О внесении изменений в решение Мугалжарского районного маслихата от 15 февраля 2016 года № 282 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мугалжарского районного маслихата"
Решение маслихата Мугалжарского района Актюбинской области от 12 апреля 2016 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 05 мая 2016 года № 4885. Утратило силу решением маслихата Мугалжарского района Актюбинской области от 24 февраля 2017 года № 69
Сноска. Утратило силу решением маслихата Мугалжарского района Актюбинской области от 24.02.2017 № 69 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соотвестствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12705), Мугалжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мугалжарского районного маслихата от 15 февраля 2016 года № 282 ""Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мугалжарского районного маслихата"", (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4808, опубликованное 21 апреля 2016 года в районной газете "Мұғалжар") следующие изменения:
1. в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мугалжарского районного маслихата", утвержденной указанным решением:
1) в части второй пункта 37:
слова "в пункте 37" заменить словами "в пункте 36";
2) в пункте 42:
слова "в пункте 40" заменить словами "в пункте 39".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
К.Аймаганбетов Н.Калиева

""Мұғалжар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Мұғалжар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 ақпандағы № 282 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 18 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 05 мамырда № 4885 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 24 ақпандағы № 69 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық мәслихатының 24.02.2017 № 69 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Заңының 33-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 13 "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12705 болып тіркелген) сәйкес, Мұғалжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мұғалжар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 ақпандағы № 282 ""Мұғалжар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4808 болып тіркелген, 2016 жылдың 21 сәуірінде аудандық "Мұғалжар" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1. көрсетілген шешіммен бекітілген, "Мұғалжар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесінде:
1) 37 тармақтың екінші бөлігінде:
"37-тармағында" деген сөздер "36-тармағында" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) 42 тармақта:
"40-тармағында" деген сөздер "39-тармағында" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Қ.Аймағанбетов Н.Қалиева