулок Зеленый, дома 1, 2; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5; улица Дружбы, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Студенческая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
Избирательный участок № 1107
Центр избирательного участка: село Волчанка, улица Победы, 10, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 9-74- 08.
Границы избирательного участка: село Волчанка, улица Северная, дома 3, 4, 5, 6, 7; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31; улица Дружбы, дома 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Солнечная, дома 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Торговая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25; улица Победы, дома 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9-1, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 2, 3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 100, 101; переулок Западный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Юбилейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; улица Береговая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44; улица Интернациональная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Восточная, дом 1; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Советская, дома 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 22, 23, 22б, 24; переулок Светлый, дома 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Горная, дома 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14; улица Цветочная, дом 1.
Село Крюковка, улица Заречная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 1108

Сайлау учаскесінің орталығы: Пруггерово ауылы, Школьный көшесі, 25, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Пруггеровская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 3-59-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Школьная көшесі 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67 үйлері; Ленин көшесі 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Школьная көшесі 50А үй; Ленин көшесі 8А, 22 үйлері.
№ 1106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сугатовка ауылы, Школьный көшесі 2, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 7-31-21.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин көшесі 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері; Восточная көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері; Восточный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Тельман көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Школьная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері; Зеленый тұйық көшесі 1, 2 үйлері; Садовая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Украинская көшесі 1, 2, 3, 4, 5 үйлері; Дружба көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері; Студенческая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Мир көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлері.
№ 1107 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Волчанка ауылы, Победа көшесі, 10, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 9-74-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Волчанка ауылы, Северный көшесі 3, 4, 5, 6, 7 үйлері; Первомайский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 үйлері; Дружба көшесі 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Солнечная көшесі 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16 үйлері; Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Торговый көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25 үйлері; Победа көшесі 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9-1, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 2, 3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 100, 101 үйлері; Западный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Юбилейная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 үйлері; Береговая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44 үйлері; Интернациональная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері; Восточная көшесі 1 үй; Новая көшесі 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10 үйлері; Садовая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлері; Советская көшесі 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Фестивальная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 22, 23, 22б, 24 үйлері; Светлый тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Горная көшесі 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері; Цветочная көшесі 1 үй.
Крюковка ауылы, Заречная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлері; Новая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері.
№ 1108 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Березовка, улица Центральная,3, контора товарищества с ограниченной ответственностью "Березовское-Агро", телефон 9-74-09.
Границы избирательного участка: село Березовка, улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; переулок Крутой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.
Поселение Моисеевка, улица Тополиная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13.
Поселение Трехгорное, улица Шоссейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Зеленая, дома 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 1109
Центр избирательного участка: село Кандыковка, улица Полевая, 17, коммунальное государственное учреждение "Молодежный центр акимата Шемонаихинского района", телефон 9-74-10.
Границы избирательного участка: улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25; улица Степная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 1111
Центр избирательного участка: село Большая Речка, улица Октябрьская, 20, коммунальное государственное учреждение "Большереченская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-11.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5; улица Октябрьская, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; улица Советская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; улица Колхозная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; улица Школьная, дом 12; улица Новая, дом 2.
Избирательный участок № 1112
Центр избирательного участка: село Верх-Уба, улица Мира, 2а, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 6-15-85.
Границы избирательного участка: село Верх-Уба, улица Коллективная, дома, 2-1, 2-2, 4, 5-1, 9-1, 9-2, 8,13-1,13-2, 15, 17, 21, 12, 23, 14, 25, 5-2, 27; улица Центральная , дома 3-1, 3-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 11-3,11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 17, 19, 21-1, 21-2, 21-3, 22, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 25-3, 29-1, 29-2, 31, 4, 33, 35, 8, 10, 37, 39, 18, 41, 43, 78-1,78-2, 82, 85, 86, 42, 51, 52, 53, 58, 91, 92, 54, 93, 56, 95, 60, 62, 64, 68, 96, 101, 70, 72, 73, 78-1, 78-2, 80, 84, 108, 88, 113-1, 113-2, 119, 121, 100, 125, 101,102, 127, 131, 106, 135,137, 117, 120, 139, 141, 145, 124, 126, 45, 47, 24, 28, 49-1, 49-2, 55, 32-3, 34, 57, 61, 36, 38, 63, 65, 67, 69, 71,73, 75, 81, 83, 128, 129,118, 130,132, 136, 140, 142,151, 112; переулок Советский дома 1,3,5,7; улица Тракторная, дома 1-1, 1-2, 2, 3, 8, 9,10,12, 7, 14-1, 14-2, 11, 17,18, 19, 20-2, 20-1, 21, 22-1, 22-2, 23, 43, 24-1, 24-2, 23б, 26, 28, 25-1, 25-2, 32-1, 32-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 35, 37, 41, улица Транспортная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 18, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21/1-1,21/1-2, 23/1-2, 23/1-1, 23, 25, 27, 29, 31, 22а; улица Восточная, дома 2, 26, 7, 9, 11, 4, 5, 6, 6а, 8, 12, 10, 15, 13, 16,18,19, 20, 22, 21-1, 21-2, 23, 24, 28, 30, 6а, 32а, 25, 32, 2, 4; улица Свердлова, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 15, 17-1, 19, 8,14; переулок Октябрьский, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; переулок Тракторный, дома 1, 2, 3, 5, 4, 11, 8, 6; переулок Пионерский, дома 2, 3,4, 6, 8, 5, 7-1, 7-2, 12, 16, 10; улица Лесная, дома 1-1,1-2, 2, 3-2,4, 6; улица Мира, дома 2, 3-1, 3-2, 6, 8, 7, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Береговая, дома 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Школьная, дома 1, 3-1, 