О внесении изменения в решение районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 172 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Каргалинского района"
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 27 июля 2016 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 августа 2016 года № 5032. Утратило силу решением Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 07 декабря 2018 года № 288
Сноска. Утратило силу решением Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 07.12.2018 № 288 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Каргалинский районный.маслихат.РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 172 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Каргалинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3762, опубликованое 30 января 2014 года в районной газете "Қарғалы") следующее.изменение:
название указанного решения изложить в новой редакции "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Каргалинского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата
Б. Жаржанов
Секретарь районного маслихата
Н. Заглядова

"Қарғалы ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 172 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 27 шілдедегі № 52 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 тамызда № 5032 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 07 желтоқсандағы № 288 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 07.12.2018 № 288 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Қарғалы.аудандық.мәслихаты.ШЕШІМ.ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 172 "Қарғалы ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3762 тіркелген, 2014 жылғы 30 қаңтарында аудандық "Қарғалы" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің атауы жаңа редакцияда жазылсын "Қарғалы ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек көрсету туралы".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы
Б. Жаржанов
Аудандық мәслихат хатшысы
Н. Заглядова