О внесении изменений в решение акима Сарысуского района от 20 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Сарысуского района Жамбылской области от 27 января 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 февраля 2016 года № 2934
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сарысуского района от 20 февраля 2014 года за № 1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2134, опубликовано 29 марта 2014 года в газете "Сарысу" №29-30) следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Асанову Д.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б.Жайлыбаев
Лист согласования к решению акима Сарысуского района от 27 января 2016 года №1 "О внесении изменений в решение акима Сарысуского района от 20 февраля 2014 года №1 "Об образовании избирательных участков"
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жамбылской областной
территориальной избирательной комиссии
___________________ М.Сарыбеков
9 февраль 2016 год
Приложение к решению
акима Сарысуского района
от 27 января 2016 года №1
Избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов в
Сарысуском районе
Номер избирательного участка
Границы избирательного участка
№363
Город Жанатас, 1 микрорайон №2, 3, 6, 7, 8, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 33 дома, №15 детский сад, 3 микрорайон №1, 7, 30, 31 дома
№364
Город Жанатас, 2 микрорайон №6, 8, 13, 13а, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 27, 28, 37 дома, 3 микрорайон №47, 48, 52 дома, 4 микрорайон №5, 7, 11, 12, 27 дома, улицы В.Терешкова, А.Ыбраева, С.Аспандиярова, улица С.Муканова и переулок
№365
Город Жанатас, 3 микрорайон №6, 12/2, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 24, 25/1, 25/2, 25/20, 25/21, 25/22, 26, 37, 38, 49, 50, 51 дома, улицы М.Ауезова, Т.Рыскулова, А.Айтиева
№366
Город Жанатас, улица Профсоюзная, улица Амангелди и переулок, улица А.Азаматова и переулок, улица Ш.Алжанулы между домами №53 -114, улица Койгелды батыра между домами №1-6, дача "Строитель", Промышленная зона
№367

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Сарысу ауданы әкімінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудан әкімінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 1 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 ақпанда № 2934 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциалық Заңының 23 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33 бабына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін кұру туралы" Сарысу ауданы әкімінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде № 2134 болып тіркелген, 2014 жылғы 29 наурыздағы № 29-30 "Сарысу" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д.Асановаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Жайлыбаев
Сарысу ауданы әкімінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы №1 "Сайлау учаскелерін кұру туралы" Сарысу ауданы әкімінің 2014 жылғы 20 ақпандағы №1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне келісім парағы
"КЕЛІСІЛДІ"
Жамбыл облыстық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
_________________М.Сарыбеков
9 ақпан 2016 жыл
Город Жанатас
Сарысу ауданы әкімінің
2016 жылғы 27 қаңтардағы
№1 шешіміне қосымша
Сарысу ауданында дауыс берудi өткiзу және дауыс санау үшiн сайлау учаскелерi
Сайлау учаскесінің нөмірі
Сайлау учаскесінің шекарасы
№363
Жаңатас қаласы, 1 шағын аудан №2, 3, 6, 7, 8, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 33 үйлер, №15 бала-бақша, 3 шағын аудан №1, 7, 30, 31 үйлер
№364
Жаңатас қаласы, 2 шағын аудан №6, 8, 13, 13а, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 27, 28, 37 үйлер, 3 шағын аудан №47, 48, 52 үйлер, 4 шағын аудан №5, 7, 11, 12, 27 үйлер, В.Терешкова, А.Ыбраев, С.Аспандияров, С.Мұқанов көшесі және бұрылысы
№365
Жаңатас қаласы, 3 шағын аудан №6, 12/2, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 24, 25/1, 25/2, 25/20, 25/21, 25/22, 26, 37, 38, 49, 50, 51 үйлер, М.Әуезов, Т.Рысқұлов, А.Әйтиев көшелері
№366
Жаңатас қаласы, Профсоюз көшесі, Амангелді көшесі және бұрылысы, Ә.Азаматов көшесі және бұрылысы, Ш.Әлжанұлы көшесінің №53-114 үй аралығы, Қойгелді батыр көшесінің №1-6 үй аралығы, "Строитель" саяжайы, Өндірістік аймақ
№367