3-2, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18-2, 18-1, 17, 20, 23, 26, 28, 25, 27, 29, 30, 33, 32, 35, 34, 37-2, 37-1, 36, 39, 40, 45, 42, 44, 46, 15, 12; переулок Совхозный, дома 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 6-1,6-2,7, 8-2, 9-1, 9-2, 14, 8-1, 10, 11,11а,12,5, 15-1,15-2, 17,19-5, 19-7, 23-1, 23-2, 23-5, 23-6; улица Степная, дома 1, 4, 6, 5, 7-1, 7-2, 8, 10-1, 10-2, 16, 14; улица Полевая дом 5; улица Цветочная дома 2, 5, 6,12; улица Родниковая дома 4,6;переулок Западный, дома 1, 2-2, 2-1, 5, 7, 3а, 8-2, 9, 6-2, 10-1,10-2,11,12-1,12-2, 14-1, 14-2, 15 , 19, 12-2, 13; улица Кирпичная, дома 4, 3-1, 3-2, 6, 5, 9, 11,13, 12, 16-1, 16-2, 17,19, 8, 21; улица Южная, дома 6, 8,10, 12, 14,16, 22, 26-1,26-2, 28, 24-3, 24-4, 22, 24-1, 24-2, 32, 34; улица Фестивальная, дома 2, 5, 7, 9, 10-1, 10-2, 8, 6, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2,19, 21, 23, 27, 16-1, 16-2, 20-1, 20-2, 22, 31, 24, 14, 18, 33; улица Горная, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 4, 6, 13-2, 8, 15, 17, 21, 25, 27, 12, 14, 16, 18, 20, 33, 24, 26, 28, 30, 32, 10, 36; улица Заводская, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 4а, 37, 39, 43, 47, 24, 24а, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11, 1-12, 1-13, 1-14, 1-15, 1-16, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 2-8, 2-9, 2-10, 2-11, 2-12, 2-13, 2-14, 2-15, 2-16, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 3-7, 3-8, 3-9, 3-10, 3-12, 3-13, 3-14, 3-15, 3-16, 7-1, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 7-9, 7-10, 7-11, 7-12, 7-13, 7-14, 7-15, 7-16, 7-17, 7-18, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9, 8-10, 8-11, 8-12, 8-13, 8-14, 8-15, 8-16, 8-17, 8-18, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 9-10, 9-11, 9-12, 9-13, 9-15, 9-14, 9-16, 9-17, 9-18 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 10-5, 10-6, 10-7, 10-8, 10-9, 10-10, 10-13, 10-14, 10-15, 10-18, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 11-5, 11-6, 11-7, 11-8, 11-9, 11-10, 11-11, 11-12, 11-13, 11-14, 11-15, 11-16, 11-17, 11-18; улица Усть-Маралиха, дома 2, 3, 7, 8, 9,10, 13, 15, 19; улица Кирова, дома 2, 3, 4, 5-2, 5-1, 7-1,7-2,9-1, 9-2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 27, 21, 20, 24, 26, 28-3, 30, 32, 38, 36, 40; улица Набережная, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а,13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33; переулок Убинский, дома 1-1, 1-2, 4-1, 4-2, 3-1, 3-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12,14, 18, 13,15, 11, 17-1, 17-2, 19, 20; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 23, 24, 43, 26, 24, 28, 27, 30, 32, 38, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42-1, 42-2, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 44-1, 44-2, 71,73, 75, 52, 77, 79, 58, 56, 81, 83, 85, 89, 66, 68, 99, 95, 97, 101,103, 105, 107,109; улица Пролетарская, дома 1, 2,3, 4,9,10, 13, 15, 17, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 12-1,12-2, 23, 41, 43, 45,16, 43а, 14-1, 14-2, 20, 21,25,49, 51, 53,55, 26; улица Комсомольская, дома 1, 2,4, 5, 8, 7, 10,11,11а, 12а,13,14,16, 20,18а, 18, 17-1, 17-2, 19, 20а, 21, 25, 27, 22-1, 22-2, 26,30, 9, 24, 35; переулок Комсомольский, дома 1, 2, 4,5,6,7, 8, 3; улица Садовая, дома 1, 5, 2а, 10,11, 13, 12, 14, 15, 17, 19, 8, 21, 25,3; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10,11-2, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 19, 22, 23,25, 26,28-1, 28-2, 31, 33, 32, 37; улица Зауба, дома 15, 8, 19-1, 19-2,14-1, 14-2, 16, 23, 27.
Избирательный участок № 1113

Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Центральный көшесі, 3, "Березовское-Агро" жауапкершілік шектеулі серіктестің кеңсесі, телефоны 9-74-09.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Центральная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крутой тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Грейдерная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Западная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлері.
Моисеевка қонысы, Тополиная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері.
Трехгорное қонысы, Шоссейная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Зеленая көшесі 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері.
№ 1109 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кандыковка ауылы, Полевая көшесі 17, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің "Жастар Орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-74-10.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рабочая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері; Полевая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25 үйлері; Степная көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 үйлері.
№ 1111 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Большая Речка ауылы, Октябрьский көшесі, 20, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Большая Речка негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-74-11.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5 үйлері; Октябрьская көшесі 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55 үйлері; Советская көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66 үйлері; Колхозная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103 үйлері; Школьная 12 үй; Новая көшесі 2 үй.
№ 1112 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Верх-Уба ауылы, Мир көшесі, 2а, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 6-15-85.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Верх-Уба ауылы, Коллективная көшесі 2-1, 2-2, 4, 5-1, 9-1, 9-2, 8, 13-1, 13-2, 15, 17, 21, 12, 23, 14, 25, 5-2, 27 үйлері; Центральная көшесі 3-1, 3-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 17, 19, 21-1, 21-2, 21-3, 22, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 25-3, 29-1, 29-1, 29-2, 31, 4, 33, 35, 8, 10, 37, 39, 18, 41, 43, 78-1, 78-2, 82, 86, 42, 51, 52, 53, 58, 91, 92, 54, 93, 56, 95, 60, 62, 64, 96, 101, 70, 72, 73, 78-1, 78-2, 80, 84, 108, 88, 113-1, 113-2, 119, 121, 100, 125, 101, 102, 127, 131, 106, 135, 137, 117, 120, 139,141, 145, 124, 126, 45, 47, 24, 28, 49-1, 49-2, 55, 32-2, 34, 57, 61, 36, 38, 63, 67, 69, 71, 73, 81, 83, 128, 129, 118, 130, 132, 136, 140, 142, 151, 112 үйлері; Советский тұйық көшесі 1, 3, 5, 7 үйлері;Тракторная көшесі 1-1, 1-2, 2, 3, 8, 9, 10, 12, 7, 14-1, 14-2, 11, 17, 18, 19, 20-2, 20-1, 21, 22-1, 22-2, 23, 43, 24-1, 24-2, 23б, 26, 28, 25-1, 25-2, 32-1, 32-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 35, 37, 41 үйлері; Транспортная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 18, 13, 15, 17, 19, 21а, 21/1-1, 21/1-2, 23/-1-2, 23/1-1, 23, 25, 27, 29, 31, 22а үйлері; Восточная көшесі 2, 26, 7, 9, 11, 4, 5, 6, 6а, 8, 12, 10, 15, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 21-1, 21-2, 23, 24, 28, 30, 6а, 32а, 25, 32, 2, 4 үйлері; Свердлов көшесі 3, 4,5, 6, 9, 10, 11,15, 17-1, 19, 8, 14 үйлері; Октябрьский тұйық көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Тракторный тұйық көшесі 1, 2, 3, 5, 4, 11, 8, 6 үйлері; Пионерский тұйық көшесі 2, 3, 4, 6, 8, 5, 7-1, 7-2, 12, 16, 10 үйлері; Лесная көшесі 1-1, 1-2, 2, 3-2, 4, 6 үйлері; Мир көшесі 2, 3-1, 3-2, 6, 8, 7, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Береговая көшесі 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлері; Школьная көшесі 1, 3-1, 3-2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18-2, 18-1, 17, 20, 23, 26, 28, 25, 27, 29, 30, 33, 32, 35, 34, 37-2, 37-1, 36, 39, 40, 45, 42, 44, 46, 15, 12 үйлері; Совхозный тұйық көшесі 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 6-1, 6-2, 7, 8-2, 9-1, 9-2, 14, 8-1, 10, 11, 11а, 12, 5, 15-1, 15-2, 17, 19-5, 19-7, 23-1, 23-2, 23-5, 23-6 үйлері; Степная көшесі 1, 4, 6, 5, 7-1, 7-2, 8, 10-1, 10-2, 16, 14 үйлері; Полевая көшесі 5үй; Цветочная көшесі 2, 5, 6, 12 үйлері; Родниковая көшесі 4, 6 үйлері; Западный тұйық көшесі 1, 2-2, 2-1, 5, 7, 3а, 8-2, 9, 6-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 15, 16-2, 19, 12-2, 13 үйлері; Кирпичная көшесі 4, 3-1, 3-2, 6, 5, 9, 11, 12, 16-1, 16-2, 19, 8, 21 үйлері; Южная көшесі 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 