О внесении изменения в решение акима Жанабулакского сельского округа Акжаикского района от 19 января 2015 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Жанабулак и зимовья Таскудык Жанабулакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Решение акима Жанабулакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 7 сентября 2015 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 сентября 2015 года № 4044. Утратило силу решением акима Жанабулакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 26 января 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Жанабулакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 26.01.2017 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жанабулакского сельского округа от 19 января 2015 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Жанабулак и зимовья Таскудык Жанабулакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3801, опубликованное 12 февраля 2015 года в газете "Жайық таңы") следующее изменение:
пункт 2 исключить.
2. Главному специалисту аппарата акима Жанабулакского сельского округа (Т. К. Есенгалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня первого официального опубликования.
Аким Жанабулакского сельского округа С. Сиражев

Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 3 "Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округінің Жаңабұлақ ауылы және Тасқұдық қыстағы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 7 қыркүйектегі № 11 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 қыркүйекте № 4044 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 26 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округі әкімінің 26.01.2017 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 3 "Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округінің Жаңабұлақ ауылы және Тасқұдық қыстағы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3801 тіркелген, 2015 жылғы 12 ақпанда "Жайық таңы" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Жаңабұлақ ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы (Т. Қ. Есенгалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жаңабұлақ ауылдық округінің әкімі С. Сиражев