О внесении изменения в решение акима района № 1 от 30 января 2013 года "Об образовании избирательных участков на территории Казталовского района"
Решение акима Казталовского района Западно-Казахстанской области от 14 августа 2015 года № 24. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 сентября 2015 года № 4039
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и по представлению акима Карасуского сельского округа от 13 августа 2015 года № 87, по согласованию с Казталовской районной избирательной комиссией аким района РЕШИЛ:
1. Внести в приложение решения акима района от 30 января 2013 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Казталовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3192, опубликованное 8 марта 2013 года в газете "Ауыл айнасы") следующее изменение:
пункт 40 исключить.
2. Руководителю аппарата акима района (Берденов А.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Оповестить избирателей об изменении в избирательных участках Казталовского района через средства массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района А. Берденова.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Н. Беккайыр
СОГЛАСОВАНО:
председатель
Казталовской районной
избирательной комиссии
____________Н. Кутхожин
14.08.2015 г.

Аудан әкімінің 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 1 "Казталов ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 24 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 қыркүйекте № 4039 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес және Казталов аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Казталов ауданы әкімінің 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 1 "Казталов ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3192 тіркелген, 2013 жылғы 8 наурыздағы "Ауыл айнасы" газетінде жарияланған) шешімінің қосымшасына мынадай өзгеріс енгізілсін:
40-тармақ алынып тасталсын.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (А. Берденов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Казталов ауданының сайлау учаскелерiндегі өзгеріс туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландырсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Берденовке жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Бекқайыр
КЕЛІСІЛДІ:
Казталов аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
___________Н. Құтхожин
14.08.2015 ж.