26-1, 26-2, 28, 24-3, 24-4, 22, 24-1, 24-2, 32, 34 үйлері; Фестивальная көшесі 2, 5, 7, 9, 10-1, 10-2, 8, 6, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2, 19, 21, 23, 27, 16-1, 16-2, 20-1, 20-2, 22, 31, 24, 14, 18, 33 үйлері; Горная көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 4, 6, 13-2, 8, 15, 17, 21, 25, 27, 12, 14, 16, 18, 20, 33, 24, 26, 28, 30, 32, 10, 36 үйлері; Заводская көшесі 2, 3, 4, 6, 7, 9, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 4а, 37, 39, 43, 47, 24, 24а, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11, 1-12, 1-13, 1-14, 1-15, 1-16, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 2-8, 2-9, 2-10, 2-11, 2-12, 2-13, 2-14, 2-15, 2-16, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 3-7, 3-8, 3-9, 3-10, 3-12, 3-13, 3-14, 3-15, 3-16, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 7-9, 7-10, 7-11, 7-12, 7-13, 7-14, 7-15, 7-16, 7-17, 7-18, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9, 8-10, 8-11, 8-12, 8-13, 8-14, 8-15, 8-16, 8-17, 8-18, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 9-10, 9-11, 9-12, 9-13, 9-15, 9-14, 9-16, 9-17, 9-18 10-1, 10-2, 10-3, 10-4,10-5, 10-6, 10-7,10-8, 10-9, 10-10, 10-13, 10-14, 10-15, 10-18, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 11-5, 11-6, 11-7, 11-8, 11-9, 11-10, 11-11, 11-12, 11-13, -11-14, 11-15, 11-16, 11-17, 11-18 үйлері; Усть-Маралиха көшесі 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19 үйлері; Киров көшесі 2, 3, 4, 5-2, 5-1, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 27, 21, 20, 24, 26, 28-3, 30, 32, 38, 36, 40 үйлері; Набережная көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 17, 19, 21,23, 25, 27, 31, 33 үйлері; Убинский тұйық көшесі 1-1, 1-2, 4-1, 4-2, 3-1, 3-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 13, 11, 17-1, 17-2, 19, 20 үйлері; Заречная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 23, 24, 43, 26, 24, 28, 27, 30, 32, 38, 35, 36, 37, 38, 39, 41,42-1, 42-2, 43,45, 46, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 44-1, 44-2, 71, 73, 75, 52, 77, 79, 58, 56, 81, 83, 85, 89, 66, 68, 99, 95, 97, 101, 103, 107, 109 үйлері; Пролетарская көшесі 1, 2, 3, 4, 9, 10, 13, 15, 17, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 12-1, 12-2, 23, 41, 43, 45, 16, 43а, 14-1, 14-2, 20, 21, 25, 49, 51, 53, 55, 26 үйлері; Комсомольская көшесі 1, 2, 4, 5, 8, 7, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 16, 20, 18а, 18, 17-1, 17-2, 19, 20а, 21, 25, 27, 22-1, 22-2, 26, 30, 9, 24, 35 үйлері; Комсомольский тұйық көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 3 үйлері; Садовая көшесі 1, 5, 2а, 10, 11, 13, 12, 14, 15, 17, 19, 8, 21, 25, 3 үйлері; Западная көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11-2, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 19, 22, 23, 25, 28-1, 28-2, 31, 33, 32, 37 үйлері; Зауба көшесі 15, 8, 19-1, 19-2, 14-1, 14-2, 16, 23, 27 үйлері.
№ 1113 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Выдриха, улица Центральная, 67, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 7-44-52.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36,37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47,48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57-1, 57-2, 58, 60, 61, 62, 64а, 64/8, 64/16, 64/15, 64/14, 64/13, 64/12, 64/10, 64/9, 64/7, 64/6, 64/5, 64/3, 64/4, 64/2, 64/1, 66, 69, 70-1, 73, 74/2, 75, 76, 78, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 85, 91, 95, 96-1, 97, 99, 101, 103, 104,105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155б, 156, 157, 158, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163, 163а, 164, 165-1, 165-2, 166, 168, 169, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 186а, 187, 189, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198а, 200, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2, 207; улица Набережная, дома 1, 2, 3, 3а, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 12, 23; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Рабочая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Саратовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Пионерская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а; улица Красно-Октябрьская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Береговая, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,16а, 17, 18, 19, 20, 23, 22, 24, 26; улица Подувальная, дома 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а,6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51; переулок Гвардейский, дома 1, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Садовая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33; улица А.С. Иванова, дома 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17; улица Самарская, дома 1, 1а, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 23, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46; улица Кирова, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Кооперативная, дома 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1,16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а,21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а,29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а,7б, 8, 8а, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 12а,13, 13а,14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33; переулок Мирный, дома 1а-1, 1а-2, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Казахстанская, дома 1а, 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33; улица Малороссийская, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица Целинная, дома 1, 3, 9, 27; улица Кузнечная, 1, 3, 2а, 5, 7, 9, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 8.
Избирательный участок № 1114

Сайлау учаскесінің орталығы: Выдриха ауылы, Центральный көшесі, 67, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 7-44-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57-1, 57-2, 58, 60, 61, 62, 64а, 64/8, 64/8, 64/16, 64/15, 64/14, 64/13, 64/12, 64/10, 64/9, 64/7, 64/6, 64/5, 64/3, 64/4, 64/2, 64/1, 66, 69, 70-1, 73, 74/2, 75, 76, 78, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 85, 91, 95, 96-1, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129а, 130,131, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155б, 156, 157, 158, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163, 163а, 164, 165-1, 165-2, 166, 168, 169, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184,186, 186а, 187, 189, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198а, 200, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2, 207 үйлері; Набережная көшесі 1, 2, 3, 3а, 4-1, 4-2, 5-1, 5- 2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 12, 23 үйлері; Степная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; Рабочая көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Саратовская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Пионерская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а үйлері; Красно-Октябрьская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Береговая көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 23, 22, 24, 26 үйлері; Подувальная көшесі 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51 үйлері; Гвардейский тұйық көшесі 1, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Садовая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33 үйлері; А.С. Иванов көшесі 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17 үйлері; Самарская көшесі 1, 1а, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46 үйлері; Киров көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27 үйлері; Кооперативная көшесі 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64 үйлері; Школьная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33 үйлері; Мирный тұйық көшесі 1а-1, 1а-2, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Казахстанская көшесі 1а, 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33 үйлері; Малороссийская көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлері; Целинная көшесі 1, 3, 19, 27 үйлері; Кузнечная көшесі 1, 3, 2а, 5, 7, 9, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 8 үйлері.
