О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 26 марта 2009 года № А-4/129 "Об определении территорий для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе Акмолинской области"
Постановление акимата Акмолинской области от 12 декабря 2016 года № А-13/582. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 января 2017 года № 5723. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 21 июля 2021 года № А-7/356
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 21.07.2021 № А-7/356 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года "Об игорном бизнесе", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об определении территорий для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе Акмолинской области" от 26 марта 2009 года № А-4/129 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3318, опубликовано 11 апреля 2009 года в газетах "Арқа ажары" и "Акмолинская правда") следующее изменение:
схему территории для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области С.Кулагин
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от "12" декабря 2016 года
№ А-13/582
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от "26" марта 2009 года
№ А-4/129
СХЕМА территории для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе

"Ақмола облысы Бурабай ауданында казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыруға арналған аумақты анықтау туралы" Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2009 жылғы 26 наурыздағы № А-4/129 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № А-13/582 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 қаңтарда № 5723 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № А-7/356 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 21.07.2021 № А-7/356 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Ойын бизнесi туралы" 2007 жылғы 12 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 11-бабындағы 1-тармағына сәйкес, Ақмола облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Ақмола облысы Бурабай ауданында казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыруға арналған аумақты анықтау туралы" Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2009 жылғы 26 наурыздағы № А-4/129 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3318 болып тіркелген, "Арқа ажары" және "Акмолинская правда" газеттерінде 2009 жылдың 11 сәуірінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
Бурабай ауданында казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыруға арналған аумақтың сызбасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Осы облыс әкімдігінің қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2016 жылғы "12"
желтоқсандағы
№ А-13/582 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің
2009 жылғы "26" наурыздағы
№ А-4/129 қаулысына
қосымша
Бурабай ауданында казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыруға арналған аумақтың
СЫЗБАСЫ