О внесении изменения в решение районного маслихата от 8 ноября 2013 года № 119 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Уилского района"
Решение маслихата Уилского района Актюбинской области от 19 августа 2016 года № 51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 сентября 2016 года № 5077. Утратило силу решением Уилского районного маслихата Актюбинской области от 7 декабря 2018 года № 233
Сноска. Утратило силу решением Уилского районного маслихата Актюбинской области от 07.12.2018 № 233 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Уилский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 8 ноября 2013 года № 119 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистамгосударственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Уилского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3689, опубликованное 4 декабря 2013 года в газете "Ойыл") следующее изменение:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции следующего содержания:
"О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Уилского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата:
К. Алтымов
Секретарь районного маслихата: Б. Бисекенов

"Ойыл ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 8 қарашадағы № 119 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 тамыздағы № 51 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 қыркүйекте № 5077 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 233 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 07.12.2018 № 233 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 8 қарашадағы № 119 "Ойыл ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3689 тіркелген, 2013 жылғы 4 желтоқсанда "Ойыл" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы келесі мазмұндағы жаңа редакцияда жазылсын:
"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы:
Қ. Алтымов
Аудандық мәслихат хатшысы: Б. Бисекенов