№ 1114 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Межовка, улица Школьная,9 квартира 1, частное домостроение, телефон 9-74-12.
Границы избирательного участка: улица П.Н. Худякова, дома 1кв1, 1-2, 2-2, 3-1, 3-2,4-1,4-2, 5, 7, 8, 9-2, 9а, 10, 11, 11а,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21; улица Сопочная, дома 1, 2, 4-1,4-2, 6-1, 6-2, 8-1 8-2; улица Школьная, дома 1-1, 3, 4-1, 4-2, 8-1,8-2 9, 10-2,10-1, 12-1,12-2, 14, 18-1,18-2, 20-1,20-2, 22, 24-1,24-2; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8, улица Степная, дома 1,2, 4, 5, 6-1, 8-1, 8-2,9, 10, 11, 12, 14, 15, 17; улица Кирпичная, дома 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1115
Центр избирательного участка: село Зевакино, улица Ленина, 72, коммунальное государственное учреждение "Зевакинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа – детский сад" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 7-62-45.
Границы избирательного участка: улица Набережная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Чапаева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Ленина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Кирова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; улица Урожайная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17,19; улица Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Поддувальная, дома 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Советская, дома 1, 2, 3, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9; улица Строительная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а.
Избирательный участок № 1116
Центр избирательного участка: село Убинка, улица Школьная, 22, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 9-74-13.
Границы избирательного участка: улица Новошкольная, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; улица Советская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица 8 Марта, дома 2, 6, 7, 8; улица Гагарина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38; улица Абая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45; улица Ленина, дома 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74,76, 78, 80; улица Лермонтова, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 1117

Сайлау учаскесінің орталығы: Межовка ауылы, Школьный көшесі,9, 1 пәтер, жеке тұрғын үй, телефоны 9-74-12.
Сайлау учаскесінің шекаралары: П.Н. Худяков көшесі 1 үй, 1, 1-2, 2-2,3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 7, 8, 9-2, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 пәтерлер; Сопочная көшесі 1, 2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2 үйлері; Школьная көшесі 1-1, 3, 4-1, 4-2, 8-1, 8-2, 9, 10-2, 10-1,12-1, 12-2, 14, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24-1, 24-2 үйлері; Заречная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8 үйлері; Степная көшесі 1, 2. 4, 5, 6-1, 8-1. 8-2, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17 үйлері; Кирпичная көшесі 1, 2, 3 үйлері.
№ 1115 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зевакино ауылы, Ленин көшесі, 72, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша Зевакино кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 7-62-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Набережная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Чапаева көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Ленина көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43,4 4, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52-71, 73, 74, 75 үйлері; Школьная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Киров көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 29в үйлері; Урожайная көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлері; Горький көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Поддувальная көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Советская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Западная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Строительная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а үйлері.
№ 1116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Убинка ауылы, Школьный көшесі, 22, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 9-74-13.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новошкольная көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Советская көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; 8 март көшесі 2, 6, 7, 8 үйлері; Гагарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері; Абай көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38 үйлері; Школьная көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45 үйлері; Ленин көшесі 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері; Украинская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80 үйлері; Лермонтов көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43 үйлері.
№ 1117 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Рассыпное, улица Школьная, 9, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-14.
Границы избирательного участка: ул. Молодежная №1 кв1, кв2, №2 кв1, кв2, №3, №4 кв1, кв2, №5 кв1, кв2, №6 кв1, кв2, №7 кв1, кв2, №8 кв1, кв2, №9 кв1, кв2, №10 кв1, кв2, №11 кв1, кв2, №12 кв1, кв2, №13 кв1, кв2, №14 кв1, кв2 кв3, №15 кв1, кв2, кв3, №16 кв1, кв2, №17 кв1, кв2; ул.Степная №1 кв1, кв2, №2 кв1, кв2, №3 кв1, кв2, №4 кв1, кв2, №5 кв1, кв2, №6 кв1, кв2, №7 кв1, кв2, №8 кв1, кв2, №9 кв2, №10 кв1, кв2, №11 кв1, кв2, №12 кв1, кв2, №13 кв1, кв2, кв3, №14 кв1, кв2, №15 кв1, кв2, кв3, №16, №17 кв1, кв2, №18 кв1, кв2, кв3, кв4, №19, №21 кв1, кв2, кв3, №22 кв1, кв2, кв3, №23 кв1, кв2, №24 кв1, кв2, №25 кв1, кв2, №26 кв1, кв2; улица Центральная №1А кв1, кв2, №2, №3, №4, №6, №7, №8, №9, №10 кв1, кв2, №11, №12 кв1, кв2, №13 кв1, кв2, №14 кв1, кв2, №15, №16, №17, №18 кв1, кв2, №19, №20 кв1, кв2, №21 кв1, кв2, №22 кв1, кв2, №24 кв1, кв2, №26, №28 кв1, кв2; улица Казахстанская №4 кв2, кв3, №6 кв1, кв2, кв3, кв4, №7 кв1, кв2, кв3, кв4, кв5, кв6, кв7, кв8, кв9, кв10, кв11, кв12, кв13, кв14, кв15, кв16, №8 кв1, кв2, кв3, кв4, №9 кв1, кв2, кв3, кв4, кв5, кв6, кв7, кв8, кв9, кв10, кв11, кв12, кв13, кв14, кв15, кв16; улица Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Юбилейная №1, 3, 4, №5 кв1, кв2, №6 кв1, кв2, №7 кв1,кв2, №8 кв1, кв2, №9 кв1, кв2, №10 кв1, кв2, №11 кв1, кв2, №12 кв1, кв2, №13 кв1, кв2, №15 кв1, кв2; улица Школьная №1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Солнечная №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Ключевая №1, 2, 3, 4, 5, 6, №8 кв1, кв2, №10, 12, №14 кв1, кв2, №16, 17, 18, 19, 20, 21 кв1, кв2, №22, №23 кв1, кв2, №24, 25, 26; улица Северная №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 кв1, кв2, №11, №12 кв1, кв2,кв3, №13, №14, №15 кв1, кв2, №16, №17 кв1, кв2, №18 кв1, кв2, №19 кв1,кв2, №20, №21, №22, №24 кв1,кв2; улица Речная №1 кв1,кв2, №2 кв1,кв2, №3 кв1,кв2, №4 кв1,кв2, №5 кв1,кв2, №6 кв1,кв2, №7, №8, №9, №10; ул.Заречная №1, №2, №3, №4, №6, №7, №9, №11, №13, №15, №17; улица Дальняя №1, №2, №3; улица Целинная №1, №3, №6, №9, №11; улица Луговая №1, №3, №4, №5.
Избирательный участок № 1118
Центр избирательного участка: село КонҰвка, улица Школьная, 5, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 97-4-15.
