О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Актобе
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 20 декабря 2016 года № 5491. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 января 2017 года № 5243
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответсвии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимата города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Актобе:
1) постановление акимата города Актобе от 4 декабря 2015 года № 4785 "О переименовании государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4656, опубликованное 31 декабря 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник");
2) постановление акимата города Актобе от 4 декабря 2015 года № 4786 "О создании государственного учреждения "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4654, опубликованное 31 декабря 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинской вестник").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города И.Испанов

"Ақтөбе қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 20 желтоқсандағы № 5491 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 қаңтарда № 5243 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің мына қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 4785 "Ақтөбе қалалық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4656 тіркелген, 2016 жылғы 31 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған);
2) Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 4786 "Ақтөбе қалалық жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу мерзілімінде № 4654 тіркелген, 2016 жылғы 31 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі І.Испанов