Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями в городе Текели
Постановление акимата города Текели Алматинской области от 02 февраля 2016 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 12 февраля 2016 года № 3706
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Текели ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Текелийской городской избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Возложить на руководителя аппарата акима города Текели Муханова Армана Турсыновича опубликование настоящего постановления после государственной регистрации в органах юстиции в официальных и периодических печатных изданиях, а также интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата города.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Текели Бельдебекова Болата Далабаевича.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Текели Т. Кайнарбеков
Приложение 1 к постановлению акимата города Текели от 2 февраля 2016 года № 14 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями в городе Текели"
Места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в городе Текели
1. По городу Текели:
1) улица Динмухамеда Конаева, № 102, щит возле здания филиала "Текели газсервис" акционерного общества "Корпорация "Жетысу Газ";
2) улица Тауелсиздик, № 11, щит возле здания Дома культуры;
3) улица Мухтара Ауезова, № 33, щит возле городского рынка;
4) улица Каныша Сатпаева, № 44, щит возле здания Дворца спорта.
2. По Рудничному сельскому округу:
1) улица Бейбитшилик, № 55, щит возле отделения почтовой связи.
Приложение 2 к постановлению акимата города Текели от 2 февраля2016 года № 14 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями в городе Текели"
Помещения, предоставляемые на договорной основе кандидатам для встреч с избирателями в городе Текели

Текелі қаласында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы
Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 02 ақпандағы № 14 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2016 жылы 12 ақпанда № 3706 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Констититуциялық заңының 28-бабының 4 және 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Текелі қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.00Текелі қалалық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес берілсін.
3.0Текелі қаласы әкімі аппаратының басшысы Мұханов Арман Тұрсыновичке осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен кейін ресми және мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындаған интернет-ресурста және қала әкімдігінің интернет-ресурсында жариялау жүктелсін.
4.0Осы қаулының орындалуын бақылау Текелі қаласы әкімінің орынбасары Белдібеков Болат Далабаевичке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Текелі қаласының әкімі Т. Қайнарбеков
Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы "Текелі қаласында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы" № 14 қаулысына 1-қосымша
Текелі қаласында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1. Текелі қаласы бойынша:
1) Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 102, "Жетісу Газ" корпорациясы" акционерлік қоғамының "Текелі газсервис" филиалы ғимаратының жанындағы тақта;
2) Тәуелсіздік көшесі, № 11, Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы тақта;
3) Мұхтар Әуезов көшесі, № 33, қалалық базар жанындағы тақта;
4) Қаныш Сәтпаев көшесі, № 44, Спорт сарайы ғимаратының жанындағы тақта.
2. Рудничный ауылдық округі бойынша:
1) Бейбітшілік көшесі, № 55, пошта байланысы бөлімшесінің жанындағы тақта.
Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы "Текелі қаласында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы" № 14 қаулысына 2-қосымша
Текелі қаласында сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде кандадаттарға берілетін үй-жайлар

1. Город Текели, улица Абилхана Кастеева, № 8, актовый зал коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования города Текели".
2. Город Текели, улица Тауелсиздик, № 11, актовый зал государственного коммунального предприятия "Дом культуры акима города Текели".
3. Город Текели, улица Женис, № 10, актовый зал коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования города Текели".
4. Город Текели, улица Каныша Сатпаева, № 10, актовый зал клуба "Металлург" государственного коммунального предприятия "Дом культуры акима города Текели".
5. Село Рудничный, улица Бейбитшилик, № 58, актовый зал коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 7 с дошкольным мини-центром" государственного учреждения "Отдел образования города Текели".

1. Текелі қаласы Әбілхан Қастеев көшесі, № 8, "Текелі қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акті залы.
2. Текелі қаласы, Тәуелсіздік көшесі, № 11, "Текелі қаласы әкімінің мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының акті залы.
3. Текелі қаласы, Жеңіс көшесі, № 10, "Текелі қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 орта мектеп мектепке дейін шағын орталығымен" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акті залы.
4. Текелі қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі, № 10, "Текелі қаласы әкімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны "Металлург" клубының акті залы.
5. Рудничный ауылы, Бейбітшілік көшесі, № 58, "Текелі қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 7 орта мектеп мектепке дейін шағын орталығымен" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акті залы.