Границы избирательного участка: улица Центральная №1, №2, №3, №4 кв1, кв2, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20 кв1, кв2, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27, №28, №29, №30, №31, №32, №33, №34, №35, №36; улица Полевая №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №12, №14; улица Школьная №1 кв1, кв2, №2, №3 кв1, кв2, №4, №6, №7, №8, №10 кв1, кв2, №11, №12 кв1, №13 кв1, кв2, кв3, №14, №15 кв1, кв2, №16, №17 кв1, кв2, №18, №19 кв1, кв2, №20, №22, №24 кв1, кв2, кв3, №26, №28, №30; улица Молодежная №1 кв1,кв2, №3 кв1, кв2, №4 кв1,кв2, №4 кв1,кв2, №5 кв1, кв2, №6 кв1, кв2, №7 кв1, кв2, №8 кв1, кв2, кв3, №9 кв1, кв2, №10, №11, №13 кв1, кв2, №14, №15 кв1, кв2, №16, №17.
Избирательный участок № 1119

Сайлау учаскесінің орталығы: Рассыпное ауылы, Школьный көшесі, 9, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-74-14.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная көшесі №1-1 пәт., 2-пәт., №2-1 пәт., 2-пәт., №3, №4 1-пәт., 2-пәт., №5 1-пәт., 2-пәт., №6 1- пәт., 2-пәт., №7 1-пәт., 2-пәт., №8 1-пәт., 2-пәт., №9 1-пәт., 2-пәт., №10 1-пәт., 2-пәт., №11 1-пәт., 2-пәт., №12 1-пәт., 2-пәт., №13-1 пәт., 2-пәт., №14 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №15 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №16 1-пәт., 2-пәт., №17 1-пәт., 2-пәт.; Степная көшесі №1 1-пәт., 2-пәт., №2 1-пәт., 2-пәт., №3 1-пәт., 2-пәт., №4 1-пәт., 2-пәт., №5 1-пәт., 2-пәт., №6 1-пәт., 2-пәт., №7 1-пәт., 2-пәт., №8 1-пәт., 2-пәт., №9 2-пәт., №10 1-пәт., 2-пәт., №11 1-пәт., 2-пәт., №12 1-пәт., 2-пәт., №13 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №14 1-пәт., 2- пәт., №15 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №16, №17 1-пәт., 2-пәт., №18 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., 4-пәт., №19, №21 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №22 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №23 1-пәт., 2-пәт., №24 1-пәт., 2-пәт., №25 1-пәт., 2-пәт., №26 1-пәт., 2-пәт.; Центральная көшесі №1А 1-пәт., 2-пәт., №2, №3, №4, №6, №7, №8, №9, №10 1-пәт., 2-пәт., №11, №12 1-пәт., 2-пәт., №13 1-пәт., 2-пәт., №14 1-пәт., 2-пәт., №15, №16, №17, №18 1-пәт., 2-пәт., №19, №20 1-пәт., 2-пәт., №21 1-пәт., 2-пәт., №22 1-пәт., 2-пәт., №24 1-пәт., 2-пәт., №26, №28 1-пәт., 2-пәт.; Казахстанская көшесі №4 2-пәт., 3-пәт., №6 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., 4-пәт., №7 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., 4-пәт., 5-пәт., 6-пәт., 7-пәт., 8-пәт., 9-пәт., 10-пәт., 11-пәт., 12-пәт., 13-пәт., 14-пәт., 15-пәт., 16-пәт., №8 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., 4-пәт., №9 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., 4-пәт., 5-пәт., 6-пәт., 7-пәт., 8-пәт., 9-пәт., 10-пәт., 11-пәт., 12-пәт., 13-пәт., 14-пәт., 15-пәт., 16-пәт.; Полевая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; Юбилейная көшесі №1, 3, 4, №5 1-пәт., 2-пәт., №6 1-пәт., 2-пәт., №7 1-пәт.,2-пәт., №8 1-пәт., 2-пәт., №9 1-пәт., 2-пәт., №10 1-пәт., 2-пәт., №11 1-пәт., 2-пәт., №12 1-пәт., 2-пәт., №13 1-пәт., 2-пәт., №15 1-пәт., 2-пәт.; Школьная көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Солнечная көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Ключевая көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, №8 1-пәт., 2-пәт., №10, 12, №14 1-пәт., 2-пәт., №16, 17, 18, 19, 20, 21 1-пәт., 2-пәт., №22, №23 1-пәт., 2-пәт., №24, 25, 26; Северная көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 1-пәт., 2-пәт., №11, №12 1-пәт., 2-пәт.,3-пәт., №13, №14, №15 1-пәт., 2-пәт., №16, №17 1-пәт., 2-пәт., №18 1-пәт., 2-пәт., №19 1-пәт.,2-пәт., №20, №21, №22, №24 1-пәт.,2-пәт.; Речная көшесі №1 1-пәт., 2-пәт., №2 1-пәт., 2-пәт., №3 1-пәт., 2-пәт., №4 1-пәт., 2-пәт., №5 1-пәт., 2-пәт., №6 1-пәт., 2-пәт., №7, №8, №9, №10; Заречная көшесі №1, №2, №3, №4, №6, №7, №9, №11, №13, №15. №17; Дальняя көшесі №1, №2, №3; Целинная көшесі №1, №3, №6, №9, №11; Луговая көшесі №1, №3, №4, №5.
№ 1118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коневка ауылы, Школьный көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-74-15.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральная көшесі №1, №2, №3, №4 1 пәт., 2 пәт., №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20 1-пәт., 2-пәт., №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27, №28, №29, №30, №31, №32, №33, №34, №35, №36; Полевая көшесі №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №12, №14; Школьная көшесі №1 1-пәт., 2-пәт., №2, №3 1-пәт., 2-пәт., №4, №6, №7, №8, №10 1-пәт., 2-пәт., №11, №12 - пәт., №13 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №14, №15 1-пәт., 2-пәт., №16, №17 1-пәт., 2-пәт., №18, №19 1-пәт., 2-пәт., №20, №22, №24 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №26, №28, №30; Молодежная көшесі №1 1-пәт., 2-пәт., №3 1-пәт., 2-пәт., №4 1-пәт., 2-пәт., №4 1-пәт., 2-пәт., №5 1-пәт., 2-пәт., №6 1-пәт., 2-пәт., №7 1-пәт., 2-пәт., №8 1-пәт., 2-пәт., 3-пәт., №9 1-пәт., 2-пәт., №10, №11, №13 1-пәт., 2-пәт., №14, №15 1-пәт., 2-пәт., №16, №17.
№ 1119 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, 63, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 7-75-25.
Границы избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, № 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Надежды, дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24; переулок Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Интернациональный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Родниковая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Заречная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Березовая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Ипподромная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; переулок Береговой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; переулок Тихий, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Липатова Роща, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Шапорево, дома 1, 3, 5, 6, 7.
Село Михайловка, улица Михайловская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Станция Рулиха, улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 1120
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Зубко, 2, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 7-81-23.
