О внесении изменений в постановление акимата города Астаны от 24 июля 2015 года № 113-1260 "Об утверждении Регламента государственной услуги "Принятие Республикой Казахстан прав на имущество негосударственных юридических лиц и физических лиц по договору дарения, определяемом Правительством Республики Казахстан"
Постановление акимата города Астаны от 29 марта 2016 года № 10-602. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Астаны от 13 апреля 2016 года № 1008. Утратил силу постановлением акимата города Астаны от 28 февраля 2018 года № 206-401.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Астаны от 28.02.2018 № 206-401 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Астаны от 24 июля 2015 года № 113-1260 "Об утверждении Регламента государственной услуги "Принятие Республикой Казахстан прав на имущество негосударственных юридических лиц и физических лиц по договору дарения, определяемом Правительством Республики Казахстан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 3 сентября 2015 года № 939, опубликовано в газетах "Астана ақшамы" от 8 сентября 2015 года № 99 (3304), "Вечерняя Астана" от 8 сентября 2015 года № 99 (3322) следующие изменения:
в пункте 1 Регламента государственной услуги "Принятие Республикой Казахстан прав на имущество негосударственных юридических лиц и физических лиц по договору дарения, определяемом Правительством Республики Казахстан" слова "Управление финансов города Астаны" заменить словами "Управление коммунального имущества и государственных закупок города Астаны".
2. Руководителю Государственного учреждения "Управление коммунального имущества и государственных закупок города Астаны" произвести государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции с последующим его опубликованием в официальных и периодических печатных изданиях, а также размещение на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата города Астаны.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Астаны Лукина А.И.

"Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындайтын тәртіппен сыйға тарту шарты бойынша мемлекеттік емес заңды тұлғалардың және жеке тұлғалардың мүлік құқықтарын Қазақстан Республикасының қабылдауы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 113-1260 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 29 наурыздағы № 10-602 қаулысы. Астана қаласының Әділет департаментінде 2016 жылы 13 сәуірде № 1008 болып тіркелді. Күші жойылды - Астана қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 28 ақпандағы № 206-401 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Астана қаласы әкімдігінің 28.02.2018 № 206-401 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы, "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" 2013 жылғы 15 сәуірдегі заңдарына сәйкес Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан РеспубликасыныңҮкіметі айқындайтын тәртіппен сыйға тарту шарты бойынша мемлекеттік емес заңды тұлғалардың және жеке тұлғалардың мүлік құқықтарын Қазақстан Республикасының қабылдауы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 113-1260 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 қыркүйекте № 939 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 қыркүйекте № 99 (3304) "Астана Ақшамы", 2015 жылғы 8 қыркүйекте № 99 (3322) "Вечерняя Астана" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
"Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындайтын тәртіппен сыйға тарту шарты бойынша мемлекеттік емес заңды тұлғалардың және жеке тұлғалардың мүлік құқықтарын Қазақстан Республикасының қабылдауы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінің 1-тармағындағы "Астана қаласының Қаржы басқармасы" деген сөздер "Астана қаласының Коммуналдық мүлік және мемлекеттік сатып алу басқармасы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Астана қаласының Коммуналдық мүлік және мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы осы қаулыны кейіннен ресми және мерзімді баспа басылымдарында жариялаумен, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындайтын интернет-ресурста және Астана қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырумен оны әділет органдарында мемлекеттік тіркеуді жүзеге асырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Астана қаласы әкімінің орынбасары А.И. Лукинге жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Астаны
А. Джаксыбеков

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Астана қаласының әкімі
Ә. Жақсыбеков