О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Актюбинской области
Постановление акимата Актюбинской области от 13 декабря 2016 года № 526. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 января 2017 года № 5192
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Актюбинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 13 декабря 2016 года № 526
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Актюбинской области
1. Постановление акимата Актюбинской области от 26 июля 2004 года № 202 "О запрете рубок главного пользования в хвойных и саксауловых насаждениях на участках государственного лесного фонда и мерах по их сохранению" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2904, опубликованное 9 сентября 2004 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Постановление акимата Актюбинской области от 7 ноября 2012 года № 398 "О внесении изменений в постанволение акимата области от 26 июля 2004 года № 202 "О запрете рубок главного пользования в хвойных и саксауловых насаждениях на участках государственного лесного фонда и мерах по их сохранению" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3470, опубликованное 27 декабря 2012 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
3. Постановление акимата Актюбинской области от 3 марта 2014 года № 57 "О внесении изменений в постановление акимата области от 26 июля 2004 года № 202 "О запрете рубок главного пользования в хвойных и саксауловых насаждениях на участках государственного лесного фонда и мерах по их сохранению" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3833, опубликованное 8 апреля 2014 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").

Ақтөбе облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № 526 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 қаңтарда № 5192 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С.Жұмағазиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2016 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 526 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2004 жылғы 26 шілдедегі № 202 "Мемлекеттік орман қоры участкелеріндегі қылқан жапырақтылар мен сексеуіл екпелерінде басты мақсатта пайдалану үшін ағаш кесуге тыйым салу және оларды сақтау жөніндегі шаралар туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2904 тіркелген, 2004 жылғы 9 қыркүйекте "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
2. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2012 жылғы 7 қарашадағы № 398 "Облыс әкімдігінің 2004 жылғы 26 шілдедегі № 202 "Мемлекеттік орман қоры участкелеріндегі қылқан жапырақтылар мен сексеуіл екпелерінде басты мақсатта пайдалану үшін ағаш кесуге тыйым салу және оларды сақтау жөніндегі шаралар туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3470 тіркелген, 2012 жылғы 27 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
3. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 57 "Облыс әкімдігінің 2004 жылғы 26 шілдедегі № 202 "Мемлекеттік орман қоры участкелеріндегі қылқан жапырақтылар мен сексеуіл екпелерінде басты мақсатта пайдалану үшін ағаш кесуге тыйым салу және оларды сақтау жөніндегі шаралар туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3833 тіркелген, 2014 жылғы 8 сәуірде "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).

4. Постановление акимата Актюбинской области от 22 мая 2015 года № 163 "О запрещении пребывания физических лиц на территории государственного лесного фонда в период высокой пожарной опасности в лесу" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4351, опубликованное 23 июня 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
5. Постановление акимата Актюбинской области от 12 июля 2016 года № 290 "О запрещении пребывания физических лиц на территории государственного лесного фонда в период высокой пожарной опасности в лесу" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5028, опубликованное 10-11 августа 2016 года в газетах "Актюбинский вестник" и "Ақтөбе").

4. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 163 "Орманда өрт қаупі жоғары кезеңдерде жеке тұлғалардың мемлекеттік орман қоры аумағында болуына тыйым салу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4351 тіркелген, 2015 жылғы 23 маусымда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
5. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 шілдедегі № 290 "Орманда өрт қаупі жоғары кезеңдерде жеке тұлғалардың мемлекеттік орман қоры аумағында болуына тыйым салу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5028 тіркелген, 2016 жылғы 10-11 тамызда "Актюбинский вестник" және "Ақтөбе" газеттерінде жарияланған).