Границы избирательного участка: село Октябрьское, улица Дружбы дома №1а, №2 кв 1, №2 кв 3, №2 кв 6, №2а кв 4, №2а кв 5, №2а кв 7, №2 кв 7, №2 кв 8, №3а кв 1, №3а кв 2, №4 кв 1, №4 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №6 кв 1, №6 кв 2, №7а, №7 кв 2, №8 кв 1, №8 кв 2, №9 кв 2, №9 кв 4, №9 кв 6, №9 кв 7, №9 кв 8, №12 кв 1, №12 кв 3, №12 кв 4, № 14 кв 1, №14 кв 2, №16, №18 кв 1, №18 кв 2, 18а, №21 кв 1, №20 кв 2, №21 кв 1, №21 кв2, №21 кв 3, №21 кв 4, №21 кв 5, №21 кв 6, №21 кв 8, №21 кв 9, №21 кв 10, №21 кв 11, №21 кв 12, №21 кв 13, №21 кв 15, №22 кв 1, №22 кв 2, №24 кв 1, №24 кв 2, №25а, №25 кв 1, №25 кв 2, №25 кв 4, №25 кв 5, №25 кв 6, №25 кв 7, №25 кв 8, №25 кв 9, №25 кв 10, №25 кв 11, №25 кв 12, №25 кв 13, №25 кв 14, №25 кв 15, №25 кв 16, №27, №29, №31; улица Новоселов №1, №2, №3 кв 1, №3 кв 2, №4 кв 1, №4 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №5 кв 3, №5 кв 4, №6 кв 1, №6 кв 2, №7 кв 1, №7 кв 2, №8, №9 кв 1, №9 кв 2, №10 кв 1, №10 кв 2, №12 кв 1, №12 кв 2, №13 кв 1, №14 кв 2, №14 кв 3, №14 кв 4, №15 кв 1, №15 кв 2, №16 кв 1, №16 кв 2, №16 кв 3, №17 кв 2, №19 кв 1, №19 кв 2, №21; улица Школьная №1 кв 1, №1 кв 2, №1 кв 3, №1 кв 4, №3 кв 1, №3 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №7 кв 1, №7 кв 2, №9 кв 1, №9 кв 2; улица Лесозаводская №1 кв 1, №1 кв 2, №2 кв 1, №2 кв 2, №3 кв 1, №3 кв 2, №4, №6 кв 1, №6 кв 2; ул. В.Зубко №3 кв 1, №3 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №6 кв 1, №6 кв 2, №7 кв 1, №7 кв 2, №8 кв 1, №8 кв 2, №10, №11, №12, №13, №17, №19 кв 2, №21; ул Мира №1 кв 1, №1 кв 2, №1а кв 1, №1а кв 2, №3, №4, №7, №8 кв 1, №8 кв 2, №9, №10, №11, №13, №14 кв 1, №14 кв 2, №15, №16, №20, №24; переулок Южный №3, №4, №5, №7, №9, №11, №13, №15; переулок Западный №1, №3, №4, №5, №8; улица Заречная №2, №3, №5, №5а, №6, №7 кв 1, №7 кв 2, №7 кв 3, №7 кв 4, №8, №9 кв 1, №10, №11, №12, №13, №14 кв 1, №14 кв 2, №15 кв 1, №15 кв 2, №16, №17, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №26, №28; улица Новая №1 кв 1, №1 кв 2, №3 кв 1, №3 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №7, №9 кв 1, №9 кв 2, №11 кв 1, №11 кв 2, №13 кв 1, №13 кв 2, №15 кв 1, №15 кв 2, №17 кв 1, №17 кв 2, №19 кв 1, №19 кв 2, №21 кв 1, №21 кв 2, № 23 кв 1, №23 кв 2, №25 кв 1, №25 кв 2, №27 кв 1, №27 кв 2, №29, №31, №33, №35, №37, №39, №41 кв 2, №43 кв 1, №43 кв 2, №45 кв 1, №45 кв 2, №45 кв 3, №47 кв 1, №47 кв 2, №47 кв 3, №49 кв 1, №49 кв 2, №49 кв 3, №51 кв1, №51 кв 2, №51 кв 3; улица Народная №1, №3, №4 кв 2, №9 кв 2, №10, №11, №12, №16, №20; улица Интернациональная №1 кв 1, №2, №3 кв 2, №4 кв 1, №4 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №6 кв 1, №6 кв 2, №7 кв 1, №7 кв 2, №8 кв 1, №8 кв 2; улица Гагарина №1 кв 1, №2, №3, №5, №5а, №6 кв 1, №6 кв 2, №7, №7а, №8, №9, №10, №12, №13, №14, №16, №17, №18, №19 кв 1, №19 кв 3, №19 кв 4, №20, №21 кв 1, №21 кв 2, №23, №24, №26, №27, №28, №30, №36, №38, №40, №46, №48; улица Зеленая №1, №1а, №2, №3, №3а, №4, №5 кв 1, №6, №7, №7а, №8, №9, №10, №11а, №13, №15, №16, 18, №20, №22, №33, №35, №36, №42, №52; улица Нагорная №1 кв 1, №1 кв 2, №2 кв 1, №2 кв 2, №3 кв 1, №3 кв 2, №4 кв 1, №5 кв 1, №6 кв 1, №6 кв 2, №7, №8 кв 2, №10, №12, №14, №16, №20 кв 2, №21 кв 1, №22 кв 1, №22 кв 2, №24 кв 1, №24 кв 2, №26 кв 1, №26 кв 2; переулок Северный №1, №1а, №3, №4, №5.

Сайлау учаскесінің орталығы: Рулиха ауылы, Центральный көшесі, 63, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 7-75-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рулиха ауылы, Центральная көшесі № 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Надежды көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24 үйлері; Дружбы тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; Интернациональный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Родниковая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 үйлері; Зеленая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Заречная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Березовая көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16 үйлері; Подгорная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері; Школьная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Ипподромная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Береговой тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Тихий тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11үйлері; Липатова Роща көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Дальняя көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Шапорево көшесі 1, 3, 5, 6, 7 үйлері.
Михайловка ауылы, Михайловская көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері.
Рулиха станциясы, Станционная көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері.