Город Жанатас, 5 микрорайон №3, 9, 10, 17, 18, 19, дома, 6 микрорайон №6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34 дома, улицы Б.Султангазиева, Б.Момышулы, Т.Бокина, Т.Токтарова
№368
Город Жанатас, улица А.Молдагулова, улица А.Оразбаева и переулок, улица Ы.Дукенулы, улица Ш.Алжанулы между домами №1-52, улицы С.Сейфуллина, К.Сатпаева, И.Тайманулы, дорожно-эксплуатационное предприятие №3, микрорайон 16, улица Бижанова и переулок, улицы О.Жандосова, А.Порох, Жамбыла, Д.Нурпейсова, Т.Бигельдинова, Т.Басенова, М.Маметова, Г.Муратбаева, улица Курмангазы и переулок, улицы И.Панфилова, А.Кастеева, А.Қашаубаева, М.Бапиулы, улица Шокай Датка и переулок, улицы В.Клочкова, С.Есова, Ы.Алтынсарина, О.Аяпова, К.Азербаева, Б.Серикбаева, А.Жангелдина и улица К.Байсейтова между домами №7 – 215
№369
Город Жанатас, дачи "Фосфорит", "Горняк", улицы Ш.Кудайбердиева, Абая, С.Шакирова, улица К.Шагырова и переулок, улица Ш.Уалиханова и переулок, улица А.Пушкина, улица Койгелды батыра между домами №7 - 47, улица Кажымукана, улица Ш.Алжанулы между домами №115 – 135 и улица К.Байсейтова между домами №1 -6
№370
Село Саудакент, улицы Толе би, Курмангазы, М.Жумабаева, Ш.Кудайбердиулы, Е.Токаева, Ш.Уалиханова, Ы.Алтынсарина, С.Сейфуллина, Абая, У.Сыздыкбайулы, К.Асанулы, М.Ауезова, М.Дулатова, Н.Абдирова, Ш.Байбатшаева, Д.Конаева, Б.Кариулы, У.Есенбекова, К.Ажакаева, О.Сармолдаева
№371
Село Саудакент, улицы Казыбек би, К.Ыскакулы, Б.Султангазиева, М.Маметова, Абылайхана, Айтеке би, И.Жансугирова, Б.Момышулы, Т.Рыскулова, К.Сатпаева, А.Байтурсынова, Б.Озденбаева, Ж.Аймауытова, М.Абдуллаева, М.Куздеубаева, Ы.Кыздарбекова
№372
Село Уйым, дома Канала и Шабакты, село Саудакент, улица Е.Жандыбайулы
№373
Селы Жанаталап, Жаркудык
№374
Селы Ондирис, Талас
№375
Село Игилик
№376
Селы Жайылма, Актам
№377
Село Кызылдихан
№378
Село Маятас
№379
Село У.Сыздыкбайулы
№380
Село Актогай
№381
Село Шыганак
№382
Село Камкалы
№383
Село Жайлаукол
№384
Селы Тогызкент, Абилда, Майлыкол
№385
Селы Досбол, Шагалалы, Кокдала
№386
Селы Туркестан, Ушбас
№387
Селы Арыстанды, Каратас

Жаңатас қаласы, 5 шағын аудан №3, 9, 10, 17, 18, 19, үйлер, 6 шағын аудан №6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34 үйлер, Б.Сұлтанғазиев, Б.Момышұлы, Т.Бокин, Т.Тоқтаров көшелері
№368
Жаңатас қаласы, Ә.Молдағұлова көшесі, А.Оразбаева көшесі және бұрылысы, Ы.Дүкенұлы көшесі, Ш.Әлжанұлы көшесі №1-52 үй аралығы, С.Сейфуллин, Қ.Сәтпаев, И.Тайманұлы көшелері, №3 жолды пайдалану кәсіпорыны, 16 шағын аудан, Ж.Бижанов көшесі және бұрылысы, О.Жандосов, А.Порох, Жамбыл, Д.Нүрпейісова, Т.Бегелдинов, Т.Басенов, М.Маметова, Ғ.Мұратбаев, Құрманғазы көшесі және бұрылысы, И.Панфилов, Ә.Қастеев, Ә.Қашаубаев, М.Бәпиұлы, Шоқай Датқа көшесі және бұрылысы, В.Клочков, С.Есова, Ы.Алтынсарин, Ө.Аяпов, К.Әзербаев, Б.Серікбаев, Ә.Жангелдин көшелері және К.Байсейітова көшесінің №7 - 215 үй аралығы
№369
Жаңатас қаласы, "Фосфорит", "Горняк", саяжайлары, Ш.Құдайбердиев, Абай, С.Шакиров көшелері, Қ.Шағыров көшесі және бұрылысы, Ш.Уәлиханов көшесі және бұрылысы, А.Пушкин көшесі, Қойгелді батыр көшесінің №7 - 47 үй аралығы, Қажымұқан көшесі, Ш.Әлжанұлы көшесінің №115 -135 үй аралығы және К.Байсейітова көшесінің №1 - 6 үй аралығы
№370
Саудакент ауылы, Төле би, Құрманғазы, М.Жұмабаев, Ш.Құдайбердіұлы, Е.Тоқаев, Ш.Уәлиханов, Ы.Алтынсарин, С.Сейфуллин, Абай, Ұ.Сыздықбайұлы, Қ.Асанұлы, М.Әуезов, М.Дулатов, Н.Әбдіров, Ш.Байбатшаев, Д.Қонаев, Б.Кәріұлы, Ұ.Есенбеков, Қ.Ажақаев, Ө.Сармолдаев көшелері
№371
Саудакент ауылы, Қазыбек би, Қ.Ысқақұлы, Б.Сұлтанғазиев, М.Мәметова, Абылайхан, Әйтеке би, І.Жансүгіров, Б.Момышұлы, Т.Рысқұлов, Қ.Сатпаев, А.Байтұрсынов, Б.Өзденбаев, Ж.Аймауытов, М.Абдуллаев, М.Күздеубаев, Ы.Қыздарбеков көшелері
№372
Ұйым ауылы, Канал, Шабақты бойындағы үйлер, Саудакент ауылындағы Е.Жандыбайұлы көшесі
№373
Жаңаталап, Жарқұдық ауылдары
№374
Өндіріс, Талас ауылдары
№375
Игілік ауылы
№376
Жайылма, Ақтам ауылдары
№377
Қызылдихан ауылы
№378
Маятас ауылы
№379
Ұ.Сыздықбайұлы ауылы
№380
Ақтоғай ауылы
№381
Шығанақ ауылы
№382
Қамқалы ауылы
№383
Жайлаукөл ауылы
№384
Тоғызкент, Әбілдә, Майлыкөл ауылдары
№385
Досбол, Шағалалы, Көкдала ауылдары
№386
Түркістан, Үшбас ауылдары
№387
Арыстанды, Қаратас ауылдары