О внесении изменения в решение исполняющего обязанности акима Базартюбинского сельского округа Акжаикского района от 17 августа 2015 года № 8 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Базартобе и Кызылжар Базартюбинского сельского округа Акжаикского района"
Решение исполняющего обязанности акима Базартюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 8 сентября 2015 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 октября 2015 года № 4079. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима Базартюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 13 февраля 2018 года № 2
Сноска. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима Базартюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 13.02.2018 № 2 (вводится в действие после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", исполняющий обязанности акима сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение исполняющего обязанности акима Базартюбинского сельского округа Акжаикского района от 17 августа 2015 года № 8 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Базартобе и Кызылжар Базартюбинского сельского округа Акжаикского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3992, опубликованное 27 августа 2015 года в газете "Жайық таңы") следующее изменение:
пункт 2 исключить.
2. Обеспечение государственной регистрации данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации и контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Базартюбинского сельского округа
Г. Исатаева

Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 17 тамыздағы № 8 "Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округінің Базартөбе және Қызылжар ауылдары аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 8 қыркүйектегі № 11 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 қазанда № 4079 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2018 жылғы 13 ақпандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 13.02.2018 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, ауылдық округ әкімінің міндетін атқарушысы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 17 тамыздағы № 8 "Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округінің Базартөбе және Қызылжар ауылдары аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3992 тіркелген, 2015 жылғы 27 тамызда "Жайық таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етуді және шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Базартөбе ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы
Г. Исатаева