№ 1120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Зубко көшесі 2, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 7-81-23.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Дружбы көшесі №1а, №2 1-пәт., №2 3-пәт., №2 6-пәт., №2а 4-пәт., №2а 5-пәт., №2а 7-пәт., №2 7-пәт., №2 8-пәт., №3а 1-пәт., №3а 2-пәт., №4 1-пәт., №4 2-пәт., №5 1-пәт., №5 2-пәт., №6 1-пәт., №6 2-пәт., №7а, №7 2-пәт., №8 1-пәт., №8 2-пәт., №9 2-пәт., №9 4-пәт., №9 6-пәт., №9 7-пәт., №9 8-пәт., №12 1-пәт., №12 3-пәт., №12 4-пәт., № 14 1-пәт., №14 2-пәт., №16, №18 1-пәт., №18 2-пәт., 18а, №21 1-пәт., №20 2-пәт., №21 1-пәт., №21 2-пәт., №21 3-пәт., №21 4-пәт., №21 5-пәт., №21 6-пәт., №21 8-пәт., №21 9-пәт., №21 10-пәт., №21 11-пәт., №21 12-пәт., №21 13-пәт., №21 15-пәт., №22 1-пәт., №22 2-пәт., №24 1-пәт., №24 2-пәт., №25а, №25 1-пәт., №25 2-пәт., №25 4-пәт., №25 5-пәт., №25 6-пәт., №25 7-пәт., №25 8-пәт., №25 9-пәт., №25 10-пәт., №25 11-пәт., №25 12-пәт., №25 13-пәт., №25 14-пәт., №25 15-пәт., №25 16-пәт., №27, №29, №31 үйлері; Новоселов көшесі №1, №2, №3 1-пәт., №3 2-пәт., №4 1-пәт., №4-2 пәт., №5 1-пәт., №5 2-пәт., №5 3-пәт., №5 4-пәт., №6 1-пәт., №6 2-пәт., №7 1-пәт., №7 2-пәт., №8, №9 1-пәт., №9 2-пәт., №10 1-пәт., №10 2-пәт., №12 1-пәт., №12 2-пәт., №13 1-пәт., №14 2-пәт., №14 3-пәт., №14 4-пәт., №15 1-пәт., №15 2-пәт., №16 1-пәт., №16-2 пәт., №16-3 пәт., №17 2-пәт., №19 1-пәт., №19 2-пәт., №21; Школьная көшесі №1 1-пәт., №1 2-пәт., №1 3-пәт., №1 4-пәт., №3 1-пәт., №3 2- пәт., №5 1-пәт., №5 2-пәт., №7 1-пәт., №7 2-пәт., №9 1-пәт., №9 2-пәт.; Лесозаводская көшесі №1 1-пәт., №1 2-пәт., №2 1-пәт., №2 2-пәт., №3 1-пәт., №3 2- пәт., №4, №6 1-пәт., №6 2-пәт.; В.Зубко көшесі №3 1-пәт., №3 2-пәт., №5 1-пәт., №5 2-пәт., №6 1-пәт., №6 2-пәт., №7 1-пәт., №7 2-пәт., №8 1-пәт., №8 2-пәт., №10, №11, №12, №13, №17, №19 2-пәт., №21; Мира көшесі №1 1-пәт., №1 2-пәт., №1а 1-пәт., №1а 2-пәт., №3, №4, №7, №8 1-пәт., №8 2-пәт., №9, №10, №11, №13, №14 1-пәт., №14 2-пәт., №15, №16, №20, №24; Южный тұйық көшесі №3, №4, №5, №7, №9, №11, №13, №15; Западный тұйық көшесі №1, №3, №4, №5, №8; Заречная көшесі №2, №3, №5, №5а, №6, №7 1-пәт., №7 2-пәт., №7 3-пәт., №7 4-пәт., №8, №9 1-пәт., №10, №11, №12, №13, №14 1-пәт., №14 2-пәт., №15 1-пәт., №15 2-пәт., №16, №17, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №26, №28; Новая көшесі №1 1-пәт., №1 2-пәт., №3 1-пәт., №3 2-пәт., №5 1-пәт., №5 2-пәт., №7, №9 1-пәт., №9 2-пәт., №11 1-пәт., №11 2-пәт., №13 1-пәт., №13 2-пәт., №15 1-пәт., №15 2-пәт., №17 1-пәт., №17 2-пәт., №19 1-пәт., №19 2-пәт., №21 1-пәт., №21 2-пәт., № 23 1-пәт., №23 2-пәт., №25 1-пәт., №25 2-пәт., №27 1-пәт., №27 2-пәт., №29, №31, №33, №35, №37, №39, №41 2-пәт., №43 1-пәт., №43 2-пәт., №45 1-пәт., №45 2-пәт., №45 3-пәт., №47 1-пәт., №47 2-пәт., №47 3-пәт., №49 1-пәт., №49 2-пәт., №49 3-пәт., №51 1-пәт., №51 2-пәт., №51 3-пәт.; Народная көшесі №1, №3, №4 2-пәт., №9 2-пәт., №10, №11, №12, №16, №20; Интернациональная көшесі №1 1-пәт., №2, №3 2-пәт., №4 1-пәт., №4 2-пәт., №5 1-пәт., №5 2-пәт., №6 1-пәт., №6 2-пәт., №7 1-пәт., №7 2- пәт., №8 1- пәт., №8 2- пәт.; Гагарина көшесі №1 1- пәт., №2, №3, №5, №5а, №6 1- пәт., №6 2- пәт., №7, №7а, №8, №9, №10, №12, №13, №14, №16, №17, №18, №19 1- пәт., №19 3-пәт., №19 4-пәт., №20, №21 1-пәт., №21 2-пәт., №23, №24, №26, №27, №28, №30, №36, №38, №40, №46, №48; Зеленая көшесі №1, №1а, №2, №3, №3а, №4, №5 1-пәт., №6, №7, №7а, №8, №9, №10, №11а, №13, №15, №16, 18, №20, №22, №33, №35, №36, №42, №52; Нагорная көшесі №1 1-пәт., №1 2-пәт., №2 1-пәт., №2 2-пәт., №3 1-пәт., №3 2-пәт., №4 1-пәт., №5 1-пәт., №6 1-пәт., №6 2-пәт., №7, №8 2 пәт., №10, №12, №14, №16, №20 2 пәт., №21 1 пәт., №22 1 пәт., №22 2-пәт., №24 1-пәт., №24 2-пәт., №26 1-пәт., №26 2-пәт.; Северный тұйық көшесі №1, №1а, №3, №4, №5.

Село Садовое, улица Степная №1 кв 1, №3, №29; улица Центральная №5, №8, №23; улица Дубинина №12, №21 кв 1, №21 кв 2; улица Новая №1 кв 1, №1 кв 2, №3 кв 1, №3 кв 2.
Избирательный участок № 1121
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-80-40.
Границы избирательного участка: улица Береговая, дома №1, №2 кв.1, №3, №8, №9, №10, №11, №12, №15, №16 кв 1, №16 кв 2; улица Школьная №8, №9 кв 1, №9 кв 2, №9 кв 3, №9 кв 4, №10, №11 кв 1, №11 кв 2, №13, №14 кв 1, №14 кв 2, №16 кв 2; улица Октябрьская №2 кв 1, №2 кв 2, №3 кв 1, №3 кв 2, №4 кв 1, №4 кв 2, №5, №8 кв 1, №8 кв 2, №10, №12 кв 1, №12 кв 2, №13, №16 кв 1, №16 кв 2, №17, №18 кв 1, №18 кв 2, №19 кв 1, №19 кв 2, №21 кв 1, №22 кв 2, №24 кв1, №24 кв2; улица Молодежная №1 кв 1, №1 кв 2, №2 кв 1, №2 кв 2, №3 кв 1, №3 кв 2, №4 кв 1, №4 кв 2, №6 кв1, №6 кв 2, №7 кв 1, №7 кв 2, №8 кв 1, №8 кв2, №9 кв 2, №9а, №9а кв 2, №11 кв 1, №11 кв 2, №12 кв1, №12 кв 2, №13, №14 кв 1, №14 кв 2, №15, №16 кв2 , №17 кв 1, №17 кв 2, №18 кв 1; улица Тельмана №1 кв 1, №3 кв 1, №3 кв 2, №8, №9 кв 1, №11; переулок Луговой №2 кв 1, №3 кв 1, №3 кв 2, №4 кв 1, №4 кв 2, №5 кв 1, №5 кв 2, №6, №7 кв 1, №8 кв 1, №8 кв 2; улица Новая №1, №2, №3, №4.
Избирательный участок № 1122
Центр избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Новосельская, 12, коммунальное государственное учреждение "Красношемонаихинская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-16.
Границы избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Полевая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Новосельская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кооперативная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Центральная, дома 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14.

Садовое ауылы, Степная көшесі №1 1-пәт., №3, №29; Центральная көшесі №5, №8, №23; Дубинина көшесі №12, №21 1-пәт., №21 2-пәт.; Новая көшесі №1 1-пәт., №1 2-пәт., №3 1-пәт., №3 2-пәт..
№ 1121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, Школьная көшесі 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Октябрьская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-80-40.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая көшесі №1, №2 1 пәт., №3, №8, №9, №10, №11, №12, №15, №16 1 пәт., №16 2 пәт. үйлері; Школьная көшесі №8, №9 1 пәт., №9 2 пәт., №9 3 пәт., №9 4 пәт., №10, №11 1 пәт., №11 2 пәт., №13, №14 1 пәт., №14 2 пәт., №16 2 пәт.; Октябрьская көшесі №2 1 пәт., №2 2 пәт., №3 1 пәт., №3 2 пәт., №4 1 пәт., №4 2 пәт., №5, №8 1 пәт., №8 2 пәт., №10, №12 1 пәт., №12 2 пәт., №13, №16 1 пәт., №16 2 пәт., №17, №18 1 пәт., №18 2 пәт., №19 1 пәт., №19 2 пәт., №21 1 пәт., №22 2 пәт., №24 1 пәт., №24 2 пәт.; Молодежная көшесі №1 1 пәт., №1 2 пәт., №2 1 пәт., №2 2 пәт., №3 1 пәт., №3 2 пәт., №4 1 пәт., №4 2 пәт., №6 1 пәт., №6 2 пәт., №7 1 пәт., №7 2 пәт., №8 1 пәт., №8 2 пәт., №9 2 пәт., №9а, №9а 2 пәт., №11 1 пәт., №11 2 пәт., №12 1 пәт., №12 2 пәт., №13, №14 1 пәт., №14 2 пәт., №15, №16 2 пәт. , №17 1 пәт., №17 2 пәт., №18 1 пәт.; Тельмана көшесі №1 1 пәт., №3 1 пәт., №3 2 пәт., №8, №9 1 пәт., №11; Луговой тұйық көшесі №2 1 пәт., №3 1 пәт., №3 2 пәт., №4 1 пәт., №4 2 пәт., №5 1 пәт., №5 2 пәт., №6, №7 1 пәт., №8 1 пәт., №8 2 пәт.; Новая көшесі №1, №2, №3, №4.
№ 1122 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красная Шемонаиха ауылы, Новосельский көшесі, 12, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Қызыл Шемонаиха негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-74-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Красная Шемонаиха ауылы, Полевая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Дружбы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Новосельская көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кооперативная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Центральная көшесі 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Украинская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63 үйлері; Заречная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14 үйлері.

Разъезд Казахстанский, дома 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1123
Центр избирательного участка: село Белый Камень, улица Белокаменская, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры", телефон 9-74-17.
Границы избирательного участка: улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Центральная, дома 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Белокаменская, дома 2, 5, 7; улица Мирная, дома 1, 2, 3, 4, 6; улица Речная, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9; микрорайон, дома 2, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 1124
Центр избирательного участка: село Медведка, улица Центральная, 24а, коммунальное государственное учреждение "Ново - Жизненская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-18.
Границы избирательного участка: улица Заречная, дома 3, 5, 7, 9, 13, 14, 22, 25; улица Молодежная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Центральная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66; улица Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Мирная, дома 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 40; улица Восточная, дома 3, 7, 9, 11, 13, 15,17; переулок Зеленый, дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Дачный, дома 1, 3.
Избирательный участок № 1130
Центр избирательного участка: село Кенюхово, улица Советская, 36, коммунальное государственное казенное предприятие "Медицинского объединения Шемонаихинского района", телефон 9-82-16.
Границы избирательного участка: улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67; улица Чапаева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок № 1131
Центр избирательного участка: село Горкуново, улица Дальняя, 1, крестьянское хозяйство "Заря" бригада №3, телефон 9-80-45.

Қазақстан разъезді 1, 2, 3 үйлері.
№ 1123 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белый Камень ауылы, Белокаменская көшесі, 1, "Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 9-74-17.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Полевая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Центральная көшесі 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлері; Белокаменская көшесі 2, 5, 7 үйлері; Мирная көшесі 1, 2, 3, 4, 6 үйлері; Речная көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9 үйлері; ықшам ауданы 2, 3, 4, 5 үйлері.
№ 1124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Медведка ауылы, Центральная көшесі, 24а, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Новая Жизнь негізгі орта мектебі" коммунадық мемлекеттік мекемесі, телефоны 9-74-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Заречная көшесі 3, 5, 7, 9, 13, 14, 22, 25 үйлері; Молодежная көшесі 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; Центральная көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66 үйлері; Кооперативная көшесі 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Мирная көшесі 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 40 үйлері; Восточная көшесі 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Зеленый тұйық көшесі 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Дачный тұйық көшесі 1, 3 үйлері.
№ 1130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кенюхово ауылы, Советский көшесі, 36, "Шемонаиха ауданының медициналық бірлестік" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 9-82-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мир көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлері; Советская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67 үйлері; Чапаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлері.
№ 1131 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Горкуново ауылы, Дальняя көшесі,1, "Заря" шаруа қожалығы, № 3 бригада, телефоны 9-80-45.

Границы избирательного участка: улица Р. Люксембург, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Юбилейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Дальняя, дом 2.
Избирательный участок № 1132
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Южная, 33, коммунальное государственное казенное предприятие "Медицинского объединения Шемонаихинского района", телефон 3-56-51.
Границы избирательного участка: село Половинка, улица Достык, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Село Березовка, улица Южная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51; улица Титова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59а, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87.
Избирательный участок № 1133 (закрытый)
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Повстанческая 73, изолятор временного содержания государственного учреждения "Отдел внутренних дел Шемонаихинского района" департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области", телефон. 3-42-26.
Границы избирательного участка: отдела внутренних дел Шемонаихинского района.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Р. Люксембург көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 үйлері; Юбилейная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері; Дальняя көшесі 2 үй.
№ 1132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Южный көшесі, 33, "Шемонаиха ауданының медициналық бірлестік" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 3-56-51.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Половинка ауылы Достық көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері.
Березовка ауылы, Южная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51 үйлері; Титов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59а, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87 үйлері.
№ 1133 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Повстанческая көшесі 73, "Шығыс Қазақстан облысының ішкі істер департаменты Шемонаиха ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы, телефоны 3-42-26.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Шығыс Қазақстан облысының ішкі істер департаменты Шемонаиха ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы.